Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Владимир Путин купил виллу на побережье Испании

Владимир Путин купил виллу на побережье Испании

Пососедству с виллой президента РФ дома Рода Стюарта и Юрия Лужкова Пососедству с виллой президента РФ дома Рода Стюарта и Юрия Лужкова
Автор: Юлия Чайка

17:56 / 22 августа 2013

Обновлено:

17:04 / 23 августа 2013

Президент РФ приобрел в 2012 году недвижимость на побережье за 15 миллионов фунтов стерлингов, сообщает DailyMail.

По информации журналистов, вилла находится в районе Сагалета недалеко от города Марбелья в Андалусии. Резиденция общей площадью около 4 тысяч квадратных метров со спа-центром, тренажерным залом и двумя бассейнами стоит на участке земли площадью 18 тысяч квадратных метров. Из окон дома открывается вид на Средиземное море. Рядом с домом расположен боулинг, теннисный корт, конюшня, гараж на 10 автомобилей, поле для гольфа и парковка на 22 машины.

Соседями президента РФ, по данным издания Forbes, являются музыкант Род Стюарт и бывший мэр Москвы Юрий Лужков, передает Недвижимость.mail.ru.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (120)

Alter Ego
23 августа в 11:03
Ссылка
Если это правда? То ужасно обидно за Родину. Что делать с любовью к отечеству и патриотизму, к которым он нас призывает.
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:44
Ссылка
Откуда такие средства? На зарплату президента. А если так ,то нужны перевыборы. Может В.В. Путину пора на пенсию?
Ответить
Alter Ego
23 августа в 14:38
Ссылка
интересно, откуда у уважаемого ВВП такая сумма на свои личные нужды....Неужели ежемесячная зарплата?
Ответить
Alter Ego
23 августа в 15:08
Ссылка
Что угодно можно написать про каждого из нас... И не отмоешься...
Ответить
Alter Ego
23 августа в 16:30
Ссылка
проживет то хорошо да след в истории оставит нехороший. в следующей инкарнации будет бомжом долгожителем.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 06:38
Ссылка
кому не понятно -это в случае чего точка приземления нашего десанта , он ведь Главком.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 21:37
Ссылка
Да....... Некислая зарплата у галерного раба.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 09:17
Ссылка
Вопрос следующий - а зачем? По мне так это из серию про Исимбаеву.... У какая гадкая... А когда подходишь конккретным фактам - то оказывается совсем не так и не то. Пишет Дейли Мейл..Вот, с неё и спрашивайте, а мы не приделах. Мы раз - и просто перепечатали. А дейли скажет - вах...обманул информатор...
Ответить
Alter Ego
25 августа в 09:17
Ссылка
А дело сделано... кучка россиян, наткнувшись на эту новость, попрет её по курилкам и скамейкам. И на выходе путин купил остров в Средиземке да за бюджетные деньги... Гнать его в шею, даешь выпускника Йельского университета Навального, самого честного из честных... Знаем, проходили.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 21:59
Ссылка
Информация откуда ? Ссылки из реестров, копии документов сделки, хоть какие то доказательства ? Или это так ? Очередной треп ?
Ответить
Alter Ego
25 августа в 22:02
Ссылка
Новость не более чем треп. Без доказательств - просто болтовня )
Ответить
Alter Ego
26 августа в 06:20
Ссылка
Брехня и провокация! В России есть места покучерявее.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 07:05
Ссылка
Это говорит о том,что жить он в России не собирается.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 10:16
Ссылка
А что?? президент наш не Государственный чиновник?? али как?? ему , значит, можно приобретать недвижимость зарубежом?? или для него российские законы - не законы, Как ни печальн, но в нашей России все законы принимаются для прищучивания народа, а правительство и ГД- это не народ, они живут по другим законам. вообще-то, и ему и нашему правительству на чаяния и проблемы народа - глуууууууууууууууууубоко на ..... (плевать)!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 13:31
Ссылка
а как же запрет иметь собственность за рубежом для госчиновников?
Ответить
joprst
26 августа в 16:12
Ссылка
Очередная утка, изучайте КОБ об имитационно-провокационной деятельности. Вопрос к автору, а не боитесь воздаяния более высшего существа?
Ответить
joprst
26 августа в 16:18
Ссылка
На мэйле.ру висит ссылка на эту новость от "квадрата", а сама статья ссылается на мэйл.ру. Короче, Ксюшу в п-резиденты.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 17:21
Ссылка
Чево вы паритесь!? Этож на деньги Путиной, отсудил по бракопроцессу , вот и разбогател, в эту сумму видать и бабушкина шестёрка входит, мож он её как раритет за полмилиарда продал.
