Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Washington Post: американцы сомневаются в адекватности Обамы

Washington Post: американцы сомневаются в адекватности Обамы

Автор: Полина Виноградова

09:34 / 8 октября 2014

Обновлено:

09:32 / 14 октября 2014

Гражданам США внушают опасения отрешённость президента и его реакция на события.

Внешняя отрешённость президента США Барака Обамы, которая сопровождается вызывающей вопросы политикой, заставляет американцев усомниться в адекватности своего президента. Об этом сообщает газета «Вашингтон Пост» (The Washington Post).

«Вовлечён ли президент в работу? Волнует ли его вообще всё, что происходит? Отрешённость Обамы действительно внушает опасения гражданам: он сопротивляется принятию решений, поздно реагирует на усугубляющиеся проблемы (проникновение Эболы на территорию США), однако по-прежнему сообразителен, когда нужно переложить ответственность на кого-то другого», — пишет издание.

Граждане США считают, что поведение Обамы контрастирует с его публичными заявлениями.

«Действие выразительнее слова. Многих потряс тот факт, что Барак Обама сначала "дипломатично" осудил казнь американца Джеймса Фоули боевиками ИГ, а затем запрыгнул в гольф-кар как ни в чем не бывало. Казнь — плохо, гольф — хорошо. Такова, похоже, позиция американского президента», — приходит к выводу издание.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (34)

