Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Женеве установили памятник Путину как борцу за мир

В Женеве установили памятник Путину как борцу за мир

Автор: Полина Виноградова

15:16 / 7 октября 2014

Обновлено:

14:25 / 7 октября 2014

Теперь президент России поддерживает сломанную ножку стула в 12-ти метровой композиции.

Трёхметровая фигура президента РФ Владимира Путина появилась в день его рождения на месте сломанной ножки гигантского стула-памятника на площади Наций в Женеве. Своей акцией активисты арт-группы решили обратить внимание на миротворческую деятельность президента России. Они хотели подчеркнуть, что Путин поддерживает нуждающихся в помощи и не хочет войны. Об этом сообщает РИА «Новости».

Скульптура  «Сломанный стул» художника Даниэля Берсета символизирует борьбу за мир и прекращение людских потерь. Она была установлена в 1997 году. Сломанная ножка стула должна напомнить о том, как много людей в мире становятся инвалидами из-за противопехотных мин. Памятник должен был простоять всего три месяца, однако из-за поддержки жителей Женевы его решено было оставить навсегда.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (50)

Alter Ego
07 октября в 16:32
Ссылка
заняться чтоли больше не чем?
Ответить
Alter Ego
08 октября в 02:21
Ссылка
Не борцу за мир, а борцу с МИРОМ.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:09
Ссылка
Разберись сперва кто начал, а потом говори.
Ответить
Alter Ego
09 октября в 08:47
Ссылка
Весь мир разобрался, только "патриоты" никак не могут.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 20:32
Ссылка
Они совсем спятили- организатору войны с Украиной надо поставить могильный крест
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:35
Ссылка
Себе поставьте крест могильный! Украинцы сами виноваты! Скажите спасибо, что не видите того ужаса что делают украинские воины с мирным населением на востоке Украины!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 02:22
Ссылка
Видим, что делают ополченцы и москали.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 06:27
Ссылка
Видите, через зомбирующее вас ТВ)))))
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:25
Ссылка
очки протри ....
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:47
Ссылка
А что могут видеть фашисты и извращенцы? Наш президент Путин В.В. достоин уважения, наконец-то и Женева прозрела, чего не скажешь о всей Европе.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:25
Ссылка
ГОРЖУСЬ что МОЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН В,В,!!!
Ответить
Alter Ego
07 октября в 21:03
Ссылка
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ГОСУДАРЬ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ Храни вас Бог!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 06:24
Ссылка
Нашелся тут провидец))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
07 октября в 22:20
Ссылка
Внезапно. Кто то в Европе начинает о чём то догадываться.
Ответить
Alter Ego
07 октября в 23:58
Ссылка
за 23 года вы ничего не сделали для своей украины-а какой был благодатный край-и почему вы катите на нашего путина-если сами стали ж--о лизами европы и америки -за 23 года вы только сумели у себя фашизм расплодитьи жуткие зверства со своим же народом -а ведь вы давно отделились от россии-и что из этого вышло -да не нужны вы ни европе ни америке -вас будут использовать как сырьевую базу и булочек с печеньем вам никто не привезёт
Ответить
Alter Ego
08 октября в 01:00
Ссылка
Типичный охмуренный россиянин.Пробить 5-дюймовую лобную броню- напрасное занятие.Вот когда тысячи срочников армии РФ по окончанию службы не вернутся домой... -не буду описывать,что будет дальше.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 06:25
Ссылка
Пока гибнут украинские зомби))))
Ответить
Alter Ego
08 октября в 09:58
Ссылка
Могу уточнить: донецкий аэропорт уже "уложил" более 700 военных РФ из тех,которые "не воюют в Украине",и уложит еще столько же, пока не уберетесь с чужой земли! Всего же за полтора месяца после вторжения в Украину армия РФ потеряла тоько убитыми и проп. без вести более 4,5 тыс.Хоть иногда вынимайте голову из зомбоящика,кисель об этом не расскажет! А воевать ваше пушечное мясо не умеет,учится неуспевают. К прискорбию российских матерей.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:15
Ссылка
Откуда такие сведения ?, из Ваших СМИ ? интересно кто умеет воевать ?, Ваши бандеро-фашистские нац. батальоны ? так они герои только с мирными жителями и то издалека, а при виде ополченцев бегут и кричат - опять по нам ядерный удар.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:27
Ссылка
ЗАЕЗЖЕННАЯ ПЛАСТИНКА - СМЕНИ ТЕМУ , а то во всех комментах одно и тоже
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:47
Ссылка
данный коммент относится к 9:58
Ответить
Alter Ego
08 октября в 14:11
Ссылка

Украина как всегда хочет переложить все "С больной головы- на здоровую". Сами во всем виноваты, не можете мыслить своими "мозгами". А???

Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:52
Ссылка
А срочники РА так же тысячами возвращаются домой живыми и здоровыми, а вот ваших воинов даже по-людски не хоронят! Вот чего стоит ваша ж-лизная политика и жажда халявы. То ли ещё будет?
Ответить
Alter Ego
08 октября в 05:04
Ссылка
как рекламный ход памятник и нужен а в действительности с начало позволили убить мирное население частично а где и полностью разрешить населенные пункты только потом ввести войска а если бы ввели войска и разделили две враждующих группы сколько жизней можно было сохранить а санкции пенсионеры в россии давно живут под санкциями пенсия 7- 8 т зараб плата 5 т это разве не санкции
Ответить
Alter Ego
08 октября в 14:59
Ссылка
чтобы не было пенсии в 7-8 тыс . работать надо было а не бегать с места на место
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:00
Ссылка
Это у кого з/плата 5 тысяч, а пенсию нужно зарабатывать, а не дома сидеть. О каких войсках речь? Это же наши сыновья! С какого перепуга мой сын будет проливать кровь за хохлов, а они будут как всегда прятаться за их спинами. Когда с песнями и плясками отделялись от России, о чём думали? За что боролись на то и напоролись.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 05:18
Ссылка
Он-то может быть и вправду что-то предотвратил более страшное, а вот безумное фанатично население, которое с пеной у рта разжигает...
Ответить
Alter Ego
08 октября в 07:12
Ссылка
А что Путин? Надо всем сказать НЕТ ВОЙНЕ!!! Всем, всем, всем!!! А не продаваться на зелененькие!!! Нормальные люди не могут хотеть войны!!! А валить все на Путина не стоит...
Ответить
Alter Ego
08 октября в 07:32
Ссылка
ну да, ну да а вашему Потрошенко какой памятник поставить тогда? Порошенко похожий на Гитлера что ли???
Ответить
Alter Ego
08 октября в 09:38
Ссылка
На Украине надо поставить крест, её не было, нет и не будет.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 10:08
Ссылка
время все расставит на свои места.. укропы еще на коленях будут просить прощения у новороссов
Ответить
Alter Ego
09 октября в 04:18
Ссылка
Какое вам дело до суверенного государства? У России всегда все и во всём виноваты, весь мир не даёт нам хорошо жить... Это также, когда в твоём огороде ничего не растёт потому что ты ничего не посадил, а виноваты в этом все соседи! Посмотри на себя в зеркале - такой же укроп или ещё хуже!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 11:18
Ссылка
Придурки,завидуйте молча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 11:41
Ссылка
> Они совсем спятили- организатору войны с Украиной надо поставить могильный крест Это Вы про Обаму?
Ответить
Alter Ego
08 октября в 12:08
Ссылка
Им наверное виднее.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 12:21
Ссылка
Только полный д'Билл может блеять про войну России с Украиной - это мировой кагал воюет с Православием руками правосеков и мусорных революсьЁнеров. Слава России! Путину - Слава!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 13:06
Ссылка
все не правильно, он должен держать земной шар над головой а не эту куйню
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:36
Ссылка
Правильно! наконец то и запад увидел что кчему!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 15:37
Ссылка
Спасибо Женева!!!
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:20
Ссылка
Организаторы войны сидят в куеве и в вшашингтоне! Не льсти себе, бендерлог, Украина в военном плане для армии Великой России всего лишь порог в дверях в гейропу! Тем более, в случае ввода войск 50-80% населения Украины поддержали бы войска Великой России! Если б надо было, через пару мес. стояли бы у ла-манша, и в бинокль смотрели бы на лондон! :)
Ответить
Alter Ego
09 октября в 08:54
Ссылка
Ага, сапоги в индийском окияне 20 лет помыть не можете.
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:43
Ссылка
Укропам слова нет
Ответить
Alter Ego
08 октября в 16:48
Ссылка
интересно, почему это вдруг Путин стал организатором войны с Украиной? Хорошо, что у России есть поддержка на западе
Ответить
Alter Ego
08 октября в 17:42
Ссылка
Спасибо адекватным европейцам!
Ответить
Alter Ego
09 октября в 07:39
Ссылка
Ножка стула.., забавно, забавно
Ответить
Alter Ego
09 октября в 08:42
Ссылка
Здорово. Интересно,надолго установили?
Ответить
Alter Ego
09 октября в 11:06
Ссылка
Молодцы Это правильно. Там умные люди и всё понимают. Не то, что Америка и её прихвастни, которые только и знают, что тявкать на Россию из под тишка.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 01:09
Ссылка
там понимают, на что годится вован.
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:20
Ссылка
похоже..что есть в мире еще адекватные..здравомыслящие люди...
Ответить
Alter Ego
10 октября в 08:37
Ссылка
А у соседней ножки Абамку с ножовкой слабо.
Ответить