Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Жириновский назвал Евгения Плющенко инвалидом

Владимир Жириновский назвал Евгения Плющенко инвалидом

В. Жириновский: "Плющенко надо дать палку" В. Жириновский: "Плющенко надо дать палку"
Автор: Вячеслав Шпагин

11:48 / 14 февраля 2014

Обновлено:

17:02 / 17 февраля 2014

Лидер ЛДПР обрушился с критикой на фигуриста Евгения Плющенко.

Напомним, вчера прославленный российский фигурист Евгений Плющенко получил очередную травму в ходе тренировки к одиночному катанию в рамках Олимпиады в Сочи. Как известно, у Евгения имеются давние проблемы со спиной, в результате которых спортсмен перенёс десяток сложнейших операций. Но ставки были так высоки, что Плющенко решил перебороть все недуги и выступить, защищая честь России. Но... Речь уже шла не о медалях и соревнованиях, а о том, что спортсмен покидает большой спорт навсегда, о чём и было сообщено.

Следует отметить, что новость россияне восприняли адекватно, ведь Плющенко и так очень много сделал для российского спорта. Поэтому ему от всего сердца желают выздоровления и благодарят за счастливые моменты его грандиозных побед. Но, как видно, не все в этом вопросе единодушны. В свойственной ему манере на Плющенко набросился лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он считает, что Плющенко на роль лидера команды никак не годился. Более того, Владимир Вольфович договорился до того, что обозвал легендарного спортсмена калекой.

«Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и дает организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит», - цитирует Жириновского РБК.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (172)

Alter Ego
14 февраля в 12:13
Ссылка
Правильно, незаменимых людей нет, не можешь выступать так найди себе замену...
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 10:06
Ссылка
КАКАЯ ТАКАЯ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В МИРНОЕ ВРЕМЯ ЗАКРЫВАТЬ СОБОЙ АМБРАЗУРЫ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ДОРОЖЕ САМЫХ РАЗЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ НЕ НАДО ЖАДНИЧАТЬ ДАЙТЕ ДОРОГУ МОЛОДЫМ И ПОКА ЗДОРОВЫМ РЕБЯТАМ ПУСКАЙ ДЕРЗАЮТ
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 14:29
Ссылка
Так ведь за ним семья.
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 11:19
Ссылка
Полностью согласен с Жириновским В.В. Надо думать не о своей шкуре а чести страны, кале- кам место в больнице, а ещё этот урод собирался совершить тур по стране.
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:19
Ссылка
ТАК ОН И ЕДЕТ В ТУР ПО СТРАНЕ. С МАРТА НАЧИНАЕТ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА. БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ, ТУР НЕ ОТМЕНИЛИ ЛЕДОВОЕ ШОУ С МАРТА С УЧАСТИЕМ ПЛЮЩЕНКО...
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 02:33
Ссылка
Плюшенко отдай эти деньги в детский дом хоть перед людьми очистися подлец! Перекрыл дорогу молодому спортсмену Максиму и тренер [censored] ради денег совесть потерял фу на вас.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 13:49
Ссылка
Там командует Рудковская., которой бабла всё мало.
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:20
Ссылка
а МЕДАЛЬКУ ТО ПРИШЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА, И ХВАТИЛО СОВЕСТИ
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 12:36
Ссылка
Всё верно сказано. Нужно отдать должное Евгению, но честь страны должны защищать люди абсолютно к этому готовые, и в плане здоровъя тоже. Так что Вольфович, как всегда прав! :-)
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 01:43
Ссылка
Спортивная мафия! Даже таланту сложно пробиться!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 12:40
Ссылка
Плющенко - умница! Наша гордость! Образец мужества, воли, стойкости и выносливости! Здоровья ему! И много-много человеческого счастья!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:05
Ссылка
Плющенко не при чем тут. должны были дать еще до олимпиады заключения врачей...экспертов...специалистов...и по итогам принять решение. включить его в состав олимпийской сборной или нет. Так что виноват Мутко.
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:22
Ссылка
да что вы говорите, а в курсе что и хотели сразу ковтуна выдвинуть, та к плющенко же всех заверил клялся что только он сможет. если вы не в курсах то не утверждайте, я там сам присутствовал и знаю
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:02
Ссылка
Плющенко заботился о чести страны ? А Страна не должна заботится о здоровье Гражданина? Вспомнит ли о нем Страна , когда он на нищенскую пенсию будет существовать и лечится до конца своих дней ? Толпы врачей не предусмотрели неизбежность травмы при такой огромной нагрузке после десятка операций. Это жестокое шоу. Не Война, чтоб жертвовать здоровьем..
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:04
Ссылка
Да. Вышел с больной спиной. И победил. Выиграл олимпийское золото. И неизвестно, какой результат был бы у другого фигуриста. От падений и травм никто не застрахован. Нашим Евгением Плющенко надо гордиться, а не нападать на него. От всего сердца желаю ему скорейшего выздоровления. Очень надеюсь, что он еще покажет всем нам мастер-класс назло злопыхателям!
