Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Яценюк: «Россия хочет нас заморозить»

Яценюк: «Россия хочет нас заморозить»

Автор: Полина Виноградова

09:08 / 26 сентября 2014

Обновлено:

08:13 / 26 сентября 2014

Премьер-министр Украины заявил, что газ - это ещё одно оружие в руках России.

Украинский премьер-министр Арсений Яценюк обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину, оставив её без газа в зимнее время. Об этом сообщает агентство «Рейтер» (Reuters).

«Они хотят нас заморозить. Это их цель и ещё один козырь в руках России. Таким образом, помимо военного преступления, помимо военной операции против Украины, они используют ещё один козырь и это — энергия», — заявил Яценюк.

Также премьер-министр Украины сказал, что киевские власти очень рассчитывают услышать от стран Евросоюза предложения о том, как обеспечить дополнительные поставки газа на Украину, чтобы население страны не осталось без отопления зимой.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (257)

Alter Ego
26 сентября в 10:10
Ссылка
Надо бы тебе, Кролик, яйца отморозить, или прищемить в дверном прихлопе, что бы не обвинял мою Родину в своих грехах! Кто за газ не платит? - Наглая морда?Да? А у тебя она какая? Ешь репу с горохом, хищник травоядный, и обеспечивай население, которому ты мозги задурил за 23 года "нэзалэжности". И всех своих компаньонов по хунте подключи к этому процессу.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:23
Ссылка
Они скакать будут, а когда скачешь не замерзнешь, только не нужно останавливаться.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 15:08
Ссылка
А из штанов Кролика будет раздаваться :"Динь-динь-динь..."
Ответить
Alter Ego
16 октября в 17:27
Ссылка
вот урод.
Ответить
Alter Ego
17 октября в 09:52
Ссылка

А теплее станет, когда кацапье замолчит, когда мы выбьем его из НАШЕЙ страны. СМЕРТЬ_ЗА СМЕРТЬ! КАЦАПы — это ЗЛО человечества...Это касается всей России,которая несёт всему человечеству смерть.СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ - СЛАВА!!!

Ответить
Alter Ego
17 октября в 22:12
Ссылка
Дуракам вашим правителям "слава". Вам все виноваты кругом! ЗАПЛАТИТЕ и пользуйтесь газом, неужели это сложно понять? Пойди в магазин и возьми колбасу, а деньги скажешь через год отдам, что тебе ответят? А когда бабла нет, так и верещите, Россия хочет вас заморозить, НЕТ! Не хочет вас опять кормить!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 12:52
Ссылка
А Вы, укроповый патриот, явно достойны своего правительства........
Ответить
Alter Ego
18 октября в 22:37
Ссылка
Согласен, Слава героям Украины Сидору Ковпаку, Ивану Кожедубу и другим храбрым Украинцам сражавшимся против коричневой Чумы 20 века и таких было немало, знаем мы и про подвиги "Бандеровцев"- "Хероям слава"
Ответить
Alter Ego
19 октября в 19:05
Ссылка

...какие у тебя, " дружок " там герои?!)..одни дауны прыгающие остались по ходу!!

Ответить
Alter Ego
19 октября в 14:06
Ссылка

внешность ни о чем не говорит! уже все признали его очень талантливым .а вы еще позавидуете нам..иуды...но будет поздно.......за все будете держать мелкодушные..ответ....смерть ваша на пороге...слава Украине!

Ответить
Alter Ego
19 октября в 19:06
Ссылка

в чем ваша Слава-то?!..хоть крикните разок..может мы не слышали просто про ваши великие завоевания салоеды?)

Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:31
Ссылка
браво
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 01:50
Ссылка
Достали они уже! Оденут вышиванки и согреются
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:10
Ссылка
нет, дружище, вы вынудили нас отключить газ, когда помиритесь с нами, тогда вернём газ
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:28
Ссылка
никакого газа пока не вернете долги России,МЫ 70 лет отстраивали ва экономику вытащили вас из феодального уклада жизни,а это по 5 млиардов в золотых червонцах царской РОССИИ за каждый год и того 350 миллиардов золотом
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:52
Ссылка

Восстановители-призраки!Вы бы у себя восстановили сначала!

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 10:39
Ссылка
похоже мы русские специально ЗИМУ изобрели что родную украину заморозить
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:25
Ссылка
Верните деньги за газ, и мёрзнуть не придётся. И я не понял - а что, евросоюз должен заботится о гражданах Украины, или это обязанности президента и премьера?
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 11:56
Ссылка
хто не скачет, той москаль? вот и прыгай, грейся.
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 06:17
Ссылка
Вам енд уже от любого исхода ПРО цесса в Украине, а это хорошо, правда.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:02
Ссылка

Яйценюк! Ты — шпендик американохолуёвский, заткни свое свиное рыло, пока тебе его не заткнули!

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:05
Ссылка
не поставлять газ Украине пока не оплатит все долги постоянно призывает к санкциям против Росси, а газ - дайте и "дайте!" бесплатно, т.к. ясно, что платить не собираются и не будут. Вот наглец этот Яценюк и действительно похож на кролика
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:29
Ссылка
Он похож на Гурвинка из детского журнала "Веселые картинки"
Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:29
Ссылка
Не похож-кролик и есть.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 14:07
Ссылка
Да не кролик он, а крысёнышь! Посмотрите на него внимательно - и рожа, и повадки , все в нём крысёныша выдают. Крыса он, самая настоящая крыса!!!!
Ответить
Alter Ego
18 октября в 12:55
Ссылка
Нет не крыса! Крысы умные!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 18:39
Ссылка
я догадался зачем украинцы убивают украинцев - за тем что бы украинским алигархам легче было деньги за границей прятать
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 12:12
Ссылка
после всего злобства , что "вылил" на нас этот кролик, он ,теперь, газ требует!! 100% оплата долгов, а затем, новые поставки. И не раньше. и по схеме предоплаты. Россия не обязана содержать альфонсную Украину. Хлеб в магазине за бесплатно никто не даст, а газ , значит, должны давать??!!!!! Вот придумал!!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 14:09
Ссылка
Яценюк очень похож на Гебельса
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 19:07
Ссылка
Таланта нет, Геббельса я изучал и читал. Он адекватный был и умел работать. И очень точно знал ситуацию, умел её разрулить. НО ЕЩЁ ИМЕЛ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение! Это - в его дневниках и высказываниях, дошедших до нас. Яйценюхов Йозефу не пара!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 20:37
Ссылка

Точно! Кстати в свое время Гитлер после отсидки ушел от дел. А потом ему сказали, что партию к рукам прибирает Гебельс! Гитлер его речи послушал послушал, и вернулся! что власть уходит! А Гебельс реально мог быть на его месте. Образованнее и умнее был.

