Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Жители Парижа жалуются на рождественскую ель, похожую на секс-игрушку

Жители Парижа жалуются на рождественскую ель, похожую на секс-игрушку

Автор: Юлия Чайка

19:33 / 17 октября 2014

Обновлено:

09:58 / 18 октября 2014

Парижане в ужасе от странной надувной ёлки в историческом центре города.

На Вандомской площади Парижа, где находится легендарный отель «Риц» и самые дорогие ювелирные бутики города, появился арт-объект высотой более 24 метров, в котором горожане увидели контуры секс-игрушки.

Речь идёт о предмете современного искусства - гигантской надувной скульптуре американского художника Пола Маккарти «Дерево». Этот объект оказался в столице Франции по случаю проведения Международной ярмарки современного искусства.

Кроме основной экспозиции в Большом дворце на Елисейских полях, некоторые экспонаты установлены на улицах города. Так, скульптура «Дерево» задумывалась автором специально для Вандомской площади, чтобы напомнить парижанам о приближении рождественских каникул и была согласована с городским муниципалитетом, пишет «РГ».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (16)

Alter Ego
17 октября в 20:34
Ссылка
Не знаю, как насчёт "секс-игрушки", но на ёлку, это точно не похоже ...
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:22
Ссылка
А что тут удивительного — ГЕЙропа уже давно стала развратным местом на Земле. То узаконивают однополые браки, по устраивают для стариков смертельные секс-оргии. Всё это было предсказано библейской мифологией и известно чем там это закончилось.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:45
Ссылка
гейроповцы доиграются....
Ответить
Alter Ego
18 октября в 13:42
Ссылка
Не гейропавцы, а еврогейцы)))
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:54
Ссылка
Голубая пиндосия борзеет
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:55
Ссылка
В штатах детей в школах учат основам гомосячьих отношений. Либерасты гнилые.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 21:56
Ссылка
Ну. А в Германии сажают в тюрягу родителей, дети которых не посещают такие уроки.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 01:56
Ссылка
надувная, говорите... ...а она свистнула и в окошко вылетела... гм... очень интересная мысль.... надувная, говорите...гхм...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 10:12
Ссылка
Значить франсе думают только о сексе...озабоченные!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:38
Ссылка
Если говорят, что похожа на секс-игрушку, значит знают, как она выглядит, значит пользовались ..доры
Ответить
Alter Ego
18 октября в 14:49
Ссылка
мне это напомнило шахматную фигуру... это у кого-то извращённое восприятие...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 18:02
Ссылка
на секс игрушку не похоже,похоже на шахматную фигуру.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 20:20
Ссылка
Они доиграются до того, что лет через 40-50 на месте ЕС будет исламский халифат)))
Ответить
Alter Ego
19 октября в 14:14
Ссылка
Как у нас на Кавказе?
Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:41
Ссылка
Оно конешно. Зеленые шахматы. Хи-хи.
Ответить
Alter Ego
20 октября в 16:41
Ссылка
Оно конешно. А какой страшный, серыыыый Париж на фоне зелени.
Ответить