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:24
Ссылка
не забывайте что в командных соревнованиях на олимпиаде он был второй, а вытянула всех липницкая-маленькая девочка. победил бы ваш женя ага ждите. командой прикрылся.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:11
Ссылка
Плющенко реализовывал на Олимпиаде свои личные амбиции. Это не семейная вечеринка, а Олимпийские игры. Спасибо ему за всё, что он сделал, но он изначально НЕ ИМЕЛ ПРАВА подвергать риску команду и СТРАНУ. А риск огромный. Эту чудовищная безответственность не только Плющенко, но и чиновников от спорта, и врачей, всех, кто допустил его участие в этих Играх. На карту был поставлен ПРЕСТИЖ страны, где исторически фигурное катание было одним из сильнейших видов спорта, где МЫ всегда побеждали.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 11:57
Ссылка
Целиком поддерживаю!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:11
Ссылка
ПЛЮЩЕНКО ПОДВЕЛ СТРАНУ. НАДО БЫЛО ДОСТОЙНО УЙТИ ДО ОЛИМПИАДЫ. И ДАТЬ ДОРОГУ МОЛОДЫМ. А ТАК НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:14
Ссылка
Согласна!!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:13
Ссылка
Жириновский молодец!!! Все правильно говорит!!!
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 06:59
Ссылка
нет не правильно, он сам давно инвалид в другом смысле, но сам об этом даже не подозревает.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:40
Ссылка
В данной ситуации поддерживаю жириновского. Надо было уступить молодому спрортсмену...Нужно уметь вовремя уйти... Он наказал себя и всю страну...
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 14:09
Ссылка
Не наказал, а опозорил!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:21
Ссылка
Не опозорил, а победил на Сочинской Олимпиаде, заслуженно получив золотую медаль.
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:28
Ссылка
не согласен. он прикрылся командой и только поэтому победил. катается он УЖЕ СЛАБО и это видно. В командном зачете он был второй и золото он взял благодаря другим участникам. как вы с мотрели олимпиаду. НЕЛЬЗЯ ТАК ПОСТУПАТЬ, А КАК РЕБЯТА ЛЫЖНИКИ ШЛИ ПАДАЛИ НО ШЛИ НИКТО НЕ ОТКАЗАЛСЯ
Ответить
Alter Ego
06 марта в 01:37
Ссылка
Да, лыжники - герои... Плющенко понадеялся на израильские саморезы в позвоночнике.. Реально же инвалид он! Это тоже самое, что лыжник с гипертонией мощной или после инсульта восстановленный. Да, можно пролечить - но на этом большой спорт заканчивается однозначно. Жирик правильно всё сказал.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 13:49
Ссылка
ЛЮДИ!!! Что вы злые такие? Он сам себя что ли послал на олимпиаду? Он что - опозорил Страну и себя? Что, никто не знал о его травмированной спине? Он разве не заслужил золотую олимпийскую медаль? Чем он подвел страну? Тем, что упал на тренировке?! ОРИГИНАЛЬНО!!!
Ответить
Alter Ego
25 февраля в 09:29
Ссылка
НЕ НУ ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОЗОР ТАК ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ. И ТУТ ЖЕ УЖЕ С МАРТА ОБЪЯВЛЕН ТУР -ЛЕДОВОЕ ШОУ С ПЛЮЩЕНКО ПО ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 16:03
Ссылка
Что, жаба задавила? Какое право Вы имеете его судить? Что Вы конкретно сделали для страны? У него, как вы говорите "инвалида", хватило сил взять золото, а Вы способны только тупо изрыгать желчь на всех.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 14:12
Ссылка
Там явно Янка его постаралась - очередной пиар на весь мир! На престиж страны им наплевать было! И отсутствие хорошей смены в течение долгого времени, вернее задвигание подальше молодых, тоже вероятно их работа!!! Вот и получили результат!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 14:33
Ссылка
Ага! И спорткомитет они вдвоем с "Янкой" подговорили именно Плющенко на олимпиаду отправлять, и судей подкупили, чтобы золото ему дали, и молодых тоже вдвоем задвинули. Прямо мафия!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:43
Ссылка
Его силой тащили?
