Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Жириновский: «Спасибо дурачкам в Брюсселе и Лондоне»

Жириновский: «Спасибо дурачкам в Брюсселе и Лондоне»

Автор: Полина Виноградова

11:21 / 15 сентября 2014

Обновлено:

13:30 / 15 сентября 2014

Лидер ЛДПР поблагодарил европейские страны за санкции против России.

Владимир Жириновский дал телеканалу НТВ интервью прямо в бане, в полуголом виде. Он заявил, что, вводя антироссийские санкции, страны Евросоюза оказывают России огромную услугу.

«Наша власть последние 30 лет всё покупает за рубежом. Это всё гадкое. Теперь наконец мы вынуждены будем покупать своё, у себя, и развивать. Только спасибо можем сказать им, этим дурачкам в Брюсселе и в Лондоне», - заявил Владимир Жириновский.

По мнению Жириновского, все россияне должны испытывать к Евросоюзу огромное чувство благодарности за санкции против России.

Также лидер ЛДПР заявил, что намерен как и прежде помогать Новороссии. 

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (87)

Alter Ego
15 сентября в 14:10
Ссылка
А он прав, надо своё развивать
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:28
Ссылка
Чтобы "своё развивать" надобно изменить всю систему! Сейчас за долги по жкх у рядового гражданина отберут последнее и выбросят практически на улицу, а проворовавшегося чиновника лишь слегка пожурят и передвинут на другое "хлебное" место. И разгребать эту помойку практически некому! Если в этой чиновничьей пирамиде и появится "бессеребренник", то его сожрут! Главный враг "своего, отечественного производства" - современная торгово - чиновничья мафиозная система. Одного ВВП никак не хватит!
Ответить
Бульбаш
15 сентября в 16:20
Ссылка
А почему люди не платят за услуги жкх,я вам отвечу -не хотят платить,а потом когда наберётся долгов много,то им денег жалко,Что то мы с женой платим каждый месяц и не умерли.Надо работать и платить,а то половина России в охране за 15000 работают,а выпить и скурить хорошую сигаретку хотят.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 17:10
Ссылка
В охране работают потому что нет другой работы а если и есть то за те же 15 тыс
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:22
Ссылка
это точно!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:18
Ссылка
Пить и курить вредно, даже хорошие сигаретки
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 02:24
Ссылка
Оно конещно. А изменить систему. Это по вашему как. А.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 15:20
Ссылка
Ваще он, свой чувачёк! правду в лицо говорит часто, если не всегда... Конечно прав.... Намек: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!"
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:15
Ссылка
чувак--в тюрском наречии это кастрированный козел-- думай что пишеш ! чувачек!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 20:29
Ссылка
Ничего умного делать не надо, Надо только повторить НЭП!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 02:25
Ссылка
Оно конешно. А зачем нам гвозди и подковы. А.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 23:57
Ссылка
Оно конешно. Эх Вольфыч. Как же тебя со звонком то развели. Как первоклашку. Плохо твой штаб. Варианты считает.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 09:31
Ссылка
Браво, Жириновский!!! Мы - сельчане давно ждали этих санкций! Прочь с наших рынков импортное химпроизводство!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 16:48
Ссылка
Будете покупать своё, родное, НО...втридорого....
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 18:51
Ссылка
Пусть дороже чем западное, за то свое и качественное т.к. качественное не может быть дешевым в принципе!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:44
Ссылка
Ржу!!! Качественное своё? Молоко от больных коров, мясо от них же, яйца, которые больше месяца не тухнут, курятину, напичканную антибиотиками, колбаску со сроком хранения до скончания века, шпроты, "выловленные" во граде Владимире, водку, которая лишь на мытьё окон годится, коньяк подвальный, и т.д, и т.п. Где пахнет скорой выгодой, где нет конкуренции, где есть монополия, заботы нет о качестве. К.Маркс, "КАПИТАЛ".
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 02:29
Ссылка
Оно конешно. Хм. Так Капитал то один. А коров то много. Так где же тут монополия.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:24
Ссылка
а на полях то какая техника работает--а по дорогам грузы на какой технике возят---все увязла птичка !!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 09:47
Ссылка
"Всё у них гадкое" - кричал Жириновский, сидя в немецком автомобиле и размахивая американским телефоном! Республиканский сумасшедший...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 02:31