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 15:56
Ссылка
Интересно,платить не хотят,а газ дайте.Воровать раньше было хорошо, но всему приходит конец.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 16:56
Ссылка
Господин яценюк РОССИЯНЕ ощущают на себе ваши долги по газу
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 11:54
Ссылка

Пока еще очень слабо ощущают.

Ответить
Alter Ego
22 октября в 22:11
Ссылка
Укарина не замезнет, Там власть была взята зимой, И второе по секрету скажу. Какая польза рядовому росиянину (не работнику газпрома) оплата долгов украиной Газпрому? Никакой Дело в том что налоги за поставленный газ Газпромом на украину в бюджет России уже попали (газпром их уже заплатил перед поставкой или сразу после нее).
Ответить
Alter Ego
22 октября в 22:16
Ссылка
Законодательство у нас такое. (независимо от того заплатила украина деньги или нет). Чем больше Украина не заплатит, тем меньше прибыли Милер получит. Итак: допустим тебе ты хочешь поставить продукции на млрд руб, Чтоб тебя не обонкротили, ты в бюджет должен зарезервировать налогов с миллиарда перед собственно поставкой. Если ты не зарезервировал, и тебя кинули покупатели, то тебя банкротит налоговая.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 17:06
Ссылка

Тебе Яйценюк давно пора на нарах париться,да и всей вашей грёбаной раде с олигархами.Достали уже,в натуре,фашисты недобитые!!!

Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:32
Ссылка
Ни в коем случае. Чтоб не развращать невинных зеков.
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 17:17
Ссылка
Они за то все скачут и за газ не платят. Прыгайте, согревайтесь. Жаль простых хохлов...
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:04
Ссылка
Похоже, там нет простых. Или почти нет. Те, что за Киев, - дезертируют. Те, что за ДНР - бегут в Россию. И все вместе ждут присоединиться к победителю))
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 19:02
Ссылка

 ты забыл платить за энергетические поставки, Россия не брала на себя обязательств обеспечивать другие государства бесплатно газом, нечего дурить всех своей трескотнёй на публику.

Ответить
Alter Ego
26 сентября в 19:07
Ссылка
он еще не догадывается что наше оружие это солнце. Хоп и включим посильнее и летом будет жара)) Наверное там же страшное оружие (летом) комары, но это вообще секретное! Как бы он не прочитал этот коммент!! Кто знает как тут удалить пост?!))
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 20:39
Ссылка
Еще клопы в диванах, Вы забыли! Тоже Россия им подкинула! А так вообще это из темы футбола: Это Гинер всё купил! А тут: Это Путин все устроил!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 20:40
Ссылка
Видимо газа уже не хватает! Отморозки мозг отморозили!
Ответить
Alter Ego
26 сентября в 21:05
Ссылка

Дым в телеге тебе, а не Крым!

Ответить
Alter Ego
27 сентября в 08:47
Ссылка
Новый зимний кличь западэно-ляхских шлюх: "Кто нэ скачэт, тот замёрзнэт"
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 12:36
Ссылка
головой надо было думать, а не яйцами.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:02
Ссылка
5+++ ))
Ответить
Мi - 24G
02 октября в 06:19
Ссылка
Это что за курс такой? Это за €100 - 5 000 рубЬ?
Ответить
Alter Ego
27 сентября в 14:26
Ссылка
Фашисты в 41году тоже замерзали.
Ответить
Viktor Sokolov
27 сентября в 14:37
Ссылка
Деньги на войну нашли, нашли на военные учения с НАТО, на парад в Киеве, на Майдан (давали спонсоры), нашли деньги на выборы и перевыборы. Так попроси спонсоров и оплати долги за ГАЗ. А самое главное разбомбили Донбасс, и теперь и уголь надо закупать. Если бы были мозги в голове, то понимали бы, что Китай ( вторая экономика мира) обеспечивает себя электроэнергией на 60-65% за счет угольной промышленности. Да есть проблемы с экологией, а у кого их нет...? Всегда плохо когда в голове масла нет
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:01
Ссылка
не только масла!!! там просто вакуум!!!)
Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:49
Ссылка
Ничего страшного-у поляков купят уголек, из Силезии. Там как раз проблемы с добычей и сбытом. Кузбасский из России дешевле выходит. Вот шахты в Силезии и закрываются. Горняки бунтуют, правительство беспокоится. А так будет во "человецех благоволение и благорастворение воздусей". Вот беда только - Польша - не Россия, бесплатно у нее не получишь. Потому-то и не пытаются.
Ответить
Alter Ego
28 сентября в 15:11
Ссылка
Ну и рожица у него! Явно наширялся!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:51
Ссылка
Не, таким родился. Пример победы хохлогенов над косностью вселенной.
Ответить
Alter Ego
29 сентября в 18:32
Ссылка
он то точно не замерзнет ,живучая амёба.А сам думает вроде о народе, которого войной и голодом истрепал .
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:01
Ссылка
Аха. Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ? И икра не лезет в глотку, и компот не льется в рот))
Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:52
Ссылка
Там был коньяк.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 10:44
Ссылка
он уже отмороженный на всю голову...
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 13:56
Ссылка

Слава Гондурасу! Кто не скачет, тот вонючий пуэрториканец! Австраляку на гиляку! Тринидад-и-тобаговцев на ножи! Обама — душегубец!

Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:54
Ссылка
Тогда уж ДУШЕЛЮБЕЦ.
Ответить
Alter Ego
30 сентября в 18:29
Ссылка
Наглости нет предела.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 08:55
Ссылка
хто не мёрзнет тот Москаль
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:59
Ссылка
Точнее будет - Кто замерзнет, тот москаль))
Ответить
Alter Ego
02 октября в 11:59
Ссылка
Замерзших объявят патриотами борьбы с москальским дедом-морозом и героями-отморозками майдана. Каждому на могилу-букет сосулек.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:42
Ссылка
А-а пархатый, завидно!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:53
Ссылка
Давай, Яйценюх!!!! Дуй в ЕС и бури там скважины. В Сибири тебе место тоже готово. Будешь давление обеспечивать из своих штанов пока не сдохнешь!!!!!!!!! Там ты и узнаешь цену своим больным воображениям.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:58
Ссылка
На какой худенький Яйценюк в Сибири?! Если морозить его, то пусть едет на Аляску.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:09
Ссылка
Не поганьте Аляску. Ведь это-тоже русская земля.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:57
Ссылка
Они из политкорректности выбирают в управление страной самых страшных и тупых?
Ответить
Alter Ego
01 октября в 14:59
Ссылка
так а как ещё? просто покупать газ!)) ну и сборище иди..ов!!!
Ответить
Alter Ego
01 октября в 15:00
Ссылка
Белорусия и Казахстан нашли себя без Европы. Ваше время вышло. Ваше время батрачить дальше . Либо на Немца, либо на Русского Кулака. А лучше всего изчезните и разбегитесь по своим углам 20 века.!!!! Не Вами история пишется!!! Вы холопы! За 23 года у Вас не стало ничего, даже истории....Вы Укропы - Вы сами всё просрали!!!!!! Россия Вам больше не помощник! Вы сами так решили.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:23
Ссылка
А почему Яценюк? На мове это звучит как ЯЙЦЕНЮХ. Вот иди и нюхай у пиндосов. Об народе он озаботился.Народу Россия поможет, всё же братья славяне.Сам смотри не сдохни.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 16:30
Ссылка
Кто не скачет тот замёрзнет.
Ответить
Alter Ego
01 октября в 21:26
Ссылка
Класс! Мозги они уже давно отморозили пора и все остальное. А то считают Россию врагом, поливают везде где можно грязью, а газ видите ли подай им дешевле, чем другим. За что?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 08:04
Ссылка
заплати за газ . и живи спокойно.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 09:09
Ссылка
Пипец наглый упырь. У него Россия виновата во всем, ЕС должно думать как хохлов обогреть, а бедная украина не при делах. Платить надо за все.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:33
Ссылка

Пора уж России положить на "мировое мнение", "мнение интеллигенции и правозащитников" и свою "творческую выправку" и жить своим умом, защищать, в первую очередь себя и своих проверенных друзей-таких, как Китай и Сербия. А не скакать по указке своих олигархов. Им все равно, как тратить свои миллиарды. Ведь все очень просто - чтоб собрать миллион надо у тысячи человек отобрать по тысяче. Все их состояния-деньги отобранные у простого народа. И всего.

Ответить
Alter Ego
19 октября в 19:20
Ссылка

да вы на 100% наглые..всё на халяву решили поиметь как всегда!!..вся гейропа платит а они ведь особые УКРОПСКАЯ НАЦИ!!!..Ветер вам в спину южный, чтоб согреть вас!))..юго-восток только в тепле будет хоть и разрушен!!

