Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Юлия Тимошенко провела экскурсию по своему особняку

Юлия Тимошенко провела экскурсию по своему особняку

Ю. Тимошенко. Автор фото: Григорий Василенко Ю. Тимошенко. Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Вячеслав Шпагин

08:59 / 31 марта 2014

Обновлено:

19:50 / 9 апреля 2014

Активисты украинского общественного движения «Без заборов» побывали в гостях у Юлии Тимошенко.

Выяснилось, что живёт политик и кандидат в президенты в 2-этажном особняке, который расположен в историческом районе на юго-востоке Киева под названием Конча-Заспа. Ранее активистам не удалось попасть внутрь, но с почина самой Тимощенко экскурсия всё-таки состоялась.

«Нас около часа держали на пороге, но потом-таки появился джип с крутыми номерами «7777», в котором выезжала леди Ю. Узнав, зачем пришли «ходоки», она устроила нам получасовую экскурсию по дому и участку», - поведал журналистам активист движения Сергей Капустян.

Дом имеет площадь в 450 кв метров. В нём 10 комнат. Приусадебная территория засажена кустарниками и деревьями, есть беседка и место для мангала.

Что касается внутреннего убранства жилища, то активисты описывают его словами «дорого и со вкусом». Мебель выполнена в стиле ампир, на стенах картины и гобелены, на окнах дорогие бархатные шторы, пишет «Метринфо».

Впрочем, на второй этаж, а также в ванную и спальню, активистов не пустили, потому что там не убрано, как сообщила хозяйка.

Фото и видео: Факты и комментарии

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (377)

Alter Ego
31 марта в 10:55
Ссылка
Цыганщина. Впрочем, чего ещё от неё ожидать.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 10:07
Ссылка
Согласна-абсолютная пошлость во всем..ущербность(всего побольше)
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 16:05
Ссылка
Не зачем завидовать, покайтесь дети мои!
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 14:59
Ссылка
ты кто? Гундяй что ли?
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 15:55
Ссылка
казел
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 19:19
Ссылка
Ничего не пошло!!Очень очень дорого и ужасно пошло в Межигорье!А здесь очень даже со вкусом.(не являюсь ее поклонницей)
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 16:25
Ссылка
Зависть погубит вас господа!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 12:35
Ссылка
Невзрачная тётка на низком ходу обстановке не соответствует!
Ответить
Alter Ego
31 марта в 11:42
Ссылка
как в музее
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 18:09
Ссылка
что от нее ожидать
Ответить
Alter Ego
31 марта в 11:58
Ссылка
Это после тюрьмы такой дом, ач то потом?
Ответить
Alter Ego
31 марта в 12:15
Ссылка
а потом ещё круче будет вам от юльки
Ответить
Alter Ego
30 мая в 18:24
Ссылка
эта безмозглая,больная и визгливая [censored] йулка...фу гадость
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 07:47
Ссылка
Это не после тюрьмы, это после премьерства. Дворец на углеводородах построен сворованных в России
Ответить
Alter Ego
31 марта в 13:24
Ссылка
Ничего особенного. У нас так городской чиновник живет в России.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 16:36
Ссылка
Полностью согласен! Скромненько, уютненько, со вкусом - так и должна выглядеть крошечная макушечка огромного айсберга. И в налоговой декларации - хоть шаром покати -"забугорная" недвижимость и счета на родне или подставных. Можно бы и ещё "скромней" - например поставить во дворе слегка покосившееся деревянное "удобство" - да уж не поверят даже лохи.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 08:22
Ссылка
нужно направить экскурсию в Чехию, в замок и в в Ялту...тойкой же бабушкин вкус везде, это все из "голодного детства" привычки...
Ответить
Alter Ego
31 марта в 13:50
Ссылка
Ну и что все равно висеть ей на собственной косе
Ответить
Alter Ego
10 мая в 14:33
Ссылка
не висеть- коса прикладная - отдельно от юльки
Ответить
Alter Ego
31 марта в 13:51
Ссылка
как у нашего цыганского барона
Ответить
Alter Ego
31 марта в 15:34
Ссылка
Эта Тимошенко вульгарный агентурный образ который отыгрывают несколько клонов. Были бы журналисты поумней они бы попросили её не полати показывать, а школьные и студенческие фотки и попросили бы её организовать встречу с одноклассниками и сокурсниками Юлии. Вряд ли бы те её узнали.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 16:22
Ссылка
На каблуках и с костылём?! Ну прямо впору Оскара дать!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 10:47
Ссылка
это точно! впервые такое вижу
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 16:09
Ссылка
Это костыль, которым будут бить оппонентов в гос думе от гос. рады.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 10:01
Ссылка
Каблуки с костылями-рекомендации клиники Шарите!
Ответить
Alter Ego
31 марта в 16:41
Ссылка
со вкусом и современно.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 10:09
Ссылка
Со вкусом беспородной цыганки
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 20:21
Ссылка
Лохудра-эта Тимошенко. Какой вкус????? Где он?????? Наворовала денег, а толку дать, даже берлоге своей, нет ума.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 19:03
Ссылка
o kakom vkuse vu govorite, kakaya sovremennost'? Pravil'no prokomentirovali- KAK U CUGANSKOGO BARONA-budet pravil'no
Ответить
Alter Ego
31 марта в 18:18
Ссылка
А Охранник телефон на Чисто Русском записывает номер ! [censored] Американская! Кличко -Дырявое-Очко! [censored] мочите [censored]! Найдите хоть кто-нибудь в себе Силы !Завалите их! Швалей! Слава Славянскому-Братскому непобедимому Народу! Счастья вам Удачи! Здоровья! Благополучия! будет Всё наоборот! До июню Восточная Украина их поблагодарит!( потом будем улыбаться! Мы С Ваши Украинцы! Не дайте Шлюхам руководить ВАМИ! Екатеринбург! Михаил Продовиков-Хлань
Ответить
Alter Ego
31 марта в 19:03
Ссылка
Вот такие , помещики , --никогда не поймут обездоленных , горемычных -народ! Ихние мозги работают в одном направлении --- деньги ,роскошь - деньги ,.....
Ответить
Alter Ego
31 марта в 20:06
Ссылка
alter ego Чудовищное безвкусие !
Ответить
Alter Ego
31 марта в 23:13
Ссылка
Это до тюрьмы дом такой, не ожидал, не в стилистике скоробогатеев, маленько мозг есть, не Янук, не Пшонка.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 00:12
Ссылка
Уржаться! Цирк! С палочкой, больная, а на таких шпиляках!!!!!!!!!!!!!!!!! Не всякая здоровая устоит! Клоун!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 12:41
Ссылка
с её карликовым ростом иначе не заметят;)
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:11
Ссылка
Каблуки снимет и будет вровень носом к носу с членом собеседника - не все поймут как ей хочется!!!
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 00:46
Ссылка
Да, Украина, смотри на борцов за счастье народа...
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 01:02
Ссылка
Небось её из России после тренажа и согласования с англичанкой и заслали
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 07:25
Ссылка
показала домик для встреч типо тут живу, а остальные 5 дворцов не показала..
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 08:18
Ссылка
В остальных пяти другие Юли живут, британские революции на кухнях готовят.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 08:43
Ссылка
Всё заработано непосильным ТРУДОМ- так с кем же она борется?????????
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 08:56
Ссылка
Тимошенница
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 10:09
Ссылка
здорово-смешно
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 12:38
Ссылка
бабла немерено ,нахапать нахапала,а вкуса не [censored]...фу...
