Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Жириновский призвал избрать императора России

Владимир Жириновский призвал избрать императора России

Автор: Полина Кузнецова

19:54 / 23 августа 2014

Обновлено:

16:43 / 25 августа 2014

Как заявил политик, российское государство должно отменить демократию и перейти к выборной монархии.

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал запретить в России все политические партии и выбрать императора.

В ходе своего выступления на молодёжном Всероссийском форуме «Селигер» политик заявил, что многопартийность и демократические идеалы «были навязаны слабым государствам». Поэтому, «чтобы не ползти, а шагать», государство должно прийти к имперской форме управления - выборной монархии.

Лидер ЛДПР уточнил, что избирать императора должны будут 5-6 тысяч человек из числа «лучших людей», пишет «Газета.Ru».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (13)

Alter Ego
23 августа в 20:52
Ссылка
Холопу нужен барин.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 07:34
Ссылка
а у тебя, что сейчас нет Барина?
Ответить
Alter Ego
28 августа в 23:45
Ссылка
Оно конешно. Ага. Выбрать и пришибить. И править будет регент. То есть я распутин. Это уже было. А идея неплохая. Жаль что вы уже наложили от своих смелых мыслей. Не придется мне порулить. А вам уголь в Воркуте поковырять. Жаль, жаль.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 20:12
Ссылка
это не лидер ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ?!это ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАМЕЛЕОН!
Ответить
Alter Ego
25 августа в 20:24
Ссылка
Ну.... нет слов к словам этого придурка. Не знает уже с какой стороны лизать...
Ответить
Alter Ego
25 августа в 21:14
Ссылка
нет ну иногда прорываются светлые мысли--- ну а есть такая пурга что диву даешся --ВОТ УЖ КЛОУН ВСЕЯ РОССИИ--его там держат чтоб веселить депутатов чтоб спать не хотелось что ли--птичка ГОВОРУН
Ответить
Alter Ego
25 августа в 21:15
Ссылка
БАРАН
Ответить
Alter Ego
26 августа в 07:51
Ссылка
молодец! все правильно, выборного князя без болтунов!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 10:51
Ссылка
Увы, но эти заявления Жирика - тайное желание Власти, которое спустя какой-то промежуток времени реализуется. Имперский гонор у нас уже вовсю работает, теперь императором обзаведемся, а там и крепостное право вернётся (вспоминаем предложение того же Жирика в его речах 2000-2002 г.). И вернётся Россия к своим феодальным началам. И как нам будут благодарны потомки? Жирик - преступник (хотя бы по случаю с журналисткой "RT"), а значит, социально опасный элемент, место которому ясно где.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 23:32
Ссылка
Демократия-наихудшая форма правления. Монархия на ступеньку выше. Но чтобы не от отца к сыну, а правильно-чтобы лучшие выбирали.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 06:51
Ссылка
У нас на данный момент и есть империя. Никто не кого не выбирает а только передают по наследству пост. При коммунистах также только избранные решали кто правит странной. В Европе только богатые управляют странами. В любом случае права простого народа не поддерживаются. На данный момент при деньгах и связях уже имеют лицензию на убийство. Сбил насмерть, протянул процесс заплатил кому надо, и ты с условным сроком двигавшийся дальше.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 06:51
Ссылка
Занял руководящую должность украл пару миллионов, осудили, получил условный срок либо три года общего поселения с возможностью на амнистию. Ну могут еще запретить занимать руководящую должность. По итогу у тебя дом фирма пара десятков миллионов на счетах, и ты почетный гражданин думы депутат, одним словом избранный!!!!
Ответить