Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Вежливый жест Путина в Пекине вызвал бурное обсуждение в СМИ

Вежливый жест Путина в Пекине вызвал бурное обсуждение в СМИ

Фотография с сайта СNN Фотография с сайта СNN
Автор: Полина Виноградова

14:58 / 11 ноября 2014

Обновлено:

18:58 / 11 ноября 2014

Иностранные СМИ заподозрили президента России в ухаживании за первой леди Китая.

В Пекине, когда  мировые лидеры вечером собрались, чтобы посмотреть на праздничный фейерверк, президент России Владимир Путин помог первой леди Китая накинуть на плечи тёплую шаль. В этот момент лидер Китая Си Цзиньпин как раз отвлёкся на общение с президентом США Бараком Обамой и его жена осталась без внимания.

«Общение - через шаль. Вот что было, когда Путин попытался обогреть первую леди КНР» - прокомментировал произошедшее телеканал «СиЭнЭн» (CNN).

Издание «Форейн Полиси» (Foreign Policy), описывая джентльменский поступок Путина, назвало президента России «Russia's tiger-shooting, horseback-riding president», что означает «лихой охотник и наездник». Путин, по мнению издания, едва ли не начал ухаживать за первой леди Китая, пока её муж отвлёкся.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (37)

Alter Ego
11 ноября в 17:12
Ссылка
нормальное поведение нормального мужика в отношении женщины , а остальное спекуляции призванные вызвать негативное отношение Си Цзенпина.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:01
Ссылка
Теперь ПЕТУНА опустят по всему миру за нарушение дипломатического этикета. В принципе-"деревня"-суть есть деревня!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:44
Ссылка
Подавляющее большинство китайских соцсетей считают Путина мачо,настоящим мужиком, и китаянки признаются ему в любви,вот так , а брюзжание пирогов-пох
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 15:42
Ссылка
Недолго ему осталось .Навыки пригодятся в каком-нибудь гардеробе ...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 05:54
Ссылка
незря он сделал подтяжку и на китайца стал похож - видимо в китай свалит потом - больше некуда - а щас пока подлизыват к главному киту помалому.
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 13:57
Ссылка
какая пошлость,от зависти пухните....
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:01
Ссылка
БОТАКС!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 06:10
Ссылка
ЗАВИСТНИКИ............. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 07:28
Ссылка
За то что, думает, как мужик, живет как мужик и ведет себя как мужик, за все за это и ненавидят его геропа и геймерика
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 08:39
Ссылка
Очень уважаю, побольше бы таких!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:02
Ссылка
А главное опускают как мужика, делая из него уже не мужика! Ха! Ха! Ха!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 11:18
Ссылка
Блин, уже бабе нельзя помочь! А что можно-то??
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:04
Ссылка
Вам разрешается сидеть в вашей расии, покупать еду с рынков и не соваться по всему миру куда вас не приглашают уже.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 05:40
Ссылка
Мы всегда будем ходить куда нам надо, есть - что желаем, делать - что хотим. А в захолустье, откуда раздается шипение злобных зомбированных троллей, которые думают, что своими неадекватными заявлениями способны великой державе что-то не разрешить - так нам туда не надо. Наоборот, много совершенно нормальных людей оттуда, причем и с Запада, живет и работает у нас. И они сожалеют, что подвергшиеся американской пропаганде их соотечественники совершенно не умеют думать, в том числе-о последствиях...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:57
Ссылка
молодец!!!!
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 12:58
Ссылка
по мнению европейцев: уединиться в номере с другом))))
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 17:19
Ссылка
"джентельмен" говорите ? Просто тупое незнание обычаев и законов,могли и пояйцам дать несмотря что гость.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:05
Ссылка
За ПРО 100 могли и дадут обязательно! С Китаем шутки плохи. Вот и США уже с Китаем замирились и однозначно ПРО тив расии-то!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:48
Ссылка
Этого должна боятся Украина, а России можно все: Что можно Юпитеру,того нельзя быку(или свинье,на выбор) вразумил,хохол
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:33
Ссылка
Лечились тут 2 Наполеона и 4 Юпитера. Много разных великих поребывало.Одних Лениных штук 10.А ты про которого из них?
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 18:15
Ссылка
молодец
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 20:40
Ссылка
сам ты подтяжку сделал дятел...
Ответить
Alter Ego
12 ноября в 23:15
Ссылка
Путину большой респект. Нармальный мужской поступок. Но для гейропы и юсавцев это не понять.
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 19:10
Ссылка
Учитесь,геи,как в нужный момент помочь даме,а вы по отдельности платите в кафе,ресторанах,,,,,,,,,,Деградары!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
13 ноября в 20:11
Ссылка
Именно так поступают воспитанные и настоящие мужчины ! Молодец !!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 08:33
Ссылка
Западные СМИ и женщины уже давно забыли, что такое настоящий, уважающий женщину, сильный пол. Вот и исходят на визг от ненависти. Западный мир настолько "отреформировал" сам себя, что перестал быть психически здоровым и адекватным. Извращенцы гордятся своими извращениями и выбрасывают свои недуги на общее обозрение, а ведь медицина доказала, что педофилия и пидерастия - это психические заболевания...
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 08:45
Ссылка
А почему удалили коментарий за 13.11 ? Цензурируем потихоньку?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 12:20
Ссылка
Владимир Владимирович - настоящий мужчина.Воспитанный,интеллигентный.Любой уважающий себя мужчина,а тем более русский,на его месте поступил также.И только недалекие в его благородном жесте увидели нечто такое...Так что же он такое совершил?!Проявил уважение к женщине.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 14:26
Ссылка
Все сделал правильно
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:45
Ссылка
Вот какой у нас президент! И за женщинами ухаживать успевает!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:41
Ссылка
Путин-красава!Дал проспаться этим бесполым
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 17:07
Ссылка
Увы. Импотентная Европа может только бородатой Кончите глазки строить...
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 09:41
Ссылка
мужик не то что некоторые
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:26
Ссылка
Нормальное поведение воспитанного человека!
Ответить
Alter Ego
16 ноября в 10:56
Ссылка
смотри как бы тебя не опустили городской
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 08:51
Ссылка
Из "деревни" ответ-прежде чем разговаривать на русском,выплюнули бы каку . мировое сообщество - стадо одураченых потребителей. И здесь вас 98℅.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 12:47
Ссылка
Да хватит вам над ж-жентльменом измываться.Посмотрите что у вас на аммурской границе происходит.Китайцы столько войск подтянули-не счесть.А у вас половина боеспособной армии в Украине воюет и в ростовской обл.стоит - гробы клепают. Как с китайцами воевать-то будете?
Ответить