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 15:54
Ссылка
Обычно так казённо безвкусно спецслужбы явки оформляют, им ведь не до душевных тонкостей командированных и удобств со вкусом
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 13:21
Ссылка
не понятно почему" сильных мира сего" тянет на такую"роскошь".точно цыганщина.. всего побольше..шторы -пылесборники.. гнездо графини тудольштадт..
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 13:52
Ссылка
Ничего особенного либо это не ее жилье, а скажем кухарки или ее пожилых родителей
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 14:30
Ссылка
Скромненько так живет слуга народа ... На какие шиши вот только интересно???
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 15:59
Ссылка
на наворованное видимо обстановочка сделана была дорого, но стиль местечка, когда боятся что сопрут.. не была княгиней и не станет. вор всегда будет страдать клептоманией!
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 18:34
Ссылка
Ни вкуса, ни цвета.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 18:34
Ссылка
Есть здесь ортопеды? А то меня терзают смутные сомнения, удобно ли несчастной больной (с ее слов не только на голову), которую возят на инвалидной коляске в местах массового скопления, ходить с костылем и на 10 см каблуках?
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 21:13
Ссылка
и построила она всё это, и купила на скромную зарплату))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 00:38
Ссылка
Uzasnoe,bezvkusnoe ubranstvo v zapadensko-krestjanskom stile...Nado bilo esio na stenu v spaljne portret Bandery povesit....i ne zabit oformit ego flagom Ykrainy......A esli serjozno,eto pokazushnicestvo dlia otstalix sloev naselenija...Dumau u nejo est xaty po kruce.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 06:48
Ссылка
В музеях редко видно бываете. Нормальная хата.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 07:58
Ссылка
Мне со здоровым позвоночником в свои 55 на таких каблуках ходить уже нет сил, а как же почти инвалид так крепко без тени болезненности стоит на таких каблучищах? В руках волшебная клюшечка?????
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 08:17
Ссылка
Прослеживается один стиль - "богато"))
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 08:19
Ссылка
Какая это хатка по счету?
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 09:54
Ссылка
Шторы гляньте, чисто российское оформление - мемориально-покойницкий стиль, у нас так последнее время принято детсады ошторивать, могу фотки подогнать.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 10:00
Ссылка
Кругом растительный орнамент - тоже азиятчина, Венеция, и Масковия. Ничего от классических орнаментов Греции и Рима и домасковской Руси.
Ответить
Владимир Андреев
02 апреля в 10:01
Ссылка
Ехали цыгане "не догонишь", а в дали мелькало "не поймёшь"... . Пошло и по селянски пышно , и вот это [censored] хочет стать президентом. По интерьеру понятен её образ мышления. Наверное даже Сонька Золотая Ручка обладала более изысканным и современным вкусом. Одним словом Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке".
Ответить
Владимир Андреев
02 апреля в 10:01
Ссылка
Ехали цыгане "не догонишь", а в дали мелькало "не поймёшь"... . Пошло и по селянски пышно , и вот это [censored] хочет стать президентом. По интерьеру понятен её образ мышления. Наверное даже Сонька Золотая Ручка обладала более изысканным и современным вкусом. Одним словом Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке".
Ответить
Владимир Андреев
02 апреля в 10:01
Ссылка
Ехали цыгане "не догонишь", а в дали мелькало "не поймёшь"... . Пошло и по селянски пышно , и вот это [censored] хочет стать президентом. По интерьеру понятен её образ мышления. Наверное даже Сонька Золотая Ручка обладала более изысканным и современным вкусом. Одним словом Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке".
Ответить
Владимир Андреев
02 апреля в 10:02
Ссылка
Ехали цыгане "не догонишь", а в дали мелькало "не поймёшь"... . Пошло и по селянски пышно , и вот это [censored] хочет стать президентом. По интерьеру понятен её образ мышления. Наверное даже Сонька Золотая Ручка обладала более изысканным и современным вкусом. Одним словом Попандопуло из "Свадьбы в Малиновке".
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 10:11
Ссылка
Не бреши, типичная малоазиятская масковитка судя по оформлению. Европейского у неё токо колонны на входе в избу, без лишнего декора. Кто бы посчитал как часто она использует звуки и буквы Ф, Я - финикийское вливание в русскую речь.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 11:55
Ссылка
Бедная овечка, пол бюджета страны у нее и пол у остальных бандитов! И ....кто ж развалил Украину?
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 12:29
Ссылка
ага еще и денег у всего мира просят)))
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 20:08
Ссылка
Про бедную овечку-это не в бровь,а в глаз!Класс!
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 12:28
Ссылка
как пошло.... полная безвкусица
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 12:59
Ссылка
Очень просто и без вкуса. Имея столько денег? Можно было и богаче оформить,дизайнеров пригласить.Не вижу красоты. Зато,увидела Юльку на каблуках и с палкой???!! Молодец!!!!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 12:49
Ссылка
Коротконогое без косы и каблуков вы бы среди диванов не рассмотрели;)
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 14:22
Ссылка
Унылый интерьерчик. Громоздкая мебель, немаркий бежевый цвет. Ей больше подошел бы какой-нибудь авангардный дизайнерский интерьер, а не этот мещанский ширпотреб.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 14:48
Ссылка
чисто по хохлятски... боХато.... полная безвкусица...
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 12:51
Ссылка
Скорее по армянски))
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 15:22
Ссылка
старушка выпендрилась!!!
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 15:29
Ссылка
А где народ в касках и с дубинами в руках ну и с бутылями с бензином???
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 15:46
Ссылка
какблуки огромніе..
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 16:33
Ссылка
Сразу видно, леди живет скромно! Как сама и говорила
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 16:41
Ссылка
очень продуманно смотрится каблук и костыль......
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 20:06
Ссылка
ДЛЯ ТАКОЙ БОГАТОЙ ,МОЖНО СКАЗАТЬ-ВСЁ НЕ ТАК ДОРОГО И ПО ПРОСТОМУ!
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 20:50
Ссылка
Борец с коррупцией Юлия Тимошенко провела трёхдневную экскурсию по своему особняку.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 20:59
Ссылка
БЕЗВКУСИЦА. а впрочем .........
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 22:15
Ссылка
она же будучи премьером в декларации указывала, что у нее только однокомнатная квартира в Киееве)))
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 22:35
Ссылка
Круче чем у Януковича
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 23:04
Ссылка
а . А в декларации указано, что в собственности только квартира площадью 59 кв.м... А тогда чей это домишко - ничей? для бывших зэков?
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 00:19
Ссылка
Чей, чей... Тут уже написали конспиративная!
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 00:39
Ссылка
С костылём и на высоких каблуках!!!!! жесть))))))))) косит она под больную брехливая свинья
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 13:26
Ссылка
Какой там вкус? Сплошная лепня. Ничого не гарно. Дюже погано.
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 14:27
Ссылка
Эта та, которая будет бороться с олигархами....?????!!!!!
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 15:10
Ссылка
Да, да!!! Именно ОНА и будет бороться с олигархами! - Зачем ей конкуренты? Она их всех сожрёт и не подавится и будет безраздельно господствовать и доить "незалежную"! Пока от "незалежной" не останется пустая шкурка!
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 16:41
Ссылка
абы што, как у цыганей -много всего и безвкусно
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 17:30
Ссылка
А домашнего тепла то нет, Как ты ни вкладывай бабки в золотые унитазы - они выполняют ту-же функцию что и фарфоровые -СМЫСЛ-? Чужой дом Чужие люди. Даже якобы свои при виде этого,станут чужими...!