Ссылка
Оно конешно. Телефон то положим китайский. Автомобиль не за горами.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 11:37
Ссылка
А сам катается на иномарке, отдыхает за границей. Смешно слушать его.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:22
Ссылка
Некоторые ковыряют пальцем в носу и в тоже время рассуждают о том как это не хорошо... И что теперь всем ходить с пальцем в носу по локоть?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 18:58
Ссылка
а ,почему не говорит правдоруб жирик , сколько и кому отстегнул за незаконно построенную многоэтажку в сочи своей женой ?
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:17
Ссылка
хреново жить не запретишь
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 13:23
Ссылка
да пошли вы, каждый день думаю, где на завтра денег добыть
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:24
Ссылка
На работу ходить не пробовали?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:52
Ссылка
нужен подсобный рабочий на полигон тбо в сортировочный цех. з/п фиксированная 9 тыр. остальное - от выполнения плана. в среднем в месяц они по 22-27 тыр. получают. интересно? или скажешь, что у тебя высшее образование и работа менеджера нужна? хочешь, небось, в офисе сидеть, штаны просиживать пусть за 15 в месяц, но в тепле и уюте? таких полно. все сейчас с высшим образованием. а вот руками работать некому. куда ни плюнь - экономист, юрист или менеджер. а лампочку вкрутить некому - образованные!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:46
Ссылка
а вот руками работать некому. куда ни плюнь - экономист, юрист или ЖИРИНОВСКИЙ.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:18
Ссылка
вот поэтому и машины у нас такие и одежда и дороги--печально!!!!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 14:16
Ссылка
Пить и курить вредно, даже хорошие сигаретки
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 04:48
Ссылка
в СССР было всё своё не надо разваливать страну.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:21
Ссылка
теперь понятно чего европа в ладоши хлопала---и что без референдума--и новые границы --ничего не замечала
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:49
Ссылка
В SSСР было то, чего не было в Европе: очереди, нехватка продуктов, товарный голод, отсутствие свободы, ограничение граждан в правах...Похоже мы снова к этому возвращаемся.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 08:11
Ссылка
да уж свободу слова и убийства журналистов мы сейчас и наблюдаем и свободу вьезда и выезда и право говорить на своем языке---да ты вообще то жил и работал в СССР. У нас на вывозке хлыстов водитель Урала получал 1800 р в месяц при цене жигулей 5500 и не надо мне лапшу на уши вешать--а дефицит продуктов был создан искусственно чтоб сделать тихий переворот в угоду олигархам---они получили доступ к недрам а вы свободу слова--вот и мелите теперь язычком с пустым карманом
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 14:31
Ссылка
попутал северные и бамовские зарплаты с обычными? ну-ну. А на заводе за 140 руб не впахивал?
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:55
Ссылка
А квартиру бесплатно получал? Да, была небольшая зарплата, но общественные фонды накопления и потребления тратились таки на народ.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 01:10
Ссылка
Квартирку получал, 20 пет простояв в очереди...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:18
Ссылка
Если в Союзе все было так хорошо, чего же развалился? Идея хорошая, да утопическая. Народ стимулировать надо каждый день. И за воровство сажать. Начиная сверху
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:27
Ссылка
Оно конешно. Проиграли производительность. Вот и развавлился.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:32
Ссылка
Оно конешно. Замкнутая система. Может воспроизводить себя. До бесконечности. Расширяясь. Но без липовых пятилеток. Получая деньги от производства кирзовых сапог и танков. Она и должна их и клепать. Прибавляя зарплату. А не зарывать деньги в Нечерноземье и мелиорацию. Это для системы. Крах.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 14:01
Ссылка
3. При непосредственном анализе планов 1918 года, затем германских 1941, затем конкретных действий Горбачева и Ельцина прежде всего становится совершенно ясно, что расчленение не закончено и будет продолжено. Единственное ограничение - это наличие ядерного оружия и еще не вымершего поколения, способного им воспользоваться.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:59
Ссылка
