Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин рад, что чиновникам запретили въезд в ЕС и США

Владимир Путин рад, что чиновникам запретили въезд в ЕС и США

Автор: Юлия Чайка

20:03 / 12 сентября 2014

Обновлено:

19:26 / 12 сентября 2014

Напечатать Послать по e-mail Комментировать

Президент заявил, что чем меньше российские служащие будут ездить за границу, тем лучше.

«Чем меньше должностные лица и руководители крупных компаний будут разъезжать по заграницам, а больше будут заниматься текущими делами, тем лучше», — заявил Владимир Путин.

Он отметил, что его слова относятся и к депутатам Государственной думы, которые должны больше общаться с избирателями и меньше отдыхать на зарубежных курортах, пишет Газета.ру.

Накануне стало известно, что в новый санкционный список Евросоюза попали ещё 24 гражданина РФ, ДНР, ЛНР и Украины. В том числе, под санкции попал глава Владимир Жириновский и руководитель корпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
12 сентября в 20:42
Ссылка
Надо внутренним приказом по ведомствам запретить выезд. Силовикам, вертикали, законодателям, бюджету федералам. А это около 10 миллионов. Пущай в Крым едут. Вот это санкции.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:49
Ссылка
Ещё больше будет рад, когда простым гражданам запретят.
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 10:46
Ссылка
Не злобствуй!
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 20:49
Ссылка
И еще раз о сути полемики с Путиным и Медведевым. В ситуационных прогнозах развития ошибка. Вы же берете остатки после резервных фондов. У вас щас негативный сценарий пойдет. И вы начнете делать ошибки. В том числе и геополитические. Измените исходные параметры. И прежде всего в своих мозгах.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:56
Ссылка
Юлия! Слово - ваш профессиональный инструмент! Умение использовать СЛОВО -свидетельство высокого профессионализма: оно может нести как истинную информацию, так и искажение ее, (даже с благими намерениями). Характеризовать отношение к данной ситуации как "рад" - создает опредепенную двусмысленность в комментарии слов президент, например: бурное веселье с песнями и плясками.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 01:57
Ссылка
Ваше "досье" характеризует Вас как "строит из себя одесситку", т.е. гражданку другого государства, не имеющего прямого отношения к России. Как это можно понимать? - Как неуважение к призиденту , т.е. и к самой России? - Многие, например некоторые артисты, за необдуманность своих слов сейчас расплачиваются! Примите это как ДОБРОЕ замечание!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:53
Ссылка
Шо, ищём пятую колонну? Имеющий мнение, отличное от официального враг народа, предатель и агент иностранных разведок? Мы это уже проходили.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 02:00
Ссылка
Ваше "досье" характеризует Вас как "строит из себя одесситку", т.е. гражданку другого государства, не имеющего прямого отношения к России. Как это можно понимать? - Как неуважение к призиденту , т.е. и к самой России? - Многие, например некоторые артисты, за необдуманность своих слов сейчас расплачиваются! Примите это как ДОБРОЕ замечание!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 22:54
Ссылка
Как там у Раневской?: пионэры, идите в .... Ж О П У !!!
Ответить