Ответить
Alter Ego
02 октября в 10:21
Ссылка
Главный халявщик."Европа должна подумать как не заморозить Украину".А Европе нужны проблемы Украины?Как бы самим не замерзнуть.Греется каждый сам самостоятельно.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:11
Ссылка
Как заморозить отморозков?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:14
Ссылка
По ходу ИМ ПРАВИТЕЛЯМ НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ ВСЕМ.!!!!.. НА УКРАИНЕ.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:52
Ссылка
Ему надо провериться у психолога - круче циника в истории еще не было. Он превзошел даже Гебельса.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 12:53
Ссылка
Может быть за то, что он "косит" под идиота американцы ему платят?
Ответить
Alter Ego
02 октября в 14:35
Ссылка
И заморозить - для ума!
Ответить
Alter Ego
02 октября в 15:18
Ссылка
и покрышки ,как назло сожгли ,как греться будут....
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:44
Ссылка
Россия сожгла покрышки и газ не дает.
Ответить
Alter Ego
02 октября в 22:55
Ссылка
он то не будет мёрзнуть , а вот население....оно ему по барабану
Ответить
Мi - 24G
03 октября в 09:07
Ссылка
ВАМ ЕНД уже от любого исхода ПРО цесса в Украине, а это хорошо, правда.
Ответить
Alter Ego
03 октября в 11:36
Ссылка
Класс!!!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 11:45
Ссылка
да
Ответить
Alter Ego
03 октября в 13:06
Ссылка
Ну,вообще охренели козлище-майданище! Все валят на Россию. Я когда-то жила на Украине, в Донецке,еще при СССР,тогда уже они стонали, что русские их объедают и все фрукты,овощи отправляют в Москву. И еще тогда они называли нас москалями.И через 20 лет где мы и где они?И Европа-жопа показала свое истинное лицо.Слава России , русскому народу и нашему Президенту!!!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:58
Ссылка
согласен!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 15:56
Ссылка
морда фашистская а ты поскачи и не замерзнешь обама скакалки пришлет и все будете скакать мы скакали мы скакали пол страны уже просрали скачет петя порошенко и больная тимошенко
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:56
Ссылка
СУПЕР !
Ответить
Alter Ego
12 октября в 11:54
Ссылка
Точно сказано!
Ответить
Константин
03 октября в 16:08
Ссылка
ну ещё заплачь, [censored]!
Ответить
Alter Ego
03 октября в 18:11
Ссылка
Кто не скачет,то москаль.... Становится очень актуально...вся хохляндия будет прыгать...правда до весны доскачут не все...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 20:09
Ссылка
Ни чего...америка согреет или скакалок пришлёт...
Ответить
Alter Ego
03 октября в 21:40
Ссылка
Так этому Яйценюку и надо.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 07:55
Ссылка
а долг погасить не пробовали?
Ответить
Alter Ego
04 октября в 10:20
Ссылка
близок час расплаты за вранье
Ответить
Alter Ego
04 октября в 10:31
Ссылка
Яйценюх давно свой мозг отморозил сейчас отморозит и всё остальное
Ответить
Alter Ego
04 октября в 11:23
Ссылка
нанюхался черных заокеанских яиц!
Ответить
Alter Ego
04 октября в 12:29
Ссылка
Укропы совсем обнаглели-за счет РФ хотят и рыбку скушать и кости сдать...Платите денюшки, майданутые-и будет вам газ..
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:27
Ссылка
Дурак ты яйценюк,Россия это сила и надо было держаться за Россию,а ты все плюешь против ветра,а плевки на тебя летят...
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:29
Ссылка
Впереди зима,майдан большой и будите скакать все майданутые,только припевка будет другая "Евроляку на гиляку"
Ответить
Alter Ego
04 октября в 13:54
Ссылка
КТО СТРЫБАЕ ТОТ ХОХОЛ ТАК И СТРЫБАЙТЕ . [censored] МОЖЕТ СОГРЕЕТЕСЬ.
Ответить
Alter Ego
04 октября в 16:34
Ссылка
может ума прибавится
Ответить
Alter Ego
04 октября в 18:36
Ссылка
А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СТРАНЫ ЕВРОСОЮЗА?У НАС ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕТ?КОГДА ВЫ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ БУДИТЕ?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 11:40
Ссылка
какая россия ужасная страна украина платит за газ , а те хотят их заморозить . незнаю кто ему в мозг [censored] .. я вообще такое непонимаю , товар приходит .... плати . в чём проблемма , где 7 Млд . что европа на это выделила ?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 12:43
Ссылка
Урод, за твои преступления в Донбассе тебе гореть в аду, а за газ надо платить.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 14:01
Ссылка
О, великие укро-бендерлоги! Опять у вас во всём Россия виновата. Для того чтобы хорошо жить, надо ЧЕСТНО работать, а не по площадям скакать. А теперь, кто не мёрзнет - тот москаль. Я не мёрзну и горжусь этим.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 13:50
Ссылка
Правильно делаете, что гордитесь
Ответить
Alter Ego
05 октября в 14:14
Ссылка
А ведь на западе так и будут думать что заморозить их хотят, а то что они не платят промолчат.((
Ответить
Alter Ego
05 октября в 15:56
Ссылка
Причем тут Россия у вас все время проблема с газом Воровать надо меньше И это продолжается на протяжении 23 года.Подумайти о Нации О которой Вы так печетесь на словах./
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:11
Ссылка
НУ ЧЕГО ЕЩЕ ОЖИДАТЬ ОТ КРОЛИКА ОЧКАСТОГО? НЕ ПЛАТИТ И ВОПИТ?? КТО В МИРЕ САМОСТИЙНИКА БЕСПЛАТНО БУДЕТ ГРЕТЬ?ПОШЛИ В ЕВРОПУ - ВОТ И ГРЕЙТЕСЬ ВО ВСЕМ ОТ "СОПЛЕМЕННИКОВ"!!!
Ответить
Светлана Светлана
05 октября в 17:18
Ссылка
Банк МВФ дает деньги Украине.Вот пусть следующий раз даст с требованием оплатить за газ
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:45
Ссылка
МВФ строит свою политику на том, что мы пожалеем замерзающих рядовых укрианцев. В этом смысле скорее МВФ замораживает Цэвропу /Украину когда-то/, а не Россия. Предел помощи запада - пирожки и домохозяйки вроде Нуланд на замерзающих улицах Киева.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:23
Ссылка
Категорически согласен;платите, получайте!Пусть ещё вспомнит долги СССР которые платит только Россия!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 00:39
Ссылка
сперва билет потом концерт платить надо а не обвинять в своих бедах других
Ответить
Alter Ego
06 октября в 10:50
Ссылка
Забавно однако. Господин яценюк сотоварищи хотят гадить и при всем при том наивно сообщать о том что те на кого эти господа гадят хотят их заморозить...милые такие - гадики
Ответить
Alter Ego
06 октября в 13:35
Ссылка
Сявка тебя морковка согреет.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 21:48
Ссылка
Когда за газ ваше граждане платили 75 долларов а я в России 130 вас это не устраивало, потому что платили. теперь у вас никто не платит ни ваши граждане вам в казну ни ваше государство за газ все на халяву хотите. А после революции то халява и закончилась платить надо и если нет своих денег продолжайте отсасывать кто даст , если не дают за [censored] задком повернитесь может что и перепадет
Ответить
Alter Ego
07 октября в 02:56
Ссылка
сначало погашение долгов потом перезаключение договора на покупку газа за 500$ за 1т кубов ток за рубли и по предоплате, тогда не замерзните, и не Россия вас заморозить хочет вы сами себя морозите не оплачивая, как говорится утром деньги вечером стулья)))
Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:17
Ссылка
Все они 3нают и понимают...Вот только натура у них такая мер3опакостная. Как платить--руки трясутся и сердце кровью обливается...Вот все время и ищут халявы...то подворовывают чужой га3, то обещают 3аплатить,но не платят...Как же хочется нака3ать 3а такое исполнение договора в течение стольких лет...и ведь все равно выкрутятся ..да еще обвинят Россию во всех грехах...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:20
Ссылка
Полностью согласна: только по 500...!!!!!!!!!!)))))) В противном случае,- весь украинский га3 пустить в Крым
Ответить
Alter Ego
07 октября в 10:03
Ссылка
Как там кричали кто не скачет тот маскаль, ну есть возможность доказать целых 6 месяцев скакать и не замерзнуть и остаться украинцем.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 13:06
Ссылка

уважаемый, верни деньги РОССИИ и тогда — не замерзнешь

Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:10
Ссылка
Это он-то уважаемый??????Недаром наша молодежь на3ывает его Яйц...-х. Грубо,но для него в самый ра3...
Ответить
Alter Ego
07 октября в 14:58
Ссылка
Казахстанцы солидарны с Восточной Украиной
Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:08
Ссылка
Ка3ахстан всегда вел нормальную политику!!!))))
Ответить
Alter Ego
09 октября в 02:47
Ссылка
Совсем охамели
Ответить
Alter Ego
09 октября в 17:16
Ссылка
это Украина хочет себя заморозить не хочет платить долги Заплатит и получит газ Все от нее зависит
Ответить
Alter Ego
09 октября в 19:17
Ссылка
Яйценюк пускай не беспокоится, что Россия заморозит Украину . А как НАШКРЫМ ? Чем он будет отапливаться , и где НАШКРЫМ возьмет электричество если Украина не даст . Так что погонит РОССИЯ газ на УКРАИНУ бесплатно!!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 18:54
Ссылка
всё как всегда западенцы разрушают свою страну а россия во всём виновата и виноват в том что она только и делает что восстанавливает разрушенное
Ответить
Александр Янушкевич
09 октября в 19:26
Ссылка
Яйценюк пускай не беспокоится, что Россия заморозит Украину . А как НАШКРЫМ ? Чем он будет отапливаться , и где НАШКРЫМ возьмет электричество если Украина не даст . Так что погонит РОССИЯ газ на УКРАИНУ бесплатно!!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:07
Ссылка
Лучше будем гнать своим в Крым и бесплатно...чем уступить в оплате таким мра3ям,как Яценюк...Понятно,что накладно...3ато пока3ательно...И себя уважать будем...да и нас тоже...
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:55
Ссылка
Помечтайте!!!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:38
Ссылка
Олександр, а ты укроп?
Ответить
Alter Ego
09 октября в 20:14
Ссылка
По счетам плати и мерзнуть не будишь!!!Хотите на ХАЛЯВУ?????
Ответить
Alter Ego
10 октября в 05:29
Ссылка
У Яценюка была-бы такая возможность,он бы Россию заморозил без сомнений. Бодливой корове бог рогов не дал
Ответить
Alter Ego
10 октября в 12:40
Ссылка