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:00
Ссылка
Нет, не силой. Но если бы он не был уверен в победе - вряд ли поехал на Олимпиаду.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 14:46
Ссылка
При всей моей нелюбви к ВЖ, тут сним полностью соглашусь - Плющенко поступил весмьма эгоистично. Не исповедимы пути человеческого тщеславия, иногда приводят к бесславному концу. Слушала интервью этого фигуриста "Я доволен, у меня есть золотая медаль, конечно я расстроен" и ни слова извинения. Похоже спортсмен не осознал, что Олимпиада - не спектакль одного актера, а есть еще комндный зачет, а еще есть молодые перспективные фигуристы, которых подвинули, справедливо или нет, мне не известно.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 19:14
Ссылка
Правильно понимаешь политический момент. Теперь Плющенко ещё хлеще будет пиарится своими травмами , Многие так называемые " з в ё з д ы " очень любят пиариться своими травмами, болезнями , семейными скандалами и т. д. и т. п. А в этом им помогает вездесущая " т е л е з в е з д а " т.е. посредственный телеведущий Андрей Малахов. ДЕД, инвалид 2 - й группы.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:01
Ссылка
согласна с Жириновским+5
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:29
Ссылка
Честь страны- это не только полученные медали, но и достойное отношение к тем, кто эту честь защищает. Плющенко, как никто другой достоин участия в родной Олимпиаде. И первая золотая медаль в новом командном виде фигурного катания, в большей степени заслуга Евгения и Юлечки, которые полностью откатали всю программу и были лучшими!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:03
Ссылка
Согласна полностью! Лучше и не скажешь!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:32
Ссылка
Что хотели - то и получили. Уж сколько грязи на него вылито было - другой человек давно бы сломался, а Плющенко всем доказал, что он настоящий ЧЕМПИОН!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:38
Ссылка
Правильно! у нас очень много молодых звездочек пробиться не могут на такие соревнования, т.к. "старички" балуют свое ЭГО. типа "смотрите на какие жертвы я иду!!!". Не хорошо так!!!! Дайте молодежи
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:05
Ссылка
Да на здоровье, пусть молодежь пробивается, только для начала хотя бы сравняется с Плющенко!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:25
Ссылка
Найдите хоть одного спортсмена, у которого нет травм. Но они поднимаются и снова идут побеждать. Потому что у них характер такой. А те, кто только и умеют, что грязь на других лить, на Олимпиадах не выступают, а сидят за планшетами и глупости пишут.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:43
Ссылка
Необходимо трезво оценивать свои силы, а не получать медали в команде, где золото добыли другие. Это бесчестно....
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:09
Ссылка
То есть Евгений Плющенко получил золотую медаль нечестным путем?! А на коньках он умеет кататься?
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 17:20
Ссылка
Плющенко не взял золото,золото у него за счёт команды,почему это ему никто не скажет в лицо,все только хвалят.Если бы он участвовал и дальше,то вообще бы оказался на 15-м месте.Поэтому они с Рудковской решили дальше не участвовать чтобы не опозориться,а отказаться и уйти с золотом(за счёт команды).Позорище,только А.Малахов в своей передаче выставил всё в другом свете,хвалил т.к.они друзья.Малахов не обьективный,раньше уважала его...
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 17:31
Ссылка
Нечего за счёт других золото получать.Как обидно другим фигуристам,которые значительно моложе и лучше выступают,как они после такого будут верить федерации спорта.Плющенко даже в интервю говорит только о своей спине и показывает её всем,т.к.он эгоист и думает только о себе,а на Россию ему наплевать,позорник вместе со своей старухой.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:48
Ссылка
Представляю, как обидно Ковтуну было... Ничего в большом спорте не меняется: молодых не ставят в команды, потому что опыта нет... Интересно, что должен был сделать Ковтун, чтобы наконец-то начать накапливать этот опыт? Мне в этой ситуации больше жаль молодого парня! Плющенко не справился с решением главной задачи для ветеранов - своевременного ухода из большого спорта! Задача очень сложная и не каждому она по плечу. Она тоже требует и мужество, и волю...
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:14
Ссылка
Как это молодых не ставят? А Липницкая? Главное, чтобы талант был. Если Ковтун талантлив, то мы скоро и его увидим.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 09:43
Ссылка
Согласен, Липницкая syper талант!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 15:54
Ссылка
Полностью согласна, он уже опозорил нас на Чемпионате Европы, когда снялся из-за болей спины, ничего было на олимпиаду лезть! Понимаю, амбиции, но это честь страны и если ты инвалид, то сиди дома и лечишь, а не пиарься таким дорогим для всей России способом!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 18:42
Ссылка
ПРАВИЛЬНО! В ТОЧКУ ! Амир Хисмат.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 16:20
Ссылка
Жириновскому на этот раз МОЧА в голову ударила!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 18:51
Ссылка
Это в твою голову что - то ударила. А ВОЛЬФОВИЧ , как всегда , прав! Хоть и выразился грубовато , но ПРАВ ! МУСИЧ .
