Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Юрию Лужкову не понравилась церемония открытия Олимпиады в Сочи

Юрию Лужкову не понравилась церемония открытия Олимпиады в Сочи

Ю. Лужков. Фото Википедии и А.Савин Ю. Лужков. Фото Википедии и А.Савин
Автор: Вячеслав Шпагин

10:06 / 10 февраля 2014

Обновлено:

10:43 / 10 февраля 2014

Экс-мэр Москвы Юрий Лужков раскритиковал сочинскую Олимпиаду.

Напомним, бывший чиновник, который ныне проживает зарубежом, смог убедиться в прелестях и недостатках олимпийского Сочи лично. Как ранее сообщалось, Юрий Лужков и его супруга Елена Батурина приехали в Сочи по приглашению одного из членов МОК. В трансляции с церемонии открытия Лужкова не показали, но, вероятно, что он всё-таки был на трибунах. Потому что Лужков раскритиковал и Олимпиаду и церемонию открытия.

По мнению экс-мэра Москвы, бюджет подготовки к Олимпиаде не может считаться достижениям для нашей страны. К тому же, Игры слишком дорого дались самим сочинцам, которые последние несколько лет жили в очень сложных условиях. Лужков считает, что властям следовало бы официально повиниться перед жителями города.

Прошёлся Лужков и по церемонии открытия. Он считает, что она была попросту скопирована с лондонской Олимпиады, которая состоялась два года назад, пишет Утро.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (422)

Alter Ego
10 февраля в 11:22
Ссылка
опущенец конченый, тупо боиться заплакать о том как хочеться домой на родину, а не спать с крокодилом-миллиардером с замороженными счетами и конченной репутацией. зависть, юра, зависть тем кого еще не отымели как тебя!!!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:02
Ссылка
++++
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 10:36
Ссылка
ЧЬЯ БЫ МЫЧАЛА А ЕГО БЫ МОЛЧАЛА......
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 21:09
Ссылка
А он все же от части прав!!! Столько бабла вложено в постройку и открытие, а спортсменов достойных 1, 2 и обчелся. Плющенке дома сидеть надо было, раз спинка болит!
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 03:06
Ссылка
Несчастный человек лужков старый на чужбине придется умирать я представляю как у него в душе поганно.
Ответить
Alter Ego
02 марта в 22:35
Ссылка
Да [censored] ему, если он родной город снёс,родина как у скруджа хранилище с золотом!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 19:49
Ссылка
Лухков! Останься нашим человеком. Вы же русский человек
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 09:17
Ссылка
Все руководители награбят , разворуют, к чему имеют доступ пока у власти, и бегут как крысы с корабля чтобы не посадили за нанесенный ущерб стране!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 21:23
Ссылка
что то Европа к таки м санкции не торопится при менять
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:02
Ссылка
Михалыч! - умнее выглядело промолчать...
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:15
Ссылка
Конечно не нравится- такой " пирог" мимо пролетел и даже пылинки с него не попало в карман его жены - талантливой в воровстве бюджетных денег .Ой-ой,как не нравится это Лужкову!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:56
Ссылка
Я всегда думала , что Лужков умный , а тут такую чепуху , сидел бы у себя за границей , рожа противная,
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 19:55
Ссылка
согласен а им все мало
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:17
Ссылка
А что еще Юрок может говорить?! Дрыщ чиновничий, нахапал бабла, получил под зад - теперь скулит, на сапог жалуется исподволь. Да кто вообще его мнение спрашивал?! Забыть навсегда.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:19
Ссылка
чья бы корова мычала а твоя лужок молчала бы
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:23
Ссылка
Еще смеет рот свой открывать
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:38
Ссылка
Кто он такой? Зритель. Вот и пусть болеет. За кого? Если есть за кого, то пусть болеет за него. А Владимир Владимирович - личность, Которой не было пока у нас. Нет в настоящий момент в мире. И, пожалуй, в ближайшее время не будет. Господин президент нашей Родины, огромное спасибо Вам за Олимпийские Игры в Сочи! А Вы, Лужков, что хорошего Вы сделали для Страны, да и для Москвы? Леонид Нехаев - Патриот, Гражданин, Защитник нашей Родины
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 19:57
Ссылка
молодец ,
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 00:59
Ссылка
За годы руководства Лужкова в Москве построены микрорайоны Митино, Бутово, Жулебино Новокосино, Марьино. Реконструирован МКАД, построено третье транспортное кольцо, Москва-Сити, Пврк Победы. Да, были ошибки и просчёты, промахи. Вопрос- как могло получиться, что некий Нехаев оказался в Москве? Только просчёт- предполагалось, что Нехаев будет подметать трамвайные релься- заниматься прямой своей работой, а он начал писпть посты невероятной глупости. Модератор, не оплачивайте.....
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:40
Ссылка
Он прав. Олимпиада . может быть и нужна была, но не такой ценой. Её последствия еще аукнутся.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:41
Ссылка
Можно подумать, что только Лужков у нас и был самый большой вор. Сейчас , что воровать перестали?
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:42
Ссылка
И Вас Юрий похоронят Лондони как Березовского!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:12
Ссылка
думаю да
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:45
Ссылка
И Вас Юрий нужно похоронить в Лондони!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:50
Ссылка
Юра молоток правду матку говорит!!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:52
Ссылка
а мне понравилось открытие !
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:13
Ссылка
мне тоже понравилось открытие. Сделано профессионально и интересно
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 12:53
Ссылка
Денег не дали Лужкову своровать как и всем.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:00
Ссылка
Его страна, что бы там не было - ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЕ МИРОВОГО уровня и масштаба, а он.. эх Мих-ч! Не зря тебя убрали с этой формулировкой - это ведь Родина твоя Обиделся как ребенок, но ведь было же за что? Находясь так долго у власти, строя "свою Россию" и не сказать хорошего. А разве его не было у вас? РЕЗУЛЬТАТЫ налицо: кап. партия "Единая Россия" объегорила всю страну, а вы их человек - БОГАТЮЩИЙ. Время идет, вы мельчаете. Вы "высосали" из России сто-о - сколько увезти смогли.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:26
Ссылка
Еще бы сказал: А у нас в Лондоне было лучше!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:27
Ссылка
сиди милый за рубежом и не вякай
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:42
Ссылка
Тихо сам с собою, я веду беседу...
Ответить
Vfhbz
10 февраля в 16:17
Ссылка
Тавы-травы...
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 13:48
Ссылка
Повидимому, ему мало внимания оказали.....
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:01
Ссылка
ДА ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ ДЕНЬГИ МИМО ВАС ПРОШЛИ, ЧТО ВАМ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ ТО ЧТО НЕ ВАША СУПРУГА ПОСТРОИЛА, ВОТ БЕДНАЯ СТАРОСТЬ...
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:03
Ссылка
Да это просто позор для нас, что такие люди, как Лужков и Батурина спокойно приезжают на открытие ОИ! Эта парочка разворовавшая Москву и сделавшая из неё уродливый большой кошелёк для зарабатывания себе состояния! У нас честные трудяги не могут себе позволить попасть на эту церемонию, дорого! А эти еще своё мнение имеют...
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:14
Ссылка
Согласен с мнением
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 18:18
Ссылка
Надо же пригласили, на церемонию открытия, важных персон. Кому они здесь не противны? Противны всем. Хотели посадить, да видно передумали.
Ответить
Alter Ego
04 марта в 18:51
Ссылка
С Вами полностью согласна!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:06
Ссылка
Да сколько можно? Не можем посадить казнокрадов, потому что законы хилые и суды продажные, значит отстреливать их надо в их зарубежных резиденциях, как итальянская мафия делала с теми кто ей задолжал, зато и боялись её не формально. У нас государство, скажете, а не мафия? Ну раз государство, наведите порядок в правоохранительной системе. Тот кто обокрал страну не может жить на наворованные деньги припеваючи дальше на Лазурном берегу.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:18
Ссылка
а
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:29
Ссылка
Действительно открытие было не очень да и ляпов много
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:36
Ссылка
Чья бы корова мычала, я Лужковская лучше бы молчала. А мычит - потому что хорошее дело сделано без его участия, он бы точно что нибудь бы не доделал бы.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:43
Ссылка
Да Лужку все не так а как Речник выселять,забылось, все в его маразматическом сознании..
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:41
Ссылка
А Речник и надо выселить!!!
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 14:51
Ссылка
собака лает ветер носит..............
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 15:54
Ссылка
+5
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 16:13
Ссылка
а вам повиниться не хочется, т. Лужков?
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 16:15
Ссылка
Продал Россию и еще что то вякает,как будто его мнение кого то интересует.Предатель,что сам то сделал для России,кроме того,что набил свои карманы и карманы жены ворованными деньгами,что же в то время о народе не думал?
Ответить
Alter Ego
29 марта в 19:13
Ссылка
Согласен на все 100. Лучше бы сидел со свой жабой и не вякал.А то могут предьявит счет по полной.
