Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Япония может присоединиться к санкционной войне против России

Япония может присоединиться к санкционной войне против России

Автор: Вячеслав Шпагин

09:35 / 14 марта 2014

Обновлено:

17:56 / 11 апреля 2014

Японские власти не исключают введение санкций против России из-за ситуации в Крыму.

Об этом пишет японская газета «Никкей» со ссылкой на высокопоставленного чиновника Японии. По информации издания, сейчас официальный Токио рассматривает различные варианты мер в отношении России.

О каких именно санкциях идёт речь - газеты не уточняет. Но японские журналисты выяснили, что меры будут похожи на те, которые собираются ввести США и Евросоюз.

Японцы осторожничают, потому что введением санкцией опасаются сорвать переговоры с РФ по так называемым спорным территориям.

Япония намерена выжидать и отслеживать действия других стран. Санкции могут быть введены исходя из развития ситуации в Украине и Крыму, сообщает «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (80)

Alter Ego
14 марта в 13:22
Ссылка
Закройте все макдональдсы и суши бары.
Ответить
Alter Ego
27 марта в 14:02
Ссылка
Правильно! Хватит нас травить.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 01:07
Ссылка
Все верно, брага и репа и ничего не надо, только за что все это вашим детям?
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:18
Ссылка
Клоун что ли? Это на Украине есть нечего!!! Докатились, что свинину и чеснок закупаете, тунеядцы!!!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 23:06
Ссылка
Ну ты и [censored]! Всё у нас нормально с едой. Что покупаем, а что - сами выращиваем - не твоё собачье дело! Учтём, во сколько раз у твоей [censored] природных ресурсов больше, чем у Украины... Раз в двадцать! А теперь учтём, насколько среднестатистический россиянин богаче украинца... Судя по множеству российских сайтов, только московская область действительно жирует, а остальные территории не богаче нас.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 05:33
Ссылка
В Японии продолжительность жизни ... Хоть раз побывай в этой стране .
Ответить
Alter Ego
15 марта в 18:37
Ссылка
я последние штаны сниму, но под американосов и японешек не лягу
Ответить
Alter Ego
25 марта в 09:28
Ссылка
А в какой позе пользуешь их винду, электронику, ГПС и авто?
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 00:28
Ссылка
Ну они то выкачивают наши ресурсы, не давятся : ))
Ответить
Alter Ego
16 марта в 16:44
Ссылка
Чинуш сажаем на голый оклад и закрываем занавес...
Ответить
Alter Ego
17 марта в 11:16
Ссылка
...закрываем внешние краны газ и нефть, переключаемся на внутренний рынок цены на внутренним рынке на топливо снижаем насколько можно транспортные расходы уменьшаются всё постепенно начинает дешеветь, дружим с Китаем наши энергоносители китайское производство и если все правильно рассчитать то мы в шоколаде. Америкосы продают Европе свой шельфовый газ(который дороже чем наш) Европа потихоньку погружается в кризис...блин Америка все равно заработает на этом, ну и фиг сними.
Ответить
Alter Ego
17 марта в 13:56
Ссылка
Еслиб в были чуточку умнее зналибы что макдональдсы работают по франшизе и держат их шейхи кауказа как и суши бары с узбеками-поворами готовящие совсем не по японски такчто [censored] не будет японии и сша от закрытия сушибаров и маков в раиСЕ
Ответить
Alter Ego
20 марта в 09:20
Ссылка
Хорошо что США разрешили Сталину в войну прихватить острова - как карта ляжет, отличный повод для оккупации и Японии и России,
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:06
Ссылка
писят они все ,они терминал у нас строить собираются под зерно
Ответить
Alter Ego
21 марта в 15:35
Ссылка
И эти туда же, со свиным рылом в калашный ряд. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, господа япошки!
Ответить
Alter Ego
22 марта в 14:52
Ссылка
Нужно запретить поставку морепродуктов в Японию и запретить нашим рыбакам заходить в их порты..
Ответить
Alter Ego
23 марта в 16:00
Ссылка
Хватит всех кормить, с кем торговать мы найдем и без ВТО, нефть, газ, никель, железо, уран, алмазы, медь и остальной список таблицы Менделеева всегда найдет спрос. Но нужно развивать производство внутри. притом все направления: тяжелую, легкую и с,х.
Ответить
Alter Ego
23 марта в 23:51
Ссылка
Про развитие собственных производственных мощностей внутри страны-в точку!
Ответить
Alter Ego
24 марта в 22:13
Ссылка
Несколько столетий уже в точку оккупационному режиму
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 14:44
Ссылка
В точку, поддерживаю на 100%
Ответить
Alter Ego
24 марта в 21:49
Ссылка
