Подать объявление
topkvadrat.ru / Обустройство / Мебель в квартиру Валерии загрузили подъемным краном

Мебель в квартиру Валерии загрузили подъемным краном

Все необходимое для ремонта закупалось за границей. Все необходимое для ремонта закупалось за границей.
Автор: Ольга Артеменко

16:23 / 14 мая 2013

Обновлено:

09:27 / 14 мая 2013

Оформлением жилья занимался известный английский дизайнер Габан О'Киф.

Певица Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин завершили ремонт в своей объединенной шестикомнатной квартире.

Оформлением жилья занимался известный английский дизайнер Габан О'Киф. Он предложил супругам сделать квартиру-трансформер, в которой вместо стен оборудованы раздвижные панели. В квартире сделан ремонт в стиле модерн.

Все необходимое для ремонта, по совету специалиста, закупалось за границей. Из-за этого и возникла задержка в ремонте. Эксклюзивную мебель для квартиры изготовил плотник Пол Гловер. Ее пришлось переносить в квартиру с помощью подъемного крана – в лифт она не влезала.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (16)

Alter Ego
18 мая в 16:57
Ссылка
Очень важная новость, слов нет
Ответить
Alter Ego
19 мая в 09:43
Ссылка
Плотник, говоришь, мебель выстругал? Респект!...А я-то думал, что мебель делают столяры да краснодеревщики...
Ответить
Alter Ego
22 мая в 11:14
Ссылка
Точнее сказать -"дровосек". И ещё пытаются участвовать в ...
Ответить
Alter Ego
28 мая в 09:45
Ссылка
плотник это хорошо...надо полагать табуретки надежные получились..
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:05
Ссылка
Вот мне бы проблемы Валерии!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 08:02
Ссылка
Когда она поет,тут же ищу другой канал.Ни одной ее песни на слуху нет.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 09:46
Ссылка
я тоже...переключаюсь на Deep Purple
Ответить
Alter Ego
22 мая в 12:42
Ссылка
о да!! богачи ну что ж тут!!))
Ответить
Alter Ego
27 мая в 17:35
Ссылка
ТОШНИТ
Ответить
Alter Ego
28 мая в 09:42
Ссылка
Уже плотники мебель стругают?! Бедная-бедная Валерия..... Слушайте, ну неужели больше не о чем писать! Дамочка, прежде чем стругать заметочки, хоть уточните, кто делает мебель
Ответить
людмила Белых
28 мая в 13:20
Ссылка
Интересно , а дом не рухнет, если убрали стены и поставили раздвежные панели??!
Ответить
Alter Ego
28 мая в 14:27
Ссылка
вот это новость,обалдеть
Ответить
Alter Ego
28 мая в 16:37
Ссылка
Больше писать не очем Люди бедствует , а здесь мебель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 августа в 11:34
Ссылка
Респект и уважуха всей семье Валерии. Достойным людям - достойную мебель.
Ответить
Alter Ego
20 декабря в 20:47
Ссылка
ОДНО СЛОВО ЖИРУЮТ ЛЮДИ
Ответить
Alter Ego
23 декабря в 22:57
Ссылка
вот уж где деньги)))
Ответить