1. СССР (который имел проблемы) был уничтожен бандой перерожденцев и предателей - не коммунизма, - страны. 2. Те кто захватил власть благодаря предательству Горбачева период с 1985 по 1991 год - это люди, которые методично работают над уничтожением того, что они обозначают "Империей" (хотя к империи это не имеет ни малейшего отношения). Эти люди отрабатывают более чем столетней давности европейскую программу расчленения России, подобную расчленению Османской Империи.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 14:01
Ссылка
4. Отсюда и только отсюда "аккуратность" в сроках при намеренной деморализации и интеллектуального опускания населения. И вот для этого используются ментальные вирусы: религия, либерально-демократическая мифология, внедряются бандитское мировоззрение и т.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 14:03
Ссылка
3. При непосредственном анализе планов 1918 года, затем германских 1941, затем конкретных действий Горбачева и Ельцина прежде всего становится совершенно ясно, что расчленение не закончено и будет продолжено. Единственное ограничение - это наличие ядерного оружия и еще не вымершего поколения, способного им воспользоватьс
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:46
Ссылка
сейчас уже поздно сокрушаться по поводу надо-не надо. никто наверняка не скажет как сейчас было бы, если бы союз сохранился. о всяких там турциях да египтах точно даже не мечтали бы. пределом был бы крым с его совковым сервисом. стояли бы в очередях на машины. и не на форды да хундаи, а на жигули с москвичами. до 40 лет по общагам бы да коммуналкам мыкались уже в другой очереди - на квартиру. и лето все вынуждены были бы не по курортам мотаться, а на даче корячиться, чтоб зимой было что пожрать.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 08:40
Ссылка
вот соглашусь с бульбашом. полно таких знакомых. все здоровые, с высшим образованием, а работают кто в охране, кто в торговле "менеджерами". и жалуются, что не хватает. у всех права и какие-никакие машины есть. не хватает зарплаты на основной работе - подрабатывай. бомби хотя бы. или работу меняй. сейчас многие руками больше зарабатывают, чем языком. под сидячий то зад купюры не пролезают. а то ведь все гордые - у нас же высшее образование, нам западло, мы меньше, чем на менеджера, не согласны.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 10:53
Ссылка
Будем держаться. Нет такой крепости, которую не взяли бы Большевики.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 14:56
Ссылка
СЛАЕА КПСС!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:51
Ссылка
Лучше быть в пленуSS, чем рабом КПSS!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:53
Ссылка
Врёшь, скотина, померших в гулаговских лагерях просто прикапывали, в гробы не клали.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 10:57
Ссылка
Альтер эго ты не прав, а Бульбаш прав однозначно. Причем здесь система, лоботрясы при любой системе останутся, а по другому их не заставишь платить. Пусть они попробуют не платить за комунальные услуги в европе, и посмотрим как они на это реагируют, да и цены у них гораздо больше.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 14:42
Ссылка
15000!!!!!)))))) Эт Вы загнули уважаемый!!! Если бы мне платили столько, я бы ещё кучеряво жил бы!!! А 8.5-9 т.р. - это то , что нам сейчас реально платят... Да , я на эту работу пошёл не от хорошей жизни,а что бы иметь возможность где-то подрабатывать, и не вылететь в трубу с платежами по ЖКХ, за учёбу,по кредитам, за мед. обслуживание.... Это в крупных городах есть возможность выбирать более денежную работу.....А в глубинке... Хорошо хоть такая есть и ещё не сократили!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 14:59
Ссылка
Это в полуголом виде,а голышом еще не такого наплетет!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:24
Ссылка
тебя бы в глубинку куда нибудь под Турухан--да года на три --а там поглядим как твой подмосковный лоск с тебя полетит--деятель
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 15:07
Ссылка
Вы правы . Ура патриотам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 22:44
Ссылка
Ура идиотам. Своего производства все равно нормального не будет. Украдем и поделим
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:27
Ссылка
это точно с такими и ничего и не будет---куда бы вас забросить--да так чтоб без возврата--хотя бы в Польшу
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:23
Ссылка
Оно конешно. Вот это правильно. Неделимое нам. А частное от деления украденного вам.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 04:00
Ссылка
Если ничего не делать то ничего и не будет. Жириновский прав, нужно создавать свое и делать товары качественными и конкурентоспособными и будет нам счастье!!!)))
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:17
Ссылка