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 12:32
Ссылка
ПОДДЕРЖИВАЮ
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 12:55
Ссылка
ЭТО ТЕБЕ УДАРИЛА ДУРИКУ.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 09:45
Ссылка
Да правду Жирик сказал, просто многие не хотят её слышать.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 17:18
Ссылка
Жаль, что молодому Максиму не дали вытупить на домашней Олимпиаде. За Державу обидно - нельзя делать ставку на одного и так покалеченного травмами спортсмена. Все не по-человечески.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 18:39
Ссылка
Плющенко молодец , конечно , слов нет. НО в большом спорте нужны абсолютно здоровые спортсмены , хотя бы для того , чтобы не подвести в ответственный момент свою команду , своих болельщиков и тех , кто его любит и уважает . А главное --- свою РОДИНУ. Тут ВОЛЬФОВИЧ прав. Амир Хисмат.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 19:29
Ссылка
Я согласна с Вами !!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 19:03
Ссылка
Инвалидам надо выступать на паралимпийских играх. ПОЗОР
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 19:06
Ссылка
Попал плющенко не по спортивному принципу на олимпиаду, а по каким-то закулисным просмотрам. И было все ясно, что он надеется только на командное первенство, где его за уши вытащили наши пары.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 10:15
Ссылка
А У НАС НЕ ТОЛЬКО В ФИГУРНОМ КАТАНИИ ТАКОЙ ПРИНЦЫП ОТБОРА ВОЗМИТЕ ФУТБОЛ НЕУЖЕЛИ ИХ 150 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ НЕ МОГУТ НАБРАТЬ ТРИ ДЕСЯТКА ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ ДА ИМ НЕГДЕ ИГРАТЬ В КЛУБАХ ОДНИ ГАСТРОБАЙТОРЫ ДА И ТЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ ИГРОКИ ВЕЗДЕ ПРАВИТ БИЗНЕС И ЧЬИ ТО ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТО ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО КРОМЕ КОСМОСА И БОЛЕТА БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 19:26
Ссылка
спорт-время .здоровье ,амбиции ! Женя Плющенко ты всё равно умница !Здоровья тебе !
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 21:10
Ссылка
Пускай Владимир Вольфович сам попробует выступить в таком же состоянии как Евгений. Тогда можно будет что-то говорить. Критика других не требует большого ума... Спасибо Евгению за все его прекрасные выступления и достижения. Скорейшего ему восстановления физической формы. А замена подрастёт - профессионализм в любом деле не достигается сиюминутно.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 21:23
Ссылка
А кого вообще может интересовать мнение этого дикаря, что должен был или что не должен был делать Плющенко? Неужели у Жириновского не хватает ума понять, что вопрос об участии спортсмена в Олимпиаде решает не он, а большой коллектив больших дядей. В статье написано, что "Жириновский прокомментировал в своей манере". Так вот, это не точно. Т.к. он прокомментировал в своей дикой манере.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 21:23
Ссылка
Какие же вы все (ну почти все) мерзкие. Меж тем, вы "ура" и "герой" кричали и в ладоши хлопали, когда Плющ своим горбом золото добывал. Как же быстро всё забывается... ПОЗОР вам, дорогие россияне.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 09:47
Ссылка
Умница! Отлично сказано!!! Очень надеюсь, что таких вот "дорогих россиян" не так уж много в нашей многострадальной России. А Плющенко - отличный спортсмен с огромной силой воли и огромным талантищем. Здоровья ему!!!
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 21:52
Ссылка
Это было видно сразу Все это деньги Ничего у нас вРоссии не проходит без коррупции
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 21:56
Ссылка
Жирик прав
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 23:09
Ссылка
Зря он полез в "драку", Жириновский прав. Из-за этой глупости, страна не получила одиночника. Это в народе называется: -Ни себе ни людям. Так, потешил своё самолюбие, за государственный счёт. Жаль. Этой выходкой только смазал о себе память, как о Бойце. Надо уходить с высоко поднятой головой и при этом хлопнув дверью, а не как кляча, со словами -Я же старалась.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 03:42
Ссылка
И ведь главное, что всего навсего Плющенко нужно было принять единственно правильное, на мой взгляд, решение: СВОЕВРЕМЕННО сняться! Он мог, откатав командный турнир, сняться и тогда в личном соревновании мы могли бы сделать замену. Но замену нужно было проводить не позднее ночи после командного соревнования! И это было бы справедливо, т.к. по действующим правилам на ОИ едет Чемпион России, а Плющенко на России проиграл Ковтуну.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 09:50
Ссылка
Он и ушел с высоко поднятой головой.
Ответить
Alter Ego
14 февраля в 23:57
Ссылка
Да пролез Плющенко только чтобы пропиарится, а на честь страны ему было наплевать! Люди, о каком олимпийском золоте Вы говорите?? Он же получит его в КОМАНДНОМ турнире, где старались другие!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 01:36
Ссылка
ГЛАВНОЕ, что Олимпиада проводится на территории РОССИИ, а кто победит - НЕВАЖНО! Запомните РАЗ и НАВСЕГДА.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 03:44
Ссылка
А про следующую Олимпиаду думать не надо?
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 07:57
Ссылка
Место плющенко в тупой рекламе,всё понты закончились!
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 09:51
Ссылка
А Вас даже в тупую рекламу не берут...
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 20:02
Ссылка
Ага.УЖЕ крутят героя- скоро опротивит.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 08:18
Ссылка
[censored] ваш этот жирик, а плющенко спортсмен и просто молодец
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 12:59
Ссылка
ПЛЮЩ ИНВАИД ТУДА ЕМУ И ДОРОГА
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 09:32
Ссылка
Прав Вольфович. Нужно защищать Честь своей страны, а не свои и Рудковской амбиции.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 09:59
Ссылка
Вольфович - невоспитанный мужик.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 11:02
Ссылка
хоть кто то правду сказал! Молодец Владимир Вольфович!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 11:08
Ссылка
Никакого адеквата. Личный спортивный эгоизм превыше интересов Родины
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 11:44
Ссылка
Жириновского надо поставить на коньки - и на Параолимпийский игры отправить....