Ответить
Vfhbz
10 февраля в 16:16
Ссылка
А Лужков не хочет повиниться перед Москвичами, за то, что все стадионы Москвы превратил в рынки на много лет? Устроил в Москве Черкизон, Лужу и т.д. При этом не без выгоды для себя лично. Чья бы корова мычала, а его бы молчала.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:50
Ссылка
точно
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 16:36
Ссылка
Кому ваще интересно, чо он там сказал
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 17:11
Ссылка
Вообще - то он прав. И так думают многие.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 17:24
Ссылка
А когда был мером и не такое творил, да всё с рук сошло.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 17:31
Ссылка
Я работал п Небуг Озд/Комп Ямал Туа-кий р-он Кр-ая 1989по 1995г Заработал акции Газпр Был списках акционеров 1995 по 2005г Дремов Мих Вас,Грачев Вл В у Свего Нотариуса выписали Фальшивую довереност,от моего имени Купли-Продажи.Обратился полиц,прокур г Туапсе-до ген прок Чайка Юр Я,ГОС-ДУма,Правительство,Президенту по несколько раз.Руководство-Банк-Газп- рома.Как без меня лично,моего паспорта,Чужие подписи Кругом.16.06.12г.Спец-Заточкой два раза под. сердце ткнул меня.Уголовное дело не открыто??
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:23
Ссылка
Как там у вас на альфа центавре???
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:52
Ссылка
сам то понял что написал?
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 18:00
Ссылка
почему лужкова и его супругу до сих пор еще не посадили, если уличили в воровстве бюджетных средств???
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 10:47
Ссылка
Почему Сердюкова до сих пор не посадили?
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 18:13
Ссылка
У себя бревно в глазу не чувствует ,, божий одуванчик ,,- подкаблучник у жены. Видно все мозги ему проела . Ностальгия замучила в корень! Теперь уже -чужое в зависть не дает покоя ! Как он -сундук с золотом - не тонут !
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 18:04
Ссылка
полное дерьмо как он думает,в карман ничего не полезло халяво
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 19:47
Ссылка
Расписался в своём невежестве пасечник! Слова его не весомее метана в луже.... ЛУЖков
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 20:02
Ссылка
а раньше пел как великий патриот.Сидел бы дома пенсионер,а то мамка заругает.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 21:43
Ссылка
Верно высказался, пустая трата денег, ломка человеческих судеб ради дешевого популизма неприкасаемого непререкаемого.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 21:49
Ссылка
выкормыш сам питался от кормушки теперь пальцы гнет
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 21:54
Ссылка
Репутация Лужкова не хуже чем у Путина.А его мнение совершенно правильное.А он уже столько ,,пирогов,, сьел , что и правнукам хватит.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 21:56
Ссылка
Конечно Лужку обидно, что столько бабла пролетело мимо Елены Николаевны.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:08
Ссылка
А что ему вообще нравится? Лучше бы бабки дал на Олимпиаду а не ездил по заграницам.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:27
Ссылка
Да, Лужков показал свою обиду, неприкрыто, пусть живёт на других берегах, ностальгия покоя не даст.
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 22:29
Ссылка
А, Вы, господин и госпожа Лужковы не хотите-ли повиниться перед теми кого Вы, не стесняясь, обворовали, и на эти деньги благополучно и с комфортом проживаете за пределами страны?
Ответить
Alter Ego
10 февраля в 23:15
Ссылка
сочи это дорогая покозуха непркаяной россии
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 00:25
Ссылка
это вопли пожизненно недовольных
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 00:41
Ссылка
Да Россия-то как раз "пркаяная". Всегда была страной независимой и со своими проблемами справлялась сама, не смотря ни на какие злопыхательства. Наверное поэтому для Запада и его "Мосек" она всегда будет гвоздём в горле. И уж как западные СМИ охаивают и Олимпиаду и её открытие, я понимаю, что всё удалось хорошо! Показуха - это когда за этим ничего нет, кроме вывески. Россия - самая большая, самобытная, талантливая и богатая страна. Поэтому как бы она не выпендрилась, показухой бы это не стало.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 00:20
Ссылка
Обиженный миллиардер. кто бы кукарекал о больших расходах и неудобствах сочинских жителях, давно ли сам набивал карманы и плевать было на москвичей как им хреново было от его разгула и стройки торговых центров, вместо дорог детсадов и прочей социалки, а самое главное не посадили рядом с президентом. Кончилась твоя слава, Лужков, ты никто в России.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 00:26
Ссылка
Всё верно. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 01:04
Ссылка
Если бы Лужкова не сместили, он бы сейчас по другому пел.
Ответить
Ekorre Ekorre
11 февраля в 01:19
Ссылка
На одного вора меньше, уже хорошо. Сбежал из России, вот и поливает грязью, человек без совести.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 02:35
Ссылка
Господин Лужков,Вам должно быть стыдно!!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 18:23
Ссылка
Если приехал в Сочи - само момент посадить. А то объявят в международный розыск и не найдут.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:14
Ссылка
ели пили веселились посчитали прослезились
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:18
Ссылка
Лужков очень переживает, что они с женой не участвовали в строительстве олимпийских объектов в Сочи.Столько миллиардов долларов и мимо их четы.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:20
Ссылка
А может отменить мораторий на А я ЯЙ для Лужи!!!! А то он там со своей " крысавицей" опухли от безнаказанности. Двинуть темку по "только что вскрытым фактам" далее экстрадиция и на тебе ортопедическая кроватка в номере а ля 13 век. Наши власти в этом деле преуспели как никто другой за чем же дело встало, а то критикуют тут всякие!!!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:23
Ссылка
Все нормально..
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 06:25
Ссылка
м удак ты Лужков, не надо было об(ирать всех подряд и от(а(ывать у 3.14дара со стажем исмаилова.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 07:22
Ссылка
"умный" человек и "талантливый" политик... это ведь лужок 20 лет допускал бесконтрольный доступ в Москву гастарбайтеров со всех аулов и кишлаков. заработал миллионы и свалил, а сейчас тратятся миллионы бюджетных средств для того, чтобы депортировать их на родину. самое главное, почему власть не берет во внимание тот факт, что депортацию должен оплачивать из своих денег именно этот чиновник, а не государство... также он должен ответить за то, что согнал тысячи жителей со своей земли
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 07:35
Ссылка
да сцуко неугодили дядиньке я мля сам растроился что иму непонравилась
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 07:50
Ссылка
лужков койсай
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 07:51
Ссылка
Вообще Лужков умный человек. В душе я его уважаю. А вы все завидуете ему. Народ бухайте дальше!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 11:02
Ссылка
Тот, кто больше всего кричит про бухло, закладывает больше остальных, обычно такие люди из алкашей..))) так что аккуратнее ;)))
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 08:05
Ссылка
вероятнее всего Лужков ничего и не говорил, а журналюги просто придумали что бы хоть в чем то дерьма дополнительно подбросить
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 09:13
Ссылка
Лужкофф- никто не спрашивает твое мнение о нашей Олимпиаде.Засунь свое мнение себе в жо...ууу.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 09:47
Ссылка
Полное гав*о эта олимпиада) за такие бабки можно было в арктике олимпиаду устроить.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 10:17
Ссылка
Эх Юрец Юрец !!! Такое Олимпийское бабло - и мимо твоего кармана !!! Сочувствую ! твое место заняли - другие пацаны ! им тоже нужно !
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 10:26
Ссылка
А не пошёл бы он к козе в трещину, муфлон гамбурский
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 10:30
Ссылка
Полностью с ним согласен. Весь этот безумный апофеоз на открытии скорее похож на больную галлюцинацию. Надеюсь иностранцам либретто раздавали, что бы они хоть как то смогли понять то что увидели, а не подумали, что их советы чем то отравили.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 12:54
Ссылка
А не сам ли Лужков сообщил нам, что открытие Олимпиады было "скопировано" у Великобритании, а там было всё великолепно, а у нас плохо, что же это за копия такая?
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 10:51
Ссылка
Меня тоже не впечатлило открытие. особенно "индустриализаци". Слишком затянутое действо. Понравилось, как команды выходили .
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:07
Ссылка
...Юрий МИхалыч - а скоко Вы закталаи милиардов в кольцевые дороги с итальянским песком и греческим мрамором.......скоко по Москве гробов соит - ценною в 200 домов нормальных.............стыдно свою Уголовницу сюда привожить..и че то шептать о России..ежай к себе на Родину-корми нечуру и англо-саксонцев - которых мы биил и будем бить.....так как они враги вековые наши...а ты и жена предатели Россиии...
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:11
Ссылка
Уж чья бы корова мычала -великий вор ,мимо него и женушки прошло ,представляете сколько сидений эта великая комбинаторша не втюрила и тд итд
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:12
Ссылка
Лужок же помнит времена когда за 10 000 рублей вышак в СССР - скольок б раз его расстреляли бы с Его поддельниками "бригадирами" московскими - еврейскими общинами-кто сдал россию на закрытых аукционнах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще хавло открывает-друг вон Ёська Кобзон-щастлив Страной и Руссией
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:12
Ссылка
Хоть один человек смог открыто говорит о своем мнении.... Это тоже говорит..., многое о человеке.....
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:15
Ссылка
товарищ Кац (лужков) - берите свою корову и мотайте изРоссии пока ГПУ-спит (выходной)Олимпиада-позор нации-тебя бы в америки на 300 лет посадили с бабкой твоей - за подвиги а ты Олимпиаду проклинаешь
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:24
Ссылка
Я так понимаю,каждый имеет право на своё мнение. А то что ОН вор,то эта другая тема.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:26
Ссылка
Если бы его жена занималась строительством и денежки бы наликом ей в карманчик,тогда ему все бы понравилось.Наворовали денег,уехали и сидите в Лондоне и нечего сюда шастать. А то еще сравнивает с олимпиадой в Лондоне. Предатели уехали и сидите там.Обобрали народ,а снова сюда суются,патриоты гребаные.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:33
Ссылка
Внимательнее церемонию смотреть надо было, все там показали, автору -нИзачОт!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 11:48
Ссылка
Да кому интересно мнение Лужкова-Каца?
