Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Юлия Тимошенко обещает контролировать новую украинскую власть

Юлия Тимошенко обещает контролировать новую украинскую власть

Юлия Тимошенко. Автор фото: Евгений Котенко Юлия Тимошенко. Автор фото: Евгений Котенко
Автор: Юлия Чайка

21:38 / 29 мая 2014

Обновлено:

20:48 / 29 мая 2014

Экс-премьер страны поздравила Петра Порошенко с избранием на пост президента и выразила намерение «пристально контролировать» его работу.

Соответствующее заявление было опубликованном на сайте партии «Батькивщина», которую возглавляет Юлия Тимошенко.

Она также отметила тяжесть ситуации, в которой сейчас находится Украина и отказалась обострять противостояние, признав результаты прошедших выборов.

«Ради воплощения в жизнь идеалов Майдана моя команда готова помочь новому президенту Украины», - сказала лидер партии. По её словам, фракция «Батькивщина» планирует «пристально контролировать действия новой президентской команды», пишет Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (12)

Alter Ego
30 мая в 07:09
Ссылка
В камасутре появится украинская позиция.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 07:18
Ссылка
Много кто только обещает... Обещать не значит жениться)
Ответить
Alter Ego
30 мая в 09:55
Ссылка
Чем "контролировать" то? "Контролька" то не засохла? А то у "контролируемого" "сучок" сломается!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 03:15
Ссылка
Чурковая,тупая и трепливая [censored], Тимошенко, рвется к власти! Когда же ее пристрелят!? Я первый,кто будет рад!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 09:02
Ссылка
вот идиотка. ее и все, что с ней связано, давно уже все со счетов списали, а она все строит из себя непонятно что.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 15:27
Ссылка
ТИМОШЕНКО ВЫКИНУЛЯ ИЗ ИГРЫ!ТЕПЕРЬ ОНА МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ТОЛЬКО СВОЮ КОСУ И ЗДОРОВЬЕ!!!! АЛИВИДЕРЧИ - ЮЛЯ! ТО ЖЕ ЖДЕТ И ЯЦЕНЮКА И ТУРЧИНОВА И Т.Д. ВСЕ ГОСПОДА ФАШИСТЫ ВАШЕ ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ НОЧЬ ДЛИННЫХ НОЖЕЙ! КОРИЧНЕВОРУБАШЕЧНИКИ!!! ТАК ВСЕГДА УЧИТЕ ИСТОРИЮ!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 07:11
Ссылка
сидела бы дома и внуков нянчила
Ответить
Alter Ego
15 июня в 23:07
Ссылка
А дэ той калач?Не,бэз калача контроля небуде.Надо собрать майдан и вернуть калач на мэсто,от тогда и контроль буде.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 00:24
Ссылка
желательно взять на паруки и правый сектор заодно и левый...
Ответить
Alter Ego
16 июня в 16:16
Ссылка
Такое впечатление что вся Рада выжила из ума. А Правительство потеряло рассудок. Или совсем нет умныхлюдей в Украине. Пустота и бандитизм,анархия- мать порядка. Кто станет терпеть такую Украину в ЕС. Там шантажировать не позволят. И быстро укажут где место в стойле тупому животному........Атаманы совсем распоясались ничего не боятся. А если сейчас весь голодный люд вернуть в Украину,всех кто зарабатывает в России на жизнь...и закрыть и задвижкиу и границу.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 23:04
Ссылка
иди дура контролируй свою семью.готовь. стирай .и не смеши весь мир.ты уже достала.убиица.марионетка -американская.приидет время и ответишь перед народа и перед бога.
Ответить