Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В США признали преступлением действия Киева

В США признали преступлением действия Киева

Жители Славянска во время массированного артиллерийского обстрела города. Автор фото: Андрей Стенин Жители Славянска во время массированного артиллерийского обстрела города. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Вячеслав Шпагин

10:35 / 23 июня 2014

Обновлено:

15:41 / 24 июня 2014

Глава Института политической экономики, бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс выступил с нелицеприятными для действующей администрации выводами.

По мнению эксперта, Госдеп США нынешнего созыва «не видит» ничего предосудительного в действиях Киева на юго-востоке Украины по причине того, что эти события происходят по инициативе Вашингтона и в его интересах.

Именно поэтому абсолютно все действия новых украинских властей находят одобрение в Госдепе. А очевидные и вопиющие факты использования армией систем залпового огня, фосфорных бомб и гибели мирных жителей попросту игнорируются.

«Причина того, что госдепартамент играет в молчанку или „не может подтвердить“, когда российские СМИ или МИД спрашивают о преступлениях против российских журналистов или жителей русскоязычных областей Украины, заключается в том, что эти преступления совершаются марионеточным правительством в Киеве по приказу из Вашингтона. Линия Вашингтона заключается в том, что во всех бедах Украины виновата Россия, поэтому США не готовы признавать никакие нарушения Киева», - цитирует Робертса РИА Новости.

Американец уверен, что такое положение вещей обусловлено стремлением Вашингтона как можно скорее вынудить Россию на прямое военное вмешательство, чтобы в конечном итоге превратить Россию в изгоя в глазах мирового сообщества. Что в свою очередь приведёт к разрыву контрактов на поставку российских энергоносителей в Европу.

«Цель США — заставить Россию подтвердить утверждения американской пропаганды о вторжении и аннексии, затем вынудить Европу разорвать экономические отношения с РФ, особенно на таком важном направлении, как энергетика», - уверен Пол Крейг Робертс.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (450)

Alter Ego
23 июня в 14:41
Ссылка
1
Ответить
Alter Ego
25 июня в 08:15
Ссылка
США - империя лжи и подлости.
Ответить
Ludmila Artemova
28 июня в 22:55
Ссылка
Я, вот читаю и думаю, что вы сильно переживаете о том, что Путин не вам заплатил.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 01:57
Ссылка
А я читаю и думаю, что вы переживаете только о себе.
Ответить
Anton Fich
02 июля в 03:13
Ссылка
Люда, встречный вопрос, а что вы так сильно за переживали, что вам не заплатили или по цене не сошлись и теперь от обиды такие вопросы пишите???
Ответить
Alter Ego
09 июля в 16:05
Ссылка
Приезжай на Донбасс и увидишь кто, кому и за что платит!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 03:15
Ссылка
поехали со мной в донецк и ты узнаешь всю радость,шваль
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:27
Ссылка
Людочка,хватит дуть в Американскую дудочку! Своим загаром Обама не поделится ,и потому ты всегда будешь беленькой !
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:23
Ссылка
А я вот читаю и думаю: "Что же Вы так к Путину неравнодушны?"
Ответить
Alter Ego
01 августа в 18:25
Ссылка
Этот вопрос адресован Людочке!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 14:53
Ссылка
Путина и так без оплаты все уважают, он тонкий политик, если за что-то возьмется, то доводит до конца
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:50
Ссылка
да он себя доведёт до конда до тонкого и очень скоро своей брехливой политикой
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:48
Ссылка
Россия не хочет играть по навязываемым ей правилам. Горжусь работой Путина и его команды в НАШЕМ Крыму! Надеюсь они грамотно сработают и на юго-востоке. В 90-гг, привыкли видеть Россию униженную и послушную. Сильную Россию они воспринимают как личное оскорбление. В 90-гг они были триумфаторами. Но благодаря волевой внешней политике РФ, российский вес в мире стал расти, она отказывается играть по навязанным правилам. Гегемония США в мире закончилась, Россия встала на ноги.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 19:18
Ссылка
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
09 августа в 19:46
Ссылка
СОГЛАСНА. РОССИЮ СТАЛИ УВАЖАТЬ И СЧИТАТЬСЯ С НЕЙ
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:52
Ссылка
чем можно гордиться вы как жили в грязной стране так и будете в ней жить нищими и нравственно убогими
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:51
Ссылка
в россия всю свою историю гноила собственных людей
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:56
Ссылка
США единственная страна куда стремятся все без исключения- так как там живут по законам и самый высокий уровень жизни- а россияне оправдывают своё нищенк ое существование лозунгами и стремлением кормить политиков- дураками славилась россия и дорогами
Ответить
Olga SSS
01 сентября в 11:09
Ссылка
100 пудов!! ДЕТИ ВСЕХ РОССИЙСКИХ ПОЛИТИКОВ И СОЛИДНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ ЖИВУТ, УЧАТСЯ, ЛЕЧАТСЯ В АМЕРИКЕ И ЕВРОПЕ. А не в Перми, Саратове, Астрахани и т.д.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 13:52
Ссылка
Интересно сколько Путин этому Полу заплатил ?
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:06
Ссылка
Путин никому ничего не платит.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:11
Ссылка
Ха-ХА, вы так наивны, к примеру, кадырчику тоже не платит?
Ответить
Anton Fich
02 июля в 03:14
Ссылка
а по твоему, как только кто за Путина так значит заплатили--- глупец... но в чем то прав... конечно заплатил, своей работай во благо государства
Ответить
Alter Ego
03 июля в 04:32
Ссылка
Путин никому не платит, он даёт доступ к ресурсам.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 10:31
Ссылка
Это ответ на "Кадырчика" Молодой!Достойный!Перспективный да и просто красавчик,побольше бы такой молодежи появлялось в политике!!!Крымские мальчишки тоже супер!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:51
Ссылка
у вас мозги только заточены сколько и кому заплатили --какие то ущербные.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:00
Ссылка
Ровно столько сколько и тебе за этот комент.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:26
Ссылка
От бессильной злобы убогие русофобы оскорбляют Президента Путина и Россию. Злятся, что стали зависимой колонией, сами ничего не решают и все приказы получают из-за бугра. Горе-Украина, бывшая житница, стоит в позе жертвы с протянутой рукой. См. фото: Украинский генерал подобострастно стоит на коленях перед американцем и дарит ему в коленной позе саблю.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:49
Ссылка
да вы коллония и скоро будете ещё и закрытой и отдыхать будете только в грязном крыму и кушать шаурму
Ответить
Alter Ego
28 июля в 14:22
Ссылка
а может, есть американцы и не тупые
Ответить
Alter Ego
06 августа в 12:43
Ссылка
А кто Порошенке заплатил чтоб на юго -востоке детей убивать.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 16:05
Ссылка
Да пусть сосут мою писю янки уроды.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 06:52
Ссылка
В США только в 70х годах убрали таблички "только для белых". Насыпать им сажи в карибское море для повышения температуры!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:12
Ссылка
А СССР только в 70-х отменил крепостное право в колхозах. 1-1?!
Ответить
Anton Fich
02 июля в 03:16
Ссылка
СССР и Россия две разные страны, а США всё та же 2-1
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:45
Ссылка
и неизвестно - какая завтра будет страна вместо россиии... а америка останется все та же
Ответить
Alter Ego
18 июля в 20:01
Ссылка
Додик америки завтра не будет. Ну не в прямом смысле. А может и в прямом.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:37
Ссылка
Майданцы, чего вы добились?Привели к власти олигархов. Страна-банкрот набрала кредитов, вся в долгах стоит с протянутой рукой. Окончательно рассорились с Россией. Потеряли Крым. Юго-восток Украины не хочет жить с вами, насильно мил не будешь.Отвезли в Пиндосию золотой фонд. Сократили пенсии, социальные и детские пособия. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46 погибших, неофициально более 200). Сегодня на Украине скидываются по 5 гривен на армию, чтобы она стреляла в свой народ.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 12:46
Ссылка
Я с вами согласна только не 5гр. а 15 грив.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 10:37
Ссылка
Просрали Украину!Молодежь вся некандиция,работать не хотят,шараё...я на майдане и прыгают как мартышки!Позор,врут в эфире,ведут себя как недоношенные,никакого достоинства!!!
Ответить
Alter Ego
23 июля в 21:28
Ссылка
Мечтать не вредно)))))))) Не смешите народ заверениями о несокрушимости америки... козявки и не подозревают что вся их сегодняшняя возня просто агония безнадежно больного
Ответить
Alter Ego
13 августа в 14:03
Ссылка
Россия самодостаточное государство как не назови а америка колония европы которая теперь мстит этой европе за то что когдато была придатком
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:48
Ссылка
да мы видим какая россия самодостаточная- деньги все прячут в европе и штатах,отдыхают и лечатся там же
Ответить
Alter Ego
26 июля в 19:33
Ссылка
мир находится на грани передела, карта мира будет меняться. Пиндосы паникуют не из-за Крыма - стратегически-ключевой точки против России - где они уже вели подготовительные работы по размещению своих военных баз. Пиндосы истерят из-за утраты гегемонии. «Сша недаром злится,прошла ее пора. Русь в окно стучится и гонит со двора...»
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:18
Ссылка
На мой взгляд в Госдепе США сидят одни шизофреники и олигофреники, если не дауны...,с манией мирового господства. Одна Псаки чего стоит... Запуганная и забитая кошка.., с бегающими глазами, и страхом не сказать бы ничего "страшного" не устраивающего своих ХОЗЯЕВ..
Ответить
Alter Ego
01 июля в 18:48
Ссылка
Да, действительно,производит впечатление не совсем адекватного человека!
Ответить
Alter Ego
03 июля в 04:31
Ссылка
А мне она нравится, прикольная такая, рыжая...))
Ответить
Alter Ego
25 июля в 08:50
Ссылка
дурак дурака видит издалека!)))
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:28
Ссылка
Вопрос журналиста Метта Ли на пресс-конференции: « Джейн, а какими контрацептивными средствами Вы пользуетесь кроме Вашего лица и стеклянного левого глаза ??»
Ответить
Alter Ego
09 августа в 19:48
Ссылка
ПСАКИ -ЭТО НЕЧТО. И ГДЕ ОНИ ТАКИХ БЕРУТ? ЭТО У НИХ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПОЛУЧАЮТ В ИХ УНИВЕРАХ. И СПЛОШНАЯ НЕНАВИСТЬ.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 15:44
Ссылка
Да козлы они, эти америкосы! Сказал бы грубее, да цензура не пропустит! Наши молодцы! Секут поляну - что к чему знают. И цели их уже давно знают. А так бы давно вошли уже для защиты народа! Американцы даже для провокаций теперь стали уже наши территории обстреливать! ВОБЩЕ НЮХ ПОТЕРЯЛИ!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:14
Ссылка
Вы сами себя обстреливаете, чтобы все свалить на Америку ) Очень удобная позиция: Русские воюют с русскими, потому что русские обижают русских... а стравливает русских с русскими - русские из америки ) Кстати вот вам намек: в Нью Йорке живет около 6 млн русско-говорящих.....
Ответить
Alter Ego
23 июля в 21:24
Ссылка
Хватит диферамбы петь своей америке Чемодан-вокзал америка -гудбай. Недоучки.. если уж на государственном уровне псика заявляет что их корабли подойдут к берегам Белоруссии)))) о чем тут говорить- самодовольные безграмотные напыщенные тупицы!!! Лучше бы им перестать нос свой везде совать-целее будут.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 18:51
Ссылка
Неужели американцы не понимают,что скоро её будет ненавидеть весь мир.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:15
Ссылка
Америке просто нас...ть - ее всегда ненавидели за успешность и возможность - в России так богатых соседей ненавидят - дом сожгут при случае...
Ответить
Alter Ego
24 июня в 18:53
Ссылка
Ну а Псаки как всегда на высоте.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 18:56
Ссылка
Политика чистой не бывает!
Ответить
Alter Ego
03 августа в 15:47
Ссылка
Да Вы негодяй
Ответить
Alter Ego
25 июня в 01:05
Ссылка
Европа еще не понимает, что все это и против нее...А жаль, таких заклятых друзей надо просчитывать на порядок! Ладно легковерных укров можно провести, что Европе будет интересен их сланцевый газ. Но кто его будет добывать, когда идет война...А вот когда газ станет в Европе из-за тех же укров стоить от 600 зеленых рублей,то США свой сланцевый газ подтянут в Европу... Помогут им,- Европам... Вот радости то принесут!