Уже тошнит от его бредятины. Загоняет мяч, ну, как-бы в свою пользу.

Ответить
Alter Ego
10 октября в 13:58
Ссылка
Не, не так: они сначала газовые трубы в ж..ы вставят, а уж потом скакать начнут. Для сугрева. А обвинять их в бессовествности и вранье бесполезно: совесть и правда у них, убогих, на генетическом уровне отсутствуют.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 17:56
Ссылка
У России еще есть оружие, про которое гос Яйценюк ты даже и не знаешь. Поэтому пока грызи морковь, Лей грязь, защищай свою некомпетентность, свою слабость и свою недальновидность. Скоро тебя так накроют, что глаза из орбит вылезут. Были люди ,тоже на чудо надеялись и каждый получал по полной программе. Кому ледорубом по башке, кому таблетку полония, кому шарф на шею в ванной. За все ответишь перед народом Украины скотина, так же как и твои дружки -Парашенки, Сучиновы, Жопомойские.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 18:00
Ссылка
Сначало кролик заплати за предыдущие поставки, а пасля начинать чирикать.-Олег-
Ответить
Alter Ego
10 октября в 19:35
Ссылка
красавчик. пускай поскачат. их этому уже научили.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 19:47
Ссылка
Эта тварь устроила майдан и ещё о чем то вякает - чисто жидовская логика!
Ответить
Alter Ego
10 октября в 20:36
Ссылка
Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко. Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот [censored].
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:37
Ссылка
О последнем слове я догадался.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 19:24
Ссылка
++++++++))))
Ответить
Alter Ego
10 октября в 20:37
Ссылка
Крым не скачет, очень жаль. Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады. Кто не скачет - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана. Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 20:37
Ссылка
Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши. Тот, кто скачет - тот хороший. И Обама счастлив тоже. Нам скакалками поможет. Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, нас оставили без газа. Плюнем мы через губу и начнём [censored] в трубу..
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:36
Ссылка
Отлично!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 11:42
Ссылка
Слушаться надо родителей и все будит нормально.Понял!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 12:20
Ссылка

если он лопух, то ето навсегда.

Ответить
Alter Ego
11 октября в 15:02
Ссылка
Как встает вопрос об оплате,- так сра3у начинается мышиная во3ня...До чего же фи3ия у него мер3опакостная...и все на ней написано...жаль,что нель3я вот таких негодяев 3аморо3ить на самом деле...чтобы не слышать их тявканья...
Ответить
Alter Ego
11 октября в 17:46
Ссылка
Как повезло Крымчанам, что они, из хохляндии убежали, молодцы, еще нужно донбасу убежать, и все будет нормально, а потом когда все напрыгаются, тоже к России попросятся, но нужно будет на коленки встать и очень тщательно попросить
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:50
Ссылка
Хотя я и из Украины, но понимаю -что сосед необязан продавать газ или другие ресурсы. Это его товар - хочет - продает, хочет - непродает. Хотелось бы спросить у "многоуважаемого" премьер-министра Украины -о чем он думал - затевая ЭТУ войну?
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:08
Ссылка
Яйценюх оборзел
Ответить
владимир
11 октября в 22:24
Ссылка
вам европейцам должна помогать европа и америка в снабжении газом, вперед в евросоюэ
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:44
Ссылка
зачем же замораживать и так по ходу отмороженный.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 05:38
Ссылка
Утром деньги- вечером стулья , вечером деньги-утром стулья , но деньги вперёд . Анатолий Лебединский
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:12
Ссылка
Молодец!
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:12
Ссылка
Всю свою самостийную жизнь, им что то надо ото всех, самостийность это и есть самостоятельное решение проблем Украинского государства, проще плати- бери. Мне газ в России как гражданину бесплатно никто не дает, мерзну я или не мерзну .
Ответить
Alter Ego
12 октября в 15:27
Ссылка
Кролик, сначала за газ заплати, потом ной! Мало того, что сказку сказку про русских вояк всем городишь, так по другим странам гуляешь и всем плачешь, мол типа все плохо. Сами виноваты, нефиг было свою страну разрушать.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 15:37
Ссылка

проучить его надо яценюха, ну, и рожа у него тошнотворная, тьфу, слов жалко: просто ПРОУЧИТЬ

Ответить
Alter Ego
12 октября в 18:19
Ссылка
Яценюк! Не Россия, а твой патрон США собирается тебя заморозить, не желая платить за твои долги за газ. Подставили они тебя и твою хунту.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 18:28
Ссылка
о чем думал раньше прежде чем начать грязное дело против своего народа?
Ответить
Alter Ego
12 октября в 18:34
Ссылка
Яценюк болван, экономист хренов, подумал бы, что зимой,ни тулуп, ни валенки тебя не спасут . Тебя разденет собственный народ и посадит голой ж... на лёд. Поймёшь тогда,что долги надо платить вовремя.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 18:58
Ссылка

Прийти в магазин, схватить газовый баллон: один раз не заплатить, потом второй раз не заплатить, мало того, хозяина магазина вместе с продавцами прижучить. Прийти в третий раз, схватить баллон газа, дойти до кассы, а после начать торговаться с кассиром о цене. Никого не напоминает? Одно им слово — Яйценюки.

