Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Войска НАТО могут войти на Украину в случае российской агрессии

Войска НАТО могут войти на Украину в случае российской агрессии

Президент Чехии Милош Земан. Автор фото: Григорий Соколов Президент Чехии Милош Земан. Автор фото: Григорий Соколов
Автор: Вячеслав Шпагин

08:21 / 7 апреля 2014

Обновлено:

11:18 / 7 апреля 2014

Президент Чехии считает, что НАТО должно отреагировать крайне жёстко, если Россия попытается вторгнуться на восток Украины.

Такое заявление чешский президент Милош Земан сделал, выступая на местном радио. Политик считает, что в случае российского вторжения на восток Украины ЕС и НАТО должны будут отреагировать без промедления.

«Если Россия решит расширить территориальную экспансию на восточную Украину, то с шутками будет покончено. В этом случае я бы предложил не только максимально жесткие санкции со стороны ЕС, но и повышение боеготовности части НАТО, например, введение войск на украинскую территорию», - цитирует Земана «Интерфакс».

Что касается Крыма, то чешский президент отметил, что мировому сообществу остаётся только смириться с его вступлением в состав России. Земан считает, что полуостров не будет возвращён русскими, несмотря на все декларации Запада.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
07 апреля в 09:00
Ссылка
А, если русских туристов не будет в Праге? Все, конец бюджету Чехии. Кроме, старины и пива, что у вас есть?
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 09:46
Ссылка
ОН СЧИТАЕТ , ЧТО СВОЕ ПРОЖИЛ, НО ДРУГИЕ ЧЕХИ ЖИТЬ НЕ ХОТЯТ 7
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 11:53
Ссылка
РОССИЯ РУЛИТ В ПЕРЕД !!!!
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 15:46
Ссылка
Пусть лучше фашистов в Украине разгоняют и порядок наведут. С нынешней властью нам говорить нечего сволочи бандеровские
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:30
Ссылка
Пора прекратить слушать пентагоновских мосек.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:30
Ссылка
А что такое нато? Это американцы, не имеющие собственного языка, ни когда и ни где, ни кого не победившие, битые нами немцы, французы, ......
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:33
Ссылка
Давить коричневую [censored], везде где она появится, хватит надеяться на честность и справедливость. Пора понять, что американский режим с европейскими моськами слушать не стоит, себе только во вред. Гнать гнать гнать и не слова им не давать.
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 12:57
Ссылка
Какое дело НАТО до Украины, достали со своим уставом в калашный ряд
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 19:15
Ссылка
Юго-восточная Украина это бывшая Малороссия, подаренная большевиками хохлам после Октябрьской Революции, т.е. бывшая часть России. И тогда мнением местного населения никто не интересовался.- Так что вопрос ещё предстоит решать самому местному населению! И если будет намечаться что-то вроде "Крыма", то Киев и заблажит на весь мир о вторжении русских и потребует введения войск пиндосов с подпиндосниками . Ну а если война? Да поможет России АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ! - "Кто с мечом к нам..." - забыл Земан?
Ответить
Alter Ego
08 апреля в 10:51
Ссылка
Вам бы смуглую рожу и одежды этого Невского поглядеть, татаро-монголы отдыхают...
Ответить
Alter Ego
07 апреля в 20:15
Ссылка
Если Россия введет свои войска в Украину и НАТО попытается сделать то же самое, то тебе Милош придется сматываться в Америку, возможно Южную!
Ответить
МИЛЧЕЛОВЕК
09 апреля в 03:38
Ссылка
Район, где я живу, на Кубани, по площади больше Чехии. Отсюда и боязнь России.
Ответить