Ответить
Alter Ego
20 июля в 23:29
Ссылка
К теме о сланцевом газе. При бурений и для получения сланцевого газа используют вредные вещества это серная кислота и др. кислоты. А кислоты после попадания в грунтовые воды отравляют воду, почву и воздух. Вот почему не популярно использовать сланцевый газ. Америке начихать, что будет с украйной, с Росссией и даже с чертовой ес.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 05:32
Ссылка
Приятно, что в США есть адекватные люди в отличие от Псаки.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:02
Ссылка
Так и есть.Подлое ведение мирового бизнеса со стороны умирающей экономики США. Если не дай Бог они проснуться однажды а Европа Западная обьединится с Европой Восточной и Китаем в единый экономический и политический блок, то США просто перестанут существовать как Экономика и как Страна-Первого мирового порядка. Они это знают.Поэтому себя так и ведут.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:17
Ссылка
Эка вас занесло ))) Как только китай просрет свои ресурсы - что он сделает? Правильно - возьмет их в других странах )))
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:42
Ссылка
Да. Как только мы видим мнение отличное от нашего, тут же начинаем искать козни...
Ответить
Alter Ego
25 июня в 19:33
Ссылка
Фосфорная бомба в больной голове.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:12
Ссылка
не пишите ерунды
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:12
Ссылка
Ты поинтересуйся лучше, что вашей "владе" пиндосы обещали и наберись сил прожить хоть лет 10 (хотя вам этого не отмеряно, они там у вас подсчитали, что газа хватит до октября, украинцев хватит до декабря))))) и осмотри потом мутным взглядом то, что останется от неньки-Украины. А у Путина на пиндосню денег нет, он Крыму помогает, который вы до ручки за 20 лет довели.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:19
Ссылка
Только из Крыма, ни х..на там никто никому не помогает, богатеи себе хапают. вот и всё...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:37
Ссылка
Юго-восток просил немного. Об отделении речи не было. Они хотели немного самостоятельности: выборности глав регионов, участия в распределении бюджетов, статуса рус. языка. Киевские власти категорически отказались обсуждать предложения юго-востока.Термин «федерализация» никого в Германии, России и Америке не пугает. Киевская хунта испугалась. Бомбардировки мирных граждан, пренебрежение и презрение к ним как к людям второго сорта не будут забыты. В Киеве фашисткая власть.Крым во время ноги унес!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 01:41
Ссылка
Мировая общественность была крайне была обеспокоена ситуацией в Крыму. Западные информ агентства негодовали: Где кровь? где взрывы? где беженцы? о чём писать, в чем обвинять Россию?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 09:31
Ссылка
У тебя мозги набекрень, как можно - очевидного не видеть и не слышать. У таких как ты Только Путин виноват - не Путин - так другой. Был бы сейчас на его месте Горбачев или Елькин - тогда узнали бы кузькину мать
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:15
Ссылка
Если бы до сих пор был Горбачев или Ельцин ,России не было бы , как государства.Два самых недееспособных деятеля.Весь этот сыр- бор из-за них.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 11:22
Ссылка
Даже если мы сами начнём стрелять по ополченцам,хорошими никогда не будем.Уже прозвучало,Хороший Русский - мёртвый Русский!Так-что если хотите понравиться США,лучше повесьтесь.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:20
Ссылка
Так это давно уже звучало. Только русский не как индивид, а как инструмент государства.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 13:57
Ссылка
По поводу Путина и Пола довольно дешевый комментарий
Ответить
Alter Ego
26 июня в 14:23
Ссылка
Видели коломойского - штатами такие же рулят. Они и гитлера в свое время на себе подобных натравили ради выгоды.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:00
Ссылка
точняк
Ответить
Alter Ego
27 июня в 06:40
Ссылка
это точно--согласен.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:22
Ссылка
К становлению гитлера сталин руку сильно приложил, да вышел из под контроля, и пошло наперекосяк у советов всё.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:19
Ссылка
Вот это точно! Сталин 2 года спонсировал гитлера - не верите - погуглите
Ответить
Alter Ego
26 июня в 16:40
Ссылка
Кто бы сомневался.Секрет полишинеляЕжу понятно,вот только насколько бредовыми выглядят такие неадекватные действия госдепа.,когда всё всем очевидно,а им нет.Это бесподобное лицемерие и вообще в голову не укладывается ,как с такими можно вести какие то дискуссии или выступать с любыми призывамии предложениями.Это же палата №6.Попробуйте найти внятное взаимопонимание с психически больными людьми.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 17:44
Ссылка
Alter Ego думаеш Путин заплатил Амереканцу Полу не может быт вед Америкосы честные и неподкупные самый демократичные самый самый супер как утверждает госдеп США
Ответить
Alter Ego
26 июня в 17:45
Ссылка
"Интересно сколько Путин этому Полу заплатил ?" интересно, а сколько тебе госдеп платит?
Ответить
Alter Ego
07 августа в 10:51
Ссылка
Путин Полу заплатил.........Какая глупость!Друзья,давайте сами будем адекватными,не будем руководство страны которое сейчас нас своими глупыми речами раздражает отождествлять со всеми Американцами,достойный народ,дружелюбный /в большинстве своем/,а значит таких Полов у них миллионы-которые реально и адекватно оценивают ситуацию,а вот такими комментариями мы сами настраиваем против себя и обижаем простых американцев!!!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 19:04
Ссылка
Параше было заявлено в момент когда его выбрали,что 1000-2000 тел своего народа - это норма по меркам америки для того чтобы замять "конфликт". Теперь, видимо, штаты подсчитали больше тел и решили изменить свою "точку зрения".
Ответить
Alter Ego
04 июля в 17:09
Ссылка
насчет тел поподробнее пожалуйста
Ответить
Alter Ego
26 июня в 20:29
Ссылка
Путин - не знаю. А вот Госдеп На организацию БАРДАКА 5 миллиардов.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 21:31
Ссылка
У нас в России есть поговорка "Бог не фраер, он все видит" Придет пипец и Америке, осталось не долго, их поведение по отношению к остальному миру-это агония.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:23
Ссылка
Не в россии, а на зоне.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:22
Ссылка
Уже 300 лет как пипец америке приходит ))) я это самлично слышал еще 40 лет назад от брежнева )
Ответить
Alter Ego
27 июня в 00:37
Ссылка
США-империя зла
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:23
Ссылка
россия - империя добра! долги всем странам простила, кроме своих стариков - все отжали и пенсию тоже
Ответить
Alter Ego
27 июня в 08:38
Ссылка
Снова проигрываем в информационной войне. Пора бы уже научиться.
Ответить
Цокко Ки
27 июня в 08:43
Ссылка
Так это и слепому и глухому ясно,а есть ещё те [censored],что не хотят верить по причине отсутствия мозгов.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:29
Ссылка
А тебе???
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:43
Ссылка
Ты по ходу сам продажный!
Ответить
Alter Ego
27 июня в 10:27
Ссылка
Я поражаюсь мировой политики все знают что Америка иницыатор всей этой провакации и делает она это исключительно для своей выгоды но весь мир тупо молчит и идет на поводу у этой черной обезьяны, что Европа совсем сбрендила что своего мнения совсем не осталось, до каких пор эти вонючие янки будут диктовать мировой порядок.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 10:34
Ссылка
А потому что все бояться. Во-первых: экономики всех стран мира завязаны на долларе - это такой инструмент влияния. Во-вторых: если кто-то и хочет пойти против США, то боится быть первым, потому что знает что первый получит больше всех по шапке.
Ответить
Alter Ego
17 августа в 05:15
Ссылка
Госдеп америкосов много лет прослушивал европу, поэтому европа и стала ручной. Интересно, что они услышали такого, что европа потеряла мозги, пс....ла на экономику и "выстрелила себе в ногу", как сказал один госслужащий?
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:46
Ссылка
вы ворюги и политика москвы построена на вранье и и убогости
Ответить
Alter Ego
27 июня в 11:00
Ссылка
Наконец-то правда прорезается сквозь гнойное болото лжи!
Ответить
Иван
27 июня в 15:45
Ссылка
Надо Новороссии помогать оружием и деньгами. Всех добровольцев - туда.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:24
Ссылка
Лучше помогите Вологде и Кирову.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:25
Ссылка
какая [censored] новороссия???? вы на 100 км отойдите от любого "большого" города - пьянство - бездорожье - казнокрадство - нищета - наркомания.... повторять можно до бесконечности...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 07:51
Ссылка
Что за сказки про пьянство и бездорожье? Крыть не чем, придумываем сказки?
Ответить
Alter Ego
27 июня в 19:43
Ссылка
...есть два мнения...Ошибочное...и....Мировое...
Ответить
Alter Ego
27 июня в 21:38
Ссылка
а что не так? и в демократию верите? так лучше в бога
Ответить
Alter Ego
28 июня в 02:01
Ссылка
в луганск съезди, или в славянск - там поинтересуйся!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 09:32
Ссылка
Йеллоустон все поставит на свои места. Мы верим в Бога.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 11:24
Ссылка
Яуроженка Одессы полностью согласна во всем виновата Америка которая хочет поставить Росию на колени я украинка и руский народ мне роднее и понятен чем Америка Польша и прибалты и все остальные мы украинцы и руские будем голодние а на колени не станем
Ответить
Alter Ego
29 июня в 14:41
Ссылка
Порка что Россия убивает граждан Украины на территории Украины. Да, неплохой такой братский народец - в жизни никого никогда не уважал и всегда кичился своим "величием". Тебе ЭТО ближе? Впрочем, ты не украинка, а русский тролль.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 10:40
Ссылка
Уточнение: граждане Украины граждан Украины. А почему? Да потому что "пиндосы" умело столкнули их лбами. Они всегда и везде так делают. Посмотри что происходит в мире и прозрей. Где не конфликт - везде США.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:27
Ссылка
Вот за всех не говорите, чихать на россию, а голод уже россия делала, для своих, и не один раз. Ещё хотите поголодать? Ну-ну.
Ответить
Fernando Kortes
28 июня в 11:53
Ссылка
Интересно, если бы тебе заплатили бы столько же, ты бы удовлетворилось или посчитало это недостаточным.
Ответить
anna
28 июня в 17:15
Ссылка
а вам сколько Коломойский заплатил чтобы это писать?то есть когда Сша обвиняют Россию вы не говорите что это проплатили им Порошенко .а как пишут то что вам не нравится так сразу Путин оплатил))забавно)))вы бы съездили на место боевых действий или в Ростов чтобы поговорить с беженцами)а потом бы обвиняли Путина.у меня ооченьмного друзей с украины в россию уехали сейчас.те кого бомбили.и поверьте-украинская армия там всех убивает.а вы сидите и пишите чушь которую вам внушила ваша украинская рада.
Ответить
anna
28 июня в 17:17
Ссылка
кстати уже Турчинов тоже говорит что Россия не воевала.так что задумайся тот кто Путина обвиняет)задумайся над тем какой ты дурак что веришь в то что тебе внушает украина
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:20
Ссылка
Гораздо интереснее сколько США платит верхушке майдана.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:30
Ссылка
Как сказал великий Шерлок Холмс - хочешь найти виновного - найди кому выгодно - пока что только путин получил выгоду - крым....
Ответить
Alter Ego
28 июля в 14:42
Ссылка
Это ему Бог помог разрушить план америкосов превратить Крым в свою морскую базу
Ответить
Alter Ego
28 июня в 19:03
Ссылка
Путин правильно сказал, что они там в Вашингтоне заигрались и как на крысах ставят свои опыты в мировых масштабах..., не взирая ни на что, ни на жизни людей , ни на уклад, ни на традиции, финансовые интересы группировок - превыше всего. Сволочи они...