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 12:08
Ссылка
Иди с миром, твое время, Дедушка прошло.
Ответить
Николай Болдецов
11 февраля в 14:09
Ссылка
А твоё пришло? Рано радуешься...
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 12:37
Ссылка
а я лужкова видела.....и очень была удивлена......ему ещё и героя России дадут...как сердюкову
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 12:38
Ссылка
старый вор. ему в тюрьме критиковать порядок положено. а его все туда не хотят пихнуть
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 13:50
Ссылка
А перед москвичами нет желания покаяться!!!!!!!!!
Ответить
Николай Болдецов
11 февраля в 14:08
Ссылка
Совершенно согласен с Ю.М.Лужковым во всём,что он сказал. Шоу действительно слабое - световые эффекты и куча людей которые действовали не совсем в унисон друг с другом. А лошади так вообще стыдоба. Про дым из олимпийского факела стыдно даже говорить. Замахнулись круто,а вот удар пришёлся явно в пустоту.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:08
Ссылка
Наберите...!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:24
Ссылка
Пошёл бы , да поработал . Или не дали поработать.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 14:38
Ссылка
Не нарвится - не смотри!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:02
Ссылка
Вор должен сидеть в тюрьме,а не присутствовать на Олимпиаде.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:22
Ссылка
Я с Вами согласна на 100%.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:27
Ссылка
Какие люди.... И все еще на свободе.... Веревочке, долго ли еще виться ..... ???
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:27
Ссылка
И вообще работяги во всем виноваты,утопили бы своих олигархов в газовой трубе, в нефтяной скважене, в золото добывающей шахте. Таких миллиардеров не должно быть в Росии. У нас в России должен быть один миллионер который продает свое изобретение это Касперский , Жарес Алферов и многие другие им подобные.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:41
Ссылка
Я его считаю предателем и не больше и не меньше! Чмо!!!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:44
Ссылка
А ты Лужа не хочешь повиниться перед жителями Москвы?
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:45
Ссылка
Предатель! Ещё судить приехал!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 15:56
Ссылка
полностью согласна с Лужковым
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:13
Ссылка
Набери...!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:02
Ссылка
Мне тоже не понравилось открытие... Но, это личное мнение, к сожалению вкусовщина у нас на государственном уровне, да и не только у нас.... А вот по поводу- повиниться... А он перед нами, москвичами не хочет повиниться???
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:03
Ссылка
его мнение нам точно не интересно. КОГДА МОСКВА ГОРЕЛА,ОН НА КАНАРАХ БЫЛ
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:16
Ссылка
Забыл как людей на мороз выставлял в Речнике.Еще что-то комментирует,на россиянах сам нажился и свалил за бугор.Старый к............
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:46
Ссылка
Вот достали эти наглецы из Речника!!! Захапали землю рядом с водой и думали, что все вокруг будут ушами аплодировать, какие вы молодцы, что захапали. Да ни фига! Никогда мы вам не забудем вашего хапужничества! Вас еще выставят из Речника, помяните мое слово!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:32
Ссылка
Очередная сволочь продавшая Россию Пирует на ее костях.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:34
Ссылка
Однако, фарисей вы, "батенька"!!! За то,что вы сотворили с Белокаменной "бубенчик" надо отрывать!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:35
Ссылка
Так хочется, чтобы во власти оказались патриоты России!!!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:43
Ссылка
А что он может еще сказать , не дали ему там заработать , мало на воровал?
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 16:44
Ссылка
Хватает совести еще что- то комментировать........
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:01
Ссылка
Сочинцы значит в сложных условиях жили несколько лет, а типа Москвичам отличные условия Лужков создал ))
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:15
Ссылка
Чья бы корова мычала...
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 03:10
Ссылка
видимо юру жаба задушила что не смог в сочи украсть
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:24
Ссылка
Лучше повинился бы за то,как обосрался!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:06
Ссылка
Какал он культурно!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:38
Ссылка
Да он, скорее всего и молчал - так, бросил какую-нибудь фразу вскользь, а журналюги раздули. Это же обычное дело.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 18:54
Ссылка
Ну вот, ещё одному иудею не нравится русская Олимпиада. А может он прав? Русского-то в ней ничего нет, включая медали. Бабло распилили всякие "Юрий моисеевичи", а теперь ещё и нагадить в кайф.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:05
Ссылка
В советское время в таких случаях говорили: Набери в рот дерьма и плюнь в морду тому, кто тебе не нравится!(Смяченный вариант информации)
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:19
Ссылка
Диву даёшься и тошнит. Наворовали, народных денег и оттуда, с далека, что то критикуют. Чья бы корова мычала, да только ...............................!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 20:45
Ссылка
Вот урод.Настоящий (москвич)!! 18 лет грабил город, разрушил полностью дорожную сеть своими градостроительными точечными застройками.Патриот города и России .Как от кормушки оторвали сразу убежал за бугор и еще критикует.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 21:15
Ссылка
найти в Лондоне и ликвидировать. козла
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 22:33
Ссылка
Всё правельно говорит Лужков...всё очень плохо...за такое то бабло могли бы сделать и лучше....даже если и своровали власти 50% всех средств на строительство объектов....Жулики из кремля и подкупали МОК при жеребьёвки где будут проводить игры...они априори готовили аферу века....вся власть нажилась на этом событии...Россией правят воры и жулики!
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 22:37
Ссылка
Нет у нас главного:думать,сделать свое.Копирование всего и вся.Мы не выращиваем людей,которые создают то,чего нет ни у кого.Такая политика приведет к исчезновению нации.
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 22:42
Ссылка
Ещё один ни как не успокоится в Лондоне.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 00:49
Ссылка
Какие люди неблагодарные скот.......ны. При Лужкове бюджет Москвы ломился от денег. Он платил надбавки всем от врача до милиционера. . А сколько квартир он отдал простым людям. Москва имела собственные предприятия которые давали огромные деньги . Путин прислал своего крыс....енка и кинулись они обчищать бюджет Москвы. Отняли заводы, отняли деньги, отняли акции приносящие огромные доходы бюджету Москвы. Разграбили полностью всю Москву, уничтожили малый бизнес. Теперь Москва на грани нищеты,
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:48
Ссылка
Вот! И я про это говорю! Собянина - в шею! Верните Лужка!!!
Ответить
Alter Ego
01 марта в 13:00
Ссылка
АЗЛК, ЗИЛ, Рубин, Темп. Где они? Я работал на заводе полупроводниковых приборов. Где оно? А Бутово, где все жлобы? Это как?
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 02:32
Ссылка
Что врать, Москва в нищите.Еще один предатель нашелся.Молодец Путин он лучший!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 02:42
Ссылка
Сколько Олимпиад было никто ничего не писал про их ошибки, а к России матушки придираются ко всем мелочам,,Уроды, разжигатели Государств.В каждом Государстве есть хорошие люди и такие как Батурина с ее муженьком.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 03:23
Ссылка
А как бы Батурина могла развернуться на этой "стройке века"! Сколько упущенных возможностей! Наверняка Лужков как это представил, так желчь и пошла...
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 07:52
Ссылка
Хапуга!.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 08:24
Ссылка
если бы даже он не смотрел открытие олимпиады ...ему все ровно не понравилось .от такой кормушки убрали ......в калининградской области где он там держит ферму это так социальное прикрытие там заработать можно за десять лет столько ....сколько можно было получить с одного отката в москве за строительство торгового центра или супермаркета .....мне кажется лужкову надо остудить свои промежности .....
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 09:42
Ссылка
Открытие Универсиады было куда интереснее чем Открытие Олимпиады!Салют разве что помасштабней был!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 10:56
Ссылка
не допустили до кормушки вот и не понравилось
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 11:23
Ссылка
ЭЭЭЙ!!! нечестный чиновникомародер ! закрой рот пожалуйста ! скажи спасибо мягкотелому Медведеву, что со своей колхозницей и пасынком Бородиным ты не на нарах. И сегодня все твое шипение, только подтверждает твою тщедушность.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 11:40
Ссылка
Автору заметки: Лужкова по зфиру на открытии ОИ показали, сама видела, так что не искажайте факты. Сидел с такой кислой миной, от зависти видно.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 11:52
Ссылка
Как не стыдно, Юрий Михайлович! Ведь когда-то были русским! В таком возрасте Ваша зависть отвратительна. А вот нам и без Вас прекрасно живется!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 12:12
Ссылка
Чья бы корова мычала!!!!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 12:31
Ссылка
Ему с Батуриной и десятку наших олигархов самое место урановые рудники!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 12:51
Ссылка
а когда бабки в москве тырил ему все нравилось
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 12:58
Ссылка
Сам, когда со своей супругой повинишься перед москвичами, что столько денег наворовали!!!!! Пора бы уже и ответ держать!
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 13:22
Ссылка
Всё прогнило- воруют все кто имеет возможность,праздники пусть и организованные весьма достойно на крови,движение вперёд во многом ,но ещё больше примет погребения.Страшную ситуацию создали мы все вместе- изменить без кровавых потрясений существенно ничего не возможно.Слишком большой процент перекормленных,проворовавшихся,и без смущения и совести: это и сегодняшний обсуждаемый и Сердюков и все кто у власти- абсолютно все.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 13:57
Ссылка
ЛУЖКОВ у ВАС Есть ОТЕЧЕСТВО ???
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 17:27
Ссылка
А КОГДА ЛУЖКОВ ВИНИЛСЯ ПЕРЕД ЖИТЕЛЯМИ МОСКВЫ?