Ответить
Эрик Ваало
26 августа в 17:36
Ссылка
У главного ворюги страны денег на пятьдесят жизней наворовано. И как хорошо, что она у него только одна. И никакие деньги не помогут ему купить вторую. Сдохнет так же, как и простые смертные. И, надеюсь, это произойдёт как можно скорее!
Ответить
Alter Ego
26 августа в 21:58
Ссылка
Очередная статья очернить Путина .
Ответить
Alter Ego
27 августа в 00:40
Ссылка
Во-во,у нас Янык с бандой казну разворовывает,у вас тоже есть кому тырить!
Ответить
Alter Ego
27 августа в 06:04
Ссылка
Я вот тоже думаю, что он бы конечно купил и за 15 и за 20 вот только нашёл бы подставное лицо, а это трёп и провокация
Ответить
Alter Ego
27 августа в 07:07
Ссылка
Вообще-то, Путин считается дним из самых богатых, если не самым богатым, человеком на планете. Самая скромная цифра: 60 млрд. американских рублей...)
Ответить
Alter Ego
27 августа в 08:19
Ссылка
БРЕД, ПРОВОКАЦИЯ! Он что на столько глуп. наивные ВЫ.
Ответить
Nikolay Nosov
27 августа в 17:09
Ссылка
уважаемы, вы совсем палоумные, а если напишут, что он с Марса прилетел с целью поработить Русь великую в сговоре с масонами... вы так же начнёте задаваться вопросами, а как он был на Марсе, а почему нас не предупредили и в панике от того что он нас обманул отправлять его на пенсию... вот вы ведомые я с вас угораю
Ответить
Alter Ego
27 августа в 19:17
Ссылка
В Испании полиция периодически отнимают купленную недвижимость у россиан. Странная покупка.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 09:17
Ссылка
А завтра настрогают что он домик на луне построил и все вестись будут.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 09:19
Ссылка
А как же запрет на недвижимость за рубежом для госслужащих? Сам придумал, сам нарушил. Все сам сделал. Молодца!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 13:17
Ссылка
а я воровать не научился....уже и не знаю,хорошо это или нет...
Ответить
Александр Оболенскый
28 августа в 14:47
Ссылка
Весьма сомнительно. Во-первых, политически. ВВП объявил борьбу с зарубежными активам высокопоставленных чиновников, более того Дума такой закон приняла. Подставляться так Путин не будет. Во-вторых, у ВВП 10 тысяч возможностей сделать это через подставных лиц или фирмы. В-третьих, будучи президентом, он эту виллу посещать не сможет, а после это просто небезопасно: охрану-то с собой не вывезешь. В общем, лапша какая-то...
Ответить
Alter Ego
28 августа в 15:49
Ссылка
суть не в том чье это вилла,ясно одно:власти тут замешаны."у ВВП 10 тысяч возможностей сделать это через подставных лиц или фирмы"---многие так пишут,или понимают, что власть имущие только так имеют в загранке до фига и больше.Типа это норм,это порядок,грабьте дальше,пиzдите больше,надо больше бабла вам-повышайте налоги,пошлины,жкх,штрафы-мы вам всё оплатим в вашу кормушку.прям 400летное иго-2.0.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 22:29
Ссылка
Нужно америкосам,сбросить ПУТИНА.вот и потекли фекалии. Информациионная война.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 06:35
Ссылка
А что разве президенты нищие? Простолюдин не станет президентом. Не за зарплату работает президент.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 07:03
Ссылка
Да очередная утка.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 07:05
Ссылка
Неужели кто-то верит в эту ложь - происки информационной войны?
Ответить
Alter Ego
29 августа в 07:22
Ссылка
ВАЛЕРЬЯНКА ПРЕКРАСНО УСПОКАИВАЕТ НЕРВЫ ! ВСЕГО ПЯТЬ КАПЕЛЬ НА 200 ГРАММ ВОДКИ И НЕРВЫ КАК КАНАТЫ ..
Ответить
Alter Ego
29 августа в 08:57
Ссылка
А что вы хотели от чистых рук которыми мочат в сортире.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 09:57
Ссылка
Ну, с Лужковым понятно: у него жена миллионерша. А, если это не утка, то декларация о доходах первого лица РФ за последние 3 года никак не тянет на вышеозначенную сумму.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 10:28
Ссылка
Вы,друзья, рассмешили....Откуда, откуда.... Чиновникам нельзя иметь недвижимость и счета за рубежом....А они есть...Вот и причина для развода....Все можно перевести на жену, с которой в разводе.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 12:26
Ссылка
Прикольно! На пенсии будет где жить! Главное закон принять о снятии ответственности за те делишки, которые потом вскроются.
Ответить
Alter Ego
29 августа в 12:50
Ссылка
Брехня, если рядом Лужков! Товарищи, где логика!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
29 августа в 17:42
Ссылка
А никого не интересует - это вообще правда?
Ответить
Alter Ego
29 августа в 18:18