Ответить
Alter Ego
28 июня в 23:00
Ссылка
Весь Донецкий регион уже продан Украиной США и ЕС на 50 лет с правом пролонгации, под добычу сланцевого газа, в обмен на кредиты МВФ и возможность Америки оттеснить Россию от поставок газа в Европу, тем самым лишив РФ главного финансового потока. Именно для этого передается ГТС Украины в управление Шеврону, который уже не один год вел пробные бурения в районах где сейчас ведутся бои на Донбассе.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:31
Ссылка
Документы в студию! а так это только твои слова - словам никто не верит, если только это не пропаганда
Ответить
Alter Ego
29 июня в 03:26
Ссылка
Рот эбаут я этот вашингтон
Ответить
Alter Ego
29 июня в 07:12
Ссылка
Не вам кухаркам судить о мировой политике,только если вас проплатили!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 08:45
Ссылка
Эх раздавит скоро эту страну ее алчность
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:08
Ссылка
Баран Обама - он и есть баран.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:14
Ссылка
Писать правильно научись, потом мысли высказывай... Тем более о Путине.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 14:38
Ссылка
Что за враньё? Какие фосфорные бомбы? Что они несут??? Совесть продали! Родину продали! Войну начали! Скоты! Русские нацисты! Сколько можно терпеть вашу ложь? Сколько вы ещё отправите людей на смерть?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:03
Ссылка
не понял, а где в украине ваще русские? это в россии тыщщи беженцев украинцев. а чето все спокойно у нас, на войну никто не ходит. вабще многие в недоумении сплошном и диком - вы че там творите со своими?
Ответить
Alter Ego
29 июня в 16:37
Ссылка
Не судите по себе, в отличие от Вас, мы имеем собственное мнение бесплатно.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:33
Ссылка
совсем не бесплатно - зарплаты маленькие - пенсий нет - наркомания - алкоголизм и тд...
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:37
Ссылка
Но, несколько порядочных человкек там есть.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:41
Ссылка
Есть оказывается и хорошие парни в руководстве США, хоть и бывшие.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:52
Ссылка
Наконец и в США начинают понимать что происходит
Ответить
Alter Ego
29 июня в 22:28
Ссылка
все существующие власти США, стремились к мировому господству и им было всегда наплевать на всех окружающих. После распада СССР только Россия может дать достойны отпор агрессивной и человеко-ненавистной политике США. Поэтому эти марионетки лезут из кожи вон, чтобы хоть как бы скомпрометировать миролюбивую политику России. Так вот господа, зря стараетесь, пупок у вас развяжется!!!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:00
Ссылка
Если посудить, то США тоже марионетка. Многие наверно слышали про годолг США. Долг кому - ФРС. ФРС - частная компания. ФРС крепко держит за мошну США. Да что уж там - вся мировая экономика завязана на долларе. Уже пытались соскочить с доллара - плохо кончили (золотой динар залива - Хуссейн).
Ответить
Alter Ego
29 июня в 23:09
Ссылка
Вот молодцы, россияне, америкоса купили.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 03:56
Ссылка
Автор просто ничтожество. Он наверное не знает что террористы ведут огонь из жилых зданий по военным Украинской армии из оружия России которое благополучно и беззаконно попало через границу.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:07
Ссылка
да ну надо же! террористы...сидятих семьи в подвалах, а настоящим мужикам не в силу глядеть на такое. и они блин террористы. просто охренеть!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 06:44
Ссылка
дура ты набитая
Ответить
Alter Ego
30 июня в 07:31
Ссылка
Возможно не в тему, но по данным местных жителей Луганска они видели трупы без органов. Можно предположить, что на Украине начали убивать людей ради донорских органов. Знают ли Американцы? Я думаю, что они в курсе.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:34
Ссылка
вот больше негде органы брать )))) Не считайте себя пупом земли - других пупов хватает
Ответить
Alter Ego
26 июля в 01:10
Ссылка
И я так думаю -зверье эти терроисты,а если уж получилась такая смесь из фашистов,москалей,алкашей и садисов на донбассе -это ваще капец. Только неясно - как и куда они эти донорские органы продавать будут .Пу--н их точно не купит.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:09
Ссылка
тут ваще каша у людей в голове, извините
Ответить
Alter Ego
30 июня в 08:05
Ссылка
Украинской армией ведется массированный арт-обстрел г,Славенск В самом городе сил самообороны нет .зачем стреляют по мирным жителям Это не иначе как прямой геноцид....
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:35
Ссылка
Если судить по заявленному количеству беженцев - уже полтора славянска в россии
Ответить
Alter Ego
30 июня в 09:47
Ссылка
Надо признать, тот факт, что единой Украины по сути никогда не было. Даже в советское время была Западная и Восточная, да мир поддерживался всеми доступными и не доступными средствами. Бывал на Украине неоднократно и знаю о чём говорю. После развала Союза все сдерживающие факторы рухнули. К тому же в самостоятельной Украине первым и третьим президентами(Кравчук и Ющенко) были откровенные националисты. см. продолжение
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:44
Ссылка
вы рабы российские и мыслите как рабы- ищете халявы
Ответить
Alter Ego
30 июня в 09:50
Ссылка
И вся националистическая, если не сказать состоянии сделать Можно обвинять США или Россию в том что произошло на Украине, но виновник руководство Украины. Два! года шёл разговор об ассоциации с ЕС, и когда уже были занесены ручки для подписей вдруг обратный ход, это было похоже на пожар в который вместо воды плеснули керосина. Проведи власть Украины референдум по такому вопросу с предварительным разъяснением всех плюсов и минусов такого шага, думаю ничего подобного бы не случилось.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 10:32
Ссылка
Чем ближе США будет подходить к своей гибели,тем наглее и агрессивнее будет становиться ее политика.Не забывайте чьи потомки американцы.Рабов и бандитов.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:36
Ссылка
Не забывайте чьи вы потомки! - татаро-монголов и рабов
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:10
Ссылка
дак а вы чистейшей голубой крови))) надо полагать
Ответить
Alter Ego
01 июля в 21:52
Ссылка
им ещё нужно взорвать два небоскрёба
Ответить
Anton Fich
02 июля в 03:12
Ссылка
Люда, встречный вопрос, а что вы так сильно за переживали, что вам не заплатили или по цене не сошлись и теперь от обиды такие вопросы пишите???
Ответить
Alter Ego
02 июля в 13:36
Ссылка
молодец мужик хоть у когото в США есть яйца и похоже что эти яйца "белые"
Ответить
Alter Ego
02 июля в 18:07
Ссылка
Надо помочь Донбассу ! Хватит смотреть на америкосов - они плевать хотели на людей. Порошенко - марионетка США. Заручиться поддержкой Китая - и вперёд на запад !
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:38
Ссылка
на кой вы нужны китаю? у них своих проблем хватает, а заводы на 90% америке принадлежат...
Ответить
Alter Ego
26 июля в 01:20
Ссылка
Да, Доннбассу надо действительно помочь. Завезти из расеи побольше артснарядов,собрать рядом всех террористов да и подорвать этот гадюшник. Вот это будет настоящая помощь шахтерскому краю.
Ответить
Alter Ego
03 июля в 10:08
Ссылка
Уважаемые соотечественники , а также неравнодушные люди доброй воли всех стран! В интернете сейчас собираются подписи о признании преступлений киевской хунты против собственных граждан. Забейте в любой поисковик «Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ): Мы призываем ЕСПЧ признать преступления Украины против собственных граждан!", и проголосуйте. Украинская хунта и ее американские хозяева должны быть осуждены!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 09:52
Ссылка
Людмиле Артемовой. Видимо Вы не тем местом думаете.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 15:53
Ссылка
Все думающим людям это давно ясно. Не ясно одно - почему молчит мировая общественность. Неужели европейцы думают, что их этот кошмар не коснется?!!!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 17:04
Ссылка
проклятый газ,проклятые олигархи, где справедливость?
Ответить
Alter Ego
04 июля в 17:28
Ссылка
Да это всем мыслящим людям понятно, которые умеют анализировать события, а не тупо "поглощать" все то, что им показывают в наших украинских новостях. Мыслите шире, друзья, и читайте побольше! И имейте собственное мнение, как результат ваших мыслей и наблюдений.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 19:34
Ссылка
таки тебе проплатили уже за агитацию?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 05:03
Ссылка
весь мир понимает о тупизне американского правительства, а в украине за их деньги танцуют,продажные [censored].
Ответить
Alter Ego
05 июля в 13:52
Ссылка
и д и о т ы не предсказумы, изворотливы и лживы...... таков наш печальный век.... вы из этой кагорты.....
Ответить
Alter Ego
05 июля в 14:34
Ссылка
У Штатов обломались их планы в Чечне (надеюсь никто не думает, что там кучка боевиков вдруг надумала суверенное г-во строить), затем они обломались в Абхазии, не учтя то, что Саакашвили темпераментен и совершенно невменяем, теперь они учли ошибки и зашли со стороны марионеточной Украины-подстилки. А их основная цель - устроить войну и взять под свой контроль российские нефте- и газо-предприятия. Им [censored] не нужна Украина, они потом как на Японию сбросят туда пару бомб и забудут про нее.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:05
Ссылка
Вы больны,(05 июля в 14:34),ваш психический сатус стабильно тяжелый.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:12
Ссылка
здравый смысл
Ответить
Alter Ego
05 июля в 15:38
Ссылка
Людмила про катитесь в славянск, нет это жестоко к даме, можно просто в домбас, поживите с недельку.... Приедете поговорим
Ответить
grelval
05 июля в 18:54
Ссылка
Оставляя комментарий. я считаю, что не стоит оскорблять друг друга. Каждый имеет право на свое мнение. Заблуждения некоторых - это не их вина, а их беда. Слишком долго живут они в информационном вакууме. Оправдывать хунту могут только те, кого двадцать лет оболванивали. Хотелось бы пообщаться с ними через полгода, когда в Западную Украину гробы повезут сотнями, а есть будет нечего, да и зима наступает каждый год. До встречи, порошенковские поклонники.Дай Бог вам остаться в живых!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:42
Ссылка
Какие 20 лет? скоро уже 100 будет! (2017) тогда и начали пиарить "красный террор" сначала всех попов убили, потом сделали свою новую религию - коммунизм со своим адом "загнивающим западом" и раем "коммунизм", где никто не будет работать и все бесплатно - одно непонятно до сих пор - кто жрать будет готовить и гов -но убирать ))) А Ленин жил... жив и будет... вместе с пророком своим сталиным
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:17
Ссылка
А давайте вспомним про Ленина: жил себе жил 20 лет за бугром, ничем не занимался, а потом приехал с Тротцким на поезде и устроил революцию. Успешно начал разваливать Россию (за этим его и прислали), но потом решил поиграть в свою игру (и слава богу). Сталин - мужик, гнул свою линию. А злодеев типа Берии всегда хватало.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 19:08
Ссылка
Майданная Украина выбор сделала. Одного олигарха сняла, а на его место получила 10 олигархов. Завтра будет майданная Европа, а Америке наплевать и на Европу и тем более на Майданную Украину. Псаки и ей подобные отправить в Луганскую и Донецкую обл. на один день и потом взять интервью.
Ответить
Alter Ego
07 июля в 09:01
Ссылка
Ну и что! Пусть попробуют без России! На дровах из Сибири пусть посидят! И по самой дорогой цене! Такое творить на Украине,нашей российской законной земле, политой славянской кровью? Фашизм в любой стране нужно уничтожать немедленно и жестко.Эх,жаль генерала Лебедя нет! Давно бы все закончилось. А так,война будет идти долго и мы будем терять авторитете среди наших братьев -украинцев
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:04
Ссылка
Уничтожая фашизм,начните с себя,со своего фюрера. Врач,излечися сперва сам!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 09:11
Ссылка
Тут неумный один написал что мы россияне потомки монголо-татар.[censored] недоученный!!! И мы вся Европа,север Африки- потомки тюрков!!! Историю надо изучать! Да,тюрки.И последний император мощного и сильного государства-империи был Атилла!! Это ему платили дань все мощные государства того времени!! И проживало изначально данное племя в районе Алтая среди семи холмов!!!Будь здоров_недоумка!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 01:30
Ссылка
Так этож ВСЕ,а вы, россияне, потомки монголо-татар + чухонцев. А семь алтайских холмов вашим пращурам и не снились!!! Будь здоров,чурка!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 09:34
Ссылка
Людмила Артемова-вы женщина и наверняка блондинка. Это вас оправдывает.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 15:59
Ссылка
Дура
Ответить
Alter Ego
09 июля в 09:41
Ссылка
Думать не для Вас. Думают изобретатели имеющие на то научную степень. А нам нужно исполнять инструкции, которые имеют за собой практический опыт на крови. Вы не полководец. Путин ответил удар на контрудар. Пендосы попались. Не надо большого ума, чтобы все происходящее понять. А те уроды кто кидался на танки в 1991 г. в Москве? Демократию захотели? Где они? Кто такие? Москвичи? Это не вся Россия, чтобы за нас решать.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:19
Ссылка
Даже больше скажу те кто бросался на танки - не все москвичи.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:01
Ссылка
Абсолютно понятно, что автор статьи "под колпаком": в России практически не осталось свободных изданий. Вы задумайтесь, написать такую фразу, к тому же в самом начале свое статьи: - "по причине того, что эти события происходят по инициативе Вашингтона и в его интересах.". 1. Если бы "Госдеп США нынешнего созыва" сказал такую фразу или хоть что-то подобное, её бы в один миг раскрутили по всему миру, потому что такие сенсации публика любит (складывается впечатление, что автору этот "Госдеп США)...
