Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Жириновский отрекся от своих слов об уничтожении Польши

Жириновский отрекся от своих слов об уничтожении Польши

Автор: Полина Виноградова

13:16 / 14 августа 2014

Обновлено:

21:47 / 14 августа 2014

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что его слова о Польше были неправильно переведены на польский язык.

После того, как Польша потребовала от посла России официальных объяснений слов Жириновского, лидер ЛДПР заявил, что его неправильно перевели. Якобы он не говорил, что Польша будет уничтожена.

В прямом эфире «Русской службы новостей» политик оправдался так: «Пусть правильно переводят на польский язык русскую речь. Смысл моих слов в том, что в случае большой войны некоторые маленькие страны теряют перспективу остаться на политической карте мира».

Жириновский официально заявил, что не хотел бы уничтожения таких стран как Эстония, Латвия, Литва, Румыния и Польше. Он лишь намеревался их предупредить, что если возникнет вооружённый конфликт, то первый удар придётся именно на эти страны. Хотя бы по той причине, что на их территории расположено больше всего баз НАТО и натовских самолётов.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
14 августа в 13:50
Ссылка
не все такие евреи которые отрекаютса от родителей а потом от своих слов этот человек не имеет ни чести ничеловеческих нравов он быдло
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:40
Ссылка
Вольфович играет роль "сердитого шута " при президенте,и это устраивает обоих.
Ответить
Alter Ego
14 августа в 14:38
Ссылка
Не было бы пиндосовских баз - не было бы и таких слов. Так что же первично и кто виноват???
Ответить
Alter Ego
17 августа в 20:13
Ссылка
В. Вольфович- Эмоционален-но в чем-то он прав!
Ответить
Alter Ego
14 августа в 23:54
Ссылка
ты ему это в лицо скажи, в щи сразу огребешь
Ответить
Alter Ego
15 августа в 07:37
Ссылка
Не всегда позиция Жириновского удобна для озвучивания, но очень часто он говорит то, что другие думают, но не произносят в слух. За эти "грешки" его и критикуют. Любые войны (не дай Бог) ведутся по одинаковым схемам: разделяй и влавствуй, кто не с нами - тот против нас и т.д. Если эти страны поддерживают потенциального противника, то должны понимать свою ответственность и неотвратимость угрозы уничтожения. Сравниться по мощи с РФ они не смогут, значит будут уничтожены. Просто как вариант.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 11:38
Ссылка
Возможно,НО эти страны- члены НАТО,посчитайте-ка во сколько раз военный и экономический потенциал стран альянса превосходит потенциал РФ. Так что наиболее реален вариант протиоположный Вашему.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 07:47
Ссылка
Детский сад: -Петечка, ты назвал Анечку дурой - извинись. -Но она действительно дура..... Жириновскийпроизнёс очевидный факт, который не вызывает вопросов, просто, некорректно (как и всегда) это сделал. Напомнил об угрозе, потом извинился, а осадок остался. Напомнил просто. На мой взгляд, не плохой ход - держать в тонусе оппонентов, а методы оставим на его усмотрение, человек старше, опытнее и умнее многих. (P.S.: Я не являюсь его фанатом и никогда не голосовал за него.)
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:12
Ссылка
А почем "Петечка"? Раньше в анекдотах фигурировал в основном Вовочка.Теперь за "Вовочку" сажают ,наверное?
Ответить
Alter Ego
15 августа в 19:01
Ссылка
Нет, ну правда, надо увековечить Вольфовича на какой-нибудь монете! Ну хоть на "десятке" - дескать:" Попал в десятку! Так держать!"
Ответить
Alter Ego
16 августа в 11:30
Ссылка
Или на туалетной бумаге-по всей длине рулона-дескать.....ну сами понимаете.
Ответить