Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Виталий Кличко выпустит сборник своих лучших высказываний

Виталий Кличко выпустит сборник своих лучших высказываний

Автор: Полина Виноградова

09:06 / 23 октября 2014

Обновлено:

08:48 / 23 октября 2014

Бывший боксёр, прославившийся своими публичными ляпами, хочет продать книгу россиянам «задорого».

Мэр Киева Виталий Кличко решил опубликовать сборник своих высказываний. Об этом сообщает Life News со ссылкой на выступление градоначальника на одной из украинских радиостанций. Кличко убеждён, что его книга станет бестселлером в России и её раскупят за любые деньги.

«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретёт популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам задорого», — заявил Кличко.

Вырученные от продажи книги средства, мэр Киева намерен потратить на подготовку города к отопительному сезону. Сравнение своей риторики с публичными ляпами Виктора Черномырдина градоначальник воспринимает как комплимент.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
23 октября в 10:13
Ссылка
укропская недобоксерша..
Ответить
Alter Ego
23 октября в 10:28
Ссылка

Пусть засунет его в камин

Ответить
Alter Ego
28 ноября в 15:55
Ссылка
5 баллов
Ответить
Alter Ego
05 ноября в 14:55
Ссылка
кто будет читать такого дебила
Ответить
Alter Ego
28 ноября в 11:09
Ссылка
Читать все будут - поржать-то охота. насчет покупать сомневаюсь. на следующий же день на торрент попадет. и все. карачун
Ответить
Alter Ego
11 ноября в 11:38
Ссылка
И кому нужны высказывания поврежденной в боксе головы?
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 16:28
Ссылка
Дурак дураком.!
Ответить
Alter Ego
25 ноября в 21:43
Ссылка

Виталий супер-боксер, но политик никакой

Ответить
Alter Ego
26 ноября в 11:09
Ссылка
Был просто боксером-уважали его, а сейчас кроме презрения, ничего не вызывает. Пора ему "к земле готовиться", а то "опрошенные убитые солдаты" заждались его.
Ответить