Ответить
Alter Ego
09 июля в 15:17
Ссылка
не свисти, это у вас в укропии ничего свободного, посмотри в ютубе, там все видео выложено. И америкосам выжечь юговосток нужно для добычи сланцевого газа. Раскрой глаза тупая мыльница, хватит жрать сало, от него тупеют - ты яркий пример!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:12
Ссылка
2. Статья рассчитана на "Украинофобов" и "Лохов", поскольку любой грамотный человек, читая эту фразу в самом начале статьи, понимает, что эта фраза здесь для того, чтобы настроить нужным образом читателя, а в данной статье на "Идею", что Украиной полностью управляют США, а это ложь. Я живу в Украине с самого рождения (моя мама русская, папа украинец) и я не питаю ненависти к русским, как и большинство украинцев, которые разговаривают на украинском. Меня тоже не устраивает пророссийская политика
Ответить
Alter Ego
09 июля в 12:09
Ссылка
А можно поинтересоваться в каком городе Вы живете?
Ответить
Alter Ego
09 июля в 15:15
Ссылка
настроить? на вашем СБУ флаг америкосовский развивается! а вы тупые хохлы:"Американцы?! не, не видели..."
Ответить
Alter Ego
10 июля в 11:27
Ссылка
"Я живу в Украине" - это уже как шаблон для подобных постов.
Ответить
nikolaj
10 июля в 08:35
Ссылка
Людмила.Судя по вашей фотографии вы не плохо живете. Давайте ка к нам в Луганск.
Ответить
Alter Ego
10 июля в 14:07
Ссылка
Считают себя великой страной,а всю историю творят гнусные делишки.Никто не может вспомнить не одного хорошего поступка или посыла от этой Богом проклятой страны.Вот опять развязали бойню,чтоб нагадить России.Подло и низко.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:19
Ссылка
Россия считает себя великой,на самом деле это просто большая страна,населенная в основном людьми низкой культуры и с невысоким уровнем интеллекта. Страдая комплексом неполоценности, эти люди во всех своих бедах обвиняют США,потому что американцы богаче,умнее,трудолюбивее и свободнее россиян.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:15
Ссылка
вот я прям балдею с таких статистиков..ну все порассчитали)
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:32
Ссылка
узколобый глупышонок,- америка живёт паразитизмом, а уж насчёт интелекта пендосов, вам хорошо расскажет Задорнов.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 22:39
Ссылка
За200 с небольшим лет они построили самое мощное в мире государство,решили проблемы,над которыми московиты безупешно парят свои мозги (или что у них там) уже 1000 лет. Вот лоэтому они исходят злобой и ззавистью. Ленивые и лишенные энергии люди,неспособные создать что-то толковое.Гении и талантливые не в счет,это только короткие вспышки,не изменяющие общей картины. Рабы на созидание не способны.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:19
Ссылка
ну видать тысячелетиями америка копила таланты...да че там, и украина с еими резко выделяются на мировой карте по уровню потомственных гениев и трудолюбцев....чего ж нам и вправду...1/6 части суши соваться в такой калашный ряд)))
Ответить
Alter Ego
10 июля в 23:20
Ссылка
Когда сейчас читаешь архивы и удивляешься —Какой Сталин был гениальный! Майдан был бы далеко от нашего в те времена! Троцкий, Каменев, Зиновьев, Бухарин, Тухачевский и ещё сотни, но тогда Сталину удалось их ликвидировать вместе с их мировой революцией сдачи страны Западу и создать всё, чем мы и сегодня живём! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
10 июля в 23:20
Ссылка
Предвыборную компанию Гитлера финансировал Рокфеллер, запустив самый выйгрышный для США бизнес-проэкт - вторую мировую войну. Завладев украинской трубой, США натравливает гей-ропу на РФ. Наступит ли "юропиан сосайти" на одни ите же грабли в очередной раз? Вряд ли...
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:06
Ссылка
осенью посмотрим кто на майдан выйдет и с какими лозунгами. холод и голод не тетка. может кто то думает европа или сша поможет, - ну, ну ждите.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 08:09
Ссылка
Самое интересное, что ВСЕ жители Украины в один голос обвиняют Россию! Одни в том, что она вмешивается в их дела, другие за то, что не вмешивается и не помогает. А о США ни слова. Там, что, одни идиоты проживают?
Ответить
Alter Ego
25 июля в 14:16
Ссылка
Совсем не обязательно "быть идиотом," чтобы признать что Россия поддерживает террористов ибандитов оружием,военспецами,наемниками и пр. Вот за это украинцы ненавидят Россию.А терроисты считают что им она помогает мало и ждут вмешательства т. е . прямой агрессии. А идиотов поищите-ка вокруг себя, в СВОЕЙ стране - найдете легко, быстро и в огромном количестве.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 12:47
Ссылка
США империя лжи
Ответить
Alter Ego
11 июля в 13:44
Ссылка
Есть оказывается еще в США человек трезво оценивающий ситуацию
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:14
Ссылка
да поднадоели всем америкосы со своими длинными носами
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:15
Ссылка
а хохлы нажрутся еще своей свободой теперь у них Вечный майдан повсеместный
Ответить
Галина Кравченко
13 июля в 17:20
Ссылка
по улыбке видно "почему так вы написали комментарий"
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:14
Ссылка
Светлана Жмурко
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:15
Ссылка
США не вмешивается в дела Украины, а Россия вмешывается.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:03
Ссылка
ну да, и переворот в украине тоже россия сделала, и печеньки путин с лавровым а не нуланд раздавал. россия виновата только в том что 20 лет кормила олигархов на украине а сша кормили своей пропагандой молодеж на западе украины, и не скрывают что на это потратили 15млрд$/.
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:08
Ссылка
Ну нельзя быть такими тупыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 10:29
Ссылка
Господи! Какая идиотка! Ответ из Петербурга
Ответить
Alter Ego
14 июля в 15:38
Ссылка
Введите текст комментария
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:58
Ссылка
а то мы не знаем кто всю эту заваруху на украине устроил, Пол Крейг Робертс прав от первого слова до последнего.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:15
Ссылка
почему украинский народ не задумается о том, что куда только вмешивается сша там страны разваливаются и начинается разруха , хаос и войны. возмите югославию, афганистан, ирак, ливия, и продолжать можно до..........люди в этих странах жили не тужили, но пришли амеры и все - воюют брат с братом. пора бы задуматься если еще зомби-сми не одурманили весь народ украины.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 21:52
Ссылка
Как раз Афганистан Вы смело можете "повесить " на себя,уважаемый(ая) 14июля в 21:15.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 22:18
Ссылка
Тупая дуры ты
Ответить
Alter Ego
15 июля в 13:39
Ссылка
вот [censored] амери канские! америка-верни аляску!сделка не действительна
Ответить
Alter Ego
15 июля в 21:57
Ссылка
Ludmila Artemova, Вам ведь тоже не Путин платит - мелки Вы слишком для того, чтобы делать что-то на достойном его уровне! Не обижайтесь, просто спросите СЕБЯ - кого бы Вы хотели видеть на месте Путина. (Ответ" Моего сына или зятя" не годится!).
Ответить
Alter Ego
15 июля в 22:52
Ссылка
Полностью согласна с Пол Крейг. Не живётся им в мире.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 22:43
Ссылка
Глас вопиющего в пустыне...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 11:21
Ссылка
Наконец-то прозвучало трезвое мнение умного человека о недальновидной и агрессивной политике своего правительства , дай бог этому деятелю здоровья и долгих лет, а также прозрения остальным.
Ответить
Alter Ego
17 июля в 13:41
Ссылка
США-империя зла!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:05
Ссылка
Мне так смешно, как тролли обсуждают одно и тоже, на всех сайтах! К Кадырову прицепились)))))))))))))) Больше сказать нечего?)))) Конечно нечего!!!
Ответить
Alter Ego
18 июля в 09:24
Ссылка
езжай в Америку и живи там,[censored]
Ответить
Alter Ego
18 июля в 12:30
Ссылка
Тебя бы Луганск и посмотрел бы как запела
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:48
Ссылка
Очередное вранье Российских оккупантов, пока в Украине умирают от русского оружия, от террористов которых спонсирует россия . Америка помоги, нас русские оккупанты убивают !.. США - верните нам наши ядерные боеголовки .
Ответить
Alter Ego
19 июля в 12:59
Ссылка
Экспорт военной продукции стратегического назначения, вроде урана, титана, ракетных двигателей и стратегического сырья, включая энергоресурсы, - это измена Родине. Одако российские элиты измену Родине квалифицируют как бизнес, а не как преступление.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:52
Ссылка
Ты дура
Ответить
Alter Ego
19 июля в 20:52
Ссылка
А что же старушка-Европа настолько одряхлела и ослабоумела, что может находиться только в хромающей "подтанцовке" США?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 21:52
Ссылка
США не только культивирует терроризм по всему миру, но и не гнушается устраивать терракты сама за спиной и руками подопечных. Кто же и когда положит конец этой империи агрессии и международного террора? Если в мире начали задавать такие вопросы, то конец мировому злу настанет скоро, важно какую цену мы заплатим за избавление.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:43
Ссылка
бред
Ответить
Alter Ego
19 июля в 22:05
Ссылка
Чем больше убивают жителей Донбасса и Луганска тем больше записывается добровольцев в ополчение, но идут они давить укров как эсэсовцев в отечественную с такой ненавистью , что не помогут ни танки, ни сушки, ни буки , ни цру.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 22:08
Ссылка
Когда у ополчения нечем будет стрелять гадов, придется давить вежливо руками.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 22:31
Ссылка
Видимо в США еще остались порядочные,адекватные,не зомбированные Госдепом политики.
Ответить
Alter Ego
19 июля в 22:56
Ссылка
Почему никто не спросит у радетелей унитарности : зачем вы пришли в Донбасс и Луганск? Что вы можете разглядеть в оптические прицелы, о чем вы можете дружески поговорить , сидя в танках и самолетах, с коренными жителями ? Чем вы хотели еще поделиться с народом кроме бомб и снарядов , бьющих по школам, детсадам, больницам и жилым кварталам? Или пришли высказать то, что не успели сказать Крымчанам ?
Ответить
Alter Ego
31 июля в 00:30
Ссылка
Задайте єтот вопрос рос наемникам под командованием российских офицеров с их танками, оптическими прицелами и пр.-зачем они пришли вУкраину и далее по Вашему же тексту
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:43
Ссылка
не пишите глупостей развязана война вами россиянами и точка ваши правители такие же воры как и наши- бездарные и узколобые дауны
Ответить
Alter Ego
19 июля в 23:23
Ссылка
Вы двадцать лет пытались украинизировать Русский Крым, а он все равно Русский. А жаба душит , обидно, почему они не хотят с нами жить , мы же такие патриотичные и культурные , почти европейцы и скачем дружно и все русское презираем, а они не понимают . Не понимают, что наше презрение это от доброты душевной и врожденной европейской порядочности . Вот и Донбасс с Луганском уже не верят нам, как говорится кто следующий? Почему не верят ? Ведь мы научим как рожать, как воспитывать, кого любить.
Ответить
Федорова Елена
20 июля в 13:26
Ссылка
А Ludmila Artemova Вам заплатил? Эта правящая злом кучка банкиров в Америке и Британии так же будут кремированы, как и все, только с проклятиями в их адрес.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 14:32
Ссылка
Абсолютно согласен - США - империя лжи и подлости.Им нужны только деньги и власть во всем Мире.По моему этих америкосов пора тоже поставить в условия Восточной Украины,чтобы на своей шкуре ощутили все прелести такого состояния.Валерий.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 14:03
Ссылка
Что-то не видно на территории Восточной Украины американских солдат с американским вооружением,а вот российских служивых инаемных агрессоров - валом.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 16:02
Ссылка
Лучше бы переживала что мозгов у тебя нет.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 17:00
Ссылка
даже в США это понимают...