я против закрытия занавеса - оставайтесь в этом говне с говнодорогами сами - мнения разделились - это больше на революцию похоже
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 00:49
Ссылка
Ну дорогой или уезжай или работай не покладая рук и все у тебя будет. Дороги это не самое страшное : )))
Ответить
Alter Ego
26 марта в 15:53
Ссылка
япония ,что забыла 1945г подарок от сша или недавное разрушение . чьё сроение? не вылечило время или не дают КУРИЛЫ впокое КАХОМАДЕ БРАТУ .есть над чем подумать!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:52
Ссылка
Нужно вбросить в Японию зеленых человечиков в форме от Юдашкина, без знаков различия ,А потом присоединить к России путем референдума. Потом дать японским пенсионерам нашу пенсию, их военных взять на службу в российскую армию, обеспечив таким же жильем, как российских офицеров. Поставить ими командовать Сердюкова , А японский автопром заставить выпускать нашу Ладу. Жалко, ничего с ихними дорогами у нас не получится. Впрочем, можно начать их активно ремонтировать.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 11:58
Ссылка
Добавление к тексту о зеленых человечиках. Запустить к ним узбеков, киргизов, таджиков и молдаван. Ну а сортиры у них быстро станут как у нас Одним словом,. приучить их чтобы они нас любили!.
Ответить
Alter Ego
28 марта в 09:19
Ссылка
закрыть мак ,было бы разумно =)) и полезно для многих,кто там обитает часто!
Ответить
Alter Ego
29 марта в 10:05
Ссылка
Запретить ввоз б.у автохлама из Японии.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:03
Ссылка
Вообще запретить ввозить из Японии и др. стран авто, а ездить на своих Жигулях. Было бы здорово. А также материалы, мебель, шмотки и жрачку. Был бы класс.
Ответить
Alter Ego
29 марта в 19:32
Ссылка
американцы козлы
Ответить
Alter Ego
30 марта в 01:04
Ссылка
Зато раша- это каины и иуды, гадина пригревшаяся своей брехней о братстве. Ну Проведение не обманешь и отгребете по-полной за коварство подлость и христопродавство.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:19
Ссылка
Хохол русскому не брат!!!! Хохлы продажные!!!!
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 11:26
Ссылка
Украинец это не национальность, а территориальная принадлежность. А русские вам не братья, а один народ. И никогда православные русские и русские имеющие совесть не были иудами, а сами миллионами погибали за Христа и за совесть( кто не имел веры ). К сожалению сейчас на Украине переделали историю. А то что сейчас многие люди живут не по совести - это беда. Может Вам просто больно за происходящее, но мы вам не враги.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 23:09
Ссылка
Если вы нам не враги, то не уменьшайте территорию нашей страны.
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:09
Ссылка
Поэтому Дума единогласно, при одном воздержавшемся,. объявила войну сама себе . И как один народ у себя оттяпала Крым.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 01:00
Ссылка
Ну и жри репу паренную, исконное блюдо мокши.
Ответить
Alter Ego
31 марта в 10:20
Ссылка
Это хохлы будут скоро один крекер американский жрать, тунеядцы!!!! Дошло до того, что Украина сало и чеснок закупает!!! Позор!!!
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 23:14
Ссылка
А ничего, что "великий и могучий" советский союз не стеснялся покупать и зерно, и другие продукты за рубежом? Это при советском-то сельском хозяйстве! А твоя теперешняя страна разве не покупает мясо, фрукты и орехи? Поинтересуйся статьями российского импорта, [censored]
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:19
Ссылка
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. " Ты меня уважаешь?" - извечный русский вопрос, с заглядыванием в глаза. А насчет " тунеядства", мне кажется, это не к хохлам. Я знаю о трудолюбии русских. Поэтому, узбеки ,таджики, молдаване...да и те же хохлы вкалывают в России создавая её благополучие. Этакая рабовладельческая демократия.
Ответить
Alter Ego
30 марта в 17:58
Ссылка
почему закрыть. просто переименовать и русифицировать закрыть доступ к ним иностранным компаниям.
Ответить
Alter Ego
01 апреля в 11:14
Ссылка
Японцы хороший народ, с ними надо налаживать отношения, если их не обманывать, как делали не раз разные страны, то они будут хорошо относиться. Кто знаком хоть немного с этим народом тот поймет. Очень часто информация о них идет не корректная. Надо читать их новости.
Ответить
Alter Ego
02 апреля в 15:04
Ссылка
Я вообще не понимаю позицию Японии они, что забыли про Херасиму? Видно, что все настроены против РФ. Дай бог все будет в пользу РФ и я надеюсь на это.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 00:16
