Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Жена футболиста Жиркова опозорилась в эфире

Жена футболиста Жиркова опозорилась в эфире

Скромное очарование невыученных уроков. Кадр Youtube Скромное очарование невыученных уроков. Кадр Youtube
Автор: Новости «Квадратъ»

09:52 / 15 апреля 2013

Обновлено:

02:56 / 15 апреля 2013

Интервью с Инной Жирковой показал телеканал «Россия 1». Выяснилось, что супруга полузащитника сборной России по футболу (а также «Мисс Россия-2012») не знает элементарных вещей.

Например, она затруднилась ответить вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Не смогла ответить и на вопрос, кто написал полонез Огинского. Ничего не слышала Инна Жиркова и про Агнию Барто.

Фрагмент интервью выложили на Youtube 12-го апреля. За несколько дней ролик просто взорвал интернет. К этому моменту его посмотрели более 800 тыс. раз. Пользователей возмущает уровень эрудиции и интеллектуального развития «Мисс Россия-2012».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Елена
15 апреля в 11:57
Ссылка
С мозгами все понятно, а красота где?
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:03
Ссылка
Да ладно вам. Очень и очень милая девушка.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:12
Ссылка
Самое страшное, что она не исключение. Все эти конкурсы сознательно делают упор на тупых, малоразвитых провинциалок. С такими потом удобно работать и их папикам и будущим сутенерам. Беда в том, что за последние 20 лет стало идеалом и нормой быть тупой, но красивой, тупым, но богатым. Это уже конец цивилизации. И захват страны варварами из соседних территорий это подтверждает.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:38
Ссылка
Господи, да чего вы ожидали от модели и жены футболиста по совместительству? Футболисты всегда славились своей неграмотностью. Было бы удивительно, если он женился на докторе наук.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:13
Ссылка
А представьте, какие у них дети?! У них же гены "умной" мамы и такого же папы. Раз он на ней женился, да еще и футболист - все главное -в ногах! Это же плевок в будущее!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:45
Ссылка
Обидело "ПРОВИНЦИАЛКИ" , а все остальное верно, тупых полно всюду, но то что эти красавицы не знают элементарных вещей пугает
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 15:33
Ссылка
Милая красивая девушка. 99% от волнения перед камерой первого канала ни одного слова слова не скажут и всё , что знали перепутают. Журналист- козел, специально использовал ситуацию.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 16:34
Ссылка
Если бы сама не увидела и не услышала,ни за что бы не поверила,что можно быть такой девственно-тупой!!! Невероятно,но факт !
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 01:59
Ссылка
конечно журналист смонтировал ролик-это видно невооруженным глазом. переставил вопросы и ответы местами. зачем ему это надо было? наверное, заказ? или показать какой он умный- знает что вокруг чего вращается? умный журналист такого бы не делал.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 13:00
Ссылка
Вот придрались к девченке. На самом деле таких очень много. Вообщето журналист не это имел ввиду когда брал интервью, он показывал состояние самих конкурсов красоты. А Жиркова это просто двухминутный эпизод из этого фильма. Посмотрите "Коронованные особи".
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 14:26
Ссылка
да
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 15:03
Ссылка
Ни красоты ни ума ни вкуса -о чем речь, а кто жирков ???? КАк французы говорят : если хочешь узнать МУЖЧИНУ - пообщайся с его женщиной !!!!!.........И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 13:45
Ссылка
Девушка,несомненно мила,но у нас таких милых полным-полно,а раз уж выбрали,значит ТАК НАДО!!!Радуйтесь-мы победили.А по поводу мозгов,и это не секрет,вещи мало сочитаемые,так уж устроено в жизни,что это большая редкость.А что бы вы хотели?На двоих детей-две няньки и ей до Агнии Барто,как до полонеза Огинского.Интересы сейчас другие и мысли тоже.Посмотрите учебники-умора!!!(3й класс:ПТИЦЫ ЛЕТАЮТ ПОТОМУ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ ПЕРЬЯ!!! А я вам скажу:ЧТО ВЕТЕР ОТТОГО,ЧТО ДЕРЕВЬЯ КАЧАЮТСЯ.
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 11:00
Ссылка
Бог не обделил ни внешностью, ни мозгами, только параметрами,если такие становяться МИСС,то где же на самом дели красивые девушки, за учебниками сидят?
Ответить