Ответить
Alter Ego
20 июля в 21:06
Ссылка
не зря же они забирали всех фашисских преступников после войны
Ответить
Alter Ego
20 июля в 21:07
Ссылка
я имею в ввиду США
Ответить
Alter Ego
21 июля в 17:04
Ссылка
да при чем здесь Путин, просто америкосы лживые, подлые, они не могут чтобы свой нос обезьяний куда нибудь не сунуть.
Ответить
Alter Ego
21 июля в 20:38
Ссылка
А вы на содержании у Порошенко? Или у Абамы?
Ответить
Alter Ego
22 июля в 10:02
Ссылка
Ludmila Artemova вы не подскажите сколько вам заплатили, чтобы определится где лучше?
Ответить
Alter Ego
22 июля в 15:18
Ссылка
Это Вы о чем?
Ответить
Alter Ego
22 июля в 15:26
Ссылка
А я думаю, что вы очень сильно переживаете, что Порошенко не вам заплатил.
Ответить
александр кузьмин
23 июля в 05:07
Ссылка
Я изучал разделы Речи Посполитой и по моему Украину ждет такая же судьба. Поясню почему такая же нетерпимость к людям с другой точкой зрения , такие же понты у правящей верхушки ,такое же беззаконие , воровство , наглая ложь исходящие от правящей элиты. Это только вопрос времени когда развалится Украина. Люди на Украине считающие себя частью Русского мира не простят "новым украинцам " их презрительное отношение к ним и в первую очередь всю эту бойню, устраиваемую марионетками Запада против них.
Ответить
Alter Ego
23 июля в 08:19
Ссылка
людмила, а вам кто заплатил? вы тоже никак не дождетесь прямого военного вмешательства?
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:04
Ссылка
На войнах, особенно мировых, США всегда зарабатывали деньги и выходили из своего кризиса за счет жизней других людей. Это уже ясно даже младенцу. Сейчас повторяется история прошлого века. Только я надеюсь, что люди стали умнее и беда не повторится.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 06:45
Ссылка
Россия -островок здравого смысла, Россияне ,надо выстоять и не мешать Путину,америке приходит крандец ,по этому они истерят.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 22:50
Ссылка
И еще остался "островок здравого смысла "-это КНДР. Всё остальное - океан дураков.
Ответить
Alter Ego
24 июля в 09:33
Ссылка
Украинцы тупые вояки воюют за интересы запада
Ответить
Al'zhan
24 июля в 15:22
Ссылка
1. США всегда зарабатывали на войнах, особенно на мировых. 2. США единственная страна, которая применила ядерное оружие против мирного населения. 3. США живет по принципу "разделяй и властвуй". Во всех странах, где они приложили свою руку общество делится на две-три противоборствующие группировки, в результате - развал экономики и война. США напрямую или через посредников снабжают деньгами и оружием эти самые группировки.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 16:07
Ссылка
На сегодняшний день именно Россия есть наиболее вероятный инициатор развязывания 3-й мировой.Именно Россия руководствуется принципом "разделяй и властвуй"- стремится разделить Украину на "хороших русских "и "плохих бандеровцев"т.е. украинцев и всех остальных.А потом скушать и тех и других. Вот Вам и разделение на две противоборствующие стороны.Далее - снабжение напрямую И через посредников деньгами,оружием и наемниками сторону сепаратистов,лицемерно призывая к прекращению огня. Слова Ваши
Ответить
Alter Ego
27 июля в 03:59
Ссылка
Насчет развязывания войны - Украина это только часть политики ФРС США. То же самое сделано во многих других странах. В США живут нормальные люди, такие же как и мы все. Противостояние идет не с США, а с ФРС США (см в интернете, кому принадлежит доллар) за мировое финансовое господство. ФРС США умело использует иразжигает Вашу неприязнь и/или ненавить к Москве. К сожалению в порыве слепой ненависти Вы боритесь с красной тряпкой, которой размахивает перед Вашими глазами
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:42
Ссылка
К(27июля 03.59).Я не испытываю неависти к Москве, неприязнь-да.На сегодня Россия -это источник реальной агрессии,что опасно для всех,в т.ч. и для самой России,потому что ответ может быть очень жестким и сокрушительным для последней,ведь те кого она навязывает себе в оппоненты-намного сильнее и умнее её. Развязанная ею война с Украиной-это латентная война и ведется новыми, избретенными Россией же методами (хотя я не уверен в преоритете). Тому пример-Крым и Донбасс.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 13:39
Ссылка
К(27июля 03.42) Вы пишите, что США разжигает нашу неприязнь и/или ненависть к России. А какие чувства,по-вашему могут возникнуть у украинцев после аннексии Крыма; видя как сотни наших соотечественников защищая целостность своей страны гибнут от рук разномастных бандитов,наемников из России под командованием российских кадровых военных и оснащенных российским же оружием ивооружением,поставляемым опятьже из России? Конечно,далеко не теплые,такие же,какие испытывает любая обороняющаяся сторона.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 09:35
Ссылка
Ваши ребята вырезают детей и женщин, в то время как их детей и жен никто не трогает. Новороссия просто защищает свои дома! Россия же тем временем через свои границы пропускает Ваших раненых обоссаных ублюдков, которые боятся смерти от ополченцев. Если бы там воевала Россия - ты бы уже сидел у себя в Польше.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 01:39
Ссылка
Вы не видите дальше своего носа.Поэтому у вас нет в голове полной картинки закулисных игр грязной политики США. Мнение людей живущих в Крыму для вас не существует.Есть только одна правда-ваша. А несогласных с вашим мнением вы готовы убивать и сжигать заживо,как в Одессе. Кому и зачем нужна такая страна? Гитлер бы от зависти в гробу перевернётся. От вашей миролюбивой политики . Вот такие мракобесы,как вы сейчас на волне-грязи и лжи с лжепатриотизмом.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 03:59
Ссылка
ФРС США. ФРС США готово развязать войну где угодно... убивать кого угодно... чужими руками... главное деньги...
Ответить
Al'zhan
24 июля в 15:22
Ссылка
4. Америкой правит не Обама, а финансовая верхушка. Президент - это их марионетка, которая перед выборами дает им клятву верности. 5. Финансовая верхушка - это владельцы крупнейшего частного финансового института - Федеральная Резервная Система(ФРС) США, которая печатает доллары.
Ответить
Al'zhan
24 июля в 15:23
Ссылка
6. Европа как может старается быть в стороне от противостояния США и России, но Россия рядом, а США за океаном. Кроме того доллар правит экономикой мира, а европейцы тоже хотят хорошо кушать. Потому Меркель и другие европейцы позорно промолчали когда все узнали как США прослушивает их частные разговоры.
Ответить
Al'zhan
24 июля в 15:23
Ссылка
7. Если сейчас США сможет развязать еще одну войну в Европе, доллар вновь укрепиться или появиться какая-нибудь другая валюта (опять же принадлежащая той же финансовой верхушке, я не исключаю что это может быть даже китайский юань или электронные виртуальные деньги).
Ответить
Alter Ego
24 июля в 15:35
Ссылка
я могу понять и киев и штаты с брюсселем, но куда лезут людмилы артемовы.... Куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Сидели бы уж под корягой.
Ответить
Al'zhan
24 июля в 15:40
Ссылка
8. Война с США это война не с США, а с владельцами Федеральной резервной системы США (это банкиры США и Европы)
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:42
Ссылка
для того что бы в америке поняли проблему в украине им надо устроить свой майдан с горячими покрышками ,коктейлями "молотова" из за угла убийства полицейских и сожжение своих граждан,по сути америкосы трусы,это паказало 09.11. вот тогда и посмотрим как дерьмократическая страна отреагирует на ложные СМИ и свое правительство
Ответить
Alter Ego
25 июля в 09:50
Ссылка
Для Ludmila Artemova..... Вы умеете думать???!
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:34
Ссылка
Если ты нанял палача и заплатил ему за убийства: какие могут быть вопросы к заказчику о законности, гуманизме и общечеловеческих ценностях? Штаты порочная страна, это гнойный опухоль всего человечества. Я думаю, если их не ликвидировать, скоро погибнет вся цивилизация.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 23:14
Ссылка
Все поняли тонко скрытый смысл Вашей реплики.Просто вместо "Штаты" нужно читать "Россия", и фраза обретет правильный смысл.Насчет заказчика и палача -их не следует разделять - ведь это "2 в 1" ,и все угадали. Правильно, это ВВП!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 09:39
Ссылка
Если бы палачом был ВВП ты бы уже горбатился на хлопковых плантациях США(если бы конечно они тебя туда позвали), а не сидел спокойно перед монитором.
Ответить
Alter Ego
25 июля в 19:10
Ссылка
по себе людей не судят. Людмила.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:17
Ссылка
Кто такая Америка? Это сброд Европы прошлых веков,которые бежали со своими авантюрными взглядами на другой континент и образовалось государство под названием США ,что в переводе СБРОД ШАЙКИ АФЕРИСТОВ! Поэтому комментарии излишние по их действиям и поступкам !
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:25
Ссылка
Ну да, США -это в прошлом сброд не только со всей Европы,но со всего мира. Но за200 с лишним лет они построили самое мощное в мире государство. Они богаче,умнее и свободнее вас, россиян. Вот поэтому вы злобствуете,обливаете их грязью. Завидюете черной завистью,потому что у вас нет ни ума ни энергии сделать вашу страну богатой и процветающей. Потому что вы РАБЫ!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 09:57
Ссылка
Вы по всей стране сносите Российские памятники, ненавидите "москалей" но отстаиваете территории которые вАМ подарила РОССИЯ, и молитесь на США в надежде. что и она Вам что-нить подарит? Вы убиваете маленьких детей на юго-востоке и при этом орете что сражаетесь с Россией. России нужно не более суток, чтоб уничтожить Вашу кучку национал -педерастов. Тренируйтесь прыгать - "Кто не скачет тот москаль" зимой Вам это пригодится.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:40
Ссылка
абсолютно согласно в россии остались одни недоумки-нормальные давно свалили.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:53
Ссылка
На данный момент есть три президента Украины: незаконно изгнанный, незаконно избранный и настоящий - это Джо Байден, по совместительству - вице президент США (можно и наоборот). Помните, как он приезжал в Киев, сидел на председательском кресле, а незалежние самостийные украинцы сидели вокруг стола (почти под столом), глядели ему в рот и лаяли на Россию. А теперь он управляет Украиной по телефону.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:43
Ссылка
С украинскими президентами всё в порядке,не переживайте Вы так за них. Есть и законно избранный,был и ворюга-беглец. А вот в вашей империи" незадачка с президентом случилась: был когда-то президент -а вышел дикктатор . Прям Муссолини какой-то... Так что вы сперва со своим разберитесь,а потом онаших рассуждайте.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 10:02
Ссылка
Слава богу, что у нас есть Путин. А ампутировать лапки твоим детям будет твое правительство совместно с США, когда эти лапки понадобятся кому-нибудь из граждан великой Америки, и это будет так сказать плата за лучшую жизнь.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:37
Ссылка
Не вмешивайтесь в чужую страну!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 14:25
Ссылка
Никто не собирается уничтожать русское в России,пускай живет и пасется там себе на здоровье!Но если Россия в своих грязных лаптях лезет к другим с оружием с целью навязать свой "русский мир",то эти лапти,безусловно,следует ампутировать. По самые коленки,чтоб неповадно было
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:36
Ссылка
в украину- Европу?
Ответить
Alter Ego
26 июля в 13:52
Ссылка
Я могу вам сказать то самое про рассею.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 17:11
Ссылка
Так и я ж вам "про рассею".Сначала пускай со своим разберутся,потом за наших рассуждать будут.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 07:19
Ссылка
Как трудно простым людям разобраться в этих хитросплетениях !
Ответить
Alter Ego
27 июля в 07:36
Ссылка
Была Россия империей,развалилась в 1991-м - как разваливались,кстати, все империи мира постепенно.Теперь появился Наполеон,который задался целью восстановить мощь Российской империи.Но пока не под силу.Вот и меряются силами. А полигон - Украина несчастная.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 09:24
Ссылка
Странно то, что все сегодняшние Наполеоны надежно изолированы, а этот загуливает на свободе.Да еще как загуливает,[censored]!
Ответить
Alter Ego
27 июля в 15:03
Ссылка
Неплохо для американца. Удивительно, что его собственное мнение разошлось с официальным. По-больше бы таких - по-меньше бы войн было.
Ответить
Alter Ego
27 июля в 22:56
Ссылка
выдворить всех американцев из россии навечно!