Ссылка
Если это правда, то необходимо парламентское расследование. Впрочем, о чём это я... :(
Ответить
Alter Ego
29 августа в 19:55
Ссылка
в открытую уже хвастаются награбленным
Ответить
Alter Ego
29 августа в 22:55
Ссылка
ну и что тут такого? как будто он первый, кто это сделал.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 14:04
Ссылка
Обидно за Россию все разворовали и прихватизировали чиновники и олигархи А мы простой народ живет на нищенскую зарплату и пенсию ПОЗОР!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 19:44
Ссылка
Что России ему мало!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 23:02
Ссылка
В ипотеку?
Ответить
Alter Ego
31 августа в 06:04
Ссылка
Трудно сознавать, что я совершенно не нужна своему государству. В 60 лет получаю минимальную пенсию, нетрудоспособна и не имею жилья. Какие перспективы? Как можно вообще наслаждаться роскошью, зная, что тысячи твоих соотечественников на грани выживания? Как-будто наши алигархи не воспитывались в советских школах никогда, где учили правильному отношениюк Родине и согражданам.
Ответить
Alter Ego
31 августа в 10:58
Ссылка
Он же сам запретил госслужащим иметь недвижимость за границей, или он не госслужащий? наверно царь
Ответить
Alter Ego
31 августа в 16:31
Ссылка
хватит дураками прикидываться,вся экономика через него..
Ответить
Владимир Задунайский
01 сентября в 10:42
Ссылка
Думаю , что это пи*дежь, но бабок у Мутина хватит на сто таких вилл... нэ сумлевайтесь...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 11:02
Ссылка
Так ведь вроде бы госчиновникам запрещено иметь недвижимость и банковские счета за рубежом???? Так что или утка или господин Путин свой народ за дураков держит. Хотя я лично склоняюсь, что это утка.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:26
Ссылка
Ну вот и дождались... А ведь предсказывали: ".. и начнут писать грантополучатели о замках, виллах, дворцах которые Путин купил за границей". В тоже время есть замечательный и кристально честный Навальный, правда? Такой же как Ющенко у которого "ци рукы ничого не вкралы"...И учился в том же ВУЗе... Вот учат вас дураков, учат... да видно никак не дается наука.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 18:40
Ссылка
наверно в ипотеку, лет на 500...
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 08:37
Ссылка
откуда, откуда... натырыл!!! у всех чиновников родственники крупные предприниматели, а этот че рыжий что ли
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:38
Ссылка
вор
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 10:40
Ссылка
Ему 13 дворцов в России мало?!! Зажрался плешивы крыс!!!(((
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 16:42
Ссылка
Не хочется в такую новость верить! Если все-же это правда, то наш президент-предатель своего народа и всей России!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 07:39
Ссылка
все это правда наворовал и будет жить скабаехой исдетьми на пенсии
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:44
Ссылка
А у нас с началом осени интенсивно начали делать дороги, ведь скоро выпадет снег а деньги надо закопать. Не ужели нельзя дороги делать весной для использования их хотя бы один сезон.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 11:47
Ссылка
готовит плацдарм для... когда перестанет быть президентом
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:41
Ссылка
Ахахах...смешно заливисто не от этой заметки, а от комментариев граждан, скорбящих об эфемерных любовях к родине-отечеству и прочих глупостях патриотического толка...
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 15:59
Ссылка
капец
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 18:17
Ссылка
ВВП со всего имеет в том числе и с алигархов
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 18:19
Ссылка
У него вся семья до 5 колена пристроена - все в бизнесе , который принадлежит ему - не будьте наивными!!!
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 22:43
Ссылка
Да сколько можно жрать, ртом и домой как говорится???
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:57
Ссылка
кому как не путину то хаты покупать
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 08:57
Ссылка
развелся с женой!потянуло на малолеток!
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 09:38
Ссылка
Вранье. Автор сгорит в аду,
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 14:52
Ссылка
неужели неясно что будет ещё круче все они были и будут хоть тресни пора менять жаль не сможем очень жаль противно ничего святого позорники