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 17:42
Ссылка
воровка поганая.
Ответить
Алексей Бобраков
03 апреля в 17:49
Ссылка
Да все понятно! Холодный дом! Как можно в нем житьВсе вроде- бы богато но я-бы например отказался в нем жить,все-равно как в музее, холодно! Как почувствуют себя ее яко-бы друзья-гости?Сколько бы ты ни вкладывал народных денег в свои золотые унитазы - он так-же выполняет такую-же функцию как и фарфоровый ! Тогда зачем это! Кичиться перед "друзьями" которые при виде такой роскоши начнут воровать еще больше чтоб переплюнуть ее, а ей в то-же время врать своему народу что это все в АРЕНДУ
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 18:34
Ссылка
полное фуфло и безвкусица, как и она сама, а этот мерзкий неполноценный украинский язык вызывает тошноту просто
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 18:37
Ссылка
Это - "со вкусом"?
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 18:48
Ссылка
Свинья Еврейская.Украиночкой прикинулась.А ридный тату то е Еврэй Жиди Геть
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 21:28
Ссылка
Вкус, как таковой, отсутствует напрочь! политик из нее такой-же
Ответить
Alter Ego
03 апреля в 22:56
Ссылка
А где же национальные мотивы
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 03:27
Ссылка
Вполне приличный домик, чтоб Я так жил !!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 05:03
Ссылка
Ей до прокурора Украины еще далеко..Но она догонит и его, если ей позволят.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 06:55
Ссылка
так будет жить каждый украинец если она будет призидентом
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 07:29
Ссылка
Полная безвкусица! Неуютно! Шторы тяжелые , мебель некрасивая! Похабщина!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 08:57
Ссылка
Крыса тюремная
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 10:03
Ссылка
цыганье
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 10:08
Ссылка
На шпильке и с костылями....Какая бредятина...и сама и жилище её. Насквозь лживая бабёнка
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 10:13
Ссылка
Братья Украинцы, вас за идиотов держат америко-гейропейские лидеры, они вас на мясо пускают и при этом проводят грязные делишки, почитайте википедию про всех ваших лидеров недоносков, какой они национальности(коломойский, тимошенко и т.д), какое у них гражданство и вы поймете какая цель у этой своры. Не верьте вашим СМИ, Россияне хотят вам помочь,нам больно видеть, то, что у вас происходит, Если не сейчас то все равно рано или поздно все поймете(смотри историю Югославии).
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:54
Ссылка
Украинцев обдирают из зарплат и пенсий, со чсетов мобильных телефонов, а все из-за того, что все счета в иностранных банках олигархов заморозили и не отдают пока они не выполнят все требования зарубежных дерижеров!!! Неужто все украинцы ум потеряли??? Собственный народ на пушечное мясо пустили эти же олигархи.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:55
Ссылка
Люди, опомнитесь, сбросьте розовые очки!!! Включите мозги, вы же умная нация. Не дайте себя обобрать до конца!!! Скиньте эту [censored] из правительства. Покажите, что вы еще можете навести порядок в стране.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:55
Ссылка
Больно смотреть, как растерзывают Украину эти козлы. Они же не успокоятся, пока не зальют кровью землю. Эта [censored] наворовалась и вывезла из страны все что могла, да обломалась. А сейчас людей губит за наворованное, ничем па длы не гнушаются!!! Гитлеровские выкормыши. Убийцы собственного наорода, Иуды!!! Долой [censored] в правительстве!!! Но пасарам!!!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:56
Ссылка
Больно смотреть, как растерзывают Украину эти козлы. Они же не успокоятся, пока не зальют кровью землю. Эта [censored] наворовалась и вывезла из страны все что могла, да обломалась. А сейчас людей губит за наворованное, ничем па длы не гнушаются!!! Гитлеровские выкормыши. Убийцы собственного наорода, Иуды!!! Долой пад лу в правительстве!!! Но пасарам!!!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 10:33
Ссылка
не уютно, даже как то тухло.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 12:08
Ссылка
президент с костылем это что то....
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 12:42
Ссылка
каблуки и костыль
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 13:27
Ссылка
мда и все это нажито непосильным трудом, сразу видно "честная" не воровала и больше не будет как только президентом станет!!!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 14:13
Ссылка
больше похоже на безвкусицу, такое впечатление что от бабушки осталось
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 14:57
Ссылка
VOROVKA,srazu vidno,na zarplatu kakuju imejut ljudi,eto ne preobresti nikogda,daze esli budet paxat vsja semja.Burzujka nedobitaja.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 16:38
Ссылка
Да ладно вам, Юля просто раскрепостилась и стала теперь ближе к народу. Любой в хату заходи и чего хочешь бери, хочешь котлету со стола хочешь вилку. Юля скоро откроет богодельню, для голодающих украинцев. Дмитрий Медведев отменил последнюю скидку, газ для Украины с апреля стоит 485 долларов!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 17:44
Ссылка
Юля показала самую скромную свою хату. Неужели другие и этого не имеют? Так работать надо!
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 22:21
Ссылка
Да! Всем надо работать! Так же как и она! На тех же должностях и при тех же возможностях "спиз..."
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 19:11
Ссылка
В таком доме лучше, чем в тюрьме, костыляла бы себе потихоньку и не лезла никуда
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 21:04
Ссылка
Настоящая Юля скромница и живет в хрущевке, это не Юля, это её Клон – Двойник. Это все ФСБ подстроило, чтобы дискредитировать революцию и Майдан.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 22:25
Ссылка
Никакое не ФСБ. Явно рука Москвы!!!
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 21:05
Ссылка
Костяная нога возомнила себя непобедимой ,что хочу говорю ,что хочу делаю.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 03:00
Ссылка
Это не цыганщина.Это называется МЕЩАНСТВО.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 05:47
Ссылка
Другого и не ожидали, истинная украинка. Думает, что особенная - представитель великого "европейского" народа. А на самом деле, ее ценности - вранье, жадность, панты. Удачно реализовавшая себя воровка- мечта настоящей украинки.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 09:09
Ссылка
Эта армянская женщина по происхождению. А армяне - это люди тяжелой забитой судьбы. Там в Армении, на исторической родине, ей быстро бы указали на её место. Была бы местная торговка ... в палатке, кстати, такой она и была. Но украла российский газ вместе с дружками, обобрала украинский народ, до конца срок срок не отбыла и ОПЯТЬ во власть: опять народ обкрадывать!
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 22:56
Ссылка
...не обкрадывать, а заботиться, чтоб тот самый народ не надорвался бы от тяжелой ноши, да не полез бы вслед за ней на шпильки ...
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:59
Ссылка
Ей бы хатку-мазанку из дранки и козьего гомна слепить да трусами на рынке торговать в самый раз было бы, а не в правительство ломиться по костям собственного народа, уродка костяная
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 11:43
Ссылка
Вот интересно говорят что у нее травма позвоночника...Так почему же она ходит на каблуках?????В доме достаточно аляписто о на вкус и цвет товарища нет.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 17:05
Ссылка
Тут такое дело, или вы инвалид и в шоколаде при асобнике или вы уборщик снега в Воркуте с зарплатой в 3000 гривен.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:01
Ссылка
А видно в правительство инвалиды вне конкурса проходят, вот с костылем и не растается.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 11:48
Ссылка
Это надо ж сколько наджо работать, чтоб такое заработать.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 16:59
Ссылка
Трудница Юлия, руки в мозолях от долларовых купюр...
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 18:21
Ссылка
Деревня и есть деревня! Мещанка!