Сквозь любую эпоху лихую У России дорога своя И чужие идеи минуя, свои бросим везде якоря!!! И.М. Губерман.

Ответить
Alter Ego
19 сентября в 22:25
Ссылка
Википедия: В 1979 году Губерман был арестован по сфальсифицированному[2] обвинению (о покупке краденых икон) и приговорён к пяти годам лишения свободы. Власти судили Губермана как уголовника по статье за спекуляцию[3]. Попал в лагерь, где вёл дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака». В 1984 году поэт вернулся из Сибири. Долго не мог прописаться и устроиться на работу. В 1987 году эмигрировал в Израиль." Вот так вот
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:03
Ссылка
Оно конешно. Бросил якорь я. В тихой гавани. Ни идей. Ни эпохи. А вот челюсть стоит в стакане. Эх Мишке вставить бы.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 01:16
Ссылка
Оно конешно. Свое. Понятно. А что. Если не секрет. Вы нам только шепните. Мы на помощь придем.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:13
Ссылка
1
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 20:22
Ссылка
Согласен с тобой,брат-бульбаш.Тем кто не ленится "голодная смерть" не грозит.
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 21:19
Ссылка
Согласен, только богатым у нас своими мозолями не станешь, чинуши дармоеды всё заграбастают.
Ответить
Минск
18 сентября в 21:54
Ссылка
Жириновский говорит банально и прямо, но верно
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 05:12
Ссылка
Так ведь хочется, чтоб услуги ЖКХ оказывались, а не только счета выставлялись. Дому 25 лет, ну можно же покрасить стены в подъезде за 25 лет-то хоть раз. Потому и не платим- не за что.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 08:29
Ссылка
господи --да две банки ПФ -ки и час работы--ну лентяи каких свет не видел
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 12:29
Ссылка
Россия отправлят беженцев с Донбасса в отдаленные регионы(вост. Сибирь,Д.Восток).Расселяют в непригодных для жилья помещениях.Работы нет,а за ту неквалифицированную,которую удается получить-платят вдвое меньше чем местным.Многие хотят вернуться,но нет денег на проезд.Девиз местных властей: "Мы вас сюда не звали, скатертью дорожка туда, откуда приехали!"
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 00:14
Ссылка
да, да рассказывай хохлов приводили на работу гипермаркет Магнит (местных не каждого на такую работу берут) так им не понравилась, хотим другую работу и зарплату больше (г н и д ы)
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 00:52
Ссылка
Оно конешно. Беженцев принимают в Европе и США. Вот так новость. Почему молчит Псаки.
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 03:49
Ссылка
Оно конешно, токмо им в Европы незачем, донецким москалям у нас РОДИНА.Опять же, в Европах языки учить придётся, а они кроме русского матерного другими не могут, у них челюсть строение тако имеет, шо макітра уже не выговаривается, роисия вперде сколько угодно, а зализныця никак.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:02
Ссылка
НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ ПОТОМУ ЧТО ЖКХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРЁТ СОВЕРШЕННО ИХ НЕ ОТРАБАТЫВАЯ. И ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ПОЛОВИНА РОССИИ РАБОТАЕТ В ОХРАНЕ (НАВЕРНОЕ ЧТО БЫ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ ОХРАНЯТЬ?)