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 12:49
Ссылка
ОН ПОЕХАЛ НЕ ЗАЩИЩАТЬ СТРАНУ А НАБИВАТЬ СВОЙ КАРМАН В ВОЛЬВОВИЧЬ ПРАВ КАК ВСЕГДА.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 15:28
Ссылка
и с чего это вы решили,что россияне адекватно отнеслись к предательству этого носатого дрыща?он предатель нашей Родины.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 02:08
Ссылка
Я полностью с вами согласна. На его место должен был быть молодой спортсмен но нет Плюшенко решил под конец захапать еще денег . Не дали молодому парню поехать на олимпиаду он со своей женой отвратительны от этой пары тошнит фуууууэээ
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 16:46
Ссылка
Так хочется, чтобы наши хоккеисты на ОИ выиграли призовое место, но этого не случится. как бы не старались, потому что в команду привлекли игроков которые живут за границей. Они уже не наши россияне. И защищать честь России будут формально. Необходимо привлекать для игры в хоккей свои молодые кадры. Они то принесли бы победу нашей стране.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 20:07
Ссылка
НЕ накаркай..хотя верно.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:20
Ссылка
Жириновский [censored]! Обидно за Евгения, он много лет выступал через боль, надеялся что это будет очередное выступление. Вероятно понял, что дальше не сможет.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 21:24
Ссылка
Жириновский ноль, думовский геморойщик! "полковник" и "доктор наук" да и "законодатель". Он еще берется рассуждать и на тему спорта и пытается давать оценку великому спортсмену.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 22:32
Ссылка
жирик в данном случае просто хам!
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 23:02
Ссылка
ПЛЮЩЕНКО поступил подло!Еще накануне-он и его тренер знали-что выступать не возможно!Но поступили так -что бы никто не смог оттенить их "славу"(заменив в выступлениях).Поступили эгоистично!Поставили себя выше и интересов страны и Олимпийского Духа!!!Судьба ПЛЮЩЕНКО будет плачевной!!!Природа воздаст каждому по делам его!!!.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 23:04
Ссылка
Да ладно, Плющенко думает о стране?? Не смешите! Ему и его женушке важно пропиарится и побольше денег отхватить и все!
Ответить
yaruta anatoliy
15 февраля в 23:09
Ссылка
ПЛЮЩЕНКО поступил подло!Еще накануне-он и его тренер знали-что выступать не возможно!Но поступили так -что бы никто не смог оттенить их "славу"(заменив в выступлениях).Поступили эгоистично!Поставили себя выше и интересов страны и Олимпийского Духа!!!Судьба ПЛЮЩЕНКО будет плачевной!!!Природа воздаст каждому по делам его!!!.
Ответить
Alter Ego
15 февраля в 23:10
Ссылка
Плющенко,как ты собираешься жить с такой омерзительной ношей.Ты предал нашу Россию.Это только додуматься надо было .что за минуту до выступления -отказаться от выступления.Предатель,никакого уважения ,а скорее презрение!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 00:49
Ссылка
Это Жириновскому нужно уже было уйти с арены лет эдак 5 назад,как политическому инвалиду!Насколько оправдано участие Плющенко в Олимпиаде,конечно,спорный вопрос...Но надо отдать должное великому спортсмену,- он сражался до конца
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 02:22
Ссылка
Да молодец все деньги содрал под конец фу.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 14:10
Ссылка
Рудковский до конца не сражался, как упавший Американец. Настоящий Олимпиец должен был умеререть, но не сдаваться...
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 09:55
Ссылка
Да прав он кончено, но не надо так грубо!!!!!!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 11:27
Ссылка
Интриган и подлец! И все кто содействовал ему, должны ответить! перекрыл талантливому мальчишке дорогу!
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 02:19
Ссылка
Плющенко должен ответить!!! Если каждый начнет себя так вести на алимпиаде я имею в виду тех которые заканчивают свою спортивную карьеру за счет команды выезжать это что теперь всем так можно?!
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 13:58
Ссылка
Курносый выиграл свою медалюшку за счёт команды и Липницкой.Теперь ему место в Параолимпийской команде.
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 12:15
Ссылка
Жириновский как политик импотент. За столько лет так ничего и не сделал. Только гавкает как шавка. Я бы порекомендовал Жириновскому точно такой же совет - нет политической способности сваливай с арены!
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 09:55
Ссылка
ОК!!!
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 14:02
Ссылка
Если бы все депутаты были такими объективными ,как Жириновский- в стране порядку было бы больше. 90% депутатов думают как ОН,но боятся в этом признаться...
