Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Выступление Порошенко заставило конгресс США встать

Выступление Порошенко заставило конгресс США встать

Петр Порошенко выступает на совместном заседании Сената и Палаты представителей Конгресса США. Автор фото: Михаил Маркив Петр Порошенко выступает на совместном заседании Сената и Палаты представителей Конгресса США. Автор фото: Михаил Маркив
Автор: Юлия Чайка

19:36 / 18 сентября 2014

Обновлено:

21:00 / 18 сентября 2014

После выступления украинского президента обе палаты конгресса приветствовали его стоя.

Выступление Петра Порошенко сорвало бурные аплодисменты конгрессменов обеих палат, а после завершения речи американские парламентарии стоя приветствовали украинского лидера.

В своём обращении президент Украины призвал конгресс срочно помочь стране поставками вооружений.

Также он попросил о предоставлении Украине статуса внеблокового партнёра НАТО и о продолжении политики санкций в отношении РФ, пишет Газета.ру.

«Демократии должны поддерживать друг друга, иначе нас уничтожат одну за другой», — сказал Пётр Порошенко.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (36)

Alter Ego
18 сентября в 20:59
Ссылка
"Кукловоды" стоя аплодировали своей "обезьяне"-марионетке после выступления на "арене" По поводу просьбы у США "смертоносного" оружия: будет тебе (Порошенко) и ванна,и кофе,и какао с молоком,и белые тапки в гробу. Сам себя загоняет в обьятия СМЕРТИ
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:23
Ссылка
Боитесь. Правды боитесь.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 03:50
Ссылка
солидарен с вами
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 22:54
Ссылка
президент дурак!непрезидент!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:24
Ссылка
Дурак тот, кто не разбираясь это пишет. Не стирайте комментарий.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:24
Ссылка
Это правда
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 00:02
Ссылка
Говорит по английски а думает на Русском Петя порошенко
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 06:12
Ссылка
демократ!!!!- Бомбит города свои -убивает стариков своих же--. Да же боинг приплел-сами его захерачили по пьянке-- и этому клоуну еще аплодируют. а особенно совал аплодисменты--когда сказал последнее досвидание советскому союзу--еще бы заскакал на трибуне с криком кто не скачет тот москаль
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:52
Ссылка
Слава Богу,що я не москаль!
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 01:24
Ссылка
Как это самокритично.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 07:53
Ссылка
Как сказал Напарник в известном фильме:"Если я встану, ты у меня ляжешь!"
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:19
Ссылка
украинская хунта ето хуже чем пиночет ,она особое мерзкая ,потомучто она передает собственой народ,език ,вяра и истории
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 11:53
Ссылка
хунта у тебя в голове
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:49
Ссылка
Можно уточнить какая такая история существовала в Украине, или Киев не был Русским городом, или Одесса с Николаевом не были еще со времен давних в составе России. Очень хочу знать за вашу историю, до последних 23 лет. Мне за нее интересно как говаривали в Одессе.
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:06
Ссылка
Киев то был русским городом и остается более 1000 лет, а вот Москва - нет. Московия, княжество. Исторический вы наш. Российской империи всего 300 лет. Для истории это мало
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 10:43
Ссылка
всякая цивилизация начинается с теократии, а заканчивается демократией
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 13:10
Ссылка
ПОПРОШЕНКО!!!!!! Так правильнее
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 15:28
Ссылка
Не конгресс встал, а у конгресса встало на Порошенко...
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 16:37
Ссылка
Какой противный подхалим! Интересно, если Обама попросит его языком полизать для блеска ботинки, Петро Кровавый станет их чистить? Думаю, что за новое оружие и в попу негра расцелует.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 00:32
Ссылка
+1000!!!!
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 19:39
Ссылка
Увидеть Париж - и умереть. Услышать Поросенка - и ох..еть.
Ответить
Alter Ego
19 сентября в 23:26
Ссылка
Беда с вами, братья. Боитесь правды
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 00:31
Ссылка
И приехал шакаленок к Шерхану и долго тряс в конгрессе своими трясущимися лапками....
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 08:00
Ссылка
Лучше Бы Порошенко рассказал зачем Украина сбила малайзийский самолет, зачем армия воюет против народа Украины ???
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 09:49
Ссылка
Ну это то в конгрессе сами хорошо знают! Это всё и делается по их указке!
Ответить
Alter Ego
24 сентября в 22:08
Ссылка
Шизофреники
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 10:48
Ссылка
А шо, считаете порошенко должен сказки рассказавать? Всё, что сделали мы, себе приписывать? И про самолёт, и про нашу армию? Ещё ему надо досочинить, что украинцы вторглись в рф и хотят присоеденить Ростов и Таганрог?
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 13:07
Ссылка
а обамка малаца: дал ботинки полизать а оружия не дал, и денег клочок отвалил чтобы не так обидно было и штаны не свалились. всё таки зря обамку ругают - свой пиндосский интерес он свято блюдёт.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 14:09
Ссылка
Вруны аплодируют врунам. Спелись.Сейчас что-нибудь придумают, как Донбасс добить.
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 20:54
Ссылка
Петр Потрошенко? Так копец те хлопец, свои же на вертел наживят
Ответить
Alter Ego
20 сентября в 21:44
Ссылка
в точку!!!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 04:52
Ссылка
Захотели своими глазами посмотреть на дурака!
Ответить
Alter Ego
21 сентября в 13:45
Ссылка
К сожалению от действий этих "кукловодов" гибнут люди.
Ответить
Alter Ego
22 сентября в 07:10
Ссылка
Позорище. Катается и плачется всем подряд..
Ответить
Alter Ego
23 сентября в 00:56
Ссылка
Оно конешно. Ой Вань. Смотри какие клоуны. Рот хоть завязочки пришей. А как размалеваны. И голос как у алкашей. А этот Вань. Такая дрянь. Ты глянь, ты глянь. Опухшая такая пьянь. Послухай Зин. Не трогай клоунов. На ихнем фоне. Я мудрей. Понятно Зин. Сгоняла б лучше в магазин.
Ответить