Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин: Жириновский «зажигает»

Владимир Путин: Жириновский «зажигает»

Владимир Путин. Автор фото: Владимир Путин. Автор фото:
Автор: Юлия Чайка

17:24 / 14 августа 2014

Обновлено:

14:34 / 15 августа 2014

Президент России заявил, что лидер ЛДПР транслирует свою личную, а не официальную позицию, но «зажигает красиво».

Высказывания Владимира Жириновского не всегда отражают позицию государства, подчеркнул российский лидер на встрече с депутатами Госдумы в Ялте, на которой глава либерал-демократов РФ высказал ряд одиозных идей.

«Всё, что было сказано Владимиром Вольфовичем, – это его личное мнение, и оно не всегда совпадает с официальной позицией РФ, но зажигает он красиво», - пояснил президент. Владимир Путин заявил, что лидер ЛДПР может высказывать все свои предложения, потому что «у нас свобода слова», сообщает ИТАР-ТАСС.

Владимир Жириновский на встрече предложил президенту должность «Верховного правителя», а также посоветовал сделать официальным гимном «Боже, царя храни», а государственным флагом – стяг Российской империи.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (29)

Alter Ego
15 августа в 11:55
Ссылка
А не выпустить ли монету с профилем Вольфовича? Такое сокровище стоит увековечить!
Ответить
Alter Ego
15 августа в 14:41
Ссылка
хорошее предложение)))))...
Ответить
Alter Ego
15 августа в 22:30
Ссылка
При дворе всегда были шуты, дурачки карманные.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 19:42
Ссылка
и они были умнее своих хозяев
Ответить
Alter Ego
16 августа в 11:09
Ссылка
устами шутов и дурачков глаголит истина
Ответить
Alter Ego
16 августа в 12:32
Ссылка
все это верно молоток единый правитель единая нация и пусть тогда эти либералы слюной исходят так было всегда и россия всегда была на высоте
Ответить
Alter Ego
16 августа в 20:16
Ссылка
Жирик и есть либерал, и партия у него либер-демо.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 20:54
Ссылка
Путин-лучший,он должен быть во главе России пожизненно.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 21:21
Ссылка
И даже посмертно!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 22:24
Ссылка
И это традиция, нарушенная в не совсем добровольном порядке Хрущевым и Е.Б.Н.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 22:19
Ссылка
В каждой шутке есть доля шутки. Плач по самодержавию и невинно убиенным святым продолжается более 20 лет. Зажигающий держит нос по ветру.
Ответить
Alter Ego
17 августа в 08:16
Ссылка
ПОЗОРИЩЕ. Таких, впрочем, при КОРОЛЕ НЕМАЛО,
Ответить
Alter Ego
17 августа в 08:47
Ссылка
ну насчет гимна и флага не знаю а вот герб с мутантом думаю глупость и византия российская империя приказали долго жить так вот как-бы этот двухголовый мутант и РОССИИ не нагадил
Ответить
Alter Ego
17 августа в 13:13
Ссылка
Жириновский прав. В России надо восстановить монархию. Романовых к этому делу не допускать, потому что николашка (последний император) предал страну, сбежав с престола в самое трудное время. Первого монарха избрать всенародным голосованием.
Ответить
Alter Ego
17 августа в 15:40
Ссылка
Дааааааааа. Тяжело представить если бы до сих пор правил монарх гГорбачёв -например. или.................
Ответить
Alter Ego
17 августа в 19:48
Ссылка
Прав на все 100!!! Молодец! Только у руководства свои интересы далекие от народа. Вот нас в Ульяновске обманутых дольщиков и вкладчиков продолжают грабить уже с 2002 года, уже дважды ограбили под этим руководством с помощью судов, прокуратур и полиций. Однако чувствуем, что никакого гаранта конституции у нас нет до сих пор. Вот был бы император, может кто то бы заинтересовался ворами в законе, т.е. членами правительства Ульяновской области. До сих пор воры радуются, что афера прошла удачно!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 14:34
Ссылка
А при чем здесь ПУТИН ? ВЫ то в какие шары долбились , когда деньги аферистам вручали. щас кто-то виноват!
Ответить
Alter Ego
17 августа в 20:43
Ссылка
он дурачок при дворный
Ответить
Alter Ego
18 августа в 08:14
Ссылка
А не выпустить ли монету с профилем Вольфовича? Такое сокровище стоит увековечить! тоже неплохо отжигаете ))) но идея правда хорошая..
Ответить
Alter Ego
18 августа в 11:45
Ссылка
А в думе шутов то сколько сидит (дэрмоеды), за грош готовы всю страну продать и обворовать!!!
Ответить
Alter Ego
18 августа в 17:31
Ссылка
Лицемер.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 19:23
Ссылка
отнюдь не дурак
Ответить
Alter Ego
19 августа в 10:26
Ссылка
Каков поп, таков и приход.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 12:14
Ссылка
Боже Россию хрони
Ответить
Alter Ego
19 августа в 13:27
Ссылка
Ого, у нас свобода слова даже есть.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 16:36
Ссылка
Хоть он и говорит как шут. но в его словах весь смысл сказанного, все это прекрасно понимают что говорит все верно, но при том делают вид что ох как смешно.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 19:45
Ссылка
ДА ЛА-А-АДНО. Разница нашего и европейского подходов к гос политике принципиальна: На западе политики под банкирами (или промышлениками лет 60 назад), Да и раньше (Рокфелер, Крупп, группа Лойд). На Руси (любого строя) власть была выше олигархов. Закрепить юридически привычную схему можно под любым названием: царь батюшка, отец народов, или ещё как. На западе геополитические олигархи в тени и АБСОЛЮТНО безконтрольны. А вот если идею Жирика "причесать" и приодеть"... ПОЧЕМУ НЕТ?
Ответить
Alter Ego
19 августа в 22:29
Ссылка
Умнейший мужик! Все в точку говорит, жестко и правильно. К сожалению его не слушают, скоро Путин уйдет "демократично" и страну нагнут птенцы Ясина, давно уже дожидаются.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 19:43
Ссылка
ДА ЛА-А-АДНО. Разница нашего и европейского подходов к гос политике принципиальна: На западе политики под банкирами (или промышлениками лет 60 назад), Да и раньше (Рокфелер, Крупп, группа Лойд). На Руси (любого строя) власть была выше олигархов. Закрепить юридически привычную схему можно под любым названием: царь батюшка, отец народов, или ещё как. На западе геополитические олигархи в тени и АБСОЛЮТНО безконтрольны. А вот если идею Жирика "причесать" и приодеть"... ПОЧЕМУ НЕТ?
Ответить