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 16:58
Ссылка
все правильно. золото в групповом взял с помощью девчонки 15 лет. пусть отдаст золото ей (заодно и 4 лимона)
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 20:54
Ссылка
Почему не привезли с собой этого Максима, который ещё ранее планировался выступать? Дело ясное, что здесь дело ТЁМНОЕ,
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 20:58
Ссылка
Эти хохлы Плющенко и Рудковская и как сказала Гузеева про хохлов - Если сам не смогу съесть, так хоть понадкусываю.... Почему он вовремя не сказал, что ему нужна замена?! Наказать врачей!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 21:11
Ссылка
Жадность наша Российская! Это как посмотреть. Может, амбразуру грудью, а скорее несколько стульев одной задницей пытаются накрыть. И это везде!
Ответить
Alter Ego
16 февраля в 21:29
Ссылка
[censored] неблагодарная и хитрая этот Плющенко
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 01:28
Ссылка
Противно смотреть на Плющенко. Я знаю что среди спортсменов его не уважают он ведет себя со всеми по хамски и ушел из спорта мерзко фууууу.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 01:47
Ссылка
Из за таких как Плющенко и его тренер я не верю в компетентность в дальнейшем спорте и не за что не отдам своего ребенка в большой спорт где все за деньги. Эта олимпиада лично мне и моим друзьям принесла огромное розочерование.Сколько денег выброшено напанты.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 05:09
Ссылка
Плюшенко молодец ему похвола не мешало бы Жириновскому деньги отдать а то эти депутаты скоро в кресла не влезут а если деньги возвращать то многим спортсменам надо вернуть они только в рекламах перед Олимпиадой хорошо выступали а сами ноль а этот хоть раньше Россию прославил и не будьте уверены что Максим выступил бы лучше такие деньги вложены а результат плачевный и нашли козла опушения почему на других спортсменов нет такого натиска
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 10:00
Ссылка
А потому, что в России принято гнобить таланты, и чем талантливей человек - тем больше его пытаются затравить, унизить, оскорбить, даже вот предателем Родины выставить. Браво вам, мерзкие, никчемные людишки.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 11:20
Ссылка
Россия Победит!
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 11:29
Ссылка
Плющенко на Олимпиаде в Сочи старался заработать очки исключительно для себя, для школы фигурного катания своего имени, для проведения индивидуального гастрольного тура (интересно как инвалид будет кататься). На копилку медалей Российской сборной ему наплевать, на Россию ему плевать.
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 08:40
Ссылка
Вот что самое интересное ,как он будет бабосы на шоу откатывать??? Типа просто по кругу не торопясь.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 12:30
Ссылка
жириновский конечно грубовато высказался Но как всегда 50% около правды есть
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 13:48
Ссылка
Как вам не стыдно? Столько у вас злобы. Мне лично стыдно за вас перед Плющенко. Смог ли Максим выступить это еще вопрос? . Только Максим должен знать, что если он не оправдает надежды болельщиков, его также будут судить. Неудачники обычно не любят удачливых, сознайтесь, что вы Жене завидуете. Каждый из вас, наверно, думает, что может в адрес великого человека сказать мерзость, этим себе тешите. Это низко и подло.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:24
Ссылка
Так и есть. Поливать грязью бесспорный талант могут только недалекие, завистливые, глупые, не образованные, ничего толком не добившиеся в жизни люди. Хотя бы писать научились без ошибок для начала.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 14:05
Ссылка
жирик прав
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 21:20
Ссылка
Нечего ему было ехать на олимпиаду. Вместо него мог бы поехать здоровый человек и добитья лучших результатов.
Ответить
Alter Ego
17 февраля в 23:09
Ссылка
согласен с Владимиром Вольфовичом
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 02:41
Ссылка
Плющенко этот урод и сам не ам и другим не дам, если не команда наших он бы не увидел медаль как своих ушей,закосил выступить знал что обломится.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 07:34
Ссылка
[censored] этот плющенко добрый...
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 12:34
Ссылка
Полностью согласна с Владимиром Вольфовичем.
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 16:22
Ссылка
МОЛОДЕЦ ЖИРИНОВСКИЙ, ОПОЗОРИЛСЯ ПЛЮЩЕНКО!
Ответить
Alter Ego
18 февраля в 20:12
Ссылка
Плющенко - это тебе не шоу-бизнес твоей жены
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 09:10
Ссылка
ЖиРиК МаЛаДеЦ!!!!
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 12:15
Ссылка
Слова Жирика ничего не стоят ибо он сам инвалид. клоун и политическая проститутка... А Евгению здоровья, хорошо что ещё все нормально кончилось, он не в чем не виноват...
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 15:12
Ссылка
u etogo deputata koprolaliya......vilechitsa slojno, prichin mnogo ne zarazno, slava bogu.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 16:20
Ссылка
правильно Вольфович сказал просто не на те игры попал фигурист надо было на пароолимпийские ехать.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 19:46
Ссылка
Я согласен,...надо лечится,а не гнаться за гонораром.У нас в России.,много молодых и талантлевых, сильных и здоровых спортцменов,надо давать им дорогу.Спасибо Плющенко,но он поступил не правильно.
