Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Жириновский предлагает запретить в России «Макдональдс»

Жириновский предлагает запретить в России «Макдональдс»

В. Жириновский В. Жириновский
Автор: Вячеслав Шпагин

10:42 / 4 апреля 2014

Обновлено:

09:45 / 4 апреля 2014

ЛДПР намерена пикетировать рестораны сети «Макдональдс».

Об этом рассказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Предложение закрыть в России «Макдональдс» Владимир Вольфович озвучил в ответ на новость о том, что в Крыму сеть ресторанов сворачивается.

«"Макдональдс" закрыл свои заведения в Крыму. Очень хорошо. Еще бы у нас закрыл. Дам команду в городские организации ЛДПР, чтобы у всех Макдональдсов выставить пикеты», - сообщил Жириновский журналистам.

В идеале лидер ЛДПР хочет вообще добиться закрытия «Макдональдс» по всей России. После этого Владимир Вольфович пообещал заняться запретом на пепси-колу в стране.

«Чтоб духу не было!», - цитирует Жириновского «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
04 апреля в 18:42
Ссылка
Гнать в шею!
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 01:25
Ссылка
не только в шею, а ещё туда, что так любят и представляют из себя еВРОСАЮЗ и сША . В [censored].
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 01:22
Ссылка
Однозначно MD не быть в России, а особенно ебанутуму клоуну психоделу, НЕТ.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 08:21
Ссылка
А ещё говорят что Жирик тупица>>>..
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 20:39
Ссылка
Да
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 20:40
Ссылка
Давайте создайте систему чтоб все могли проголосовать и все так злы на Америку что народ решит против этих маков!!!
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 16:36
Ссылка
Правильно, надо отсюда выгнать все Макдональдсы с их гадостью, которой они продают. Это не еда, даже животные такое г. есть не станут. Травят российский народ этой пакостью, деньги зарабатывают. Они жируют от богатства, а вы , те кто у них ест жиреете на этой еде. Страшно смотреть какродители приводят в Макдональдс своих тучных чад и пичкают их этой отравой.Запретить их надо. У нас в России многонациональной столько вкусной еды есть и не надо нам америкосовских гамбургеров,пусть сами травятся
Ответить
Alter Ego
02 мая в 21:53
Ссылка
не знаю но дети будут рыдать
Ответить
Alter Ego
08 мая в 21:20
Ссылка
Убрать макдоАнальс!!!!!! И коку и пепси!!!! Пошли вон!!!! Сами пусть травятся!!!!
Ответить