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 17:46
Ссылка
А кто он такой .чтобы судить ОЛИМПИАДУ. Лысый козел наворовал и смылся. Еще ему слово дают .Гнать в три шеи.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 18:29
Ссылка
Лужков...просто ...завидует.....и ему жаль ,что не мог навариться на данном проекте. Просто опущенных клоун.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 19:13
Ссылка
не отщипнул кусочек , тому и не понравилось................. ко з лик !
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 19:23
Ссылка
Да..Лужковым руководит обида...Всё-таки чужбина-есть чужбина Женушка его привела к такому жизненному финалу Невероятная жадность к деньгам дорого обошлась
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 20:21
Ссылка
редиска он
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 21:10
Ссылка
Ну что Лужков?Он хорошо живёт,пьёт .ест.и много чего видел -поэтому для него это может и не событие.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 21:44
Ссылка
А перед россиянами за украденное повиниться не хотите, "господин" Лужков?
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 22:14
Ссылка
У Лужкова все в порядке.Грабанул Москву на 4 миллиарда и как с гуся вода.Можно и в Европе безбедно на наши деньги пожить.У нас кто много ворует,тех не сажают.Одним словом-страна чудес.
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 22:46
Ссылка
чего уж теперь пузыри пускать. братишка? надо было революционную дисциплину соблюдать...
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 23:22
Ссылка
Да, Лужкову памятник надо ставить за критику церемонии Олимпиады в Сочи. Молодец, мужик! Жаль, что ушёл с поста мэра.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 22:47
Ссылка
ПАМЯТНИК НЕ ЭТОМУ УРОДУ НАДО СТАВИТЬ ,А ТЕМ ЗАПАДНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ КОТОРЫЕ НА ПЕРЕКОР СВОИМ КОЛЕГАМ С ПРЕДВЯТЫМ НЕГАТИВНЫМ МНЕНИЕМ О РОССИИ , ПРОСТО БЕРУТ И ОСВЕЩАЮТ ОЛИМПИАДУ А НЕ ПЫТАЮТСЯ ГРЯЗИ ПОБОЛЬШЕ НАРЫТЬ , А ЛУЖКОВ МУДАК , ДА КАКОЙ ОН ГЕРОЙ НАХРЕН ПОРАДОВАЛ СВОИХ АНГЛОСАКСКИХ ХОЗЯЕВ У КОТОРЫХ ОН СЕЙЧАС ОБИТАЕТ СВОИМ ТЯВКОНЬЕМ . ПОМОЕМУ ЕМУ ПОРА НА ПОКОЙ ,СОВСЕМ .
Ответить
Alter Ego
12 февраля в 23:29
Ссылка
Пусть сидит в своем лондоне и нечего ездить в Россию
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 04:36
Ссылка
А самому повиниться перед всей страной никак??? В матросской тишине тебе олимпиада - сама то!!!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 04:38
Ссылка
А думалось, что Лужков умнее.....
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 10:15
Ссылка
Лужкову непонравилось открытие олимпиады в СОЧИ, ему нравится тырить милиарды.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 10:19
Ссылка
Все деньги развороволи и это видно по Сочи. Местами - трава покрашенна , деревья воткнуты в землю так как без корней и привязанны к забору чтобы не упали , недостоины объекты , весь бардах виден невооруженным взглядом. Зато у царя ( Путина и его новой семьи все хорошо). Противенько!
Ответить
Alter Ego
13 марта в 12:51
Ссылка
Вам все противненько. Сталина вам надо вернуть!
Ответить
Павел Корчагин
13 февраля в 10:36
Ссылка
Не хочется славословить, но надо сказать правду. Ю.М.Лужков не ничижительный
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 10:41
Ссылка
а кто этот лысый и без кепки
Ответить
Павел Корчагин
13 февраля в 10:52
Ссылка
Не хочется славословить, но Ю.М.Лужков не "уничижительный" чиновник, а человек талантливый, формально и неформально заслуженный. Сделать из Москвы за сравнительно короткое время, в противоборстве, европейский город -он смог. Путин завтра, это Лужков вчера. Это -первое. Второе - по поводу Олимпиады. С оценкой олимпиады Ю.М.Лужковым я согласен, даже можно было бы добавить критики. Но главный минус, который отмечен в его комментариях - это вторичность замысла -креатива ("а-ля Лондон"), нехорошо!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 11:07
Ссылка
А перед москвичами ему повиниться не хочется?
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 11:13
Ссылка
Как в анекдоте: Развод в суде: Почему разывдитесь? Ответ: Меня моя жена не устраивает в постели... Голос из зала: Во, блин, всю Одессу устраивает, а его нет!!! Так и здесь - всем понравилось, а ему нет.... Интересненько...
Ответить
Alter Ego
13 марта в 12:55
Ссылка
Знаете, когда у человека депрессия и тоска по Родине (это о Михалыче). Он сам себе противен, а тут еще и Олимпиада. Шикарная, красиво все было и нечего лить грязь. Все было отлично.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 12:07
Ссылка
Всё верно, его мнение, кроме него самого, больше никого не интересует!!!!!!! Авторитету не было и нету!!!!!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 12:10
Ссылка
Судя по его внешности, Юрик может закончить как Березовский :)
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 13:16
Ссылка
Согласен. Он, как оказалось, был прав и по миграционной политике в Москве - раздули до умопомрачения.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 13:31
Ссылка
Уважаю Ю М Лужкова ,но с ним не согласна .Открытие было впечатляющим!А насчет жителей Сочи-мне их совсем не жаль, потому что более свинского отношения к приезжим ,как у сочинцев, я не видела нигде(объехала полмира)!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 13:45
Ссылка
Все своровали, купаются в золоте и еще имеют наглость критиковать. Если бы не вывезли миллиарды за рубеж, было бы еще лучше
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 14:45
Ссылка
эээ Юрика не трогать
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:10
Ссылка
Все правильно он говорит.народ с голой жопой .а столько денег угрохали .2 золотых медали -позор.кому нужна эта олимпиада.? ДОЛЛАР так поднялся.как жить людям .?
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 22:39
Ссылка
МОЖЕТ ОНО И ПРАВИЛЬНО , НО НЕ ЭТОМУ ВОРУ ОБ ЭТОМ РАСУЖДАТЬ ПУСТЬ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ ОТДАСТ КОТОРЫЕ УКРАЛ
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:38
Ссылка
Может Лужок и не слишком хорош был, но я бы с большой готовностью сменяла его обратно на Собянина. Заберите Собянина, верните Лужкова!!!!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 16:51
Ссылка
Лужок воровал, но он оставшееся хорошо распределял, потому что действительно хороший хозяйственник. А это совок Собянин только разбазаривать в пустую умеет и показухой заниматься, как и все совки.
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 18:04
Ссылка
Ему с батуриной , что простили все грехи. Что украли то уже их, или поделился?
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 18:45
Ссылка
моей бабке тоже под сраку лет и ничего не нравится
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 19:24
Ссылка
Я же не пишу про его жилье! Оно мне тоже не нравится. Он перед ним повинился?
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 19:29
Ссылка
Пусть это чучело лучше молчит! И пусть скажет спасибо, что его не арестовали вместе с женкой! Семейка воров!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 19:37
Ссылка
хотелось чтото добавить но первый комент, настолько изящен!
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 20:25
Ссылка
Не думала, что Лужков так опустится... Ему с Батуриной не стоило бы на Россию гнать - где б они еще столько поимели? Сочинцев ему жалко - а раньше, когда с Батуриной у народа гребли - не было жалко людей?! Тут вдруг пожалел - ах, Батюшка ты наш - глас народный...
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 21:39
Ссылка
Здравствуйте, уловил настроения доброй половины населения...
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 22:30
Ссылка
Умные люди если для Страны зимнюю олимпиаду в тёплых странах не делают .
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 22:43
Ссылка
То же мне , . а сам-то он не хочет перед Москвой и москвичами повиниться? Вместе со своей женой, талантливой бизнес-вумен? Обокрал всех и вся и туда же , в калашный ряд.....
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 01:50
Ссылка
Он много сделал для Москвы и москвичей. До него страшно было на Москву смотреть. И пенсионерам он прибавку дал. Через год кончится договор и всё, пенсионеры зубы на полку положат
Ответить
Alter Ego
13 февраля в 23:37
Ссылка
Даёшь летнюю олимпиаду в Норильске!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 00:42
Ссылка
ЕСЛИ БЫ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ СКАЗАЛ Я БЫ УДИВИЛАСЬ
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 01:48
Ссылка
А ведь Юрий прав....Государство с Олимпиадой об ка ка ло сь
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 02:46
Ссылка
Я присоединяюсь к автору, оставившему комментарий 10 февраля в 11:22.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 07:47
Ссылка
Страна непуганых идиотов!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 08:20
Ссылка
Че юра жалко,что не получилось нагреться?
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 10:38
Ссылка
Это просто ...................... Сам Москву ограбил вместе с женой. Все предприятия разрушил и что то мычит
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:57
Ссылка
он бы помалкивал в тряпочку сидит в своих Альпах и пусть сидит пусть лучше проанализирует свою деятельность на посту мера
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:05
Ссылка
реально придурок
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 10:36
Ссылка
Только в нашей стране обожравшийся ,обнаглевший экс чиновник и его страшилище может такое заявить.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 12:30
Ссылка
Что же Вы Юрий Михайлович Лужков,не повинились перед москвичами,кода превратили наш город в нашествие уроженцев средней Азии???Ваша "гениальная семейка" не повинилась перед погибшими Трансваль парка и не вспоминаете о несчастных семьях погибших ...