Ссылка
Да пускай дети лучше репу едят куда полезнее чем эта отрава зарубежная. Сам два раза травился и дети тоже в этом макдональдсе что то больше неохота
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 06:36
Ссылка
Слишком большой рынок сбыта у Японии на рынки России надо много подумать чтобы пойти войной даже санкционной они уже получили единожды по рылу и ещё получат!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:24
Ссылка
Какое счастье "дать по рылу"., правда здорово!!!!!! Сидеть на всем чужом. А сам то пробовал получать?
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 15:40
Ссылка
все верно.
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 15:43
Ссылка
это вопрос национальнои безопасности.закрывать к черту кока-колу, пепси, бургеры, макдональсы и прочие американские гадюшники
Ответить
Alter Ego
04 апреля в 15:46
Ссылка
Очень уважаю японцев, это великии народ- они оценят ситуацию верно и не поидут против РФ
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 10:07
Ссылка
Маоабдульпжсд п
Ответить
Alter Ego
05 апреля в 14:25
Ссылка
Что? у япошек крыша поехала?Да кто Они эти япошки! Муравьи! которые как всегда дают свою задницу кому попала Ахаха! Они хотят наверное чтобы их стерли с земли! Так уж быть этому!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:28
Ссылка
Какой молодец- " всех стереть с земли". А кто тебе будет авто давать. Будешь в лаптях ездить на телегах. Да и это не сможешь! Уже разучился лапти плести. Водку жрать -это ДА!!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 00:25
Ссылка
Вообще не логично с их стороны: с такой позицией про Курилы даже заикаться нельзя будет. Санкции?Ну-ну. В ответ можно взяться за воровство и контрабанду рыбы в Японию - технически реально, сейчас глаза закрывают. России есть что продать, Китаю нужен рынок сбыта своих товаров и сельхозпродукции. По сути сейчас так и торгуем - что изменится. А если еще и технологии буржуев прибирать к рукам по примеру друзей-Китайцев (пользуясь попытками изоляции со стороны Запада) - ну Вы меня поняли : )))
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 14:38
Ссылка
Щи и каша, пища наша.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 14:41
Ссылка
Русский хорошей жизнью не избалован и в том его сила. Нас [censored] запугаешь.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 22:15
Ссылка
Не-не-не, сначала настройте бесплатных туалетов, только потом закрывайте Макдональдсы. А вообще японцы дикари, они уничтожают единственных разумных обитателей этой планеты - дельфинов.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 23:53
Ссылка
А вам Аlter Ego - сало.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 09:07
Ссылка
Ждём харакири от всего японского народа!
Ответить
Виктор
08 апреля в 10:09
Ссылка
На Руси свои отличные блюда есть,а суши все -равно говенно делают-ничего общего с японским суши нет.Как едят -просто удивляюсь.Бутерброды и в африке такие же.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 20:06
Ссылка
Все здоровее, чем ГМО-шный яд из-за бугра.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 20:14
Ссылка
Предстоит длительная информационная война, но ее проиграют словоблуды, правда на нашей стороне!
Ответить
Alter Ego
10 апреля в 12:37
Ссылка
Интересно, какая твоя правда, и какая твоя сторона? Читаешь коменты- как будто на помойке. побывал. А где Достоевские, Толстые и т.д. Такое впечатление,что в России интел-и не осталось. Дай таким волю, - они бы и весь мир превратили в помойку.
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 23:55
Ссылка
Макдональдс детям уж точно не нужен, умник.
Ответить
Alter Ego
09 апреля в 22:54
Ссылка
Конечно, детям только суши и макдональдс нужно.
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 07:34
Ссылка
вряд ли японцы решатся на такую глупость в отличие от американцев у нас много их товаров продается они и так десятилетиями не выходят из кризиса потяря такого потребителя как россия может губительно сказаться на их экономике
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 11:40
Ссылка
Чтобы дети были счастливы прежде всего надо самим работать, а не в чужой огород заглядывать, не хочешь репу посади им фрукты, овощи, что мало земли ? или лучше завидовать как сосед живет и как у него все цветет ? "Любишь кататься люби и саночки возить"!
Ответить
Alter Ego
11 апреля в 12:13
Ссылка