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 20:29
Ссылка
ВОТ НАСТОЯЩАЯ СУЩНОСТЬ МАСОНСКОГО ПУТИНА И ГДЕ ЖЕ ЕГО ПАТРИОТИЗМ,ЛЮБОВЬ К ЕГО БЕЗГРАНИЧНОЙ РОДИНЕ?НАГРАБАСТАТЬ И СВАЛИТЬ!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 00:11
Ссылка
Шутка ли но к конц 2010 года( по не точным данным) состояние мистера ПУ оценивалось в 180млр долларов, прошло 3 года в стране денег стало еще меньше, нефть не дешевеет, соответственно сейчас его состояние примерно 300 млр долларов, так что удивляться про какуюто виллу наш вова САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 06:58
Ссылка
Пишите хоть без ошибок "ПОСОСЕДСТВУ????", что за слово
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 13:44
Ссылка
да давно уже все поняли,что одни воры во власти.... и % 99,что это правда DailyMail солидное издание.
Ответить
Alter Ego
05 сентября в 16:27
Ссылка
Цены на недвижимость в Испании сейчас очень низкие, Конечно такую виллу, как у Путина, может себе позволить не каждый, но в Аликанте например в 2013 году можно найти 3 комнатную за 30 тыс. евро. Т.е. вывод отсюда следующий. Реально квартирой на побережье Испании может владеть каждый желающий, работающий, не пьющий и имеющий перед собой цель гражданин России.
Ответить
виктор алдамов
06 сентября в 07:35
Ссылка
а откуда у автора такие данные?он что был там мененджером????
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 13:13
Ссылка
ага, как простой работяга, пошел оформили ипотеку, а может все-таки насобирал на з.п. президента!!??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
06 сентября в 16:28
Ссылка
А что ему еще делать? Народец хамы и быдло безмозглое.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 15:38
Ссылка
бред.... просто бред и черный пиар журналиста, зачем ему вилла заграницей ? ему и на родине хорошо , это просто бред сивой кобылы. честно говоря это даже смешно, задайте вопрос себе зачем она ему? хороший лидер страны и себя так компрометировать просто глупо
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 15:40
Ссылка
это уже 3-я или 5-я вилла которую ему приписывают ? и ни одна не подтвердилась
Ответить
artur
07 сентября в 22:21
Ссылка
Ты хотел красивую жизнь? получай. Скоро простой русский народ будет иметь виллы.
Ответить
Alter Ego
08 сентября в 10:16
Ссылка
даже не хочу коментировать тошнит от этих политиков обдиратели народа жируют
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 08:50
Ссылка
Странно,Лужкова ушли,а В,В до сих пор нет!Хотя видно вместе в одной упряжке.Даже домики рядом прикупили на наши финансы!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 18:46
Ссылка
Смешно !!! Путин в первой десятке самых богатых людей мира !!!
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 20:04
Ссылка
Откуда такие бабки у "честнейшего" президента?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 05:05
Ссылка
Мы думаем : откуда у них деньги ? , а они успевают их тратить!!!!
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 07:13
Ссылка
в тихом П омуте черти водятся
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 09:12
Ссылка
Ну президентство и казенные аппартаменты-оно ведь не навсегда....А вот вилла ...... :-)
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 13:23
Ссылка
Да ладно вам вовка к успеху пришел , я бы тоже себе купил если бы мог ) а вы не купили бы ?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 15:06
Ссылка
только путин на земле кристально чистый человек
Ответить
Жорж Бэби
11 сентября в 17:17
Ссылка
Весь цивилизованный Мир уже ни чему не удивляется когда речь идёт о Rushen-gondyrase и его государственных ворах во власти. Метастазы коррупции из колонии Rush-ki проникли во все отрасли экономики и банковской сферы всей Европы. Остаётся одна надежда на дядюшку Сэма, который отлично понимает к чему может привести миндальничье и заигрывание с коррупционерами из РФ......?
Ответить
Alter Ego
11 сентября в 18:56
Ссылка
этак можно было о каждом написать. почему, например, не оппозиционер какой-нибудь фигурирует? по-вашему ВВП совсем идиот?
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 15:23
Ссылка
Если пенсионерам России раздать эти деньги то до конца дней им хватит на безбедную жизнь
Ответить
Alter Ego
12 сентября в 23:16
Ссылка
Что ещё нужно что бы приятно провести старость? Может быть молодую жену, какую не будь бывшую спортсменку, и детишек побольше, ведь он так любит детей...
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 05:58
Ссылка
А что за баба которая написала? Кто её видел или знает?
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 08:04