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 13:16
Ссылка
А что еще остается Лужкову ,только критиковать . Некоторые едут и наслаждаются играми а другие чтобы выкапывать негатив . .. А где их нет недостатков . .
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 13:33
Ссылка
Я тоже была на открытии Олимпиады и испытала настоящий восторг!Это непередаваемо...телевизор не может передать атмосферы ...Было просто замечательно,уверяю вас.А негатив лился и будет литься ...есть много людей,для которых выплеснуть негатив-как чистой воды напиться..Бог с ними.Я их никогда не сужу и внимания на их злобные выкрики не обращаю.И никому не советую...это вирус...)))
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 13:34
Ссылка
Совсем не похоже, но были пару моментов, наша лучше. А сам то он где живет, наворовал себе на имя и уехал за границу, какого х Россия должна его уважать он же продажный вор!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 15:37
Ссылка
Кацу Не понравилось
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 15:50
Ссылка
Критиковать всегда легче и Лужкову теперь это и остается...Герой прошедшего времени....
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 16:09
Ссылка
Точно сказано!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 17:55
Ссылка
ЛУЖКОВ - ВОР!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, А НЕ ПЧЁЛ В КАЛИНИНГРАДЕ РАЗВОДИТЬ!!!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 19:05
Ссылка
Гордо за страну! Радует то единение россиян, какое ощущается на этой замечательной Олимпиаде.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 19:43
Ссылка
А ведь только с такой позиции и можно отметить действительность происходящего!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:33
Ссылка
а было бы правильно встретить эту чету на машине с мигалкой в аэропорту и препроводить в ближайший СИЗО. Я так думаю
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:34
Ссылка
а что ещё может сказать опальный мэр? только [censored] и больше ничего. а был бы действующим мэром, т сказал бы что всё прошло на высшем уровне...
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:58
Ссылка
А лужка от кормушки отстранили в сочи?
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 22:23
Ссылка
Какое право имеет рассуждать о делах вРоссии эта [censored] , мошенник, вор и казнокрад ? Пусть лучще вернәт украденные совместно со своей ...... ( Батуриной ) миллиарды и покается и попросит прощения у россиян на страницах СМИ. ВОР должен сидеть в ТЮРЬМЕ ! ! ! Амир Хисмати.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 22:31
Ссылка
господа, Лужков сделал после перестройки Москву столицей. его мнение очень объективно!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 02:29
Ссылка
Kem on dlia Roccii iavliaetcia,4tobi K ego kommentariam priclushivalic i pe4atalic.Puct blagodaren budet ,4to priglacili!!!///???
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 05:42
Ссылка
И кого интересует его мнение?
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 11:30
Ссылка
А мне понравилось открытие олимпиады, а отрицательные эмоции Лужков Ю.М., лучше бы своим пчёлкам, в жалко прошептал. А вообще с его стороны это оооочччень неприлично. Да, он много сделал для Москвы, Но ты ж будь мужыком, взял бы да построил за ворованные деньги какую-бы олимпийскую трассу или стадион и написал на стене- сочинцам от блудного сына и других бы слов уже не надо произносить, мы сами все видим, не слепые.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 11:31
Ссылка
Юрий МИХАЙЛОВИЧ ,имейте совесть и такт !!!! Вы ведь теперь гость Москвы ! Я думаю Вы не за этим приехали на ИГРЫ ,а если за этим .- то я Вам не сочувствую-- почитайте высказывания ЛЮДЕЙ !
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 11:55
Ссылка
Как просто взять и все раскритиковать, а вот сделать... Это значительно сложнее. Его стремление изменить Москву принесли Москвичам огромное количество неудобств, Вот и покайтесь Господин хороший перед Москвичами, перед жителями некоторых районов. За тот хлам , в котором вы оставили жителей. Далеко ходить за примерами не нужно достаточно побывать в Бирюлево. ...
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 12:11
Ссылка
какое твое дело сидишь за кардоном и сиди дальше
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 12:13
Ссылка
вот урод еще что-то комментирует украл больше чем потрачено на всю олимпиаду и вместо с крокодилом удрал за границу
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 13:21
Ссылка
Всю Москву продал. Еще права качает. КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 14:07
Ссылка
а мне вообще [censored] на эту гниду. Собаке - собачья смерть.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 15:11
Ссылка
Лцжков - думал, что он один умный, а вокруг все лохи. И... просчитался. Слава Путину, Слава России. Новоэмигрантов - к стенке.
Ответить
виктор
16 февраля в 15:28
Ссылка
Когда гробил Москву точечными застройками на все толковые предложения было начихать!! А теперь голосок прорезался! Где же ты патриот [censored] куда сбежал? А ведь как красиво распевал -Дорогая моя Столица-золотая моя Москва...... Козел ты и есть козел!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 17:18
Ссылка
Эта [censored],Лужков, лучше бы повинился перед москвичами за то количество черножёпых, которыми он заполонил наш город! Прощёния ему нет за это!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 17:27
Ссылка
А, ЛУЖКОВУ ПЕРЕД ВСЕЙ РОССИЕЙ И МОСКВИЧАМИ ЗА ТО ЧТО ОН СНЕС ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ ,ХОЗЯЮШКА ВСЕ Я РУСИ ЦАРЬ ВСЕ МОГУЩИЙ ,УЖ ЛУЧШЕ БЫ ЕМУ ПОМОЛЧАТЬ ЧЕМ РОТ РАЗЕВАТЬ СВОИ БЕСТЫЖЬЕ ГЛАЗА ПУСТЬ КЕПКОЙ ПРИКРОЕТ ....
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 19:40
Ссылка
чья бы корова мычала а его молчала бы ?
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 20:02
Ссылка
Сам воровал миллиарды стыдно не было, а как оторвали от кормушки так сразу в критическую полемику вступил. Закрыл бы свой поганый рот и молчал, хорёк недобитый. Слов нет об этих гнидах. Пусть сидит в своей евроомерике и не скулит..........
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 20:48
Ссылка
Дармоед и казнокрад Лужков совсем запамятовал что построено все на территории России, а такие твари как он сам, его рептилия, вывезли деньги России в еврозону. Без всяких извинений перед всей Россией. Урод,[censored]. Те-же эпитеты в сторону тех кто ему въезд в Россию разрешил.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 21:17
Ссылка
Что сказать?Позволили этой гниде обворовать Россию. Теперь еще и критику этой твари читать. Гаденыш редкостный со своей рептилией опять резвятся за наш счет.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 21:22
Ссылка
Неужели кого-то может интересовать мнение Лужкова? Как его вообще пропустили на Олимпиаду?!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 23:06
Ссылка
Речь идет не о нем - воре ,а о Олимпиаде . Так просто напомнил . И кому как не ему знать и видеть насквозь! Как - никак ближний друг устроителя .
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 00:49
Ссылка
Поражает наглость этого бывшего мэра! Никак не может смириться с тем, что его столь успешный "семейный подряд" Лужков-Батурина по обогащению семьи за счёт бюджета Москвы, прервался... Пусть спасибо скажет, что в этой стране жуликов подобного уровня не преследуют по закону... Повезло...
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 02:54
Ссылка
Наворовал деньги Москвы и с наглой мордой смеет что вякать.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 08:17
Ссылка
А перед жителями Москвы повиниться не хочешь за точечную застройку, испоганненые исторические районы и архитектурные памятники, за засилее хачей, тупые транспортные развязки и т.д. А открытие олимпиады действительно овно - денег вбухали кучу, а не уму, не сердцу, как раз в стиле Лужкова.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 10:22
Ссылка
Помолчал бы уже , один из главных воров многострадальной России. Вы , уважаемый, о своей вине перед Родиной и людьми задумайтесь.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 12:22
Ссылка
а перед москвичами он и его жонушка не хочет покаяться?
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 15:30
Ссылка
А за собой слабо...
Ответить
Людмила ЯЯ
17 февраля в 17:12
Ссылка
Юрий Михайлович, хочется спросить ГДЕ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД МОСКВЫ, НЕ МУЧИТ СОВЕСТЬ О ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ У НАС С РЫНКАМИ и ещё тысячи вопросов.....? МОЛЧИТ СОВЕСТЬ ? Живите спокойно в своих пенатах <<честно> заработанных, ведь у нас такие гуманные законы и власть ПОКА.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 17:40
Ссылка
вот старый козел .. обворовал .. и сбежал ... да кому нужна твоя критика...
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 17:45
Ссылка
когда же их посадят.. чем больше воруешь .. тем свободней чувствуешь ... а сердюков .. о боже наверное конец света
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 20:14
Ссылка
Сначала обворуют Россию и ее народ,потом,как не прикаянные, прячуться по норам и что-то ещё пытаются на Власть рот открывать,лишь- бы обгадить.Для начала надо смотреть на себя.Позорники.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 20:30
Ссылка
Это Юрию Михайловичу надо извиниться перед Москвичами за те пробки которые он сотворил застроив весь центр офисами и торговыми центрами. Наверное устроил соревнование кто больше денег заработает он или супруга.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 22:57
Ссылка
А кто такое Лужков? ЖУЛИК со своей женой, наворова л и сбежал , и .прячется , и кто его зап устил на олимпиаду? Ему ещё рот раскрывать,бессовестному !. Пусть посмотрит как преобразилась МОСКВА, красавица наша любимая!