Молодежь ! Берите все в свои руки! Стройте жилье, поднимайте сельское хозяйство, развивайте и обучайте своих детей духовно и физически, контролируйте расходование средств на местах, улучшайте экономику России, промышленность, подготовку кадров на всех уровнях сделать доступным и качественным, У нас большие резервы специалистов - работников оборонных предприятий! ни в одной стране нет такого количества классных специалистов, как в России! Воспользуйтесь своими возможностями!
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 08:32
Ссылка
надо запретить ввоз из японии японских автомобилей и посмотреть куда японцы будут девать б/у автохлам
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 12:48
Ссылка
Япония - умная страна! Она всю Вторую мировую войну выжидала, не нападала на нас, хотя была союзником Германии! Если б напала - нам пришлось бы воевать на два фронта и что было бы в том случае,, одному Богу известно... Но она осторооожная и уууууумная..... А потому не нападала.... И сейчас никаких санкций не введет! Просто делает вид, что обдумывает их, готовится к ним... А придурки-американцы думают, и правда готовятся... Как когда-то Гитлер думал, чтго нападет таки Япония на Советский Союз...
Ответить
Alter Ego
12 апреля в 14:51
Ссылка
Какая брага? какая репа? Господа вы давно были в России? или Вы из Москвы? Для браги нужен сахар, а репу ещё посадить нужно и выкопать. Деревня давно перешла на денатураты и бичпакеты, Вы отстали от жизни лет на 15.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 07:38
Ссылка
Вторую ядерную атаку они не переживут. Япошки . ведите себя правильно.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 14:57
Ссылка
Что значит закрыть,по Вашему чтоб люде не ходили надо закрыть, а если не закрыть будут кушать?? Ха это смешно, ну эдавайте все задоды спиртные закроем чтоб люди не пили! Все дело в самих людях, каждый должен думать сам ! Люди не должны быть баранами ! Вот что нужно делать , работать с населением, дать им образование , и научить отделять хорошее от плохого! А не копировать Америку! Было время Америка смотрела на СССР и другие страны ,Люди должны стать образованными тогда все будет !
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 14:57
Ссылка
Что значит закрыть,по Вашему чтоб люде не ходили надо закрыть, а если не закрыть будут кушать?? Ха это смешно, ну эдавайте все задоды спиртные закроем чтоб люди не пили! Все дело в самих людях, каждый должен думать сам ! Люди не долыжны быть баранами ! Вот что нужно делать , работать с населением, дать им образование , и научить отделять хорошее от плохого! А не копировать Америку! Было время Америка смотрела на СССР и другие страны ,Люди должны стать образованными тогда все будет !
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 15:00
Ссылка
Что значит закрыть,по Вашему чтоб люде не ходили надо закрыть, а если не закрыть будут кушать?? Ха, это смешно, ну давайте все заводы спиртные закроем чтоб, люди не пили! Все дело в самих людях, каждый должен думать сам ! Люди не долыжны быть баранами ! Вот что нужно делать , работать с населением, дать им образование , и научить отделять хорошее от плохого! А не копировать Америку! Было время Америка смотрела на СССР и другие страны ,Люди должны стать образованными тогда все будет !
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 21:15
Ссылка
поговорил сам с собой, другое я? ;)
Ответить
Alter Ego
14 апреля в 16:10
Ссылка
Нужно захватить силой Курилы..
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 00:56
Ссылка
Пусть лучше вспомнят кто на них ядерные бомбы сбрасывал и против кого санкции нужно вводить.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 02:10
Ссылка
Время меняется, и друзья становятся врагами.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 02:13
Ссылка
Сумы Вадим Ануфриев. Надо быть достаточно сильным, чтобы выиграть войну, и достаточно мудрым, чтобы ее избежать. Время меняется, и друзья становятся врагами.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 02:16
Ссылка
Сумы Вадим. Россияне, братья и сёстры тормознитесь и просто подумайте, а стоит ли умирать от пули своего брата ....
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 02:28
Ссылка
А за что нам суши?
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 06:55
Ссылка
США долго "работали" для создания украинского кризиса и как обычно переводят стрелки на Россию. Словесный понос такой же как в 2008, когда Грузия расстреливала спящий Цхинвал. На Украине начинается гражданская война, а США выдают, что воюет Россия. А что забыли корабли США в Черном море? В этом году для США -главных убийц мирных граждан на планете, настанет ссудный день. За своих политиков , к сожалению, прийдется отвечать всеи американцам.
Ответить