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 20:35
Ссылка
Блин, с ее то деньгами можно было бы действительно сделать все со вкусом и дорого. Обстановка напоминает конец 90-х. Когда-то может быть это и было не плохо, но роскошью и дороговизной здесь даже и не пахнет. Колхозный вариант и ни грамма вкуса и стиля. Ублюдошный дом.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 21:05
Ссылка
наворовала .а прикидывается несчастной овечкой.Надо конфисковать все её счета.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 21:14
Ссылка
Обыкновенное было времён Большого Хапка.
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 21:36
Ссылка
Распоросившаяся рожа, высоченные каблуки. У юльки не только вкуса и совести, но и ума тоже нет. При такой болезни человек босиком с трудом передвигается и уж никак не на каблуках. И, не смотря на неподвижный образ жизни, вес не набирает, а теряет. Дурачков на Руси всегда хватало, вот только во власть они, как эта юродивая, не лезли.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 04:04
Ссылка
ну и на чьи зарплаты это отстроино
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:04
Ссылка
На зарплаты шахтерев и всех работающих украинце. Добровольно-принудительно отдающих свои кровные. Ей же нужнее. И никто и этим не хочет бороться. На Украине все возможно для правителей, но не для народа
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 10:23
Ссылка
Совсем бедненькая. Соберите ей, люди, на прожитьё.
Ответить
александр гайдуров
06 апреля в 11:23
Ссылка
Все они и Янукокович и Тимошенко думают только о простых людях.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 12:33
Ссылка
Ну конечно думают, и день и ночь, а кого же им ещё обманывать-обворовывать как не этот самый простой народ!
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 13:10
Ссылка
Скотина продажная. Вместо того, чтобы заниматься садом-огородом-детьми-внуками, продалась США и продала свой народ. [censored].
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:07
Ссылка
На кол ее с волочь по польски, по западному. Они же хотят на запад, потому, что все бабло там награбленное спрятали.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 14:30
Ссылка
Запретить Тимошенко разговаривать по русски,пусть дальше изображает из себя хохлушку
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 18:08
Ссылка
Нет нельзя запрещать говорить ей на мове, иначе заговорит по русски и захочет переехать в Кремль и стать президентом России. Не зря её раскручивают в СМИ, готовят приемницу для Путина!
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 18:13
Ссылка
Юлька похОду спину соврала,убираясь в этих хоромах)))
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:09
Ссылка
Пусть продаст свои хоромы и выплатит компенсацию всем семьям, кого поубивали по их милости
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 18:57
Ссылка
Казны нет,а барохлом похваляются.С притянутой рукой по миру ездят.
Ответить
Alter Ego
06 апреля в 20:49
Ссылка
С больным позвоночником и на каблуках , ещё и с костылем в руках - на бублику что называется!притворщица !!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 07:49
Ссылка
Так живут бедные украинцы, которым тюрьма не дала заработать по больше.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 10:07
Ссылка
интересно с костылем и на каблуках)))
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 11:49
Ссылка
А не кто и не ЗАВИДУЕТ , надо РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАЕШЬ!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:42
Ссылка
Alter Ego прав. Надо работать и тебе воздастся. Вот Юля и Ходорковский усердно трудились в тюряге на пошиве рукавиц и заработали на всю оставшуюся жизнь.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:24
Ссылка
Мещанство да и только! Главное - много! а вкус как в одежде.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:47
Ссылка
С какви пари е съградила този разкош,от затвора ли или от кражбите до като беше на власт ????И сега иска отново да КРАДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Внимавай народе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 15:03
Ссылка
Скромная хибарка, ничего не скажешь
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 15:37
Ссылка
Не сказать, что супершикарно. Может, конечно, специально самые скромные места показали.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 18:33
Ссылка
Н е хило разжилась на горбу ненавистных русских украинцев.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 21:05
Ссылка
БЕДНАЯ ЮЛИЯ, КАК ОНА ЖИВЕТ БЕДНО!!! ВОТ ЕСЛИ ПОЛОВИНА ЕЕ ИМУЩЕСТВА И ЧТО В ДОМЕ РАЗДЕЛИТЬ НА 100 УКРАИНЦЕВ, МЕНЬШЕ БЫЛО БЫ БОМЖЕЙ В УКРАИНЕ.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:13
Ссылка
Нужно разобраться как она столько заработала. Откуда у нее средства??? Национализировать все имущество Тимошенницы и передать бомжам!!! Решите жилищную проблему на Украине!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 22:21
Ссылка
С травмой позвоночника с клюкой на (ШПИЛЬКАХ) люди куда катится этот мир !!! ЦЫРК ШОПИТО !!!! Сало уронили Хероям САЛО!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 22:26
Ссылка
Юлия Григян родилась в Днепропетровске 27 ноября 1960 года в семье Владимира Абрамовича Григяна и Людмилы Николаевны Телегиной. Отец оставил семью, когда Юле было 3 года. Окончила школу в 1977 году (СШ № 37 в Днепропетровске); перед окончанием школы взяла фамилию матери — Телегина[40].Истинная украинка)))))
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 15:26
Ссылка
Как революцию делать - украинка, а как газ просить у России,так русская! Почему Путин в прямом эфире ее ласково причесал не пойму?
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 07:23
Ссылка
Мне вот другое интересно.Почему леди Ю с костылем и на каблуках?! Или это фишка такая у кандидата в президенты? А что касается особняка - страну "закакали", а особняки строят, да и еще при этом хвалятся своим "гнездом".
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 09:53
Ссылка
Примитивно, тесно, некрасиво , как будто интерьер "хрущёвки". Исчезли в мусор 450 кв.м. Смешно для дамы претендующей казаться умной.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 13:56
Ссылка
Завидовать тут нечему! Бесвкусица! Женщину можно только пожалеть!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 15:05
Ссылка
Никто ей НЕ ЗАВИДУЕТ но она сама говорила что будет жить как жила раньше скромна
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 16:55
Ссылка
Дорого? - ДА! Со вкусом? - позорище! Лучше бы у нее везде было "не убрано". Можно подумать, что она сама убирается :0)))) Ей что, людишки на домработницу не скинулись?
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 17:35
Ссылка
чем брать кредиты чтобы спасти экономику отдали бы хотябы половину наварованого в гос .казну заодно показали бы свой патриотизм не на словах а на деле.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 19:45
Ссылка
БОГАТО!!!ГАРНО!!!НО НЕ НА МОЙ ВКУС!!!ГЛЯНТЕ КАК БРЫНЦАЛОВ ЖИВЕТ!!!ТАК ЭТО ПРОСТО НИЩЕНСКИЕ АПОРТАМЕНТЫ!!!КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!А ЕСЛИ ОПЯТЬ СРОК ЕЙ ВПАРЯТ ,С КОНФИСКАЦИЕЙ!!!ИЛИ СГОРИТ ВСЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ!!!ДА И С СОБОЙ НАВЕРХ НЕ ВОЗЬМЕШ!!!ТАК ЧТО СЕНО! ЛУЧШЕ!!!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 21:27
Ссылка
Обманчив Юли внешний вид, Поскольку в женской плоти хрупкой, Натура Юлина таит — Единство танка с мясорубкой. С тех пор "мясорубка" укрупнилась)
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 21:32
Ссылка
старуха и дос старый
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 21:32
Ссылка
старуха
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 22:16
Ссылка
Всё куплено за наворованные деньги
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 01:31
Ссылка
Все, что нажито непосильным трудом!!!