Ответить
Alter Ego
12 октября в 19:34
Ссылка
На фото вообще не Яценюк.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 20:48
Ссылка
ещё один пёс из белого дома......
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:38
Ссылка
господин яценюк надо иметь голову на плечах а не украинскую тыкву, не можешь не берись. а еще лучше шевельни своей машной Ю и выложи свои награбленные
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:50
Ссылка
а бабки за газ кто платить будет?
Ответить
Alter Ego
13 октября в 18:55
Ссылка
Целые годы вели людей в заблуждение,травили друг на друга,убивают свой народ,разрушили города,за счёт войны разбогатели, вот пусть и раскошелятся с ограбленным,памятники рушат,камень не виноват что выросло поколение [censored],которых научили,разрушать и убивать,вижу по телику как женщины радуются гордятся что война и убивают,радуйтесь пока смерть не пришла к вам.а когда придёт завоете.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 08:11
Ссылка
Заплати и пользуйся. Кто тебе не дает.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 12:23
Ссылка
Америкосы забрехались до коликов.укропы научились у америкосов брехать. И если-бы этот фашист думал об украинцах он -бы не тратил деньги на стенки на приобретение каких-то приборов. а выплатил- долг России за уже потребленный газ и нормально разговаривали с Россией. а не брехали бы всему миру и не вели войну против своего народа ВОПРОСОВ по ГАЗУ не возникало. Ты БРЕХУН.не бреши всем людям что Россия не дает газ. Бесплатно и чирий не вскочит. его надо простудить.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:51
Ссылка
Кролик Яйценюх не брешет) Он просто интеллигентно так ворует) Хоть крошки, но на них еще 3 жизни прожить можно.
Ответить
Alter Ego
14 октября в 15:36
Ссылка
по факту поставки не платят, по предоплате не хотят, а Россия виновата... согласен, плохому танцору всегда что-то мешает, а яценюкам и замороженные мешают, и не замороженные тоже мешают... что делать? - были бы ответственные функционеры, думали бы о последствиях, а уж коль краткосрочные временщики на четвереньках, то ... только назначенная госдепом Россия!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 16:02
Ссылка
Хто не мерзнет тот москаль!!!
Ответить
Alter Ego
14 октября в 19:09
Ссылка
Россия, я тебя люблю!!! Заморозь отморозков на Украине!!! Виват ,Россия!!! Виват, Путин!!!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:41
Ссылка
Главное оружие России - разворованный бюджет Цэвропы /бывш.Украины/ Разворованный, кстати, теми же Яйценюхами.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:47
Ссылка
А разве нельзя топить котельные пирожками? Неважно откуда - из европы или америки.... Неужто пирожки не горят... Или подмышку их, пока они теплые
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:48
Ссылка
И хватит уже Яйценюха обзывать Яценюком!!!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:49
Ссылка
Дипломная работа кролика Арсения?
Ответить
Alter Ego
15 октября в 01:55
Ссылка
ЗИМА. ЦЕВРОПА (Укр). Под завыванье вьюги: "Хто нэ мёрзне - той москаль" Скрип снега под валенками. Сопение.... И снова - "Що не вмерзла Украинэ...." /"Вечера на хуторе близ Диканьки" 2015 год/
Ответить
Alter Ego
15 октября в 09:38
Ссылка
Ну, да, Россия виновата в том что не хочет бесплатно отдавать газ...
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:28
Ссылка
Ну и дают хохлы. Россия газ не дает. А платить не пробовали? Или привыкли все бесплатно брать? Ходит и унижается ваш парашенко перед америкосами, обливает грязью Россию. Ему за это дают крохи от барского стола. Вам не стыдно за такое унижение?
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:33
Ссылка
Так эти хохлы, шляхтичи -пановы, немчура с америкосами ужке надоели со своей
Ответить
Alter Ego
15 октября в 11:43
Ссылка
Пора бы этим хохлам за все заплатить. Не только за газ. За сбитый Боинг за погибших людей. Хохлы криворукие или еще хуже специально сбили самолет. Сбивать безлоужный пассажирский самолет храбрецы, а отвечать за это - заподло, мужества не хватает? Хотя какое у этих бандерлогов мужество? сплошное горлопанство, несусветная глупость, а сколько чванс тва. сравнивают себя чуть ли не с богом. куда вам? Оглянитесь и одумайтесь пока не поздно.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 13:10
Ссылка

Я поражён догадливостью украинского премьера. И чем ближе зима, тем он становится умней и умней. Только политик должен об этом догадаться раньше и предпринять какие-то меры, чтобы народ в своих квартирах не скакал от холода.

Ответить
Alter Ego
15 октября в 13:52
Ссылка
украинская хунта сделала все чтобы украинский народ мерз зимой - к кому теперь вопрос? Кусаешь руку которая кормит - получи по морде и не жди хорошего... Пусть на дрова пилят укронацистов и гопоту и ими топят!
Ответить
Alter Ego
15 октября в 13:56
Ссылка
кролик наивно думает что чем больше он будет поливать грязью Россию тем мы все быстрее расплачемся и побежим ему газ качать. Пусть зимой украина топится кишечным газом христопродавца и предателя славянского мира, (который его гниду воспитал) Яценюка.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 15:18
Ссылка
Народ,да тов.Яйценюху глубоко начхать,какая зима будет,т.к. при первом же морозе вся эта шобла свинтит по тихому куда-нибудь на Канары,и будет оттуда любоваться на скакания бандерлогов.
Ответить
Alter Ego
15 октября в 20:18
Ссылка

вот урод, это вы, что хотите , то и делаете со своей украиной : хотите бомбите её мирные кварталы и всю отопительную инфраструктуру, хотите не платите долги за газ, и еще все списываете на РФ.

Ответить
Alter Ego
16 октября в 06:36
Ссылка
пожелаю терпенья нашему президенту,как же ему тяжело с этими уродами
Ответить
Alter Ego
16 октября в 09:36
Ссылка
Яценюк ,яйцеголовое быдло , ты бы пасть свою вонючую заткнул,а то от каждого сказанного слово воняет неизвесным нормальным людям дерьмом
Ответить
Alter Ego
16 октября в 11:59
Ссылка

приучили к халяве — теперь пожинаем плоды своей безалаберной щедрости.закончить халяву раз и навсегда!"...утром деньги-вечером стулья..."