Ответить
Николай Болдецов
18 февраля в 15:22
Ссылка
Можно относиться к личности Ю.М. Лужкова как кому угодно,но сказал он исключительно правильно.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:05
Ссылка
Юрий Лужков лучше бы сам извинился перед москвичами за содеянное в годы своего авторитарного правления, за уничтожение 1 500 памятников федерального значения, за точечное строительство и прочее. Чья бы корова мычала!
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 17:15
Ссылка
Этот урод со своей вонючкой был в Сочи ? Молчал бы в тряпочку и радовался , что морду не набили...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 00:44
Ссылка
А Лужкову извиниться не надо перед москвичами. Чья бы к...., а дальше вы знаете.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 10:27
Ссылка
У этого вора хватает совести кого-то критиковать. До какого уровня разврата доходят люди от власти в России можно судить по деятельности лужкова.Кровопийцы,высасывающие кровь из тела своего народа,рядятся в одежды благодетелей-верх цинизма , разврата и предательства.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 11:23
Ссылка
Эх! Лужок ты для России больше вреда сделал, чем Сочи. " Лучше промолчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения." Марк Твен.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:36
Ссылка
12 лет прожил в Москве-насчёт чья бы мычала- поддерживаю полностью!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 13:06
Ссылка
ну дааа приехал и сделал бы лучше .....
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:22
Ссылка
Зря Ты так! Я считал тебя умнее. А может быть годы сказываются или старость прижала?
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 20:46
Ссылка
Почему бы тебе Юрашка не повиниться перед москвичами, которых ты обкрадывал многие годы!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 20:59
Ссылка
А в Россию им не стыдно приезжать?
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:51
Ссылка
А Вам, Юрий Михайлович, следует повиниться перед всеми жителями России, за счёт кого Вы так увеличили свой семейный бюджет.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:51
Ссылка
А Вам, Юрий Михайлович, следует повиниться перед всеми жителями России, за счёт кого Вы так увеличили свой семейный бюджет.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 10:11
Ссылка
несчастный человек.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 12:58
Ссылка
Засунул бы свои комментарии в дно место
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 13:58
Ссылка
сам то ты повинился?
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 14:11
Ссылка
Какое он имеет право указывать Властям ,после того как они отпустили его с миром за его (хорошие) дела. Владимир Вольфович ему еще до его позорного увольнения определил ему место в "Бутырке"
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 16:26
Ссылка
А ты должен не только повиниться перед москвичами, но и вернуть им 6 миллиардов рублей с %
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 16:34
Ссылка
Какими гостями могут быть Лужков и, тем более, Батурина?! И почему она свободно себя чувствует на территории России? Та, которая официально украла миллиарды? Кто ЭТО может объяснить?
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 16:41
Ссылка
А Лужков бы вообще помалкивал со своей критикой! Столько лет " работал" на свою жену, Ведь это не секрет. Как это всё понимать? Уже простили, забыли дерзко сварованные миллиарды?
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 06:35
Ссылка
господин Кац вы бы промолчали. Что вы сделали для Москвы, и что оставили со своей проституткой батуриной?
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 12:34
Ссылка
А Родина милей! чем свеего богатство, " нажито непосильный трудом"
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 15:28
Ссылка
Урод и этим все сказано
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 17:50
Ссылка
....странно, а кто лужкова спрашивал??? ...кому его мнение интересно??? ...что людям в Сочи живется тяжело, так и до и после олимпиады ничего не изменится!!! ...ни через год и ни через десять лет легче не станет!!! ...жизнь вообще тяжелая штука господин лужков, хотя вам нас не понять из окна лимузина нас не видно!!!
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 20:01
Ссылка
а ведь у нас денег нет на медицыну, оброзование, промышленость........................................................пир во время чумы
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 00:51
Ссылка
Ворюга, учит как правильно нужно массовые мероприятия проводить надо. Да, у него неплохо получалось, лапшу умеет вешать..........
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 08:39
Ссылка
А не хочется Юрию Михайловичу попросить извинений у москвичей за изуродованную Москву?
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 12:20
Ссылка
А Лужку за Москву У москвичей и у всей страны, всю историю порушил.
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 15:06
Ссылка
Лужков сам бы покаелся перед народом за наворованное у народа
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 19:45
Ссылка
Лужков ты жулик. Все нормальные люди живут в Россий. Ты убежал ворованными деньгами. Ты не имеешь не каких прав, обсуждать нашу Олимпиаду. Живи где живешь. Помалкивай.
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 20:42
Ссылка
У Лужкова показательное фермерское хозяйство в Калининоградской области.
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 11:42
Ссылка
Зачем его вообще приглашать в Россию, теперь его Родина Австрия, вот пусть там и критикует...Облажались в России по Полной... и что то еще возникает
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 15:05
Ссылка
Откуда глупая сплетня про замороженные счета ?
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 20:36
Ссылка
А сам, господин Лужков, не хотите покаяться перед русским народом?
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 21:42
Ссылка
А не пошел бы он в Лондон!
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 07:45
Ссылка
его мнение вероятно никому уже не интересно....скучно ему наверное за границей
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 12:21
Ссылка
Закрыл бы рот свой ! Мошенник и вор
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 18:26
Ссылка
он прав
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 21:27
Ссылка
А что, дело он говорит, не так что ли. Если не так, тогда не нойте, что вам денег мало или жилья нет. Продолжайте праздновать!
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 21:28
Ссылка
Ну тогда может Сердюкова, Путина попросите за изуродованную нашу молодость? И лучшие годы, за мужей наших
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 07:24
Ссылка
К Великому сожалению господин-товарищ Лужков фактически двойник покойного Березовского....Скиталец изгнанник без Родины теперь повторяет тот же путь что и Березовский...Награбил через стройтельные компаний своей жены миллиарды зеленных от бюджета Москвы и легко отделался еще...Допрыгается кепка ....
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 10:10
Ссылка
квакушка квакает - любитель Москвы блин..
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 10:16
Ссылка
Почему не показали лужкова, показали на трибунах, во всяком случае по-нашему Казахстанскому этого вора показали
Ответить
Alter Ego
27 февраля в 21:40
Ссылка
А Лужков не хочет повиниться за все,что он набедокурил в Москве!
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 11:08
Ссылка
...а перед москвичами этот "пчеловод" не хочет повиниться????...там тоже при нем дел не мало наворочили!!!!
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 15:40
Ссылка
Ю.М Вам срочно нужно вернуть России все украденное.
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 16:23
Ссылка
Он был, на весь экран его морду показали
Ответить
Alter Ego
01 марта в 08:43
Ссылка
Чего же они с женой не повинятся перед жителями России и Москвы в частности. за их деяния
Ответить
Alter Ego
01 марта в 15:52
Ссылка
А перед москвичами и россиянами за содеянное слабо повиниться? Всё и Олимпиада было СУПЕР!
Ответить
Alter Ego
01 марта в 16:37
Ссылка
Всё что нельзя сожрать или покусать - надо обос**ть и обос**ть!
Ответить
Alter Ego
01 марта в 18:05
Ссылка
Нужны расклейщики ярлыков оплата сдельная, опыт работы кремлёвских троллей приветствуется
Ответить
Alter Ego
01 марта в 20:41
Ссылка
да живёт в шоколаде за счёт России на день которые заработал или как неважно эту возможность дала Россия что за человек совести нет ну не всё гладко и чего твоё какое дело ты ж не при делах и проживают не в нашей стране р
Ответить
Alter Ego
02 марта в 22:32
Ссылка
во-вот,был-бы при делах,да если-бы жена строила и всякие черкизоновские,то было-бы вообще тогда,всё супер-пупер
Ответить
Alter Ego
01 марта в 21:31
Ссылка
Люди кто не знает лужков живет спокойно в калининграде и и растит там что-то, этот воор живет спокойно и еще имеет наглость критиковать Путина вот сбака
Ответить
Alter Ego
02 марта в 03:05
Ссылка
[censored] старое
Ответить
Alter Ego
02 марта в 11:00
Ссылка
Много ругателей. Собака лает - караван идет! Сочи - это наша победа! А с коррупционерами Путин постепенно разберется. Не Лужкову об этом говорить. Пусть жене своей говорит.
Ответить
Alter Ego
02 марта в 18:39
Ссылка
высказался как чужой
Ответить
Alter Ego
02 марта в 22:29
Ссылка
[censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! после него Москва филиалом среднеазитских республик стала ,город умер и он,[censored] рот ещё открывает, белый и пушистый ....................................
Ответить
Alter Ego
03 марта в 09:54
Ссылка
То тявкает пес, паршивый пес, лизавший руки хозяину, которого выгнали из дома.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 11:34
Ссылка
лужману нужно повиниться перед москвичами - пока жив - и поделиться - все с собой не унесёшь на тот свет
Ответить
Alter Ego
03 марта в 13:12
Ссылка
дикая зависть.не дали возможности поворовать и там.ты еще как береза будешь просится обратно,но пустят ли.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 17:01
Ссылка
Всё правильно,молодец. Хоть кто-нибудь правду говорит.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 17:46
Ссылка
И ты, Михалыч, повинись перед жителями Москвы, за то [censored], которое ранее устроил.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 22:30
Ссылка
у тебя, ВОРЮГА, еще рот открывается!!!! [censored]!!! сиди там и жри свои деньги
Ответить
Alter Ego
03 марта в 22:32
Ссылка
сам то не хочешь повенится перед народом за награбленное???!!!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 22:37
Ссылка
не ты ли, МУРЛО, половинил госзаказы??!! и ты считаешь, сто имеешь право рот раззевлять??? да кому интересно твое мнение??? иди обнимай своего орангутанга и целуй его в десны!!!
