Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Жириновский признался в родственных связях с Наполеоном

Владимир Жириновский признался в родственных связях с Наполеоном

Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Автор фото: Алексей Дружинин Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Автор фото: Алексей Дружинин
Автор: Юлия Чайка

16:30 / 21 апреля 2014

Обновлено:

15:53 / 21 апреля 2014

Лидер ЛДПР заявил о том, что обнаружил общие корни с Эйнштейном и Наполеоном.

Глава российских либерал-демократов о своем генеалогическом исследовании, чтобы разнообразить заседание Госсовета, проходившее в Кремле под председательством Владимира Путина.

«Я изучил, Владимир Владимирович, у меня общие корни: Альберт Эйнштейн и Наполеон», — отметил Владимир Жириновский. По его словам, данные были получены после анализа, проведенного в одной из лаборатории США.

Парламентарий уточнил, что не идет речи о прямых родственных связях с историческими личностями, но у всех троих есть общие корни.

Лидер ЛДПР призвал и других политиков исследовать свою родословную, пишет Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (17)

Alter Ego
21 апреля в 16:46
Ссылка
Клоун!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 16:53
Ссылка
Он прекрасен!!!! )))))))))))))
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 19:38
Ссылка
Во чувака торкнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 23:29
Ссылка
Как жаль, Владимир Вольфович! Я считала,что мы одной крови шотландских МАНДЕРН,которые,перемещаясь к границе России в 12 в переделались на МЕДЕМ...
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 07:09
Ссылка
Н-да, трудна задачка - доказать, что ненормальный ненормален, т. е. не является "оригинально-специфическим вариантом нормы"...
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 09:03
Ссылка
Лечиться надо
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 09:39
Ссылка
Чудило, Наполеонов было не меньше двух, причём один из них и самый популярный был гомосексуалистом, что хорошо заметно на множестве выполненных в эротическом ключе его портретах. О появлении гомосека двойника Наполеона см. картину Бивуак Наполеона в ночь на второй день битвы при Ваграме - Адольф РЕН. Настоящий Буонапарте на полотне слева, а родственник Жириновского в центре.
Ответить
Alter Ego
12 мая в 22:06
Ссылка
ВЫ УВАЖАЕМЫЙ НЕ ПОНЯЛИ ЕГО РОДСТВЕННИК НАПОЛЕОН ИЗ 6 ПАЛАТЫ В КАЩЕНКО. А НЕ БОНАПАРТ А ЗЙНШТЕЙН -ЭТО МОЙ СОСЕД ЭТАЖЕМ ВЫШЕ, ЛЕВКОЙ ЗОВУТ...
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 09:52
Ссылка
С Эйнштейном очень похожая история, убывающий в США Эйнштейн не тот что жил и работал в Германии. Понятное дело, что родственником Жириновского можно засчитать только того который отправился в США. Вчера прослушал откровения Путина о том, что с 17 века он из крестьян. Не знаю о каком Путине шла речь, но известно, что происхождение из русских крестьян хорошо подтверждается квадратной формой ладони и американские специалисты в своё время четко идентифицировали по ней крестьянское прошлое Брежнева
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 10:02
Ссылка
В связи с тем, что русское крестьянство на протяжении нескольких веков находилось в жесточайшем рабстве прошу Министерство Образования в программы обучения, прежде всего студентов МГУ и СПбГУ, включить разделы направленные на подавление рабских поведенческих стереотипов характерных для подавляющей части народа России и реабилитацию у них рассуждений, поведения и деятельности свободных граждан.
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 10:35
Ссылка
"...у всех троих есть общие корни." - Ну разумеется! -Это древний африканский павиан, гены которого и клокочут в депутате!
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 10:37
Ссылка
Для того чтобы понимать политиков надо наблюдать обезьян !
Ответить
Alter Ego
22 апреля в 12:30
Ссылка
А ведь похож ))) Наполеон тоже был агрессивным и пытался всех вокруг замочить )))
Ответить