Ответить
Alter Ego
16 октября в 14:02
Ссылка
Всё в отношениях с Украинским правительством зашло слишком далеко, эти " НАЦИсты " прикрываясь благими фразами и ложью ради личных выгод, не принесут пользы Украине. Слишком много народа они запугали репрессиями или оболванили.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 14:02
Ссылка
ПРОДОЛЖЕНИЕ Нужно до момента осознания основной массой Украинцев личной ответственности за свои дела, прекратить потакать и прощать злобные нападки на Россию и её граждан. Помогать благотворительностью и идти на компромиссы только с теми, кто к нам лоялен, остальным только за деньги. Не сметь разбазаривать государственные средства на " НАЦИстов ".
Ответить
Alter Ego
16 октября в 14:24
Ссылка
Прелесть...Теперь уже Европа должна заботиться о том,что бы на Украине был газ.Сама Украина о том заботиться не должна...М-да...Вот же,привыкли жить в Союзе-теперь и в новую жизнь со старыми привычками лезут.Как дети,право.
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:03
Ссылка
самое хреновое на мой взгляд ,если Путин даст им газ , из за гуманных побуждений .на что собст. они и надеются .
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:17
Ссылка
В укропии одни олигофрены остались, раз слушают сша и их приспешника-пархатого Яйценюка! Платите по долгам и будет тепло, а то всю жизнь с протянутой рукой. Скоро у обезьяны закончится интерес к бандерлогам и тогда сосо...
Ответить
Alter Ego
16 октября в 18:25
Ссылка
Яйценюк пусть на Майдане скачет и орет "хохоляку на гиляку" или "бандерлога - скотину в гильотину", может народу от этого тепло станет!
Ответить
Alter Ego
16 октября в 20:17
Ссылка
скоро жители КАЦАПСТАНА будут мечтать о цене 65долларов за нефть
Ответить
Alter Ego
16 октября в 20:22
Ссылка
Зомбированые рашисты давятся от злости. Кацапии скоро придет конец
Ответить
Alter Ego
20 октября в 09:29
Ссылка

Конец тебе в очко скоро придет,угорь скользкий!!!

Ответить
Alter Ego
17 октября в 09:46
Ссылка
Тебе Арсений Яйцеголовый лечиться даже поздно, такое не лечится. Вообще как мать земля таких носит...
Ответить
Alter Ego
17 октября в 10:30
Ссылка
А , хохлы и так отмороженные , так . что им не страшна заморозка
Ответить
Alter Ego
19 октября в 14:01
Ссылка
предатели и иуды!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 13:22
Ссылка
Все
Ответить
Alter Ego
17 октября в 13:38
Ссылка
Все правильно сказано сначала Россия захватила Крым потом послала наемников в Донецкую и Луганскую области потом и регулярная армия туда зашла мы та видим кто тут воюет нам лапшу на уши не навешаешь. Газ хочет продавать гораздо дороже чем всей Европе . Замерзнуть не замерзнем Грузия Молдавия не замерзли хотя их тоже и убивали русские
Ответить
Alter Ego
20 октября в 07:24
Ссылка
купите себе скакалки точно не замерзнете
Ответить
Alter Ego
20 октября в 09:31
Ссылка
Оптимист???? Ну помечтай, хохольчик грязнопопый!!!!
Ответить
Alter Ego
17 октября в 13:38
Ссылка
Единственно что добились что раньше для нас русские были как родные а теперь мы поняли что правда говорили западные Украинцы мы они родные пока вы делаете что они хотят если у вас мнения разойдутся они начнут убивать. Все что мы хотим это жить как люди в цивилизованной Европе уровень дохода хотим иметь на мировом уровне больше нас не чего не интересует Россияне должны стремиться жить богаче тех же Американцев у вас для этого все есть чего я вам искренне и желаю.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 19:35
Ссылка

)))...Да как вы не поймете,что Европе цивилизованной вы и даром не нать и с потрохами не нужны, дремучие бандерлоги и плюс ко всему нищие!!..у нас друзья из Берлина пишут, как вы всех уже насммешили, всех: немцев вместе с румынами,венграми,поляками,арабами и прочей нечистью!!!

Ответить
Alter Ego
20 октября в 09:32
Ссылка

Никогда вы,хохлы не были нам родными!!!! Это вы, лизали и лижете нам, когда вам, "хитровыструганным", что-то надо!!!!

Ответить
Alter Ego
17 октября в 17:20
Ссылка
молодцы! Написали правильно
Ответить
Alter Ego
17 октября в 20:58
Ссылка
Халява заканчивается...
Ответить
Alter Ego
18 октября в 07:07
Ссылка
какие скользкие власти украины. то россия клята то теперь им газ не хочет давать в долг то есть бесплатно.
Ответить
Alter Ego
18 октября в 13:58
Ссылка
ПОЧЕМУ РОССИЯ ОБЯЗАНА ОБОГРЕВАТЬ УКРАИНУ???МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЕВРОСОЮЗ???А ЧТО УКРАИНА РОССИЮ КОГДА-ТО ОБОГРЕВАЛА??? ВООБЩЕ ГДЕ ЭТО ВИДАНО,ЧТОБЫ СОСЕДИ НАС ОБОГРЕВАЛИ???
Ответить
Alter Ego
18 октября в 16:57
Ссылка
Зачем апеллировать к России? Пусть ЕС и согревает. Как говорил Остап Бендер, утром деньги, вечером стулья. Гони монету и отапливайся. Халява кончилась.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 13:23
Ссылка
Не вас хотим заморозить, а крольчатину, чтобы она не испортилась.
Ответить
Alter Ego
19 октября в 17:28
Ссылка
кролик гребаный, грызи мерзлую морковку!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 17:32
Ссылка

Зайценюк, тебя не понять: то Россия враги и вам от них ничего не надо, стену строим, Кролик ушастый, то газ вам подавай... определись  уж только у США или ты и спереди и сзади успеешь?