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 10:17
Ссылка
а он красавчик же)))
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 00:46
Ссылка
отлично отлично скромно и со вкусом
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:48
Ссылка
Решила в следующем году посадить картошку и лишний урожай бесплатно раздавать бездетным пенсионерам.
Ответить
Елена Байкал
21 сентября в 04:55
Ссылка
Alter Ego! Главный враг "своего" - свои же тараканы в голове, позиция "бедной детки" . А "хлебное место" или "бессеребренник" - осознанный выбор самого чела. Прав Бульбаш - если б полРоссии не довольствовались мизером, а стремились жить, что подразумевает поднапрячься и попой шевелить синхронно с мозгами, то и расклад по "своему" был бы другой. Скажи, почему вот ты не хочешь за жкх платить спокойно и ежемесячно, не накапливая долги? Ведь по стоимости это пара походов с друзьями в пиццерию!
Ответить
Елена Байкал
21 сентября в 04:57
Ссылка
Помойку люди сами создают, им и разгребать - в этом случае помощь доброй феи с метлой не предусмотрена. А в торговле своя мафия - покупатель, именно покупатели, приобретающие барахло импортного пошиба ( китайское шмутьё, продуктовые суррогаты)- именно они и садят торговлю. А всё по причине того, что к большему не стремятся - купить качественный товар один раз, а не тратить деньги на сомнительную фигню.
Ответить
Елена Байкал
21 сентября в 04:58
Ссылка
. Да, наше производство хромое, но кто мешает россиянам производить достойный ликвидный товар? Лень да страх "не получится, это сложно, нет экономических условий и т.д." Люди по всему миру страдают этими страхами, однако... у них хватает креатива и настойчивости в намерении и действиях - производят достойные товары. К примеру, в Иркутске есть сыроварня, сыр которой гораздо вкуснее "заморских". Хочется сказать всем россиянам "хватит ныть - надо Жить!"
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 06:09
Ссылка
Жир есть жир,все время сам под дурака играет,что и помогает выживать ему и его партии,а также нравится определенной части населения России,которая не желает задумываться о происходящем в стране и откровенно боится всяких перемен.
Ответить
Елена Байкал
21 сентября в 06:30
Ссылка
Alter Ego, судя по твоим постам, ты также боишься перемен. Судить-рядить "жир - не жир" бессмысленно. Суть жизни в действиях, а не в размышлизмах. А насчёт "под дурака играет" - так ведь шуты были, есть и будут шеей политики. Жириновский - тонкий политик, если не воспринимать его поверхностно - ведь сумел он зацепить тебя за живое!!!
Ответить
Елена Байкал
21 сентября в 06:50
Ссылка
Происходящее в мире - игра.К тому ж без правил. Люди всего лишь вожделённо смотрят на события " а чо дальше будет?", а в постановке : Топтыгин и черепашка-ниндзя с чупа-чупсом... Россия не проиграет НИКОГДА!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 19:03
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 20:17
Ссылка
Смешишь ты нас Владимир Вольфович Эйдельштейн.Настоящий одесский юмор.За что тебе от народа большое спасибо.Недавно лидер ЛИБЕРАЛЬНОЙ ДЕМОКРАТИИ страны,например, заявил что он за авторитарную власть!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 21:47
Ссылка
прав товарищ
Ответить
Мi - 24G
11 октября в 06:59
Ссылка
по цене $1 - 41 рубЬ много не разовьешь-то. Ха! Ха! Ха!
Ответить