Ответить
Alter Ego
28 июля в 23:02
Ссылка
Ах,какое горе для американцев - да они рады свалить от вас -не видеть бы ваших козлиных лиц.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 10:04
Ссылка
Американец придет к тебе домой и даст тебе денег, на ссы все будет хорошо, Украина очень сильно нужна Америке, они спят и видят как-бы помочь бедному Украинцу-накормить его посытнее.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 16:17
Ссылка
Скоро на америкосов опуститься небесная кара - это огненная лава и раз и америки не стало.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 20:28
Ссылка
А он что ещё и деньги платит как те у кого вы на содержании?
Ответить
Alter Ego
28 июля в 21:16
Ссылка
Дура ты, Людмила Артемова. Тебе, вероятно, много заплатили, что Россию грязью поливаешь.
Ответить
Alter Ego
28 июля в 23:14
Ссылка
Кару небесную призываете на американцев за то,что они богаче , сильнее,умнее вас. А главное - они свободный народ.А вы рабы, вот поэтому вас жаба и давит. А призывать несчастья на других - они упадут на вашу голову (или что там у вас вместо головы)...
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:34
Ссылка
дебилоидное создание.
Ответить
Alter Ego
29 июля в 20:41
Ссылка
Ludmila Artemova у вас в голове клубничный кисель.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 00:23
Ссылка
Нет, это называется жижка навозная.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 09:22
Ссылка
Лучше клубничный кисель в голове у Людмилы, чем прокисшие щи в вашей,
Ответить
Alter Ego
29 июля в 22:39
Ссылка
А есть чем думать то, люда)))
Ответить
Alter Ego
30 июля в 15:54
Ссылка
америка -крыша террористов а европа позорное племя попугаев.не имеющее право на свое мнение чем способствует мировому террору под эгидой американской демократии
Ответить
Alter Ego
30 июля в 19:58
Ссылка
Зря он так, сейчас его в США обьявят террористом и пособником империи зла. Хотя за смелость ему почёт и уважение.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 09:29
Ссылка
Давно пора уже лишить Европу Газа и переориентироваться на восток. Как зима наступит Европа сама приползет
Ответить
Alter Ego
31 июля в 14:31
Ссылка
Пусть мимо ползет, мы с предателями не общаемся
Ответить
Alter Ego
31 июля в 14:30
Ссылка
Америка - ЗЛО...
Ответить
Alter Ego
31 июля в 14:57
Ссылка
Мы,россияне,гордимся Путиным!!!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 15:00
Ссылка
А кто поливает Россию грязью,-сам дрянь и пакость.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 01:28
Ссылка
Да кто бы в этом сомневался,только убогие умом и подлецы этого никогда не признают. Когда уже их вулкан проснётся и накроет этот Содом с Гоморрой.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 09:46
Ссылка
Ну нет в России таких больших вулканов,чтобы ,как Вы пишите, "накрыть этот Содом с Гоморрой",не мечтайте.Разьве что земная кора треснет отКенисберга до Владика,но это очень жестокий вариант - пострадают и невинные. Нет,лучше не надо про вулкан.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:30
Ссылка
А что Вам так не нравится в действиях России?
Ответить
Alter Ego
01 августа в 15:33
Ссылка
Вообще непонятно зачем разрушается инфраструктура. Такое чувство, что в госдепе решили сдать восток. Восстановить то это уже невозможно. особенно людей и отношения.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 02:45
Ссылка
Если непонятно,зачем раэзрушается инфраструктура,спросите у своего вождя - зачем и как он это делает руками своих бандитов с донбасса. чем больше будет подорвано и разрушено подобных объектов,тем больший урон будет нанесен Украине-ведь на восстановление уйдет масса средств.А вообще-то пореже включайте свой зомбоящик,в голове прояснится и количество Ваших "непонятно зачем" пойдет на убыль.
Ответить
Alter Ego
01 августа в 21:51
Ссылка
путин ни кому не заплатил, а вот ВЫ скорее всего содержанка американских гоблинов
Ответить
Alter Ego
02 августа в 03:52
Ссылка
сша-империя зла!
Ответить
Alter Ego
02 августа в 09:28
Ссылка
Молодец,всё правильно сказал.
Ответить
Alter Ego
02 августа в 16:04
Ссылка
Людмила,я бы на вашем месте заплатил доктору, Гудвин Вам поможет, страшиле мозг дал и Вам перепадет
Ответить
Alter Ego
02 августа в 19:23
Ссылка
Пока знойные укропы сражаются за порошенко тимошенко зарабатывает на органах своих же солдат.
Ответить
Alter Ego
03 августа в 09:25
Ссылка
Ludmila Artemova - главное что б госдеп вам заплатил за труд
Ответить
Alter Ego
03 августа в 17:21
Ссылка
до тех пор пока эти пиндосские [censored] сидя на последнем этаже СБУ УКРАИНЫ, мира на украине никогда не будет. этих пиндосских тараканов надо травить фосфорными бомбами, как хунта гробит свой народ.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 23:39
Ссылка
хлебни дихлофосу,колорадский жук позорный
Ответить
Сергей
03 августа в 17:33
Ссылка
Людмила, Вы считаете всю риторику в пользу Москвы - проплаченной Путиным? Узколобое мышление однако... А если не проплачена, тогда что?... Есть еще варианты?))
Ответить
Alter Ego
07 августа в 17:24
Ссылка
Я хоть не Людмила,но считаю что варианты есть. Узколобое мышление,однако,имеют не только проплаченные тролли,а в основном люди зомбированные,не имеющие доступа к достоверной информации,неспособные анализировать окружающие их факты и проблемы.А также люди живущие в мире кривых зеркал,ловко расставленных рос сми среди своих сограждан.Информационная война России против Украины и собственных соотечественников превратилась в информационный бандитизм,тому масса подтверждений. Вот такие варианты однако
Ответить
Alter Ego
03 августа в 21:45
Ссылка
Какой будет следующий БРЕД?
Ответить
utyf trut
03 августа в 22:40
Ссылка
Возможно вы и Ludmila Artemova, могу поверить. Но в то, что ФРС выдает деньги Путину никого поверить не заставите. Россия под санкиями и платить за праздную болтовню в отличие от администраии Обамы не может себе позволить.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 23:43
Ссылка
Что у Вас с носом,не люес случайно?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 02:51
Ссылка
а вы попробуйте попереживать за убитых детей и женщин, возражения о чьей-бы то ни было вине, и о политике не принимаются
Ответить
Alter Ego
04 августа в 03:29
Ссылка
и я не могу представить, как смогут, по прошествии времени, люди ктр. бомбят свои же в луганске и пр., простить свою страну! не простил бы!
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:22
Ссылка
Американское правительство не достойно управлять страной, в которой живут такие люди, как Пол Робертс...
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:29
Ссылка
Абама не только нагло врёт .А что ему остаётся делать?У него в помошниках тупицы и безграмотные типа Псаки а наглости всех всякой меры, не возможно даже не с чем сравнить
Ответить
Alex Bo
05 августа в 10:38
Ссылка
А вам госдеп уже перечислил $? )
Ответить
Alter Ego
05 августа в 14:43
Ссылка
Я, вот читаю и думаю, почему этот комментарий с этой пухлой рожицей появляется под каждой статьёй? может потому что Порошенко вам что-то пообещал? Остальные здесь пишут что думают, и не заботятся о том, что им чего-то заплатить могли бы.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 17:58
Ссылка
Вы не родственница г-жи Псаки?
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:16
Ссылка
А, я думаю, что вы не думаете.......- это как минимум.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:20
Ссылка
америка,-раковая опухоль Земли!!!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:43
Ссылка
Людмила ты дура наш президент ни кому не платил США-- это гремучая змея Юрза Все построено на жестокости и лжи
Ответить
Alter Ego
06 августа в 17:56
Ссылка
В Украине на бедах своих же солдат налажен бизнес по изьятию органов у раненых Что Абамка об этом не знает ?
Ответить
Alter Ego
06 августа в 22:26
Ссылка
Про какое изьятие органов пишите? Совсем крыша поехала,да?Кто вам поставляет такую сумасшедшую информацию? Вы и ваши соотечественники живете среди каких-то кривых зеркал и слышите только то,что вам вдувают в уши такие безнравственные людишки как киселев и ему подобные.Украина в сравненние с Россией- страна небольшая,многие наши друзья,родсвенники и знакомые чистят донбасс от террористов(которых,кстати поддерживает Россия,делая при этом невинное лицо).Мы с ними постоянно общаемся,они нам -
Ответить
Alter Ego
06 августа в 21:20
Ссылка
"Мы,россияне,гордимся Путиным!" Человека шиза колбасит,а вы этим гордитесь. Нехрошо.Нехорошо смеяться над больными людьми,как говаривал Шурик.Ятут посмотрел-все мои комменты удапены,а Ведь всё вмеру грамотно(учитывая что русский для меня не родной язык),без мата,без призывов и пр. Не удивлюсь,если и этот вскоре исчезнет. Ведь правда глаза колет,да?
Ответить
Alter Ego
06 августа в 22:41
Ссылка
=родолжение-сегодня в 21:20= они нам рассказывают о зверствах донецких и луганских "боевиков",их российских командиров и наемников. И через короткий промежуток времени в рос. сми проходит информация,что это,оказывается,дело рук украинских солдат.Ничего и выдумывать не надо - просто поставить с ног на голову - и всё! Все что от вас требуется-свесить уши ниже колен,открыть рот, принять удобное положение на диване возле телевизора и впитывать эти помои,отключив при этом собственные мозги. Молодцы!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 11:48
Ссылка
Уникальный план порабощения мира, и избавление мира от гейропейцев через их заморозку, и спасение своей экономики через мировую войну! Нужны киллеры срочно! Без шуму и пыли пристрелить бешанную обезьяну, пока она не распространила вирус бешенства другим людям!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:37
Ссылка
На киллеров надежда слабая,ведь ВВП находится под сильной охраной - боится,что свои же пристрелят. Вирус бешенства передается только при укусе и попадания заразной слюны на окружающих,так что в свободное от телевыступлений время на ВВП,видимо,одевают намордник.А вот с коричневой чумой,носителем которой являетсяон же - дело намного хуже -зараза расползлась по всей стране,незря везде закрывают рос авиалинии - вводят карантин для зачумленного государства.Спаси и сохрани нас,Господь!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 14:03
Ссылка
глупый ответ
Ответить
Alter Ego
07 августа в 22:55
Ссылка
Слава Богу, хоть один из них признал все это, что виной всех наших бед и несчастий является именно США, а не Россия. В принципе и так это давным-давно известно и видно что наши русские братья на такую подлость не способны. Совершить такое может только США и Европа!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 03:17
Ссылка
К "7 августа в 22.55" Вы пишите что-то о подлости,русских братьях чьих-то и пр.Неизвестно,что хотите сказать,смысл коммента не улавливается,
Ответить
Alter Ego
08 августа в 02:17
Ссылка
Понятное дело, что оркестром дирижирует дядя Сэм. Только дядя Сэм зря не задумывается о последствиях своих наускиваний и действий. На нем самом это все отзовется самым неблагоприятным образом. Очень скоро он это почувствует.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 04:09
Ссылка
О последствиях своих действий (на Востоке Украины,например)впору задуматься вашему папе Вове. не забывайте,что промышленный и военный потенциал у дяди Сэма и его союзников раз в 15-20 выше чем российский у которой исоюзников-то нет. К тому же- моральный аспект: Россия - это не только распоясавшийся агрессор в отношении Украины,но и угроза мировой стабильности. Поставить её на место (или в стойло,как хотите) -долг всех стран,уважающих принцыпы свободы и демократии.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 06:42
Ссылка
ни для кого не было секретом ещё в сентябре 2013 года, когда американские офицеры на вопрос: "какая страна следующая для уничтожения с целью завладения ресурсами?" отвечали: "Украина".
Ответить
Alter Ego
08 августа в 13:37
Ссылка
Вы не совсем точны: вопрос был задан российским офицерам.Впредь будьте внимательнее.
Ответить
Alter Ego
08 августа в 12:45
Ссылка
Дорогая, Людмила! Хватит очернять Россию. Хотелось бы узнать, а кто тебе платит за твою лож?
