Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В США Россию приравняли к террористам

В США Россию приравняли к террористам

Автор: Полина Виноградова

14:31 / 3 октября 2014

Обновлено:

13:49 / 3 октября 2014

Помощник Госсекретаря США публично заявила, что Россия по степени угрозы для всего мира равна «Исламскому государству».

Помощник Госсекретаря США Виктория Нуланд, выступая на Стратегическом форуме США и Центральной Европы в Вашингтоне, заявила, что мировому сообществу следует понять, что угроза от России по степени опасности является не меньшей, чем от исламского террористического государства. Об этом сообщает «РБК-Украина».

«Угроза ИГИЛ для Центральной Европы настолько же большая, как и угроза со стороны России. Нужно работать над тем, чтобы сделать центральноевропейское пространство невозможным для проникновения идей терроризма и экстремизма», - сказала Нуланд.

По мнению Нуланд, бороться с Россией следует не военными методами, а экономическими санкциями.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (22)

Alter Ego
03 октября в 15:11
Ссылка
Уроды свое дело укры сделали уже
Ответить
Мi - 24G
09 октября в 18:47
Ссылка
Опустили расию что ли?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 06:52
Ссылка
Сначала объявили 8 млн на Донбассе террористами. Теперь всю Россию приписали. Ну-ну.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 21:14
Ссылка
Без России никакой войны на Донбассе не было бы. Войну организовали Кремль, российские спецслужбы. Гибнет много людей с обеих сторон. Это шизофрения. Прекратите войну в Украине. Занимайтесь своей страной. Неужели больше нечем заниматься, как вооружать отморозков на Донбассе?
Ответить
Alter Ego
05 октября в 22:56
Ссылка
а как повашему батенька быдло сплотить?
Ответить
Alter Ego
06 октября в 08:36
Ссылка
Да быдло и мародеры все на западной украине--все тащут из разбитых домов--герои!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 16:15
Ссылка
[censored]!!! А мы ПРАРТНЕРЫ!!!! Какаие оНИ на хрен партнеры!!! Сколько живут, с толкьо и гадят РОССИИ (СССР)!!! И всех, кто имеет имущество в США или туда вклдывает деньги - к ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:54
Ссылка
Там могут оказаться большинство сегодняшних руководителей России, чиновники, бизнесмены, шоу-бизнес.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 08:30
Ссылка
туда им и дорога--без них воздух чище
Ответить
Alter Ego
05 октября в 17:56
Ссылка
Россия-миролюбивая страна, а США- агрессоры и убийцы. Чем дольше длятся санкции, тем быстрее наладится и качественно улучшится жизнь РОССИЯН.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:57
Ссылка
Изоляция не принесет благополучия россиянам. В 21 веке это глупо. Сейчас в России строится фашистское, агрессивное, воинственное и воюющее с соседями государство. Наслаждайтесь фашистской идеологией
Ответить
Alter Ego
06 октября в 08:33
Ссылка
идеология фашисткая на украине где дивизия СС и всякие шушкевичи приравнены к героям --не надо ездить по ушам--фашисты это ВЫ!!!!
Ответить
Alter Ego
05 октября в 20:58
Ссылка
Кремль активно натравливает россиян на Украину. Это шизофрения
Ответить
Мi - 24G
09 октября в 18:49
Ссылка
Что-то миролюбивость расии не была нам заметна уже 190 лет, начиная с 1804 года с момент а вторжения расии в регион.
Ответить
Alter Ego
05 октября в 23:00
Ссылка
Сша приравняли нас к исламистов, которые сами же американцы и создали
Ответить
Alter Ego
06 октября в 04:33
Ссылка
Кремль всё ближе и ближе придвигает очаги войны, с нетерпением ожидая, когда же вспыхнет этот пожар внутри России. Тогда не надо думать об экономике, финансах, эдравоохранении, и о народе в целом. Мы на грани очередной пропасти! Да, один "рулит", а всем страшно. История повторяется через сто лет: - 2014 год, а потом 2017... Да, "столетняя война" Кремля со своим народом.
Ответить
Мi - 24G
09 октября в 18:50
Ссылка
Скоро.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 07:59
Ссылка
Россия все делает правильно, нам на нашей границы не нужны пендосовские вояки, укомплексы ПРО, подлодки в крымских бухтах и прочая НАТовская шелупень - если украина решила лечь под сша -флаг в руки, но не в ущерб национальной безопасности РФ!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 08:37
Ссылка
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:31
Ссылка
Украина уже давно готова была лечь под США, а тут еще и Европа решила рядом со штатами пристроится. Но многие украинцы, как видно, рады. И почему украинцы не видят очевидного, их используют, как подстилку, как будущий полигон, как рынок сбыта, а они рты поразевали и языки свесили. Живя в Беларуси, всегда любила и уважала Украину больше, чем Россию, но сейчас смотреть противно.
Ответить
Alter Ego
06 октября в 09:24
Ссылка
единственные отморозки на Донбасе - украинские западники, которые еще во время ВОВ и после нее ненавидели восточную Украину
Ответить
Alter Ego
06 октября в 20:05
Ссылка
Не неси ахинею .
Ответить