Ответить
Alter Ego
19 октября в 20:01
Ссылка
Ещё поляки их хотят заморозить...На халяву уголька не дают...Был свой уголь,да он теперь отстреливается...)))А вообще,во всё виноват Путин!)))
Ответить
Alter Ego
19 октября в 22:13
Ссылка
А что им, яйценюкам, остается? Ну побалаболят..., бабла-то как не было, так и нет!
Ответить
Alter Ego
19 октября в 22:16
Ссылка
А вообще-то это началось не вчера! Еще в 70-х, когда бывал на Украине, постоянно слышал: - Это мы вас кормим! Вот вас бы не было, мы бы жили! Ну вот "нас" и нет... Живите... Кто мешает? Опять Россия? УРОДЫ!
Ответить
Alter Ego
20 октября в 07:20
Ссылка
Евросоюз должен помочь им скакалками
Ответить
Alter Ego
20 октября в 09:25
Ссылка
Ты только догадался,кролик роджер????
Ответить
Alter Ego
20 октября в 10:21
Ссылка
Кролики зимой не мёрзнут если конечно передвигаются т.е скачут. А кто не скачет тот Москаль.
Ответить
Alter Ego
20 октября в 13:35
Ссылка
Господин Яйценюк! Надо просто платить за газ, вот и все!!!
Ответить
Alter Ego
21 октября в 00:53
Ссылка
Полностью с тобой согласен
Ответить
Alter Ego
21 октября в 14:52
Ссылка

Это вы уроды сами себя замораживаете. Хотите жить на халяву. А из-за Вас сволочей у нас в России дорожают продукты и падает уровень жизни. Халява для вас не пройдет.

Ответить
Alter Ego
21 октября в 20:42
Ссылка
а хотелось бы чтобы Россия на халяву обогревала укропию.
Ответить
Alter Ego
21 октября в 21:35
Ссылка
Халявщик! Сначала долги.....а потом и о красоте зимних пейзажей можно поговорить
Ответить
Alter Ego
21 октября в 21:37
Ссылка
Хто не скаче, той москаль. А зачем кроликам газ от москалей им и так тепло
Ответить
Alter Ego
21 октября в 21:55
Ссылка
Граждане россияне! Посмотрим ,что вы запоете через пару месяцев!!!!
Ответить
Alter Ego
22 октября в 06:09
Ссылка
Заплатите по счетам и "ваши чемоданы" вынесут с поклоном......
Ответить
Alter Ego
22 октября в 06:11
Ссылка
Люди добрые, у власти в Украине сплошь одержимые стоят, т.е. больные на всю голову.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 06:25
Ссылка

У нашей Росии великое будущее, поэтому нападки небывалые, особенно с моральной стороны. Ну, ничего, мы и это выдержим с достоинством, поскольку понимаем, что чем тяжелее ситуация, тем больше терпения и спокойствия нам нужно проявить. Лишь бы народ российский ещё теснее сплотился в борьбе с тьмой-тьмущей. Тогда точно выстоим.

Ответить
Alter Ego
22 октября в 09:40
Ссылка

Вспомнил жалостник о народе.Зашевелились плюшевые мозги и наконец-то понял, что без России ты, Кролик, - никто. Отапливать страну будешь своими газами из попы.

Ответить
Alter Ego
22 октября в 10:56
Ссылка
Яценюк( кролик), на всю башку больной
Ответить
Alter Ego
22 октября в 13:19
Ссылка
Гадкая Россия закрыла еще одну кормушку - воровство ихнего газа, а на Украине, к сожалению, за 23 года нет ни одной вышки.
Ответить
Alter Ego
22 октября в 14:34
Ссылка
Дурачок отмороженный
Ответить
Alter Ego
22 октября в 15:49
Ссылка
Такое чувство, что на Украине собрались самые отмороженные и недоделанные со всего Мира. Уроды. Ах, да "ЦЭ Ж ЕВРОПА", СКАЧИТЕ дальше
Ответить
Alter Ego
22 октября в 16:04
Ссылка
На Майдане стоит старый еврей и держит плакат "Спасибо Яценюку, Порошенко, Турчинову и Тимошенко за мое счастливое детство!" Его забирают в СБУ и спрашивают: - "Рабинович, вы что издеваетесь!? Когда вы были маленьким Яценюк, Турчинов, Порошенко и Тимошенко еще не родились!" - НУ ВОТ ЗА ЭТО, ИМ И СПАСИБО ...
Ответить
Alter Ego
22 октября в 17:54
Ссылка
Неужели
Ответить
Alter Ego
23 октября в 12:13
Ссылка
"Кто не скачет , тот Москаль"... - пусть прыгают
Ответить
Alter Ego
23 октября в 12:16
Ссылка
Анекдот... Украина говорит России , давайте заключим договор... Хай нам Россия даст газ по дешевой цена. Не вопрос отвечает Россия , только 1 букву в договоре исправим...
Ответить
Alter Ego
23 октября в 12:46
Ссылка
Этому говно-кролику давно пора в психушку с его не адекватными мозгами, а не рулить государством. И вообще таких уродов нельзя близко к власти допускать. И самое последнее дело ВРАТЬ собственному народу. Ну да ничего, в Украине достаточно грамотных уравновешенных людей, чтоб выбить этого говно-кролика из власти.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 12:47
Ссылка
Этому козлу точнее кролику одеть петлю на шею и удавиться все что можно проворовали затащили страну в братоубийственную войну возродили фашистов и еще сученок обвиняет Россию в каких-то грехах
Ответить
Alter Ego
23 октября в 13:00
Ссылка
Лишь бы ответственность перевалить на соседа.Ну не Россия- а Дед Мороз из сказки про рукавички...
Ответить
Alter Ego
23 октября в 13:32
Ссылка
Хитрюги! Т.е. если Россия не идёт на ваши вопиюще -невыгодные условия для себя,значит хотят заморозить.А вам забраться в чужой карман и распоряжаться на ваших условиях,провоцируя Европу оставить без газа,это правильно.Вместо того,чтобы тратить деньги на убийство своих граждан,потратьте их на газ.
Ответить
Alter Ego
23 октября в 13:37
Ссылка
Халява закончилась....Вот и плати за проживание с комфортом
Ответить
Alter Ego
23 октября в 14:16
Ссылка
МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЕТ ТО - РУГАЮТ РОССИЮ НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ!!! СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТОБЫ ВВЕЛИ САНКЦИИ, ЧТО ПОНЯТНО ОТРАЗИТСЯ НА ЭКОНОМИКЕ И ЖИЗНИ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ! ДОЛЖНЫ 5 МЛРД. ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ ГАЗ! НЕ ВНОСЯТ ПЛАТЕЖИ И ЕЩЕ ТРЕБУЮТ!!!
Ответить