Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин призвал рожать по трое детей

Владимир Путин призвал рожать по трое детей

В. Путин. Автор фото: Михаил Климентьев В. Путин. Автор фото: Михаил Климентьев
Автор: Юлия Чайка

18:46 / 12 декабря 2013

Обновлено:

18:26 / 12 декабря 2013

Президент выступая перед Федеральным Собранием заявил, что нормой для страны должна стать семья, в которой 3 ребенка.

«Несмотря на сомнения некоторых экспертов, а я отношусь к ним с уважением, я все-таки убежден, что нормой России все-таки должна стать семья с тремя детьми», - заявил глава государства.

Он также отметил необходимость создания благоприятных условий для рождения второго, третьего и последующих детей в семье, в частности, с помощью региональных программ поддержки демографического развития, передают Вести.ру.

Напомним, вице-премьер правительства России Ольга Голодец рассказала, что выплаты маткапитала будут продолжены. В июле будущего года будет принято решение о продлении программы на 5 либо на 10 лет.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
14 декабря в 08:45
Ссылка
ВВП - Умный Человек!!! :)
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 11:56
Ссылка
да.. да ... по трое и Москва превратится в отдельное государство..
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 16:29
Ссылка
Для кого он провозглашает?, детсадов в городах России, кроме Москвы не хватает, рожает кавказ, им денег аллах дает.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 18:11
Ссылка
Ага, рожать троих и платить коммунальные услуги оплату школ и обучения. А те кто живет "для себя" ничего не платит и их потом будут в старости кормить дети тех кто рожал. Надо ввести налог на бездетность и давать скидки на ЖКХ семьям с детьми!!!
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 18:23
Ссылка
Почему никто не защитит МАМОЧЕК которые уходят в декретный отпуск с временной работы?Их увольняют с работы сразу после родов.Даже с государственных крупных предприятий.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 19:33
Ссылка
опять бред несет
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 19:58
Ссылка
Показал бы пример , не разводился.
Ответить
Alter Ego
14 декабря в 22:47
Ссылка
При тех условиях, что создал, рожать будет только Кавказ и Средняя Азия.
Ответить
Alter Ego
20 января в 05:38
Ссылка
очень хорошо. Уважаемый ВВ, ответьте на маленький но гаденький вопрос. От кого рожать-То? От вас? можно обсудить, вы не пьте, не курите, спортом до сих пор занимаетесь. Даже если вы на мне не женитесь, в чем я кстати сомневаюсь, верю, что детишек вы не оставите без пригляду. Нет, нам много не надо будет. Все расходы будут опраданы и задокументированы. Ну а вдруг случится, что вы не захотете, чтоб я была рядом с вами. Так кто может заменить-то вас? Ну нееету никого.
Ответить