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 01:44
Ссылка
столовая, это ужасти просто! хата колхозницы, впрочем, она и есть колхозница
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 10:40
Ссылка
Точно сказано - пошло и безвкусно.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 15:04
Ссылка
Народ Украинский туда запустить, пусть посмотрят как живут их господа называющие народ: маргинальными личностями
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 15:50
Ссылка
Политический труп.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 17:24
Ссылка
чем хуже, чем у я-ча, только деклорировать нет чего ,очень бедная, может по 5 грн. сбросимся
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 04:54
Ссылка
Лиса Алиса, Кот Базилио и Буратинка (Бледная с косой, Трупчинов и Яйцеглист)
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:54
Ссылка
это дом ее пробабушки небось.... а свои-то хоромы не показывает...
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 13:06
Ссылка
Дорохо-бохато!))))
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 15:41
Ссылка
интерьер очень много говорит о человеке)
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 15:53
Ссылка
Позор какой! На каблуках и с костылем! Постыдилась бы!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 16:56
Ссылка
Думаю не долго ей там жить.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 08:22
Ссылка
безвкусица полная,пошлость
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:41
Ссылка
Пожалейте Юлю-гореть ей в аду за свои "проделки". Бедняга. Голивуд по ней плачет: как больную из себя корчит. Устала поди?
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 09:42
Ссылка
На каблуках да с клюшкой.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 13:09
Ссылка
Очень похоже на интерьер купчих в 19 веке
Ответить
Людмила Никитана
12 апреля в 01:31
Ссылка
Тут автомат с компьютером сплетничает? - ну и компашка... особенно про ущербность и каблуки Юли...
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 06:00
Ссылка
Полная безвкусица
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 06:21
Ссылка
Дура на каблуках и с костылем )))))))))))
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 10:35
Ссылка
Скромно живёт по сравнению с её капиталом,что поставила на колени Украину. Самое время нам её "пожалеть." Пустить этого монстра в юбке во власть,дать возможность вообще загнуть украинцев. Её место там где срок отбывала.Если назвать это сроком, курорт а не тюрьма. Подстилка Радовская. По её виду не подхожа на узника тем более на ивалидой каляске.Жаль если народ Украины её поддержит. Она ещё шкуру свою скинет. Вот тогда и бкдет загибать народ со товарищами.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 11:04
Ссылка
ужас.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 11:14
Ссылка
туалеты на втором этаже не проверены - значит отсутствие золотых биде и унитазов со стразами не доказано
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 14:14
Ссылка
Безвкусица полнейшая.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 17:15
Ссылка
Безвкусица полная! Совсем [censored] ушастая в своей национальной принадлежности запуталась. А где же армянско-украинские орнаменты, и унитаза из скифского золота не показали.
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 17:48
Ссылка
Не умная и не приятная женщина
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 18:50
Ссылка
Это те хоромы которые за декларировала площадью 54,4 кв. м а если хорошо капнуть глубже еще что нибудь увидим
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 19:34
Ссылка
да на воровалось ...
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 21:38
Ссылка
нафталином воняет даже через моник компутера
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 08:39
Ссылка
ШОБ Я ТАК ЖИЛ.....
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 09:57
Ссылка
Просто денег затрачено на особняк не много. Станет президиком- то-ли еще будет!!!!
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 12:59
Ссылка
С костылём,но на каблуках!!!!!Сменила госпожа имидж.Убогих же всегда жалеют....
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 20:00
Ссылка
Она кокаиновая наркоманка, как вообще можно за нее голосовать?
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 22:45
Ссылка
А разве что-то иное можно ждать от той, которая "торгует телом" - не своим, а страны в которой родилась и выросла, грабит свой дом и его жильцов и истерит в "WC politique", угрожая превратить в выжженное поле дом спонсора, пытающегося возможными способами поддержать "больного" и сохранить добрососедские отношения?!...
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:57
Ссылка
она и своим торгует))))
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 10:43
Ссылка
Я ожидала лучшего.
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 15:51
Ссылка
по богатому ))))
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 16:53
Ссылка
так все наши шишки живут и чо ?
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 17:40
Ссылка
Это который дом по счету?
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 18:09
Ссылка
красиво...
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:12
Ссылка
народ еле копейку набирает а эта [censored] в в роскоши утопает -эту [censored] точно можно назвать и кончей и заспой
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 22:52
Ссылка
Согласен со многими авторами. Беда! Вкусом не пахнет, но бабла видно много!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 09:01
Ссылка
да ну, не нравится вообще, какая то безвкусица, или я не понимаю ничего в этом...
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 10:24
Ссылка
молодец красиво и симпатично
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:15
Ссылка
На каблуках и с костылями! Это круто! А где батон на голове?
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:54
Ссылка
на всех фото- одна и та же комната. и еще часть коридора заметила
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 15:40
Ссылка
овца зажиточеая
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 17:11
Ссылка
Бедная! Бедная Юлечка!!!! В таких хоромах лучше думается о чаяниях рядового украинца!!!!!! Слава Украине! Героям слааааааава!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 17:15
Ссылка
Вместо костыля - косу на плечо. Мерзость
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 21:23
Ссылка
наворовала много
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 12:24
Ссылка
у дурнушки дурной вкус...
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 13:59
Ссылка
Да-а-а.... как говорится, за такой домик не жалко и 7 лет отсидеть....))))))
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 14:51
Ссылка
И эта стерва рассуждает о демократии и Украинском народе .Наворовала денег и строит из себя калеку .Тоже мне "Рузвельт" с косой
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 15:52
Ссылка
Вот и сибела бы дома и не гавкала
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 17:26
Ссылка
Эту пошлость надо обложить шинами и поджечь, пусть под коптится.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:18
Ссылка
Молодец, только нужно всем народом это сделать!!!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 17:29
Ссылка
Эту ушастую жабу надо тоже яйцами обкидать, обсыпать мукой и облить зеленкой. А похабное жилище спалить!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 18:09
Ссылка
Юлия Тимошенко лживая женщина, шестерка. Куда ветер подует туда она и смотреть будет. А на украинский народ ей наплевать. Пусть лучше все свои денежки народу отдаст.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 18:23
Ссылка
голодует и бублик свой сьела с головы
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 03:10
Ссылка
Дорого, но по принципу : "Я надену все лучшее сразу"
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 11:52
Ссылка
Дело, же , не в том, есть вкус или нет , персонаж сам по себе комичный, если не сказать шутовской...
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 11:56
Ссылка
Но, тем не менее, не удивлюсь, если Украина за нее проголосует, если вообще какие нибудь выборы произойдут. Тогда, уж, хохлы, не плачте, все, ведь, знали!
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 05:47
Ссылка
Ну вся не естественная! Коса- прилётка! Костыль при таких каблуках - притворство! А интерьер выражает внутренний мир человека - у неё темнота помыслов и дел.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 09:18
Ссылка
Не хило поживают в нищей Украине некоторые, далеко не всеми уважаемые, громадяне! Вот против таких, как они и выступал первоначально майдан, а эти [censored] перевернули все с ног на голову! Украинцы, вы заживете нормально только тогда, когда скинете всю эту национал-олигархическую [censored]!
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 09:19
Ссылка
Вопрос не в том, какой у нее интерьер, вопрос в том, что на одну зарплату премьера такое не купишь! Еще на Януковича пинали, да все они такие "нищие" за счет народа.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 10:00
Ссылка
Воры во всех странах воры, наши круче всех в мире. Вот куда надо заглянуть, только туда не пустят потому, что все ох-т от увиденного.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 09:53
Ссылка
Все они такие как Пшонка.... Ничем не лучше... Есть такая восточная сказка... Герой, убивший дракона сам становился драконом, и так до бесконечности... Появлялись новые драконы... Тут всё зависит от самого героя... Куда более значительные люди СССР так не жили... А шкала ценностей, чем богаче, тем лучше-признак недалёкости ума... Уорен Баффет богаче всей Украины. но тем не менее тоже живёт скромно... Или покойный Стив Джобс...