Ссылка
Власть нынче просто обнаглела и до народу ей нет никакого дела.В предвыборной компании я пообщался с жителями вплотную на муниципальном уровне и ещё раз убедился всё что происходит в лучшем регионе России в белгородской области это все враньё и показуха и товарищ Путин В В всё никак не нахвалится товарищем Савченко Одним словом бардак да и только.
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 09:45
Ссылка
Я думаю,это утка!
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 17:21
Ссылка
А ВВП всё нипочём, ведь граждане РФ абсолютным большинством голосов его поддерживают! ;-)
Ответить
Alter Ego
13 сентября в 21:05
Ссылка
Утка. Сами подумайте, оформлять на себя что бы так спалиться? Бред.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 09:46
Ссылка
А чему тут удивляться? Посмотрите на все постсоветсткое пространство, все главы сейчас в ФОРБС! Мы с вами живем на Богом забытой земле.
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 16:26
Ссылка
бред сивой кобылы))
Ответить
Alter Ego
14 сентября в 20:19
Ссылка
Ну если так! Вам что от этого? За вас всех работает, в светлое будущее вас тянет. Молодец , Владимир! У многих предателей и гнид есть, а почему у нормального мужика не должно быть. Еще раз напишу - МОЛОДЕЦ!
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:19
Ссылка
да......
Ответить
Alter Ego
15 сентября в 08:21
Ссылка
хороший жених кому-то достанется... виллы, двое детей от Людмилы, двое от Алины... скоро Рому догонит....еще ведь молодой....::)
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 07:31
Ссылка
вот там-то он Людмилу и поселил.
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 08:06
Ссылка
Вы что народ обижаетесь??! Еще до того как стать президентом у Путина имелся бюджет который по официальным данным составлял более 25 млн$! Это только по официальным данным-у него и до этого была возможность купить виллу. Не надо намекать, что он злоупотребляет своей властью!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 12:52
Ссылка
Сколько уже можно, журнашлюшки пишут, а вы ведетесь!
Ответить
Alter Ego
16 сентября в 18:27
Ссылка
Что ЭТО БРЕХНЯ понятно даже коню.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 09:26
Ссылка
А кто ответит за достоверность данной информации.
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 16:56
Ссылка
Обидно до слез, если это правда))) Кому то можно все, а кому то только ярмо на шее по жизни тащить)))
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 19:12
Ссылка
другое интересно - откуда такие надежные сведения?
Ответить
Alter Ego
17 сентября в 21:23
Ссылка
Очередная провокация!
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 05:13
Ссылка
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! и даже совсем не удивительно.....
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:01
Ссылка
Этот бред уже давно гуляет по Интернету. Мне просто интересно наблюдать за реакцией людей, которые как американцы слепо верят в то, что им кажуть по телеящику или пишут - да вы шо?!!! в интернете......
Ответить
Alter Ego
18 сентября в 10:01
Ссылка
А как бы насчёт думалки включить? Зачем ему вилла в Испании? Зачем ему это, если у него и так будет как пенсионеру-президенту шикарное место проживания... Может вы считаете его так легко подставляющимся дураком? Первыми эту новость три месяца назад вкинули писаки из "Эхо Москвы", сославшись на желтый сайт Дейли мейл. ДМ - это ресурс, где каждый может прислать новость, и если она того стоит - её публикуют. Но при этом руководство сайта официально не несет ответственности:))))))
Ответить
Alter Ego
03 декабря в 18:01
Ссылка
он же президент
Ответить
Alter Ego
11 февраля в 23:02
Ссылка
полнейшая бесконтрольность и вседозволенность,делаю что хочу ,а народ никчемные бандерлоги.
Ответить
Alter Ego
13 апреля в 13:30
Ссылка
АВТОРЫ СТАТЕЙКИ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ! - Вот ВЫ ВСЕ уже и засомневались, а значит и кто-то поверил и перекинулся в стан врагов-пиндосов и маленький кусочек России откололся! Неужели вам мало внутренних сволочей, если ещё и внешние вам лапшу на уши вешают? "Имеющий уши - услышит, ИМЕЮЩИЙ МОЗГИ - РАЗБЕРЁТСЯ!!!!!"
Ответить
Alter Ego
24 апреля в 00:45
Ссылка
Живу в Испании 15 лет.Последние 4 года, испанские СМИ замучались искать замки,дворцы,виллы Путина,как в Барселоне,так и в небольшой,невзрачной Марбелье/Marbella/. Им тоже нужны сенсации,но увы! Америкосы и англичане испражняются,как могут. Жалкие провокаторы! Им нужно спровоцировать ,на Руси, возмущение народа. Информационная война. Провокация!
Ответить