Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин произнес нестандартное новогоднее обращение к россиянам

Владимир Путин произнес нестандартное новогоднее обращение к россиянам

Автор фото: Алексей Никольский Автор фото: Алексей Никольский
Автор: Полина Кузнецова

12:00 / 1 января 2014

Обновлено:

11:03 / 1 января 2014

В этом году в эфир впервые вышли два варианта официального послания президента.

В этом году жители России увидели не одну, сразу две версии официальной новогодней речи Владимира Путина.

Первый вариант ежегодного телевизионного обращения был записан и выпущен в эфир на Камчатке, где по местному времени Новый год наступает раньше всего.

Позднее, 31 декабря 2013 года, была записана еще одна речь, уже в Хабаровске. Туда Владимир Путин прибыл, чтобы поддержать жителей дальневосточного региона, пострадавших от наводнения в летние месяцы.

Вторую версию традиционного послания главы государства, записанную вместе с жителями Дальнего Востока, увидели жители всех регионов страны сразу после боя курантов, пишет ИТАР-ТАСС.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (21)

Alter Ego
02 января в 01:31
Ссылка
Ну и чё?
Ответить
Alter Ego
02 января в 08:52
Ссылка
Опять президент хвастался, что они стали жить лучше. Правда нестандартно добавил, что мы для этого должны много работать. Интересно, те кто пишет ему речи, они читают, что написали?
Ответить
Alter Ego
02 января в 21:45
Ссылка
Песков пишет!Кто же ещё?Он ещё и врёт за него!
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:14
Ссылка
А ты хочешь не работать и жить шикарно?
Ответить
Alter Ego
02 января в 15:17
Ссылка
Во-во у нас только об этом и мечтают- не работать, а шиковать и при этом всех обвинять, что им бедненьким плохо.....
Ответить
Alter Ego
02 января в 21:16
Ссылка
Трудом праведным не построишь домов каменных.
Ответить
Alter Ego
02 января в 21:18
Ссылка
Не украдешь, не проживёшь.
Ответить
Alter Ego
02 января в 12:16
Ссылка
Да, они стали жить еще лучше, зарплата "народных депутатов" и чиновников повысилась до 350-500 тыс.руб. а вот пенсии трудовые повысят , может быть в этом году аж до 8,1 процента, что составит в итоге от моей заработанной на оборонном предприятии за 32 года стажа пенсии- подачка в 676 руб 93 копейки и в итоге к концу года я буду получать 9029руб и 93 коп. И хочетъся пожелать нашим руководителям как в известном фильме "чтоб вы все жили на одну такую пенсию" .......!
Ответить
Alter Ego
02 января в 13:37
Ссылка
Пиар - стиль правления страной включает и телеспектакли и художественные "фирменные" фильмы - пропаганды от господина и камарильи.
Ответить
Alter Ego
02 января в 14:16
Ссылка
От новогоднего обращения президента не вытекает стремление страны к созиданию и мудрости, а снова мочить, мочить и мочить.
Ответить
Alter Ego
05 января в 06:49
Ссылка
Может более чем нибудь!
Ответить
Alter Ego
02 января в 17:20
Ссылка
Все-таки, молодец Путин! Сначала удивлялся, когда в Греции, Италии люди нам выраджали свою зависть - у нас же ТАКОЙ Президент.. Теперь и сам гордость испытываю - из всех политиков, только за Путина не стыдно перед державами. И пускай завидуют!
Ответить
Alter Ego
03 января в 01:13
Ссылка
1917 год -альтернатива11
Ответить
Alter Ego
03 января в 12:35
Ссылка
а надо сделать чтобы все нестандартное стало стандартным тогд и жить стало бы получше
Ответить
Alter Ego
03 января в 12:48
Ссылка
нужно меньше говорить больше делать и ходить в такой же шинелишке как Сталин хоть он и тиран но при нем сделано то что мы пользуемся сейчас придет время все это возрождать-денег не хватит а пора бы взять прибыль от олигархов на возрождение наших электростанций заводов шахт и пр все то что ими было отобрано у народа вот такой шаг надо сделать огромная держава природных ресурсов много-почему у народа отбираем последнее-крошечные пенсии некачественные продукты лекарства
Ответить
Alter Ego
03 января в 12:55
Ссылка
при Советской власти народ возрождал будущее для блага своих детей и что оказалось-все эти богатства у топ-менеджеров олигархов что они совей головой сделали -да ничего а народ то оказался у разбитого корыта-маленькие пенсии некачественные продукты лекарства цены как в крупных городах Европы зарплаты которых хватит на еде животным выделилась из низу толпа которая из ничего сделалась олигархами за счет жульничества
Ответить
Alter Ego
04 января в 02:29
Ссылка
А они с Лёкой любят кичиться своей "неординарностью ".
Ответить
Alter Ego
04 января в 19:07
Ссылка
самое нелепое поздравление за все годы!
Ответить
Alter Ego
04 января в 20:07
Ссылка
он нетоль ко врет он еще пытается как бы думатть
Ответить
Alter Ego
06 января в 14:42
Ссылка
Ни одной не видела. После введения очередных поборов в виде платных парковок и платных автодорог потеряла интерес к этому человеку. Глубоко разочарована.
Ответить
Alter Ego
06 января в 17:28
Ссылка
Когда же наш главный гарант будет отвечать, а не переносить ответственность на замов, помов , губернаторов, мэров и прочих своих назначенцев....Взрывы гремят, и не единожды в одном городе, а не один силовик так и сидит в своем кресле. По шапке получат ,.....ну в крайнем случае гор-, рай-, обл- силовики. А давайте примем закон, за терроризм лишать прав вождения! У нас все законы через "САД" в думе принимаются, за все уже грозят прав вождения лишить, авось поможет власти.
Ответить