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 10:09
Ссылка
У них мозги заточены только на воровство, на большее они не способны, как там так и у нас. Воруют так, что нищими становятся целыми областями и странами, а там, где должна совесть расти вырастает или х... или нос. Но истинное богатство, это духовность, милое, доброе сердце, стремление к вечному и вера во ВСЕВЫШНЕГО.
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 09:57
Ссылка
Она нищая по сравнению с нашими РЕБЯТАМИ-БРАТАНАМИ
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 12:40
Ссылка
симулянтка наглая, во всех ее разговорах видна наглая лож и прямо по лицу видно как эта баба рвется к власти и [censored] она хотела на всех и вся, какой же [censored] за нее голосует...
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 12:40
Ссылка
От куда столько ненависти у вас господа? на воровала, да и пусть воровать тоже надо уметь. Куда катиться мир, разве можно столько гадости лить на человека. Учитесь лучше воровать, тогда у вас не будет столько времени что бы людей обсуждать.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:21
Ссылка
У гробов карманов нет. Подскажите ей уродке. Хватает всеми отверстиями, никак не нахватается.
Ответить
make.make Маке
18 апреля в 15:34
Ссылка
у нее за границей особняк покруче
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 16:45
Ссылка
типичное представление армяно-еврейки о красоте...главное,что бы боХато
Ответить
Alter Ego
18 апреля в 22:45
Ссылка
увиденное говорит о том , что денег много , а вкус отсутствует. колхоз ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА .
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 02:38
Ссылка
юЛЕ ВОЛЮ!!!!
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 08:39
Ссылка
а зачем она костыль взяла ?Для понта мол ой какая Я вся болезненая!
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 13:10
Ссылка
эту тварь судить надо украинскому народу за всё что она сделала
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:21
Ссылка
Линчевать собаку!!! прилюдно.
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 13:22
Ссылка
Слава Украине !!!!
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 21:23
Ссылка
А на втором этаже что именно не убрано? Золото? Драгоценности? Счета?:)
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 21:35
Ссылка
а как же 2х комн. квартира или это появилось пока сидела.трепло была-трепло осталась бабульки защетим безневинно страдающую бедную и нищую Юлю
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 11:16
Ссылка
Разве можно спорить о вкусах, все там нормально.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 13:00
Ссылка
так же как все, как все, как все... (с)
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 13:27
Ссылка
Чтоб я так жил...
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 15:16
Ссылка
Обворовавший народ, в конечном счете потеряет больше.
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 15:45
Ссылка
И то правда!!! Давайте над собой работать, чтобы зависть не давила!
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 16:05
Ссылка
Вы, ущербные, покажите внешний вид дома.
Ответить
татьяна ракитина
20 апреля в 16:36
Ссылка
Ничего особенного скромненько , как у всех , кто "из грязи вышел в князи" Единственное , что беспокоит - это цветовая гамма. Много коричневого цвета - а это говорит , что душа и мысли НЕЧИСТЫ, ЗЛОБНЫ, АГРЕССИВНЫ!"
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 21:00
Ссылка
Думаю, что леди Ю не поймет простых людей, жителей Украины, если сама так богато живет. Совести совсем нет- в бедной стране и так жировать! Раскулачить ее надо - один разговор!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 05:31
Ссылка
Покаяться? Щас, разбежался.
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 14:09
Ссылка
В интерьере не хватает гроба с хозяйкой.Да чтобы орала она Позовите мне Вия! Это было бы правильно и по Гоголевски и по жизни. Логово ведьмы!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Vasilisa Kozhina
22 апреля в 14:02
Ссылка
Не Вия, а Витю... в интернете уже есть фотоколлаж на эту тему.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:23
Ссылка
В хатку из дранки и козьего гомна ее!!!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 14:57
Ссылка
Юля! Деточка сладенькая!! Зачем крови хочешь? Зачем пендосов зовешь на землю Украинскую? Ой Юлько, кисло тебе станет, ой кисло!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 17:09
Ссылка
я бы удивилась, если бы было плохо!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 20:51
Ссылка
сново каблуки и костыли.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 12:10
Ссылка
Кто на кого учился. Завидовать? Чему? Не тот случай.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 12:23
Ссылка
Ей(Тимошенко) самый раз подходит район [censored]....А обстановка убогая,сплошной ширпотреб и безвкусица,думал будет более шикарнее с её состоянием....
Ответить
Vasilisa Kozhina
22 апреля в 13:58
Ссылка
А золотой унитаз и биде показала???
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 15:39
Ссылка
клоунада, с костылём ходит на таких каблучищах что у молодых девок дух захватывает, при этом жалуясь что позвоночник больной, [censored] от смеха можно!!!!
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 22:47
Ссылка
Авантюристка и аферистка, ей не в президенты а на подмостки театра.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 07:17
Ссылка
отстой полный..............
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 09:47
Ссылка
А где вы тут вкус заметили?
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 11:41
Ссылка
Что-то лица ее не видно, да еще с костылем на высоченных каблуках?????????????????
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 10:25
Ссылка
А где вы видели лица в правительстве - только рожи. Турчинову только под мостом стоять, а не страной править. А кепку одеть, так на фашиста и предателя бендеровского сойдет, хоть портрет пиши.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 12:57
Ссылка
В ТЮРЬМУ ЕЕ ОБРАТНО
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 12:59
Ссылка
воровка
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 13:00
Ссылка
нечесть она и есть нечесть, гонит собственный народ на кровопролитие чтобы еще больше на крови собственного народа собственное спокойствие иметь. Не понимаю как люди украинцы и те кто в украине живет поддерживают эту Леди которая убивает собственный народ.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 13:01
Ссылка
горе матерей теряющих своих детей в кровопролитии, отражается на шикарный стенах Юлии Тимошенко . Дело не взависти дело в человечности. Было бы хорошо если бы Эта Леди поделилась бы с украинским народом который возможно хлеба на столе не имеет и дети босиком бегают, потому что родители не в состоянии им обувь купить.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 13:39
Ссылка
[censored] она конченная
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 13:39
Ссылка
к стенке давно пора поставить
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 13:40
Ссылка
такой крысы еще свет не видел
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 15:35
Ссылка
Чему тут завидовать то? Конечно дорого, но убого.
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 15:36
Ссылка
Воровка
Ответить
Alter Ego
23 апреля в 21:12
Ссылка
Если честно, то ничего особенного не увидела, какие-то тряпки везде навешаны на столе и на полу,а то что два этажа-так у нас в сибири если кто-то строит свой дом так это само-собой разумеется ,если позволяет земельная площадь то и обустраивают соответственно и лужайки и мангал и беседки и это если учесть ,что у нас три месяца- лето,а остальное зима.А там сам бог велел так обустроить свой дом и приусадебный участок-круглый год лето.Меня её усадьба не впечатлила.
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 03:21
Ссылка
а где на фотах сброд с майдана?...
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 03:45
Ссылка
у девочки по вызоу какой может быть вкус?