Alter Ego
08 октября в 10:31
Ссылка
надо полагать .... МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ СОМНЕВАЕМСЯ... у него с детства комплекс неполноценности- это очевидное, а невероятное -что он до сих пор президент с уровнем доверия американцев ниже плинтуса ...
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:45
Ссылка
ДА!!!!!!!!!!!!!! ОБОАМА это ПИ.......................Ц! Эх! АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 18:24
Ссылка
ЧЕГО ВЫ К НЕМУ ПРИЦЕПИЛИСЬ--ДА ОН МАРИОНЕТКА У ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ--НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО
Ответить
Alter Ego
09 октября в 20:40
Ссылка
он обезьянка и пора ему обратно на пальму
Ответить
Alter Ego
08 октября в 19:16
Ссылка
Эх,Обама,Мне жаль тебя,за твою не суразную политику в отношении Ливии,Сирии,Афганистана,Ирака и Украины.Везде провал от такой политики и все это воздействует на мнение мировой общественности,которая не хочет идти на поводу безрассудного сегодняшнего 44-ого Президента США.Люди уже устали от наглости и не компетенции этого лидера,политика которого может поставить весь мир к глобальной катастрофе.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 21:05
Ссылка
Абама полный [censored], это и ежу понятно! Посадите его на пальму обратно с которой он слез, дайте ему бананов и в мире наступит мир.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 06:43
Ссылка
А что он должен был сделать после осуждения казни? Заплакать?
Ответить
Alter Ego
09 октября в 07:09
Ссылка
Хцже марионетки ПСАКИ не встречалось ))
Ответить
Alter Ego
09 октября в 20:39
Ссылка
Он американский чудак на букву М
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:09
Ссылка
Кого поставят после нигера, латиноса или индейца, чтобы быть последовательными?
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:19
Ссылка
Обама ведет себя как в басне Крылова "Мартышка и очки".
Ответить
Alter Ego
10 октября в 09:31
Ссылка
Обама к старости умишком ослабел; К несчастью, так бывает у людей: Как ни полезна вещь,— цены не зная ей, Невежда про нее свой толк всё к худу клонит; А ежели невежда познатней, Так он ее еще и гонит.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 15:50
Ссылка
скажите ему лучше большое спасибо за санкции которые тряханули засыпающую россию. через год два благодаря ему Россия подымет своё сельское хозяйство заработает куча заводов не от кого не будет зависить. Обама наш казачёк засланный ифамилия у него какя нибудь вроде Обамов.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 09:51
Ссылка
В очередной раз можно "порадоваться" за Штаты. Еще один такой президент и США слетит с катушек. Скорее бы уже, а то просто достали.
Ответить
Alter Ego
11 октября в 10:29
Ссылка
проверте его у психиатра его поведение не одекватно
Ответить
Alter Ego
11 октября в 11:11
Ссылка
Эту обезьяну давно пора отправить в джунгли
Ответить
Alter Ego
11 октября в 19:42
Ссылка
к сожалению в нашей стране неадекватности больше. Развязать гражданскую войну в братской стране и радоваться, этому ерничая и злорадствуя по поводу их проблем. Адекватности тут точно мало. Даже слова Далай Ламы, Папы римского, Афонских монахов как бы не авторитет. Ящик авторитет!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 19:43
Ссылка
к сожалению в нашей стране неадекватности больше. Развязать гражданскую войну в братской стране и радоваться, этому ерничая и злорадствуя по поводу их проблем. Адекватности тут точно мало. Даже слова Далай Ламы, Папы римского, Афонских монахов как бы не авторитет. Ящик авторитет!
Ответить
Alter Ego
11 октября в 21:13
Ссылка
"Так Вы далеко зайдёте... Они могут обидеться..." Никому не приходило в голову ,что очень большими руководителями "становятся" [censored]... и мы все радуемся каждому осмысленному жесту: "смотри-ка, как взрослый дядя руками машет!... И говорить умеет, прямо на нас похож!.."
Ответить
Alter Ego
11 октября в 22:24
Ссылка
да [censored] там что либо развязывать там и без России хватает чудес
Ответить
Alter Ego
11 октября в 23:10
Ссылка
еще Ванга предсказала, что придет черный президент и разрушит Америку и ее величие
Ответить
Alter Ego
12 октября в 05:30
Ссылка
Не надо дуть из себя крутого на фоне ВВП)))))))
Ответить
Alter Ego
12 октября в 07:11
Ссылка
Просто жить попробуйте - иль ток с психиатрами. Америка - сумма 5 % плюс жиртресты.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 07:52
Ссылка
Как-то никто не обсуждает подозрения на нетрадиционную ориентацию Обамы. А ведь у таких людей другие взгляды на нас - других людей. Представьте, что людьми бы правил крокодил - чтобы он в нас ценил? Кого отбраковывал? Это как примерно то, как мы правим свиньями - нас не сильно волнует музыкальность их слуха и умение рыть пяточком сексуальные ямки. Мы просто их едим.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 10:59
Ссылка
Свиньи,крокодилы,пятачки,ямки сексуальные.. бред какой-то.На себя в зеркало посмотрите,может еще какое животное увидите.
Ответить
Alter Ego
12 октября в 22:37
Ссылка
Имено так. У них Президент- отобран финансовыми воротилами. В России- прямые выборы. Если честные, то ни один, который не имеет реального авторитена у народа - не пройдет. Его просто не рискнут занести в бюллетень.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 08:41
Ссылка
У них Президент- отобран финансовыми воротилами, у нас гэбэшно-криминальными.
Ответить
Alter Ego
13 октября в 02:48
Ссылка
Неадекватность Обамы ведёт к неадекватности руководимых им людей....
Ответить
Alter Ego
13 октября в 10:45
Ссылка
Баран Обезьяма [censored]. вот кто будет отвечать за всё после отставки: 1. за Ближний Восток 2. за опыты с Эболой, из-за которой теперь все боятся пукнуть 3. за малазийский боинг 4. за укропскую войну против народа ...да много еще за что
Ответить
Alter Ego
13 октября в 10:48
Ссылка

этот неандерталец ответит за санкции! этот гудрон ответит за боинг! ответит за Донбасс и Луганск!! барак обезьяма за все ответит!!

Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:40
Ссылка
может его на Марс?.. там точно нет демократии!!!
Ответить
Alter Ego
13 октября в 13:49
Ссылка
Он наверное ушами думает
Ответить
Alter Ego
14 октября в 12:19
Ссылка
Ну да. Выбрали чернопопого, чтобы на него всё потом списать. По нему видно, что он сам уже в шоке от той чуши, которую ему приходиться делать
Ответить
Alter Ego
15 октября в 20:02
Ссылка
На первые санкции запада наши высокопоставленные чиновники тоже ухмылялись и парафинили Обаму. Что в итоге --- санкции продолжаются и ухмыляться им уже не хочется, особенно горько простым людям видя повышение цен на прилавках магазинов и чувствуя проблемы своим тонким кошельком! Обама возможностей своих ещё не исчерпал. Нельзя гнобить простого человека, а тем более Президента сверхдержавы! Не по христианки это. Или вы забыли русскую пословицу смеётся хорошо тот, кто смеётся последним.
Ответить