Ответить
Alter Ego
03 марта в 22:44
Ссылка
кто его вообще сюда пустил???!!! в тюрьму надо было сразу
Ответить
Alter Ego
04 марта в 02:09
Ссылка
Впереди еще чемпионат по футболу ! Бедненькие...
Ответить
Alter Ego
04 марта в 05:34
Ссылка
Не живя в России не надо ее критиковать. Очень хорошая олимпиада в т.ч. и открытие. Интересно получается многие иностранные журналисты хвалят. иностранные и русские спортсмены хвалят а наш патриот Лужков сидя в Лондоне =хает. Странно что его не посадили за все что он натворил.
Ответить
Alter Ego
04 марта в 12:34
Ссылка
а олимпиада была супер!!! и сочинцы рады и инфраструктуре и победе нашей сборной. путин молодец!
Ответить
Alter Ego
04 марта в 15:33
Ссылка
Согласна на 100 %, Кто вообще его пустил в Россию , поздняк метаться. пусть свое мнение засунет куда нибудь по дальше , Позор ник еще смеет кого то осуждать.
Ответить
Alter Ego
04 марта в 15:34
Ссылка
не трогайте Путина , за всех идиотов в стране отдувается !!!!
Ответить
Alter Ego
05 марта в 08:47
Ссылка
Согласна на все сто, Путину респект!
Ответить
Alter Ego
04 марта в 20:24
Ссылка
Пусть Лужков повиниться за последние 5-7 лет.\\\таджики .т.застройки. пробки , взятки\\ развёл и сдуло ветром.А Москвичам глотать пыль !!!
Ответить
Alter Ego
04 марта в 20:27
Ссылка
все комментарии передать в руки ЛУЖКУ !
Ответить
Alter Ego
05 марта в 08:46
Ссылка
Ну ему то конечно извиняться не перед кем...., а потом страна то конечно наша ,и но уже не его....
Ответить
Alter Ego
05 марта в 10:31
Ссылка
г-н Лужков, живете Вы в Германии...вот и живите.......а то вылез......когда бабки российские хапал..все устраивало.....
Ответить
Alter Ego
05 марта в 11:21
Ссылка
сиди на западе,пиши мемуары
Ответить
Alter Ego
05 марта в 18:39
Ссылка
Выловить в Альпах и в метрострой с кайлом .
Ответить
Alter Ego
06 марта в 04:05
Ссылка
Стыдно за ВАШЕ издание. В О Р Ю Г А!!!!!!!!!,который ДОЛЖЕН сидеть в ТЮРЬМЕ, в одной камере с СеРдюКовым - пиарит себя, как ни в чем не бывало!? НАВОРОВАЛ и СМЫЛСЯ, так пускай сидит и невысовывается!!!! Негодяй- еще и советы ДАЕТ!!!
Ответить
Alter Ego
07 марта в 09:30
Ссылка
У меня подруга живет в Сочи и никаких сложностей в своей жизни на период подготовки олимпиады она не заметила.А Лужков тварь.Есть люди ,а есть твари и жена его страшилище редкостное и весьма мерзотная бабища.
Ответить
Alter Ego
08 марта в 12:18
Ссылка
В МАГАДАН ГАДА
Ответить
Alter Ego
08 марта в 18:10
Ссылка
просто противно читать,ни стыда ни совести,оскорбляет чувства россиян,сидел бы в лондоне и не мычал
Ответить
Alter Ego
09 марта в 10:48
Ссылка
а Юра там не продал ничего-ему обидно.В России Построили Новый Город--НЕ рынок,не гостинницу
Ответить
Alter Ego
09 марта в 16:17
Ссылка
Он теперь никто и зовут его - никак. И его мнение, записного ворюги, мало кого интересует. Пусть крокодилу свои наполеоновские планы озвучивает. Жалко,что не посадили. ИМХО.
Ответить
Alter Ego
09 марта в 18:51
Ссылка
Почему же его и его женку не посадили то ????????????? Как не посадили и развалившего вооруженные силы пердюкова. Видно много знают про тех кто сажать должен был !!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 марта в 21:54
Ссылка
Когда же воров будут сажать и конфисковывать их имущество, а не отпускать на Лазурный берег, откуда они еще будут критиковать обкраденных россиян?
Ответить
Alter Ego
09 марта в 22:23
Ссылка
ты коммунист ты пофигист бабло за бугор сперт и еще [censored]
Ответить
Alter Ego
10 марта в 15:28
Ссылка
пусть плачет.....[censored]
Ответить
Alter Ego
10 марта в 15:50
Ссылка
Что-то Лужков не повинился перед Москвичами :за нескончаемые стройки торговых центров, Сгнившие коммуникации, и сокращение русского населения, и т.д. и т.п. А про праздничные концерты на Тверской, перед зданием мерии- отдельная песня. Когда вся Тверская перекрыта по 500 метров в стороны от мерии, не подойти.А лужок с приспешниками сидят фон-баронами на свежем воздухе, наслаждаются выступлением артистов.
Ответить
Alter Ego
10 марта в 18:29
Ссылка
Лужков-Пастушков козел родину продал
Ответить
Alter Ego
11 марта в 11:06
Ссылка
Лужкова нужно насильно отправить жить в Азербайджан как в ссылку, так как он продал за Взятки Москву Азербайджанцам, Грузинам и Армянам чем создал межнациональную вражду между русскими и этими упомянутыми национальностями. Мы Рссияне не приглашали жить этих Азеров, Грузин и Армян поселится на постоянное место жительство в Россию а приглашали только в качестве гостей.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 14:07
Ссылка
А Юрий Михайлович не хочет извиниться перед москвичами?
Ответить
Alter Ego
13 марта в 07:30
Ссылка
Урод
Ответить
Alter Ego
13 марта в 07:30
Ссылка
Его место на нарах а он еще что то вякает
Ответить
Alter Ego
13 марта в 15:44
Ссылка
Не любит Лужков Россию... или пайку заокеанскую отрабатывает... Наверное, и то и другое.
Ответить
Alter Ego
14 марта в 02:41
Ссылка
А когда Лужков повинится перед нами -МОСКВИЧАМИ за тот ужас , который он настроил?! Испортил прекрасный город МОСКВУ, наводнил безвкусицей, ввел СТОЛИЦУ в автомобильный коллапс, никогда не слушал специалистов-ведь его предупреждали, что ЕГО МКАД ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ВСТАНЕТ!!!Но ОН ГРОБИЛ НАШИ ДЕНЬГИ И СТРОИЛ ВОПРЕКИ ВСЕМУ-КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЕРЬ ВСПОМИНАЕМ!!!
Ответить
Alter Ego
14 марта в 02:42
Ссылка
А Лужковская экономия - манера все строить впритык к дорогам без перспективы реконструкции, лишить город простора, воздуха, площадей, от скупости плодить дачные коммуналки без какой-либо инфраструктуры!!!А введенная мода бездумно сносить дома..,которая до сих пор катится по всей стране!!!.
Ответить
Alter Ego
14 марта в 02:42
Ссылка
И при всей личной роскоши - за долгие годы ничего не построено для детей -ничего-СТАРЫЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ на Ленинских горах , как упрек, !!!А зачем ему было думать о московских детях? ЗАЧЕМ??? ОН РЕКИ СИБИРИ РЕШИЛ НА ЮГ УЖЕ ПОВОРАЧИВАТЬ -вот помешал ПУТИН!!!.А там, ЗА БУГРОМ у ЛУЖКОВА ВДРУГ И ВКУС ПОЯВИЛСЯ И СПЛОШНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ К ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ и ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЗА НАШ СЧЕТ!!! Какие роскошные дома там настроил -как памятник оставленного на РОДИНЕ кошмара...
Ответить
Alter Ego
14 марта в 11:31
Ссылка
Покайтесь "Уважаемый" вначале перед жителями Москвы, и вообще перед жителями России, за оферы с лекарственными препаратами в том числе из вашей нынешней родины Австрии, за махинации вашей супруги, да много еще за что о чем обыкновенные люди которые в свое время за вас голосовали и не подозревают....
Ответить
Alter Ego
14 марта в 17:17
Ссылка
Лужкову прежде необходимо повиниться перед москвичами, за развязки на МКАДе, за точечную застройку , за торговые центры без парковок и т.д., или он считает что Москва жила очень комфортно в его бытность?
Ответить
Alter Ego
14 марта в 17:20
Ссылка
А Юрию Михаиловичу надо бы молчать и не советовать Обокрасть свою родину покинуть ее и потом давать комментарии У меня слов нет Люди совсем совесть потеряли
Ответить
Alter Ego
14 марта в 18:40
Ссылка
дон-ган. полный. либерал конченный.
Ответить
Alter Ego
15 марта в 08:06
Ссылка
Так и есть-полная копия!!!...Более красочно и шикарно..красиво и тем не менее
Ответить
Alter Ego
15 марта в 10:35
Ссылка
Не хватило украденных денег,чтобы лучше провести открытие
Ответить
Alter Ego
15 марта в 20:49
Ссылка
Нечего вообще таких как Лужков приглашать в Сочи. Позорник!!!! Никто не просил его комментировать результаты подготовки и проведения. А Олимпиада была замечательная!!! Так сплотила всех!!!СПАСИБО!!! Ирина Ковалевич г.Сыктывкар
Ответить
Alter Ego
15 марта в 22:09
Ссылка
В кепке был?
