Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Виталий Милонов разогнал празднование Хэллоуина в Санкт-Петербурге

Виталий Милонов разогнал празднование Хэллоуина в Санкт-Петербурге

Виталий Милонов. Автор фото: Игорь Руссак Виталий Милонов. Автор фото: Игорь Руссак
Автор: Вячеслав Шпагин

09:08 / 1 ноября 2013

Обновлено:

10:06 / 1 ноября 2013

Депутату Заксобрания Санкт-Петербурга не понравилось празднование «сатанинского шабаша».

Так Виталий Милонов охарактеризовал костюмированное представление в парке Интернационалистов. Вчера вечером жители Питера собрались там на маскарад с фаершоу по случаю Хеллоуина. Проводился также конкурс на лучшую тыкву с вырезанным лицом. Но Виталий Милонов со своими сторонниками отреагировал крайне остро на эти забавы.

«По своей сути, этот праздник – шабаш нечистой силы, бал Сатаны, игра с темными силами. Участвующий в мракобесном представлении человек, пускает темную силу в свою душу, проникается мистической загробной эстетикой», - заявлял накануне журналистам Милонов.

В разгар веселья на вечеринку пожаловал депутат с соратниками и мероприятие остановили. Формальным поводом стало то, что кто-то из молодых людей начал взбираться на ограду храма в парке. Милонов также утверждает, что кто-то полез на крест.

«В Купчино уроды сатанисты устроили шабаш у православного креста и монумента павшим воинам интернационалистам. Какая-то дрянь вызывает демонов на фоне креста», - цитирует Милонова «Комсомольская правда».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (25)

Alter Ego
01 ноября в 09:28
Ссылка
Правильно сделали, что разогнали!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 08:04
Ссылка
Правильно!!!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 14:33
Ссылка
гонение не поможет избавиться от языческих праздников только совершенная любовь от Бога может остановить беззаконие
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 20:31
Ссылка
Подскажи, где её добыть, эту совершенную Любовь от Бога?
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:33
Ссылка
Не языческий праздник, это насаждение чуждой веры, как ислам, протестанизм, католицизм - тоже опасен, (День Святого Валентина). Если у молодёжи нет твёрдой православной традиции, то прививают всякие заграничные стандарты, что-бы молодёжь оболванить и Россию уничтожить. Старшее поколение вымрет, а молодому на Россию будет наплевать. у него будет Пепси, Хеллоуин, День Святого Валентина, Аллах Акбар. Будет всё, кроме Родины.
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 14:41
Ссылка
Милонов, шоу маст гоу он)))))))
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 14:47
Ссылка
милонов))) Шут) помни - плохо когда Пан хам, но когда хам Пан, еще хуже. Задумайся!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 15:06
Ссылка
Праздник - День всех святых только на Западе мог превратиться в Хэллоуина, в фактический сатанинский шабаш. И к этому шабашу хотят приучить православных русских..
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 17:36
Ссылка
Распоясались, паразиты!!!
Ответить
Alter Ego
01 ноября в 23:09
Ссылка
молодец мужик
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 08:03
Ссылка
надо праздновать свои прздники а не те што нам диктуют с запада этот холуин или как там еще ненаш праздник вот и пусть они празднуют усебя за акеаном
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 10:03
Ссылка
не надо вкладывать какой-то смысл в этот праздник хэллоуина -Этим самым только раззадоривают молодежь Это просто маскарад,-не более того. Он в такой шутливой форме существует давно и протестные явления возникают по мере его запретов А депутату Милонову просто нечем заняться.ему просто нужен ПИАР
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:20
Ссылка
Милонов, наверное. единственный кто пытается что-то сделать.Остальные согласны в лучшем случае языком помолоть.Молодец депутат, я за тебя проголосую.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:27
Ссылка
Правильно сделал ! Молодец ! А то наши люди падки на всю заграничную хрень - не бы чего дельного перенять - чистоплотность , законопослушность , трудолюбие, хозяйственность !? Так нет тянет их только на Бухло , Мертвечину , Ужастики....
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 15:29
Ссылка
У нас и так не жизнь а "сплошные маскарады с праздниками" не успеваем проспаться - Работать надо !
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 16:53
Ссылка
Правильно сделал, сдесь не америка.
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 16:56
Ссылка
молодец!
Ответить
Alter Ego
02 ноября в 17:15
Ссылка
Достали уже все эти Милоновы и святоши в рясах. Ну празднуют и пусть празднуют, лишь бы был порядок! так нет же крику на всю страну. Вам же не мешают молиться? По мне вы там хоть лбы разбейте, если веруете!
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 00:00
Ссылка
Всё правильно сделал: надо изогнать из России всю нечисть.
Ответить
Alter Ego
03 ноября в 10:49
Ссылка
Хэллоуин отличное мероприятие, приносящее куда меньше всреда чем любой крестный ход. Сегодня запрещают участвовать в карнавалах и весело проводит время, завтра поднимем россию с колен. Все бы ничего и милонова можно бы понять с его башни НО, где был он во время курбан-байрама, почему не разгонял этих славных смуглых ребят? И вообще учитывая вялое сопротивление кавказской экспансии и усиленное оправославливание народа, можно в итоге увидеть что рано или поздно один пузырь лопнет.
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 08:07
Ссылка
саакашвили - к ответу!!!
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 09:02
Ссылка
Что за бред? Милонов совсем уже с ума сошел. Не нравится, пройди мимо и забудь, но какого черта разгонять??
Ответить
Alter Ego
04 ноября в 11:31
Ссылка
правильно-своих праздников хватает, надо их праздновать
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 03:46
Ссылка
Советую проверить этого депутата на психические расстройства.......... Я считаю "Хелоуин" обычным бредом, не более, чем желание подурачится кому хочется...... Но тот "бред сумасшедшего" который нес депутат......,это что-то...!!! Он у вас, что от депутатской работы "непосильной" свихнулся совсем..., или "тяжелых" препараторов перебрал........., В любом случае его в "больничку" на принудительное пора сдавать, пока кризис не наступил..........
Ответить
Alter Ego
06 ноября в 09:25
Ссылка
Правильно, ещё нам буржуйских в смысле заграничных безобразий, своих хватает. Молодцы, хоть кто-то из властей за Русь встаёт.
Ответить