Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Власти Киева перебрасывают войска к восточным границам

Власти Киева перебрасывают войска к восточным границам

Скриншот сайта LifeNews Скриншот сайта LifeNews
Автор: Полина Кузнецова

13:04 / 16 марта 2014

Обновлено:

11:56 / 17 марта 2014

Передвижение укомплектованного танками и бронетехникой состава по направлению к российской границе было замечено в Луганской области Украины.

В воскресенье, 16 марта, в день проведения референдума о статусе Крымской автономии власти Киева начали перемещение военной техники к границам России. Кадры, на которых зафиксировано передвижение по районам Луганской области полностью укомплектованного танками и бронетехникой состава, опубликовал сайт телеканала LifeNews.

С какой целью началась переброска войск, не сообщается. На севере, юге и востоке Луганская область Украины граничит с российскими областями Белгородской, Воронежской и Ростовской.

Днем ранее, 15 марта 2014 года, также сообщалось о замеченной в Луганской области колонне гусеничной бронетехники, транспортировавшейся в сторону города Алчевск при помощи тягачей.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
16 марта в 15:07
Ссылка
Гоните танки в киев а не на росию
Ответить
Александр Лис
16 марта в 16:23
Ссылка
В россию никто не гонит,[censored],а у восточной границы танки с воздуха будут хорошо видны,дабы рашистские вояки случайно опять на заблудились
Ответить
Alter Ego
16 марта в 18:00
Ссылка
Штанами запасись воояка киевская
Ответить
Alter Ego
16 марта в 18:00
Ссылка
Штанами запасись воояка киевская
Ответить
Alter Ego
16 марта в 18:11
Ссылка
А если, не дай Бог, дойтет до того, что ВДВ пойдут, будете как в Грузии стариками и детьми прикрываться?
Ответить
Alter Ego
16 марта в 19:20
Ссылка
Как много дураков... ДРУЗЬЯМ раздайте по ружью, и....
Ответить
Alter Ego
16 марта в 19:26
Ссылка
Вагончики белорусские
Ответить
Alter Ego
16 марта в 19:46
Ссылка
смешно!
Ответить
Alter Ego
16 марта в 23:35
Ссылка
порузили.... теперь можно и продать и азиатам. а с тынге бежать в гейевропу
Ответить
Alter Ego
17 марта в 00:41
Ссылка
Прежде всего истину ищите!!!Что куда и зачем,Украина никак не выступает против Братьев Россиян,но против военного вторжения в свою Родину!!!По скольку Путину придётся брать Германию,там тож россияне есть и русских школ нету,и в Польще и в Англии,и в Штатах и так далее.Гитлер тоже добра хотел,и призыв его был с нами Бог!!!
Ответить
Alter Ego
17 марта в 09:37
Ссылка
Ура! Выпьем за третью Мировую войнУ!
Ответить
Alter Ego
17 марта в 00:45
Ссылка
И жить по европейски не означает принемать их законы.Мы Християне !!!
Ответить
Alter Ego
17 марта в 01:58
Ссылка
В Украине никакой армии нет. На Фото ничего не разобрать.
Ответить
Alter Ego
17 марта в 09:36
Ссылка
Армия есть! С бейсбольными битами и петардами...
Ответить
Alter Ego
17 марта в 09:35
Ссылка
За Родину!За Сталина!
Ответить
Alter Ego
17 марта в 09:57
Ссылка
Читайте малый академ словарь русского языка -у нас слово родина пишется только с малой, а Отечество чаще с большой, т.к. мы ведём род отцу, а не по матери. Сталиных у нас было столько, что непонятно за какого из турецких агентов вы зовёте.
Ответить