Ответить
Alter Ego
15 марта в 23:29
Ссылка
воровливая морда появилась, то же мне народолюбец. а дома людям сносил да деньги казенные тырил не хочет сам повиниться,
Ответить
Alter Ego
16 марта в 08:14
Ссылка
забыли про вора
Ответить
Alter Ego
16 марта в 12:18
Ссылка
зараза криворотая,молчал бы уж,ворюга
Ответить
Alter Ego
16 марта в 12:20
Ссылка
пол исторической москвы снес и еще вякает
Ответить
Alter Ego
16 марта в 19:29
Ссылка
пусть лужкеов с батуриной повинуются перед народом сколь они обворовали народ
Ответить
Alter Ego
17 марта в 17:46
Ссылка
гордыня, брат Юрий, гордыня..
Ответить
Alter Ego
17 марта в 17:53
Ссылка
а что же он сам не повинился перед Москвичами..А тут видать жаба душит..мимо него откат прошел..
Ответить
Alter Ego
17 марта в 20:08
Ссылка
Ну да стране надо бы извиниться перед народом и за всю вашу воровскую семейку и за то что гуляете вы на свободе ! Жаль вас ......без РОДИНЫ и миллионы не в радость , так хоть притащиться на праздник , а потом потихонечку гадить ...........ЗДОРОВЬЯ ВАМ И НАСТРОЕНИЯ НА ЧУЖБИНЕ БОДРОГО !
Ответить
Alter Ego
18 марта в 12:01
Ссылка
Не по мужски.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 02:46
Ссылка
Гнусный ворюга! Пусть сидит за своей границей и не тявкает! Столько лет его женушка по его же протекции миллиарды гребла, не чувствовал, что повиниться перед согражданами надо?
Ответить
Alter Ego
21 марта в 13:12
Ссылка
Согласен, и женушку и самого Лужкова надо бы к ответу притянуть.Как в Древней Руси с ворами поступали: на кол посадить или же на воротах повесить.Ишь собака мерзкая приехал и критиковать давай.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 08:44
Ссылка
Засунул бы лучше свой язык в одно место и там бы вылизывал, глядишь стала бы чище.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 20:17
Ссылка
Конченый.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 11:34
Ссылка
Какая ненависть к Олимпиаде,Путину,Правительству. Таких правителей уже много отстраненных Президентом. Пусть с ними говорит. Победа Россиян в Олимпиадах говорит сама за себя. И было очень красиво и прекрасно всё. Если бы не начались провокации в Украине. Это очень омрачило всё. И многие не могли наслаждаться полностью и смотреть Олимпиады. Лужкову не высказываать мнение нужно своё. Прощение просить у Москвичей и Россиян должен Лужков и Батурина.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 12:22
Ссылка
он еще порывается участвовать в строительстве моста Крым-материк,видать совсем совести нет,или бабло закончилось))
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:07
Ссылка
ТАК ХОЧЕТЬСЯ НА РОДИНУ ЕМУ НАДО ПРОСТУЮ РОССИЙСКУЮ БАБУ А НЕ КРОКОДИЛА НА МУЖИКА ПОХОЖИЯ КУДВ ПОПЕРСЯ ЗА КРОКОДИЛОМ СЕЙЧАС СТРАДАЕТ ПУСТЬ С БАБОЙ ЯГОЙ СИДТИ ЖИВЕ И УМРЕТ ТАМ В ОНА ВСЕ ОБОКРАЛА СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ В РОССИИ
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:14
Ссылка
опущенец кончито лужок конченный-злая и черная зависть это урода морального [censored] лужкова
Ответить
Alter Ego
21 марта в 12:20
Ссылка
Вот это точно!!!!! :)
Ответить
Alter Ego
21 марта в 13:07
Ссылка
" Лужков считает, что властям следовало бы официально повиниться перед жителями города." --- А Лужкову надо бы официально повиниться перед жителями Москвы Не даром ведь живет за рубежом--- боиться
Ответить
Alter Ego
21 марта в 22:32
Ссылка
А вам?
Ответить
Alter Ego
22 марта в 00:57
Ссылка
Натворил дел со своей СУпРуГгойй, ПолонскиМ жиденком, все уехались, и чего то язык поворачивается квакать в сторону Нашей страны, да да Нашей , таким как ты тут не место, сиди там и наблюдай, как Мы вас всех сделаем
Ответить
Alter Ego
22 марта в 01:03
Ссылка
Нет мне не понятно, и он еще чего то рассуждает, урод , Бббля гоблин род его маму
Ответить
Alter Ego
22 марта в 09:48
Ссылка
живи за границей и не лезь к нам .Отстранили от кормушки теперь надо гадить.
Ответить
Alter Ego
22 марта в 10:53
Ссылка
Лужков списаный материал с политического олимпа. Его слова просто сотрясание воздуха. Он породил столько ужасов и безнаказанности в столице, противопоставил Москву Родине , России.
Ответить
Alter Ego
22 марта в 21:00
Ссылка
Не ему судить ...
Ответить
Alter Ego
22 марта в 21:41
Ссылка
Юрию Лужкову следовало бы официально повиниться перед жителями Москвы
Ответить
Вайнбендер Татьяна
23 марта в 09:50
Ссылка
Мы были на Олимпиаде! Такое увидеть просто счастье! Сочи стал красавец! Все стадионы очень красивые и по сравнению с инфраструктурой копеечные. Как Сочинцам повезло... Если им было не удобно несколько лет, то теперь это все компенсиловано. Какое счастье было увидеть олимпийский огонь наяву! Красная поляна напоминает Австрию, жаль что не в русском стиле постройки, но + добираться значительно удобнее и быстрее. Мы горды что утерли нос всей Европе, раз они ругают, значит получилось точно здорово!
Ответить
Alter Ego
30 марта в 20:33
Ссылка
Татьяна ты наивна, за этой мишурой стоят беззащитные жители Сочи.
Ответить
Alter Ego
23 марта в 11:27
Ссылка
А не хочет ли Юрий Михайлович повиниться перед жителями Москвы ????
Ответить
Alter Ego
23 марта в 19:01
Ссылка
А он просил прощения у москвичей?.....та еще семейка ворюг
Ответить
Alter Ego
23 марта в 22:22
Ссылка
Лужкова-пса шелудивого и его сучку к ответу-воры паганые
Ответить
Alter Ego
26 марта в 10:46
Ссылка
А он спросил жителей Сочи? Мы благодарны Олимпиаде за инфраструктуру в нашем городе. А самое главное- нет пробок!!!!!!
Ответить
Alter Ego
26 марта в 12:01
Ссылка
Ни кому ты не интересен лысый хапуга
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:31
Ссылка
-----а КТО ТАКОЙ "лужковфффф"???
Ответить
Alter Ego
26 марта в 19:52
Ссылка
лужкову надо повинится перед москвичами
Ответить
Alter Ego
27 марта в 01:24
Ссылка
а почему они до сих пор на свободе -это же ворьё
Ответить
Alter Ego
27 марта в 16:48
Ссылка
Да юрис, тебе только на готовиться ТУДА
Ответить
Alter Ego
27 марта в 17:16
Ссылка
Цитирую Лужкова: "Тельман! Будь всегда!" Тельман-владелец Черкизовсого рынка.
Ответить
Alter Ego
29 марта в 09:40
Ссылка
Сам то Лужков не хочет повиниться перед гражданами России за воровонные деньги? Или он "умотнул" нажитое честным трудом?
Ответить
Alter Ego
29 марта в 11:50
Ссылка
Юрик! Ты разве ещё не лопнул от наворованного. Моли Бога,что тебя не тронули в Сочи,заткни своё свиное рыло и дуй отсюда, пока цел!
Ответить
Alter Ego
29 марта в 12:54
Ссылка
Лужков всё правильно говорит... России олимпиада не нужна была.. в стране не хватает денег на более острые проблемы чем олимпиада!
Ответить
Alter Ego
29 марта в 14:28
Ссылка
Господин Лужков, должен сам повиниться перед жителями Москвы, за тот уродливый город, который он возводил, будучи градоначальником, за точечную застройку, за рынки-рассадники ужаса местного населения....
Ответить
Alter Ego
29 марта в 15:31
Ссылка
Ну наваровал денег,ну сделал корьеру, если это для него счастье.Пусть будет счастлив.Но пусть не плюет в ту страну где ему позволили воровать и не посадили в тюрьму.( а ведь могли на пару десятков лет ) !!!! Так что Юра ты [censored] как в принципе и большая часть власть и деньги имущая. ""Терминатор"
Ответить
Alter Ego
29 марта в 19:21
Ссылка
УРОД КОНЧЕННЫЙ
Ответить
Alter Ego
30 марта в 11:29
Ссылка
Компрадор! Перед МОСКВИЧАМИ не хочешь повиниться и ОТВЕТИТЬ!?
Ответить
Alter Ego
30 марта в 20:27
Ссылка
Предатели Родины!!! Что голова болит?
Ответить
Alter Ego
30 марта в 23:03
Ссылка
Согласен,что касается олимпиады,трудно не увидеть.Огромные деньги были потрачены,чтобы показать всему миру,вместо того,чтобы направить на реальные,необходимые дела внутри страны,все это показное.Почитайте как реально она строилась,какой урон принесли природе.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 09:31
Ссылка
Вся приезжая деревеньщина из Пропердянска и Мухобзденска не терпит даже воспоминаний о Лужкове. Им ближе свой, лимита из Тюмени . Диалектика.
Ответить