Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Словакии Петра Порошенко встретили криками «Фашист!»

В Словакии Петра Порошенко встретили криками «Фашист!»

Автор: Полина Виноградова

13:11 / 17 ноября 2014

Обновлено:

14:41 / 17 ноября 2014

Президента Украины освистали во время официального визита в Братиславу.

Президент Украины Пётр Порошенко посетил столицу Словакии Братиславу с официальным визитом, чтобы провести встречу с президентом страны Андреем Киской. После завершения переговоров он вышел на площадь Мира, где его встретили митингующие Словакии. Они «приветствовали» Порошенко выкриками «Фашист!» и освистали в знак протеста.

Видео с записью инцидента выложено в сеть.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (35)

Alter Ego
17 ноября в 15:17
Ссылка
хороши евчики в кадре
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 00:46
Ссылка
Ещё одно подтверждение, что коммунякизм, рашизм, империализм, как и правосрачие - тяжёлые психические заболевания.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 21:52
Ссылка
нацистское пидоросрачие лечению не подлежит-подлежит уничтожению!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 22:32
Ссылка
фашистам смерть!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 05:33
Ссылка
Что-то ты укропизм и пиндосиуизм пропустил.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:41
Ссылка
Молодцы ! ! !
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 15:49
Ссылка
МОЛОДЦЫ СЛОВАКИ ! ПРАВДУ ПРЯМО В ГЛАЗА ПОРОСЕНКЕ ! НАРОД ЗНАЕТ ПРАВДУ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ПРОГИБАЮЩИЕСЯ ПОД США ПОЛИТИКАНЫ ....
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:01
Ссылка
Фашиста видно издалека и везде в мире. Бандеровец недобитый.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 17:42
Ссылка
Хоть кто-то соображает!
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 21:15
Ссылка
всего лишь 22 проплаченых рашиста)))
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 05:06
Ссылка
это лучше чем 28 проплаченых сша постоянных членов европы
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:58
Ссылка
Молодцы!!!!!!!! Параше правду сказали!!!)))
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 04:04
Ссылка
Кого Вы представляете Альтер Его? Вы можете критиковать кого угодно,даже отдельных церковных руководителей православных церквей, но не имеете права выступать против православной церкви в целом. Это большая ошибка и грех.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 10:44
Ссылка
Поделом мерзавцу!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:40
Ссылка
Как можно убивать людей? Какое сердце нужно?Только недочеловеки могут поднять руку ,чтобы уничтожить себе подобных.Ни бога,ни нечистого не признают.Ведь даже нехристь человека просто так грехами не облагает.Как только земля держит?!Боже мой,спаси невинные души.И накажи тех,кто несет в дом людей горе и страх,смерть и разруху.Помоги боже,все в твоих руках и в твоей власти.
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 11:48
Ссылка
не просто фашист, а нацист, незабывайте словаки :)
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 12:44
Ссылка
Алкоголик! Фашист.!
Ответить
Alter Ego
18 ноября в 17:12
Ссылка
фашистская политика и ЕСТЬ, о чем говорить?? и никто не сомневается
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 10:01
Ссылка
Раньше надо было уничтожать. А теперь их развелось,как муравьёв в муровейнике.
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 10:50
Ссылка
порошенко питается кровью своего народа
Ответить
Alter Ego
20 ноября в 16:26
Ссылка
)) Три калеки поорали.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 02:05
Ссылка
'это все бред он нормальный мужик и пусть приедут те кто не верят фашистов нет
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 11:20
Ссылка
Молодцы !!!!
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:33
Ссылка
он хуже
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 20:52
Ссылка
ДА СКАЗАЛА СОЛНЦУ Я!
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 00:47
Ссылка
так же как и " сала украине " кричать везде и всюду !
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 07:47
Ссылка
И не осточертело вам по 1,5 рубля комменты шпокать?
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 20:29
Ссылка
нам сала не надо нам нато давай
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 21:35
Ссылка
Солидарны со Словаками Порошенко возродил фашизм у себя в стране уничтожая мирных людей юго-востока
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 23:05
Ссылка
кровавый Петро хочет крови,а американцы требуют территорию под свои базы. Интересы совпадают. Петро зачищает территории от своего народа, топит его в крови как индейцев амеры уничтожили.
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 23:10
Ссылка
На вид пьянчуга. На самом деле гнилой мужик- в правительстве Януковича был министром экономического развития. Получается и начальника подсидел и экономику разрушил и воровал в свой карман
Ответить
Alter Ego
22 ноября в 23:20
Ссылка
Давайте посмотрим на лица киевской власти-Турчинов и яйценюх вечно небритые и неопрятные, у парашенко пропитое лицо. Яйценюх похож на обиженного и обделенного первокурсника. Был соседом Януковича по даче, явно позавидовал, придумал что у того туалет золотой, а западенцы из сел, которые туалетов не видели купились. Зависть и жажда власти яйценюха довела страну до беспредела.
Ответить