Ответить
Alter Ego
09 августа в 07:46
Ссылка
Люда, вам бы к гудвину срочно сходить, он мозги бесплатно раздаёт.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 00:03
Ссылка
А отчего же Вам Гудвин не смог помочь? Хоть с бесплатные-но хоть каки были бы.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 16:20
Ссылка
думай, думай, думай, а только потом озвучивай свои мысли.
Ответить
Alter Ego
09 августа в 20:49
Ссылка
Дожить бы до краха США)
Ответить
Alter Ego
09 августа в 23:18
Ссылка
До краха США лично Вы не доживете,да иВаши дети едвали.А вот крах рос империи - не за горами. Её лидеры чувствуют,что п---ец подкрался совсем близко, в панике начинают вести себя неадекватно.Змея реально сдохла,но челюсти еще птаются кого-то укусить.Так что до краха США не доживете, ведь Вы не Мафусаил.Купите-ка себе лучше губозакаточную машинку и счастливо доживайте свой век. Что еще нужно,чтобы спокойно встретить старость?
Ответить
Alter Ego
16 августа в 21:17
Ссылка
Жаль,что все войны и и неприятности идут от обрезанных Американцев или израильтян...
Ответить
Alter Ego
09 августа в 23:57
Ссылка
"Ополчеецы днр готовы прекратить огонь"-заявил А.Захарченко. Правильно,НО оружие на пол, руки за спинулицом в асфальт,ноги врозь. И пошире!
Ответить
Alter Ego
10 августа в 08:47
Ссылка
Людмила, почитайте и проштудируйте историю, всё это мы проходили уже не раз, бездуховность Европы и США поражает воображение.В достижении своих целей -нет ни морали, ни жалости.А будет дальше следующее-в очередной раз получат по мордам, извиняюсь и успокоятся лет на 100.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 17:20
Ссылка
А "мордонадаватель" кнечно же Россия? Но ведь это - издыхающий шакал,которого загнали в угол и обложили флажками.Но в шакальем сердце ещё бушует злоба ко всему миру,из смердящей пасти еще слышно угрожающее рычанее,зубы еще пытаются кого-то цапнуть.А дрожащие ноги подгибаются,подгибаются...
Ответить
Alter Ego
10 августа в 14:43
Ссылка
Очманеть можно от Ваших кратких мудрых реплик,раскрывающих всю многогранность великого русского языка и попутно - глубину и утонченность Вашего интеллекта. Чтобы не потерять форму - попробуйте перед сном поскладывать в столбик однозначные числа.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 15:19
Ссылка
Очманеть можно от Ваших кратких мудрых реплик,показывающих Ваше виртуозное владение богатством русского языка и попутно - глубину и разносторонность Вашего интеллекта. Чтобы не потерять форму, перед сном попробуйте поскладывать однозначные числа в столбик. Только сначала потренируйтесь на пальцах.
Ответить
Alter Ego
10 августа в 13:43
Ссылка
А кто, по-вашему, будет грозным "давателем по мордам"? Россия,что ли? Ведб это шакал,загнанный в угол,его даже флажками отгородили. Но шакалье сердце еще переполнено злобой на весь мир,из смердящей пасти доносится грозное рычание, зубы пытаются кого-то цапнуть. А дрожащие лапы всё подкашиваются, подкашиваются...
Ответить
Alter Ego
11 августа в 13:01
Ссылка
порошенко [censored] американский подлиза,америкосы уроды,смерть вам всеравно прийдет ,россия вас всех замочит
Ответить
Alter Ego
11 августа в 19:09
Ссылка
Прочитай про шакала,ктото правильно написал и не тявкай урод!
Ответить
Alter Ego
11 августа в 14:00
Ссылка
По себе не надо о людях судить
Ответить
Alter Ego
11 августа в 15:09
Ссылка
Как же надо не любить свою страну, чтобы устроить войну на Украине?. Как называть себя политиком на уровне ПРЕЗИДЕНТА , ПРЕМЬЕРА .чтобы ОТБРОСИтЬ в пользу ВОЙНЫ все естественные политическому процессу естественные вещи ( переговоры, учёт взаимных позиций, привлечение к переговорам мудрецов, гражданского общества, мировой практики и т.д.) Как можно в своём государстве разрушать города? Сделать многих беженцеми.? Как же так надо украинскому руководству не любить свою страну???????? Андрей.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 17:13
Ссылка
Андрей! Если Вы считаете себя нормально мыслящим человеком,то не можете не понимать,кто на самом деле "устроил войну на Украине"(кстати,правильно пишется "в" а не "на" перед словом "Украине"). Тот,кто снабжает сепаратистов-террористов(будем называть вещи своими именами) кадровыми военными ,наемниками и совр. оружием. Выведь знаете, что сепаратистам давалась возможность переговоров,но была ими отвергнута.Выдолжны знать также,кто на самом деле разрушает украинские города ,уничтожает инфраструктуру
Ответить
Alter Ego
11 августа в 19:03
Ссылка
Ведь чем больше террористами подорвано мостов,ТЭЦ,заводов,ж/д узлов и пр.,тем больше придется Украине вложить на восстановление.Люди не зомбированные способны анализировать факты и проблемыно на основе достоверной информации. Если Вы всё это знаете и излагаете с точностью "нао. борот"- Вы лицемер. Если сами верите в то,что пишите-Вы зомби. Разумеется,есть много переходных состояний.Простите-ничего личного.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 20:55
Ссылка
Кстати-свежий сегодняшний пример: отступая, террористы привели в негодность более 200 грузовых вагонов. В одном из городов Луганской обл. Танк террористов раздавил троллейбус.Киселев Вам об этом ещё не рассказал? И не расскажет. Или соврет - это,мол , сделали украинцы.А вспомните 25 мая-през. выборы в Украине,когда "Россия24" перед обедом показали якобы"украинскую" таблицу хода выборов,где впереди с солидным отрывом шел Ярош (в действительности-1%).Можно привести десятки примеров.Так-то,Андрей.
Ответить
Alter Ego
13 августа в 08:58
Ссылка
И это правыльный ответ Людмила
Ответить
Alter Ego
13 августа в 11:47
Ссылка
до каких пор украинская армия или наемники коломойского будут бомбить донецк фосфорными бомбами
Ответить
Alter Ego
13 августа в 18:08
Ссылка
Помощник абсалютно прав
Ответить
Alter Ego
14 августа в 17:29
Ссылка
зря занимаешься только этим, какое твое то дело, чувствую твою финансовую заинтересованность заткнуть рот тем кто поддерживает курс Путина
Ответить
Alter Ego
14 августа в 18:44
Ссылка
Вот не думал,что открыто высказывать своё мнение,"затыкать рот"пособниками зла ипротивостоять по мере сил рос. фашизму -значит зарабатывать деньги.Видимо судите по своему окружению,считая,что ничего не делается бесплатно.Оказывается,так бывает не всегда,не судите по себе.
Ответить
Alter Ego
15 августа в 16:50
Ссылка
Хоть один нормальный,здравомыслящий человек в США.А то в хохляндие майданутые а в США ОБАМАЙДАНУТЫЕ!
Ответить
Alter Ego
16 августа в 04:27
Ссылка
Нашёлся хоть один порядочный политик в сша Пол Крейг Робертс который всю правду сказал о госдепе сша, что госдеп постоянно врёт и не краснея особенно Д. Саки.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 13:36
Ссылка
Ось зла находится в США. Они дорого заплатят за свои авантюры. Сама америка погибнет уйдёт под землю когда проснётся Йоллоустоунский вулкан это и будет божья кара за все злодеяния которые причинили нашей планете.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 13:38
Ссылка
Шапито в госдепе продолжается с клоунами Д.Псаки и др. фокусниками.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 15:59
Ссылка
Так это мнение США ? Или какого-то американца?))))
Ответить
Alter Ego
16 августа в 16:06
Ссылка
Я восхищаюсь наглостью украинских властей , они смело плюют всему миру в морду и все бессильны , остается только утираться. Не одно самое развитое государство не может что-то сделать против горстки больных людишек.
Ответить
Alter Ego
18 августа в 10:51
Ссылка
Вы по невнимательности вместо РОССИЙСКИХ написали УКРАИНСКИХ,в остальном-в самую точку.Не будьте таким рассеяным.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 20:05
Ссылка
Хоть один америкос оказался умным и сказано в точку.
Ответить
Alter Ego
16 августа в 21:11
Ссылка
Обрезанные американцы снова ввергнут Мир в 3-ю мировую, а сами будут почивать на золоте...
Ответить
Alter Ego
17 августа в 06:37
Ссылка
правда вылезет наружу как шило из мешка на вранье далеко не уедешь
Ответить
Alter Ego
18 августа в 18:17
Ссылка
"Пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей,за которыми мы будем стоять сзади,не СПЕРЕДИ,а СЗАДИ. Пускай они попробуют стрелять в ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ". Это слова вашего президента из ролика,запрещенного к показу в РФ. Чем не инструкция для бандитов-террористов, которые как раз её используют.Так что ваши проклятия автоматически переадресовались на голову ВВП и донецких "выблядков"как Вы сами выразились.Жепаю вашей родне и Вам крепкого здоровья и успехов.
Ответить
Alter Ego
19 августа в 19:51
Ссылка
В Старомихайловской больнице г. Донецк находятся 440 лежачих больных,из них много тяжелых. Террористы установили рядом с больничными корпусами минометные расчеты и ведут огонь по центру города.Медперсонал к больным не допускают. Вчера пророссийские бандформирования обстреляли из Градов,завезенных из России,колонну беженцев,следовавшую из Луганска.Погибло 19 человек,среди которых женщины и дети! Бог всё видит,эти уроды получат своё сполна,кровопийцы ненасытные!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:14
Ссылка
Тебе думать противопоказано, тупица
Ответить
Ринат Сейидов
20 августа в 14:28
Ссылка
Кому и за что платит Путин? Вы в своем уме?
Ответить
Alter Ego
20 августа в 14:48
Ссылка
вторая Псаки. посадили чтобы провоцировать людей или я ошибаюсь?
Ответить
Alter Ego
21 августа в 16:01
Ссылка
Все правильно - когда к власти у амеров пришло голенище , все пошло кувырком. наверное черные очень агрессивны. Моя жена как то смотря соревнования по бегу где доминировал в забеге черный бегун сказала, что это бесполезно, потому что ведь никому не придет в голову соревноваться в беге с собакой.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 16:01
Ссылка
Все правильно - когда к власти у амеров пришло голенище , все пошло кувырком. наверное черные очень агрессивны. Моя жена как то смотря соревнования по бегу где доминировал в забеге черный бегун сказала, что это бесполезно, потому что ведь никому не придет в голову соревноваться в беге с собакой.
Ответить
Alter Ego
21 августа в 22:57
Ссылка
да вы ,росияне,не только фашисты,а и дремучие расисты, оказывается!Не все,конечно,но существа типа вас с вашей женьй.Еще этого бедной России не хватало!
Ответить
Alter Ego
21 августа в 21:21
Ссылка
Да дура ты.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:29
Ссылка
а россия вообще обнаглела,поставлять гумонитарку там где сами же и стреляют сверх лицемерие!!!
Ответить
Alter Ego
22 августа в 17:38
Ссылка
Итак,Россия ввозит на украинскую территорию более200Камазов с неизвестным грузом,не имея на то разрешения укр.властей.Всем говорит что "Гуманитарка",а досматривать не дает под разными предлогами. Во всяком случае Кр. крест досмотрел только несколько машин.В таком случае логично полагать,что там оружие,боеприпасы и пр,словом настоящий "ТРОЯНСКИЙ КОНЬ"в буквальном смысле.Лучшее решение-разбомбить всё это к чертовой маме,иначе будет то же,что с гомеровской Троей!
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:31
Ссылка
в россии такие же воры как и у нас в украине были а вор всегда покрывает вора- поэтому в россию и сбежали все януковичи и им подобные.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:32
Ссылка
ну да р оссия не не может допустить что бы мы жили по европейским законам тогда явно будет видно как они обкрадывают собственный народ
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:34
Ссылка
а наши украинские олигархи вместе с действующей российской политической элитой ведут войну против нашего народа-сволочи позорные.ради собственных карманов им никого не жалко
Ответить
Alter Ego
22 августа в 17:07
Ссылка
Если ты действительно живешь вУкраине,то должен знать,кто против кого ведет войну-бандюки донецкие ,рос.наемники и псковские ВДВ-это "твой народ",урод ты гнойный?