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 14:41
Ссылка
пусть покажет свои два дома в Днепропетровске!Белый и красный возле Бабушкинского раисполкома
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 19:12
Ссылка
не у русских олигархов, конечно
Ответить
Alter Ego
25 апреля в 22:32
Ссылка
Мне кажется, что при нашей тяжёлой экономичекой обстановке хвастаться своими "будиночками" просто кощунство
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 00:31
Ссылка
Редкая безвкусица. По моему, как ворона, собрала в хату, все то блестело.
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 19:06
Ссылка
А ЧТО ЭТО У НЕЕ В РУКАХ.....
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 19:07
Ссылка
ЭТО У НЕЕ САМОТЫК ТАКОЙ...
Ответить
Alter Ego
26 апреля в 22:31
Ссылка
На шпильках с костылем, в мехах и с "бубликом" на голове, в шерстяном платье с кружевами... Вся такая "противоречивая". То же и в интерьере - стиль деревни Простоквашино с мебелью барокко. Вспоминается как Юля обещала добиться снижения цены газа, поехала на переговоры и договорилась на повышение цены. А угроза "оставить от России(1/6 части суши) выжженное поле"?....Что у неё с головой?
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 15:42
Ссылка
то костыль с нею
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 15:41
Ссылка
сирота
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 18:07
Ссылка
самое интересное что эта [censored] даже не чистокровка, до 2000 г украинский язык вообще не знала , выводок от русской матери и армянского еврея обыкновенная подстилка , чем и достигала продвижение, почему так лезит к власти,потомучто рыло в пуху
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 19:55
Ссылка
Это какой по счету дом?
Ответить
Alter Ego
27 апреля в 21:10
Ссылка
сиротка трехногая
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 00:46
Ссылка
Мало награбила? Рвется к власти что бы Украину нищей сделать. Зря эту воровку и народную артистку из тюрьмы выпустили.
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 11:44
Ссылка
Безвкусица...ха что мне больше понравилось каблуки и костыли..ахаха..
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 13:04
Ссылка
в русскую тюрьму ее надо !
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 17:17
Ссылка
Смотри уже на ногах и каблуках-СИМУЛЯНТКА!!!
Ответить
Alter Ego
02 мая в 06:01
Ссылка
eto ona dumaet vse duraki vokrug, a ya samay umnay.
Ответить
Alter Ego
28 апреля в 17:36
Ссылка
до этого у нее был дом получше, с одним окошечком, да с решеточкой!!, зачем выпустили!???, не понимаю!!!,,,,,,,,
Ответить
Alter Ego
29 апреля в 11:40
Ссылка
А ви "предпочитаєте" золоті батони в інтер'єрі - тоді ласкаво просимо до Петі-рошена
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 07:47
Ссылка
Чему завидовать-то. Не дайБог такой судьбы...
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:02
Ссылка
Эта [censored] живет как у Христа за пазухой и еще ей мало. Построила себе хоромы на людской крови, обобрала весь народ и еще ей мало. На кол эту суку нужно прилюдно посадить, чтоб не повадно другим уродам в киевской нынешней власти было. Фашистское отродие!!!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:02
Ссылка
Эта су ка живет как у Христа за пазухой и еще ей мало. Построила себе хоромы на людской крови, обобрала весь народ и еще ей мало. На кол эту суку нужно прилюдно посадить, чтоб не повадно другим уродам в киевской нынешней власти было. Фашистское отродие!!!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:04
Ссылка
Застрелить ее пад лу надо и все. Нет человека, нет проблемы. Хотя эту шваль человеком невозможно назвать.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 09:06
Ссылка
Дочька Гебельса, а не Тимошенко!!! Присмотритесь по пристальнее!!! Хочет на человеческих костях на президенсткий трон залезть, ни чем не гнушается кобыла облезлая.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 12:51
Ссылка
Скромное обаяние буржуазии.
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 16:08
Ссылка
ужасно
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 16:12
Ссылка
Это стиль неведомый(((( Не дорого это, а ужасно БОГАТО (по ее понятиям) ...Представляете, что в голове у этой странной ТЕТКИ? Пощади, Господи, Украину........
Ответить
Alter Ego
01 мая в 08:14
Ссылка
да уж видно что деньги есть но вот со вкусом не повезло...
Ответить
Alter Ego
02 мая в 08:52
Ссылка
Дорого- видно, но о вкусах- хоть и не спорят, но по этой картинке и поведению самой Тимошенко вчера и сегодня можно кратко сделать вывод : деньги любит , не остановится ни перед чем.чтобы их иметь. Нутро ее совсем отличается от ее поведения,а значит, она -великая авантюристка и артистка. Ни о чем прекрасном в душе нет и намека- кугутка, хоть и жила в городе. Ну и наглость прослеживается беспредельная тоже: если здесь прибрано,то я представляю все то,что можно увидеть на втором этаже.
Ответить
Alter Ego
02 мая в 09:02
Ссылка
Когда человек ставит цель перед собой войти в историию страны, а он еще при этом имеет очень маленькую душу , где умещается все то, о чем он говорит и о чем мечтает на самом деле,то вот так именно он обставляет жилище: все как в музее- именно это ему помогает двигаться вверх к своей цели, это каждый день напоминает ей ее цель и стимулирует: она здесь уже в музее и хозяйка. Не бывать ей президентом,потому что народ Украины не так глуп(к счастью), как ей кажется.Артистка!
Ответить
Alter Ego
03 мая в 20:35
Ссылка
молодец вкус отменный достойное жилье для ЕЕ положения некоторым хотелось бы увидеть шалаш в разливе
Ответить
Alter Ego
03 мая в 22:16
Ссылка
ужасссссс
Ответить
Alter Ego
03 мая в 22:25
Ссылка
гобеленчики только если... какой век-то?
Ответить
Alter Ego
04 мая в 17:21
Ссылка
Откуда столько злобы и ненависти у этой чужеродной хохлушки? Все имеет, даже костыль. Пора остановиться, пока не поздно.
Ответить
Alter Ego
05 мая в 05:35
Ссылка
это же не весь дом, а одна гостиная! А золотые унитазы не показывает?!!! И где недвижимость в Европе, в Англии и сколько?! Сколько бобла на счетах у такого "честного человека"?
Ответить
Alter Ego
05 мая в 16:22
Ссылка
Ona vernetsa tyda otkyda prishla,tam dla nee samoe podxodashee mesto.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 01:03
Ссылка
Чему тут завидовать то. Колхоз!
Ответить
Alter Ego
07 мая в 10:24
Ссылка
Да уж. Костыль и каблук- это здорово. Эквилибристика, а она артистка цирка.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 17:58
Ссылка
О вкусах не спорят, но нужно отдать должное Юлии в том, что она в "свою крепость" пустила чужих
Ответить
Alter Ego
07 мая в 18:38
Ссылка
Дорогие друзья!Уважаемые ветераны!С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Фашистам переломили хребет в 1945-м,а вам недобитые бандеровцы повышибаем зубы и остатки мозгов так,что запомнят ваши дети и внуки.Всю фашиствующую [censored] и националистов будем добивать до последнего.Вместе с вашими пастухами! КРЫМ,ДОНБАСС И ОДЕССА-МЫ ВМЕСТЕ!
Ответить
Alter Ego
07 мая в 18:43
Ссылка
СцУКУ МОШОНКИНУ НА НАРЫ,А НАВОРОВАННОЕ ПРОДАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ОБОЖЖЁННЫХ ОДЕССИТОВ.
Ответить
Alter Ego
07 мая в 18:49
Ссылка
МерзОТА с косой,задохнулась бы российским газом,наворованным хвалится.Покупай газ,который тебе-ковырялка тюремная Обама напердит.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 15:29
Ссылка
Классно сказано!!!! В точку!!!! Супер!!!!!!
