Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Япония во вторник примет новые санкции против РФ

Япония во вторник примет новые санкции против РФ

Япония примет дополнительные санкции против России Япония примет дополнительные санкции против России
Автор: Юлия Чайка

16:41 / 4 августа 2014

Обновлено:

09:31 / 5 августа 2014

Новый пакет санкций японское правительство планирует принять на ближайшем заседании 5 августа.

В случае, если решение о введении новых санкций против России будет принято, о нём сообщат в день заседания кабинета министров.

28 июля главный секретарь правительства Японии Есихидэ Суга сообщил, что страна примет дополнительные санкции против РФ из-за напряжённой ситуации на Украине.

Новые ограничительные меры предполагают замораживание счетов организаций и частных лиц, а также запрет ввоза крымской продукции. В то же время представитель японского кабмина сказал, что рассчитывает на мирное решение конфликта на Украине, пишет Лента.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (28)

Alter Ego
04 августа в 17:56
Ссылка
А эти-то что развыступались?!?!?!?!?!?!?!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 03:17
Ссылка
Чего развыступались? Итуруп, Шикотан исконно русские названия?
Ответить
Alter Ego
11 августа в 00:34
Ссылка
Оно конешно. А что айны это исконно японское название.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:14
Ссылка
Так весь мир негодует против такой лажи как захват Крыма , чувак! А ты до сих пор не въехал?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:24
Ссылка
крым всегда был и будет русским! Геть , фашисты!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 03:06
Ссылка
Это когда был? Таки был русским или российским?
Ответить
Alter Ego
11 августа в 00:38
Ссылка
Оно конешно. Да иди ты. А что украинцы опять его захватили и аннексировали как в 90-е. А по телевизору еще не показывали. Говоришь весь мир знает. Во дела. Одна баба от санкций. Чуть не родила.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:20
Ссылка
а мы им помогали, санкции им за то что радиация из за них поперла!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 03:09
Ссылка
радиация попёрла в ссср, не забывайте. и если бы до Швеции - ФРГ не долетела, то нам бы ничё даже и не сказали бы. дохните, бабы ишшо нарожают.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:20
Ссылка
Японцы из гордых самураев превратились в жалких шестёрок сша. Где гордось???
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:20
Ссылка
блин все против рф
Ответить
Alter Ego
05 августа в 17:53
Ссылка
не все! Есть БРИКС!!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 00:45
Ссылка
Оно конешно. Быть против. И лизать против. Разные вещи. Да и обидно к тому же. Поэтому и истерика такая.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:23
Ссылка
Да, пускай, лучше в Крыму было бы так же как в Донецке , Луганске и др. Почему то этот "захват" легитимно прошел, чувак..
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:24
Ссылка
Да эти узко пленочные никогда не были нам друзьями. Как мелкие шавки горазды куснуть
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:25
Ссылка
типа обама рулит что ли всех запада
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:28
Ссылка
Как они мне все надоели!!! Цинично, но хочу сказать что им наверное Хиросимы и Нагасаки мало!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:33
Ссылка
да блин им мало
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:33
Ссылка
Противно!!! Когда была авария на Фукусиме, мой работодатель и его друзья перечисляли им личные деньги. Вот их благодарностью. Сволочи! Ненавижу!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:34
Ссылка
ЛАЖА ЧУВАК ЭТО ТЫ И ПОХОДУ ОЧЕНЬ ГНИЛАЯ .......А САМУРАЕМ ЭТИМ НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО ОНИ СЕЙЧАС ПОД ЭТОТ ШУМ БУДУТ ТРЕБОВАТЬ КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ. КЕМСКУ ВОЛОСТЬ ..А ПОПРОСТУ ГОВОРЯ КУРИЛЫ ..ТАК ЧТО КАК НА ТОЙ НАДПИСИ В КОНЦЛАГЕРИ У ФАШИСТОВ.... КАЖДОМУ СВОЕ............................................................А КРЫМ ЧУВАК НАШ И ОСТАНЕТСЯ РУССКИМ ЭТО Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ .........А ЗАХОТИТЕ ОТНЯТЬ... .ПОПРОБУЙТЕ ЕСЛИ ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:40
Ссылка
Я в Крыму сейчас отдыхаю. Продуктов море,вода есть,народ который номера не поменял,заклеили украинские флаги. Ни одного человека не встретил,который против России. Крым Россия и так было всегда после того как турчан разогнали. Будет война,учите историю: Россия никому никогда не проигрывала войны и в течении десятилетия станет лидирующей державой. Санкции кстати,мы самодостаточная страна,которая в течении некоторого времени полностью будет готова отрезать любые торговые отношения с западными ст
Ответить
Alter Ego
05 августа в 03:15
Ссылка
Так, про войны россии, с ходу; крымскую проиграла, 1 мировую,1 польскую, финскую, да и 2 мировую - гитлеровцев победили, экономически всё промграли...Можно и дальше в истории покопаться. там ещё много.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 19:36
Ссылка
Когда у японцев беда или цунами- русские всегда приходят на помощь.....
Ответить
Alter Ego
05 августа в 06:28
Ссылка
Пусть бесятся, ниндзИ комнатные...... собаки лают - караван идет!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:44
Ссылка
негодует и это ихдело))) япошки вообще с ума сошли))) давно им леща не давали...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:47
Ссылка
японцы - твари редкостные, грязнули косоглазые))) свое хайло на Россию Матушку разинули??? Вам косой глаз быстро на тощую желтую [censored] натянут
Ответить
Alter Ego
05 августа в 17:59
Ссылка
Вот случись у них что, нужно кукиш вместо помощи показать. Ещё подтявкивать имеют наглость. Вулкан им в одно место, а не Курилы.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 09:32
Ссылка
[censored], Итуруп,Шикотан,Кунашир- это не японские названия, так называли острова их коренные жители Айны, которые также проживали на территории Хоккайдо (которое не было никогда японским), с Хоккайдо японцы вытеснили айнов, вырезав их до основания, как это сделали американцы с индейцами. А Курильские острова освоили русские мореплаватели.
Ответить