Ответить
Alter Ego
22 августа в 12:37
Ссылка
многие хают европу и америку а денежки только там и складывали, учиться и лечиться едут туда отдыхать тоже- вот это и есть обманюа россии и в украине очень хорошо на собственном народе деньги заробатывали-хоть не врали бы людям!!!
Ответить
Alter Ego
22 августа в 13:19
Ссылка
похоже на то,что все международные организации превратились в ничто.ничего не решающие,ни на что не влияющие.просто чиновники на зарплате.
Ответить
Alter Ego
22 августа в 14:12
Ссылка
Сегодня22.08 силы АТО уничтожили 11(одиннадцать)российских Градов,2 танка и несколько БТРов,потери террористов в живой силе-более 100чел. 22 взято в плен-граждане РФ и Чехии.Многие раненые попали в украинский госпиталь,где оставлены на лечение.Перед отправкой из РФ в Украину им нарассказывали ,что украинской армии вообще нет,"ополченцы "победоносно наступают и пр.дезу.Пообещали много денег.Сейчас эти люди проклинают вербовщиков-трепачей и просятся домой."А я в россию,домой хочу,к маме!"
Ответить
Alter Ego
22 августа в 14:40
Ссылка
Обращаюсь к псковичам. Вчера21.08 украинскими силами АТО в Луганской обл.захвачен БМД-2 Псковской див.ВДВ борт N275 ,1-я параш-десантн.рота в/ч74268 ком.взвода ст.лт Попов.В машине брошена вся документаия:журн.нарядов,ж. вечерней поверки,увольнительных.Рос.сухие пайки изг.март сегогода и пр. Экипаж "потерялся по дороге.Брошены докк.на десантника МАКСИМОВА ИЛЬЮ 1994г.рожд,его любит. фото в форме,с оружием.Папы и мамы,забирайте своих детей,нечего им здесь гибнуть из-за чьей-то шизофрении!
Ответить
Alter Ego
23 августа в 11:02
Ссылка
Именно Россия лживое и подлое государство .
Ответить
Alter Ego
24 августа в 05:38
Ссылка
...козе ферштейе...
Ответить
Alter Ego
24 августа в 05:42
Ссылка
Самое поганое в этом всем, что гибнут мирные люди, сотнями. В любом другом конфликте запад закатывает невооброзимые истерики. Тут же сдержаные действия укр. армии.
Ответить
Alter Ego
24 августа в 05:52
Ссылка
Круто полощут мозги на Украине. Доктор Геббельс отдыхает!!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 08:35
Ссылка
Институт политической экономики США , наконец-то считают действия Украины преступлением ! То институту необходимо набрать смелости и действия ЕС и Америки по отношению к Украине то же объявить преступлением против человечества !
Ответить
Alter Ego
24 августа в 19:11
Ссылка
Укропитек может думать?.....Смешно. В 95 квартал, там оценят....
Ответить
Alter Ego
30 августа в 06:32
Ссылка
Вас,rusos pitecantropus, весь цивилизованный мир уже оценил.Скоро еловые шишки кушать будете и с оленями воевать из-за ягеля!А потом придут китайцы и покормят,но не досыта,а только чтоб несдохли на ихних рудниках и таежных лесоповалах!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 23:58
Ссылка
Человек совершил подлость,с ним начинают работать,воспитывать,бывают случаи исход положительный.У американцев подлость возведено в ранг государственной политики.Водном случаи кормят террористов,когда они за них выполняют грязную работу,потом из-за не надобности бомбят их.Гуманитарная помочь по их представлению бомбы.взрывы,смерть,а спасение этих людей от голода,они с трибуны кричат провокация,и самое главное они хотят чтобы им поверили (глупый народишка).
Ответить
Alter Ego
30 августа в 05:25
Ссылка
Воэможно,но сегодня в Украине рвутся РОССИЙСКИЕ снаряды,выпущенные изРОССИЙСКИХ пушек и градов, россияне,а не американцы рвутся к Мелитополю,расстреливая из РОССИЙСКИХ танков дома в мирных сёлах по пути.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 15:39
Ссылка
Введите текст комментария Правительство США добивается как можно больше уничтожить украинских мужчин для выполнения своих определённых целей. Порошенко похоже об этом не задумывался.
Ответить
Alter Ego
25 августа в 16:44
Ссылка
Пресыщенная и наевшаяся демократии страна-США, теперь от скуки погрязла в извращениях, в грязной политике, в военщине и проч. А дальше что? Извращенцы никогда достигнутым не удовлетворяются...
Ответить
Alter Ego
26 августа в 09:05
Ссылка
сша кричат о вторжении КОТОРОГО НЕТ, а вот если бы ПУТИН заплатил -об этом уж точно все знали. КОГДА ПОЧТИ ВСЕ СМИ в РОССИИ ПРОДАЛИСЬ США.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 11:35
Ссылка
США зло всего мира и это зло скоро обернется против них самих же.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 17:05
Ссылка
больше и сказать нечего от собственной лжи и подлости?
Ответить
Alter Ego
26 августа в 19:36
Ссылка
Купи мозги
Ответить
Alter Ego
26 августа в 21:04
Ссылка
Самая террористическая страна в Мире это США. А с терроризмом надо бороться.
Ответить
Alter Ego
26 августа в 21:04
Ссылка
Самая террористическая страна в Мире это США. А с терроризмом надо бороться.
Ответить
Дионисий Хмельницкий
26 августа в 21:08
Ссылка
Самая главная террористическая странна в мире это США. За что она не возьмётся везде разруха, бардак и терроризм. Все страны должны бороться с терроризмом на корню.
Ответить
Alter Ego
28 августа в 18:07
Ссылка
Быстрее всего, сейчас, дешевеет человеческая жизнь. При молчаливом одобрении и попустительстве Европы и всего "передового общества" Киев убивает людей Донецка и Луганска. И никто из них не хочет подумать, сколько завтра будет стоить их собственная жизнь и жизнь их детей.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:30
Ссылка
30:08-----Россияне полностью разрушили с. Новосветловка в Луганской обл.Работали как в Чечне:разрушали дома по очереди-один за другим.Слава Российским фашистам! Кстати,на Гаагском трибунале кое-кому и Чечню припомнят!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 12:24
Ссылка
Обратитесь к своему психиатру. Вместе со всеми своими товарищами по цеху.Рекомендую вам промывание мозгов, хотя это, возможно, и бесполезно.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 00:35
Ссылка
Надо прихлопнуть ПОРОШЕНКОВСКОГО жидёнка 29 лет от роду - его сынуля где-то в АТО прохлаждается - папуле славу зарабатывает! - Может, тогда это шоколадник прекратит у нас гражданскую войну!
Ответить
Alter Ego
28 августа в 22:18
Ссылка
Необходимо вынудить Нобелевский Комитет принять решение о Возврате Обамой премии мира стоимостью в 1-н млн. долларов как не оправдавшему доверие в области борьбы за мир которую ему дали досрочно.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:15
Ссылка
Хочу взаимно любить.Веселый,неглуп,выгляжу намного моложе.Напишите о себе,пожалуйста,если знакомимся
Ответить
Alter Ego
30 августа в 05:28
Ссылка
где живешь,веселый любитель?
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:17
Ссылка
По нам стреляют из России,через границу росфашисты едут, с "баблом", на танках!!! По20-60 в день!!!ИЗа это приготовить, даже вегетарианцу "гадкого путенка" не жалко!!! А "лугандоны" стреляют по жилым кварталам из российского "Бука" и "Града" Россия должна вернуть украденное,очиститься от гадов и грязи,чтоб не вкусить ада!!!
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:37
Ссылка
Бедненький... Как тебя жаль! - когда проснешься и поймешь, как тебя поимели (Геббельс отдыхает, какую глупость показывают на ТВ "1+1"!), ничего уже не вернешь... Если уж такой патриот, поезжай вызволять своих бендеровских братьев-фашистов из котлов, устроенных ополченцами ДНР и ЛНР.
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:17
Ссылка
Именно на деньги [censored] Януковича морально нищая Великая Тартария-Россия Устроила против Украины войну,шизоидно,бонусом,прихватив Крым!Где Мессия?? Вечно нищий...Крым регулярно спонсировался Украиной:2млрд. дали,5,7 млрд получили За 60 лет мы его подняли,дали воду,свет,дороги,газ,сады,накормили,помыли!!!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 09:45
Ссылка
Ну что Вы им про Крым рассказываете?Им Кисель всю единственную поперечную извилину своими испражнениями загадил,все равно не дойдет!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 01:18
Ссылка
Дончане!Защитим себя от пророссийского страха!!! ОНИ,Фашисты,в Кремле,нас боятся:не умеют славяне славян ненавидеть! Только Человек захочет Правду и выход!Умом нужно уметь видеть А также созидать,а не рушить,не быть продажным безродным вырожденцем Донбасс дотируется Украиной!Симпатики бандитов-неблагодарные иждевенцы!
Ответить
Alter Ego
30 августа в 05:41
Ссылка
Да какие они там в Кремле "славяне"?От того,что киевские князья Рюриковичи со своими дружинниками когда-то насиловали местных диких мерянских женщин и научили их своему языку,славянами они не стали.Так и остались чухонцами. А потом еще монгольские нукеры добавили!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 12:04
Ссылка
CША - это сброд аферистов. которые бежали из своих стран, что бы не быть осуждеными.ю
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 20:31
Ссылка
Сбродом аферистов они были лет,скажем ,250 назад.Эти аферисты сумели построить богатую,сильную и свободную страну.А вы, "бурлаки на Волге" репинские,как были голодранцами,так и остаетесь ими уже 1000 лет,рабы! Злитесь от зависти,нет у вас ни ума ни энергии что-то толковое построить!
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 20:33
Ссылка
Зачем хохлы сбили Боинг? или команда поступила из от обамы?
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 12:15
Ссылка
Свихнулись все на энергоносителях,будто Россия не может прожить без торговли нефтью и газом. Наша страна самодостаточна на 100%. Можно спокойно выйти из всех международных соглашений, установить гос. регулирование курса валюты. Снизить внутренние цены на бензин, газ и солярку. Это вызовет и понижение цен на сельхозпродукты, и т.д.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 15:55
Ссылка
Не думаю что это ПРАВДА. (в том что в США кто-то что-то вдруг признал)
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 22:38
Ссылка
Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если Вам не нравится Россия, Есть дорога " на ху*", господа!)))))))))))
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:24
Ссылка
А Вам по видимому заплатило США???? Поэтому Вы и довольны.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 15:28
Ссылка
И в Америке есть разумные люди. Возможно американское и европейское общество проснутся. И ужастнутся.
Ответить
Alter Ego
02 сентября в 21:39
Ссылка
Америкой управляет не Обама и не американский народ. Америкой управляет Федеральная Резервная система США. Обама - ее марионетка. Два кандидата на выборах президента США просто фикция. Оба они из одного лукошка - оба перед выборами уже выбраны теми кто владеет Федеральной резервной системой США (см в интернете что это за ФРС). И не имеет значения кто из них будет президентом. Они будут двигать политику ФРС.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 00:29
Ссылка
Украина-ДЕШЁВКА! Я,К СОЖАЛЕНИЮ,живу в этой стране.За последний год это государство не вызывает других эмоций,кроме ПРЕЗРЕНИЯ.
Ответить
Alter Ego
10 сентября в 14:44
Ссылка
это ты дешёвка пророссийская!возьми и без сожаления покинь эту страну(Украину) и презревай её из ссср.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:21
Ссылка

Слуги Путина и не такое могут придумать

Ответить
Alter Ego
07 сентября в 14:26
Ссылка
это кацапы промахнулись.хотели свой сбить чтобы спровоцировать широкомасштабную войну,но случайно промахнулись и сбили малайзийский
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 20:51
Ссылка
А причем тут Путин, пиндостан правится судя по уровню лжи антихристом на прямую) Если вы с этим не согласны, подождите когда пиндосы будут делать мыло из вас и вашей семьи, только к богу орать за что не надо, поздно будет.
Ответить
Alter Ego
07 сентября в 21:30
Ссылка
Америка богатая страна, она воюет со странами, которые тоже богаты. Она бережёт свои природные ресурсы а пользуется ресурсами побеждённых стран. Европа - вассал Америки. Россия после распада СССР, "благодаря" недальновидным политикам как Ельцин, Черномырдин, Гайдар, и непотопляемый Чубайс, обнищали народ, и страну. Россия окружена базами НАТО и США, это очевидно. В этой ситуации выхода не было. Соседи не должны воевать, но новые руководители Украины подвластны США.
Ответить