Ответить
Alter Ego
07 мая в 20:09
Ссылка
Обворовала всю Украину и улыбается, ..........воровка с большой буквы.................
Ответить
Alter Ego
07 мая в 23:20
Ссылка
Интересно, а какого она вероисповедания?
Ответить
Alter Ego
07 мая в 23:41
Ссылка
«Если страна выберет другого президента ДА, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции»САМОДУРА,БАБЬЁ,ОСТЫНЬ,УКРАИНЫ УЖЕ НЕТ.
Ответить
Alter Ego
08 мая в 11:23
Ссылка
Куда лезет.Сидела бы лучше в своем особняке и молчала в тряпочку.
Ответить
Alter Ego
08 мая в 14:57
Ссылка
На каблуках и с палочкой....
Ответить
Alter Ego
09 мая в 08:09
Ссылка
Тимошенко в Одессе, даёт распоряжение напасть 9 мая на ВЕТЕРАНОВ ВОВ -нацистка недобитая!
Ответить
Alter Ego
09 мая в 12:17
Ссылка
Относительно вкуса еще "надо посмотреть"! Впрочем, типично кугутский набор мебели и прочего, весьма похожее на саму хозяйку...
Ответить
Alter Ego
09 мая в 13:27
Ссылка
Эту тварь бессовестную должен судить украинский народ. Весь бардак на украинской земле устроила именно она со своими псевдоприятелями-бандеровцами. Всем им далеко наплевать на простой люд, эти ублюдки-кролики и подобные желают только одного - бабла нахапать, натырить, настрогать, а какой ценой - им всем до одного места! Дорогие украинцы, доведите в стране все до логического конца, не позволяйте всем этим людишкам тимошенкам и ей подобным унижать ваше достоинство, вашу честь
Ответить
Alter Ego
09 мая в 15:30
Ссылка
пока такие люди к власти рвутся нам будет не во что обуться
Ответить
Alter Ego
12 мая в 19:24
Ссылка
на зоне заработала!
Ответить
Alter Ego
12 мая в 22:40
Ссылка
Отправить обратно на [censored].
Ответить
Alter Ego
13 мая в 09:05
Ссылка
Стандартный шаблон. Диогеном и не пахнет. Все больше о народе думает, сразу видно. Что у нее, что у Януковича разницы нет.
Ответить
Alter Ego
13 мая в 14:55
Ссылка
Её дом - камера, здесь она - временно!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 21:14
Ссылка
Точно. Это времянка. Её дом - тюрьма!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 17:09
Ссылка
А хатка то не ее , а больше похоже на рядовой домик директора продуктового магазина средней руки. Опять эта старая [censored] брешет!!!
Ответить
Alter Ego
14 мая в 21:12
Ссылка
МАДАМ ПЛЮШКИНА
Ответить
Alter Ego
15 мая в 13:15
Ссылка
Полная безвкусица! Ей место на нарах! Вот ее предел!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 13:16
Ссылка
Ядерным оружием по ней и ее приближенным ублюдкам!
Ответить
Alter Ego
15 мая в 15:58
Ссылка
и кругом запах плесени фя
Ответить
Alter Ego
15 мая в 15:59
Ссылка
шельма стоит на каблуках и не кочается
Ответить
Alter Ego
17 мая в 17:19
Ссылка
Чума
Ответить
Alter Ego
18 мая в 14:39
Ссылка
Примерно , как у Волочковой в ее купеческих аппартаментах с люстрами -лебедями .По-украински, может быть это и со вкусом.
Ответить
Alter Ego
18 мая в 16:23
Ссылка
точно какая то цыганщина,мне показалось,что в этом доме развешивают марихуану или опиум,единственно эстетически выполненный предмет это кеостыль..
Ответить
Alter Ego
19 мая в 14:50
Ссылка
УЖАС!!!!!!!! И это надо было до такой порнографии додуматься.Да,если такая порнография дома,что можно сказать про эту женщину??????? Цыганский табор отдыхает!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:45
Ссылка
Особенно к её чёрному платью идёт белый костыль. Актриса, блин...
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:57
Ссылка
Дешевый пиар
Ответить
Alter Ego
20 мая в 12:21
Ссылка
Бедняшка [censored] с косой. А Вы дурные за ней переживали.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:04
Ссылка
прикольно, с костылем на каблуках, уржаться!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:15
Ссылка
РАЗВЕ ТОЛЬКО ЭТОТ ДОМ БЕДНОЙ И "НЕСЧАСТНОЙ",КОТОРЫЕ РУКИ НИЧЕГО НЕ КРАЛИ.ПОСЕТИТЕ 4 ДОМА ПОД НОВОМОСКОВСКОМ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ,ПЕРЕДАННЫЕ РОДСТВЕННИКАМ. А МИЛЛИОНЫ В АНГЛИИ ,СОМАЛИ.В ноябре 2013 по телевизору была передана информация о переводе денег 100 млн.на БАТЬКИВЩИНУ.Вот Вам и МАЙДАН!!!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:17
Ссылка
ПРОДОЛЖЕНИЕ....к предыдущему выше К чему этотфарс показов ??????Вранье на вранье: РУКИ НИЧЕГО НЕ КРАЛИ" Понятно,что везде в любом европейском государстве сидят в парламенте,правительстве не бедные люди,все с бизнесом,но там поставлена задача № 1-ЗАБОТА о людях.В Англии минимальное пособие от государства на украинские деньги 80 000 грн.А у кого больше так называемые"бедные" отдыхают на курортах в отелях за пределами своей страны
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:18
Ссылка
ПРОДОЛЖЕНИЕ к ПЕРВОМУ и ВТОРОМУ ВЫШЕ..... Передайте эту информацию в правительство и пусть на первое место в своей программе поставят вопрос № 1 СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, НА УРОВНЕ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН Была бы эта достойный европейский уровень жизни.не было бы в стране такого "РАЗДРАЯ",войн.Гонялись за ЯНУКОВИЧЕМ прос.......и КРЫМ.А теперь и Юго-Восточная Украина под вопросом.Руководство с поздним зажиганием.Эх ВЫ ПРАВИТЕЛИ???
Ответить
Alter Ego
21 мая в 15:06
Ссылка
Да собственно завидовать нечему, ни стиля, ни вкуса. Всего много, и все не на месте. Хоть бы дизайнеров попросила, если уж сама совсем не соображает о стиле.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 15:24
Ссылка
Главные воры все так живут,не удивительно.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 01:22
Ссылка
Чем то смахивает на дом какой то колдуньи!!!!!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 19:28
Ссылка
Можно было бы и похуже, но неполучиться!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 16:56
Ссылка
Понимаю ее как женщину - всегда хочется выглядеть хорошо и поэтому она обула каблуки, но каблук и костыль это немного странно
Ответить
Alter Ego
28 мая в 13:15
Ссылка
все это наворованное и ограблен народ украины их нужно всех ористовать
Ответить
Alter Ego
28 мая в 13:18
Ссылка
не президенские выборы нужно было провадить,а судилище над этими преступниками и изменниками родины.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 13:21
Ссылка
а питро сове по Крыму, килу нарвешь,что бы вернуть Крым,он уже Росийский.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 15:25
Ссылка
Завидуют ущербные и слабые!!!!!!А там реальная безвкусица!!!!!!
Ответить
Alter Ego
31 мая в 20:08
Ссылка
хоть и [censored] но со своим вкусом моё личное мнение.
Ответить