Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин: США хотят подчинить Россию, но этого не будет

Владимир Путин: США хотят подчинить Россию, но этого не будет

Владимир Путин. Автор фото: Владимир Путин Владимир Путин. Автор фото: Владимир Путин
Автор: Юлия Чайка

20:47 / 18 ноября 2014

Обновлено:

09:13 / 21 ноября 2014

Российский президент заявил, что подчинить нашу страну ни у кого никогда не получалось.

«Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить. Хотят за наш счёт решать свои проблемы <…>, ни у кого это в истории в отношении России не получалось», — отметил Владимир Путин, добавив, что это не получится и в дальнейшем. Так он прокомментировал высказывание участника «Форума действий» о том, что Соединённые Штаты хотят унизить РФ.

В то же время российский президент подчеркнул, что США удалось подчинить своей воле союзников.

По мнению президента, многие союзники США отстаивают их интересы в ущерб национальным интересам собственных стран и «с непонятной перспективой», передаёт РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
19 ноября в 00:29
Ссылка
Не получится прикрыть Россией свою тупую за....цу, которая для России ничего из хорошего не сделала. Почти 3 года с выборов прошло, выполнено предвыборных обязательств - 0, только и остается в этом кого то обвинить.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 14:47
Ссылка
«...ни у кого это в истории в отношении России не получалось» У монголов получалось, на целых три века. Не даром им воздвигают памятник в Москве. По сути Монголо-Татарское ИГО продолжается и сейчас. Только монголо-татары лица поменяли... И главных "монголов", так и тянет на родину предков, - в Азию. Шила в мешке не утаить, наследственность она себя выдаёт.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:09
Ссылка
Какой вы злой, явно не патриот своей Родины
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:45
Ссылка
Это было во времена Киевской Руси ...
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 16:40
Ссылка
И Московской Руси, кстати. Киев уже давно отделился и был в Польско-Литовском государстве. Там же, кстати, были города Смоленск и Брянск. Когда Иван Грозный завоевал Казань, столицу Великой Тартарии, (как называли Московию с братьями татарами в Европе), столица переехала из Казани в Москву, вместе с татарскими чиновниками. Вот и вся история...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 00:33
Ссылка
Детский лепет, кто мешал пятнадцать лет развивать страну? Некогда было, карманы набивали? А теперь кричим всрамся не поддамся....С этими криками попадём в такую...опу, хуже чем в девяностые, и доллар по двести ещё будет дёшево.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 06:34
Ссылка
Вы не жили в ельцинское время! Забыли талоны и пустые прилавки? Это сейчас сидите стонете, что у Вас нет французских сыров (и то не факт) да и разных хамонов. Я мы в 90-х рады были тому, что выкинули заветренное мясо. Бегали отоваривали талоны. По сколько месяцев была задержка выплат по детским пособиям и пенсиям. Все забылось.Другого бы уже поставили в позу. Америкосы уже руководи нами через горбачева и ельцина. Хорошо жилось? Кому, кроме олигархов, понравилось жить так?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 07:25
Ссылка
Не мелите чушь полную, помним и ельцина и остальных, кто до него, так вот, пустые прилавкии трёхкопеечная зарплата это "фмрменный" почерк коммунистов. И при ельцине страну разворовывали они же.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 11:53
Ссылка
А кто сейчас разворовывает страну? Коммунисты - сопливые карапузики в сравнении с нынешними делягами. И чей "фирменный" почерк сквозит во всех махинациях?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 10:57
Ссылка
Ещё не вечер. Скоро придется и про талоны вспомнить и про прилавки...
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 02:17
Ссылка
Вот ни дай бог придет новый Сталин и западенцы начнут дружно подтираться своими санкциями и доллар не будет стоить ничего и любители попачкать бумагу за 15 лет лет на Колыме, так разовьют страну..
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 08:25
Ссылка
все идет по плану
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 09:46
Ссылка
Какой горизонт планирования у вашего плана?
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 10:08
Ссылка
Горизонта нет.
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 15:23
Ссылка
У России нет ни каких границ! У России есть только горизонт!!!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 16:08
Ссылка
Детский лепет, кто мешал пятнадцать лет развивать страну? Некогда было, карманы набивали? А теперь кричим всрамся не поддамся....С этими криками попадём в такую...опу, хуже чем в девяностые, и доллар по двести ещё будет дёшево. критиковать и находить соринку в чужом глазу - легко!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 02:28
Ссылка
улицы забиты иномарками,в магазинах- толпы людей с тележками ,забитыми едой и стройматериалами,в огромном количестве ставятся металлопластиковые окна и двери,плазменные телевизоры,кондиционеры,смартфоны,андроиды.на мусорниках масса еще приличной мебели.народ обулся в ральф-рингеры(3т.р)надел джинсы ранглер(2,5.)куртки-коламбия(6.),женщинам-сережки(15-25т.р)дубленки(25.).раскупается первичное жилье,как грибы растут особняки,масса туристов отдыхают в египте,таиланде.плохо живем товарищи!ох плохо!
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 09:36
Ссылка
Это в Москве скоты зажрались. А за мкадом основной массе народа, лишь бы день простоять да ночь продержаться. Безработица растёт, зарплаты сокращаются. Перспектив и так не особо много было, а становится ещё меньше!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 10:13
Ссылка
Вспомним "Кому на Руси жить хорошо" - ничего не изменилось....
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 14:44
Ссылка
Это было во времена Киевской Руси...
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 07:54
Ссылка
Путин наверное заразился синдромом клоуна Жирика;)
Ответить