Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Славянске заявили о ликвидации минометного расчета украинской армии

В Славянске заявили о ликвидации минометного расчета украинской армии

Боец ополчения в окопе после окончания артобстрелав вблизи Славянска. Автор фото: Андрей Стенин Боец ополчения в окопе после окончания артобстрелав вблизи Славянска. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Полина Кузнецова

13:36 / 1 июня 2014

Обновлено:

12:41 / 1 июня 2014

Миномет, который вел огонь с Краснолиманского моста, уничтожен вместе с расчетом.

Народное ополчение города Славянск сообщило о ликвидации минометного расчета украинских вооруженных сил.

Как сообщил руководитель ополченцев Игорь Стрелков, миномет был расположен на Краснолиманском мосту, уничтожить его вместе с армейским расчетом удалось в ночь на воскресенье, 1 июня. В ходе боестолкновения получили ранения двое ополченцев.

Игорь Стрелков также отметил, что в ближайшее время украинские войска могут начать штурмовую операцию: на гору Карачун, которую ополчение не контролирует, прилетели восемь вертолетов.

Военные действия для подавления народного ополчения Донбасса новые киевские власти проводят с апреля 2014 года. Карательная спецоперация уже привела к десяткам погибших и раненых как у воюющих сторон, так и среди мирных жителей, напоминает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (23)

Alter Ego
01 июня в 15:44
Ссылка
Очень хорошо,что уничтожен один из объектов фаш-поилицаев.Надеюсь там не погибли наши ребята,которых принудили служить евр-комисариковским фашистам..
Ответить
Alter Ego
01 июня в 20:35
Ссылка
смерть фашистким оккупантам
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:56
Ссылка
Ты - настоящий иван.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 14:21
Ссылка
Имя собственное пишется с большой буквы!!! Это первое. А во-вторых, мы этим гордимся!!!)
Ответить
Alter Ego
02 июня в 01:06
Ссылка
Жалко, что миномёт с минами не взяли себе...
Ответить
Alter Ego
02 июня в 08:37
Ссылка
Уничтожили ТОЛЬКО расчет, а про матчасть в статье ни гу-гу...
Ответить
Alter Ego
02 июня в 03:03
Ссылка
Прилетели 8 вертушек нежданно. А как они улетать собираются?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:24
Ссылка
они лягут обломками на подступах к Славянску
Ответить
Alter Ego
03 июня в 13:11
Ссылка
Молодцы!!! Так держать!!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:55
Ссылка
Мелковатая удача для спецназа ГРУ и батальона "Восток". Значит настоящих вояк хохлы действительно перестреляли как цыплят.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 09:33
Ссылка
Задолбали вы со спецназом ГРУ, если видел хоть одного русского или чеченца в ДНР - докажи, хватит уже как девочки истерить, только мирных журналистов перед камерами захватывать мастера и на весь мир кричать русских террористов и шпионов поймали. Если обосрались нечего вопеть на весь свет и искать виноватого, молча подмылись и живите дальше.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 20:33
Ссылка
Я так и не понял кого мы считаем НАСТОЯЩИМИ ВОЯКАМИ если ХОХЛЫ всех перестреляли, вы точно коментируете события на Востоке Украины, а не арабо израильский конфликт?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:23
Ссылка
Славянск и Донбас viva. смерть профашистам
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:26
Ссылка
хохлов, вступивших на Карачун он и ожидает
Ответить
Alter Ego
05 июня в 14:28
Ссылка
Нужно отдать должное Александру Ярославичу Невскому: он великолепно разобрался в этнополитической обстановке и сумел встать выше своих личных эмоций ради спасения ... И главный завет князя Александра, обращённый к потомкам: «КРЕПИТЬ ОБОРОНУ НА ЗАПАДЕ, А ДРУЗЕЙ ИСКАТЬ НА ВОСТОКЕ»… МОЛОДЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!!! ВЫПОЛНЯЕТ ЗАВЕТ ДАЛЬНОВИДНОГО ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 18:51
Ссылка
molodci rebjata bejte po fasistam !!! i evropa toge svaju masku snjal oni vmeste s neofasistami xotjat razvalit rossiju, no im pritivostoit NOVOROSIJA SLAVA DOMBASCAM !!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:40
Ссылка
хрень брехливая! пойди на мост и посмотри прежде чем писать не вылазя из под стола ...
Ответить
Alter Ego
13 июня в 05:19
Ссылка
Фашистов надо уничтожать и главное логово их в США!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 08:48
Ссылка
Убей бандеровца, или он убьёт тебя!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 19:44
Ссылка
Да уж, а ни какой-то там Поро-сячий хвостик)))
Ответить
Alter Ego
19 июня в 14:29
Ссылка
надо бы помочь мобильным вооружением ополченцам пзрк и десятка два тяжелых минометов плюс град,поддовить с флангов..не дать окружить
Ответить
Alter Ego
28 июня в 20:29
Ссылка
То то даже до президента дошло, что "военным путём Донбас не покорить" Никогда ни одной армии не удалось победить в партизанской войне с народом на его территории. Можно только УНИЧТОЖИТЬ полностью территорию со всем народом. Но тогда нужно быть готовым к таким же сценариям например во Львовской обл. или в Киевской.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 10:29
Ссылка
Правильно сделали что заглушили это осиное гнездо.Давно пора давить их по настоящему.
Ответить