Ответить
Alter Ego
19 февраля в 19:55
Ссылка
пЛЮЩЕНКО УВИДЕЛ, КАК КАТАЕТСЯ ЯПОНЕЦ, И ПРОСТО ПОНЯЛ, ЧТО ЕМУ НЕ ПОЛУЧИТЬ "ЗОЛОТА", А ТОГДА ЕМУ НЕ ПРОСТЯТ ТОГО, ЧТО ОН ОТБИЛ МЕСТО КУ КОВТУНА
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 09:00
Ссылка
Вольфович! Ты про Билялетдинова что-нибудь скажи.
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 09:01
Ссылка
Владимир Вольфович все правильно сказал. Тут бы поглубже капнуть, почему вообще его выпустили. Хоккеистов с травмами не взяли. Вопросов много. Но вряд ли мы, как бы не выпускали пар все узнаем. Это на заре перестройки много говорили о гласности, а сейчас больше намеками..................
Ответить
Сергей Другак
20 февраля в 09:34
Ссылка
Плющенко по натуре боец и лидер! Умничка!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 11:08
Ссылка
Жириновский прав,красава!
Ответить
Alter Ego
20 февраля в 22:48
Ссылка
ПЛЮЩЕНКО МОЛОДЕЦ. А ЖИРИНОВСКИЙ Г-ВНО ГЛАМУРНОЕ. НА ТАКИХ И ДЕРЖИТЬСЯ КРЕМЛЬ.ЕГО ДАЖЕ МАРСИАНИ БОЯТСЯ.
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 09:29
Ссылка
А как же ты с больной головой сидишь в думе?
Ответить
Alter Ego
21 февраля в 17:36
Ссылка
Поступил потомучто Плющ. как [censored]. Был человек с отличными результатами, Но плющь вместо него поехал и [censored]. Ушол бы вовремя и всебы его запомнили героем. А так он просто подставил всех.
Ответить
Alter Ego
03 марта в 09:09
Ссылка
+1
Ответить
Alter Ego
22 февраля в 11:24
Ссылка
Правильно, здесь, кто-то сказал, если Жириновский с больной головой в Госдуме сидит, то Плющенко попытался, хоть в последний раз принести золото своей стране. И дело не в гонораре, а в его мужском, спортивном характере. Он не бедный человек чтобы из-за денег так рисковать здоровьем.
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 18:25
Ссылка
Да,согласна .у Евгений- одержимый спортсмен, фигурное катание- его страсть и работет он не за медали. Он живет спортом.Поехал на Олимпиаду, потому что- боец.
Ответить
Alter Ego
23 февраля в 19:00
Ссылка
жилиновский обижен . он проиграл в вставке на плющенко. только кому?
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 08:35
Ссылка
Господин Жириновский В.В. как это не прискорбно и не печально прав на все 100%
Ответить
Alter Ego
04 марта в 10:54
Ссылка
?!?!?!
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 18:22
Ссылка
Жириновский разочаровывает в последнее время,т.к. очень озлоблен,жесток и мало убедителен... Обращается к той части аудитории, которая обижена на весь мир в силу своей неустроенности. Эта аудитория во многом права- справедливости в мире мало, но ненависть не поможет улучшить жизнь. Мне думается, доля этой аудитории постоянно сокращается ,т.к. многие люди начинают понимать,что жизнь надо устраивать самим и позитивный настрой очень будет кстати. .
Ответить
Alter Ego
24 февраля в 18:22
Ссылка
Жириновский В.В. перестает угадывать ожидания людей, перестаёт чувствовать людей и скоро будет восприниматься просто желчным пожилым человеком ,отставшим от жизни. Добрее ему надо быть, если хочет и дальше вызывать симпатию. И аргументов побольше, а брюзжания поменьше
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 08:36
Ссылка
Жириновский чудовищно несправедлив - это ясно. Но сам-то - старый [censored]. Что же то сам не ушёл из руководства ЛДПР, самый там молодой и здоровый? Покажи на себе пример, а потом показывай пальцем на других!!!
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 08:58
Ссылка
Часть1: Вспомним как это было: за 1-2 года до последних выборов президента России было много нареканий к Жириновскому, Зюганову, Явлинскому и другим, что они узурпировали власть в своих партиях, не дают расти и проявлять себя новому поколению, являют свою «незаменимость» и тому подобное. Мы с вами по ТВ во многих передачах видели, как эти деятели представили молодых людей, которым они «передают эстафету», отрицали свою незаменимость и так далее, и т.п.
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 08:59
Ссылка
Часть2: Это был спектакль? Факты: перед президентскими выборами эти «артисты» вдруг «выскачили из кустов» и всё стало по-прежэнему! А сколько лет прошло стой поры?И сколько людей ежё по привычке смотрят в рот Жириновскому, вместо того, чтобы думать своей головой?
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 10:58
Ссылка
Решения о принятии участия спортсменов на ответственных соревнованиях и особенно на Олимпиаде, и особенно в Сочи – дело Спорткомитета, и других ответственных лиц, так как спорт уже давно является Большой Политикой. Если они против – никакой спортсмен не сможет принять участие, пусть хоть в ногах у них валяется. Поэтому вопрос по большому счёту не к Плющенко. Это Факт!
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 11:08
Ссылка
Жириновского всегда называли клоуном. В последнее время у очень многих людей прогрессирует Склероз, это печально. Душевно больной человек очень боится одиночества, ему по ночам снится, что про него все забыли, поэтому наутро у него появляется неотвратимое желание напомнить о себе. Но как – нормальное деловое мнение в нашем обществе, к глубокому сожалению – не вызывает интереса. Значит, надо ввернуть что-то такое, чтобы у всех вскипела кровь в жилах. Выход один – не поддавайтесь на ПРОВОКАЦИИ!!!
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 12:01
Ссылка
Удивила очень Ирина Роднина в отношении к Плющенко. Уж она-то профессионал, и ей это не простительно. Конечно, молодым надо давать дорогу, но делать это надо ответственно и взвешенно. Фигуристку Юлю перехвалили-захвалили, так сколько раз она упали? Ей вроде бы простительно, все пускали слюни вместе с ней. А что если бы вместо Плющенко поехал молодой и не опытный. Сколько раз он упал бы? Почему-то, многие так уверены, результат был бы лучше. А если бы это было как у Юли, а то и того хуже???
Ответить
Alter Ego
26 февраля в 17:41
Ссылка
Вольфович хоть и шут гороховый, как его считает большая половина населения Россиян но тут он по поводу Плющнко палку явно перегнул. Нельзя так, Владими Вольфович, вы хоть и сын юриста на даже простой дворник знает что к Евгению за этот случай надо относится как к герою. И в этом нет никакого преувеличения. Он совершил подвиг после стольких операций и вышел на лед с металлическими спицами. Это разве не подвиг?!
Ответить
Alter Ego
27 февраля в 05:13
Ссылка
Жириновский сказал правильно Плющенко и есть инвалид
Ответить
Alter Ego
27 февраля в 11:33
Ссылка
Итоги Мнений: 1. Плющенко - герой 2. Плющенко - инвалид. Вывод: обе стороны правы. Только правда в том, что есть инвалиды, которые ходят и "выбивают" себе льготы и требуют, что им все Должны положить в рот ... А есть инвалиды, которые ещё более активны и продуктивны, чем не инвалиды. Александр Маресьев, лётчик без ног - сбивал вражеские самолёты. Для нас Плющенко - это Маресьев. А что сделали вы - "здоровые критики"?
Ответить
Alter Ego
27 февраля в 11:39
Ссылка
Поддерживаю! Жириновский сидит в Думе 25 лет, а коррупция процветает. Преступники жиреют. Вольфович, если ты такой праведный – отмени мораторий на смертную казнь! Или ты сидишь в Думе для того, чтобы там женщин за волосы таскать?
Ответить
Alter Ego
28 февраля в 13:08
Ссылка
Нужно Плющенко спасибо сказать и здоровья пожелать! Он молодец , а не завидовать. А наши крутые "калеки" без ног и рук, и с другими проблемами с которыми нам здоровыми не сравниться, кто ещё "калеки" надо подумать. Хуже нет, когда с мозгом и эмоциями худо.
Ответить
Alter Ego
01 марта в 01:20
Ссылка
Значит власти нужно было золото, а не участник - представитель России.
Ответить
Alter Ego
02 марта в 12:47
Ссылка
надоело смотреть ислушать обо всём этом неужели иЖИРИКУ как депутату видно делать нечего получают свои депутатски дормовые совсем страх потеряли .
Ответить
Alter Ego
03 марта в 09:07
Ссылка
Предлагаем отправить Плющенко на паролимпиаду! ))
Ответить
Alter Ego
05 марта в 09:14
Ссылка
Плющенко и федерация понимали, что в мужском одиночном катании "не светит" нашим одиночникам, (см итоги ЧМ) поэтому разыграли фарс с Плющенко и его спиной. А он подыграл естественно. Следует команду награждать золотой медалью, а участников по завоеванным местам в своем виде.Становится ясным, что командные соревнования в фигурном катании - ДУРЬ.
Ответить
Alter Ego
09 марта в 02:51
Ссылка
жирик всегда отличался одекватностью
Ответить
Alter Ego
09 марта в 23:49
Ссылка
Po mojemu Żirinowskij rodilsia bolnym, a on nie leczitsia ,a predstawlajet rukowodstwo Rosii (na protiażenii mnogich let w Dumie). Kakoj POZOR dla Rosii.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 11:28
Ссылка
здоровье дороже. это сейчас так говорят. а станет инвалидом . так про него родина сразу забудет. правильно Плющенко сделал.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 13:03
Ссылка
Шут при престоле всегда был, и, похоже, это место сейчас плотно занято.
Ответить