Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Славянске идёт перестрелка, в город вводят БТРы

В Славянске идёт перестрелка, в город вводят БТРы

Автор: Вячеслав Шпагин

07:24 / 15 апреля 2014

Обновлено:

06:26 / 15 апреля 2014

На окраине украинского города Славянск завязался бой.

Об этом сообщают представители городских сил самообороны. В то же время официального подтверждения нет. Активисты рассказали, что на окраине Славянска идёт бой, слышны выстрелы и взрывы.

«По поступающей к нам информации, на окраине города завязался бой, слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают наши активисты, в направлении города движутся БТРы», - приводит сообщение с места событий «Интерфакс».

Что именно происходит - уточняется. К месту столкновения направлены мобильные группы сил самообороны для разведки.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (27)

Alter Ego
15 апреля в 07:53
Ссылка
бей хунту
Ответить
Alter Ego
21 апреля в 22:17
Ссылка
Бандюки наркоту не поделили. вот стрелку и забили, в Славянске это часто бывает. И без русских таи ночами по городу не ходили.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:05
Ссылка
Кролика с боксерской грушей и баптиским проповедником под суд!!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:17
Ссылка
Хунта сама выбрала свою судьбу
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:21
Ссылка
Согласен про них но я за единую страну
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 08:39
Ссылка
Наверное теперь следует ждать "пиндосовских миротворцев" в виде десанта с моря. А в крови утопить могут - "хунтистам" терять уже нечего!
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 04:32
Ссылка
ну еси россиянское скотобыдло технику к хохлам введет , то тогда и нате не грех своих гренадеров ввести ..медвепутов нужно остановить любой ценой
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:02
Ссылка
Держитесь СЛАВЯНЕ!!!!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 11:18
Ссылка
А Юльку снова под суд и в тюрьму за новые деяния!!!! А то оправдали её видите ли ! В стойло её и других уродов!
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 12:20
Ссылка
И это против своего же народа...... Уроды политические...
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 13:53
Ссылка
Против народа с российскими паспортами...
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 04:30
Ссылка
не против народа , а против незаконных пацанов с оружием в руках ..какой же это народ ? это террористы мать их ! выловить пи..даросов и порвать бэтерами , хера на них смотреть
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 14:11
Ссылка
Это только начало. В конце - дележка буржуинами Российской территории!!! Если будем молчать и бездействовать - так и будет.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 04:28
Ссылка
да я б сказал шо наоборот ..еси на хохлов наедите , то точно отгребете по самое небалуй - немцы давно уже зуб точат на Кенигсберг , а китаезы на Сибирь - при таких наездах на хохлов , кагбэ вам всю РФ не прое..ть :)
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 22:32
Ссылка
Буржуины российские уже давно Россию поделили, что, не заметили? А покопайтесь. что у вована и димона в кармане есть помимо зарплаты, думцев копните. Поэтому и в Украину лезут, что здесь всё поделено. И всё при вашем молчании и бездействии.
Ответить
Alter Ego
15 апреля в 14:19
Ссылка
Держатесь, парни!Славяне не сдаются! Краснодар с вами!Бейте фашистов,, будет совсем туго, милости просим, всегда примем весь Беркут, как родных...Настоящих офицеров, не паркетчиков сейчас только на войне и встретишь...С ув. Наташа
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 04:25
Ссылка
Наташа , не суетись под клиентом
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 22:38
Ссылка
Натали, мечтаете о настоящем офицере? Не мечтайте, не найдёте, настоящих русских офицеров краснопузые ещё в гражданскую на тот свет отправили. Поэтому и во 2 мировую столько людей положили, и в афгане, и в чеченскую... Для нынешних "офицеров" солдат- быдло и расходный материал, а уж гражданские, да в чужой стране, вообще как нелюди.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 01:24
Ссылка
А мы чего молчим? Так громко в марте заявили о поддержке русских и сдулись? Вообще в мире нас еще больше не будут уважать.Будут как шавок воспринимать.
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 04:56
Ссылка
земеля , да ну скажеш тоже ..не будут уважать исключительно за еб..нутость , типа жили себе жили и тут бац , по нагляку оттяпали у дружеского народа кусок земли ! все тока и думают , че в бошке та ? моча ударила ? первое шо приходит на ум это - дол..бы :) че еше можно сказать ..
Ответить
Alter Ego
16 апреля в 08:30
Ссылка
боже дай всем разума
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 22:41
Ссылка
боже???? это кто? Вроде взрослые, а в сказки верите, кричите, что вы русские, а еврейской веры держитесь. Кстати, пейсах уже идёт, в воскресенье не забудьте отметить. Зай гезунд!!!
Ответить
Alter Ego
17 апреля в 22:08
Ссылка
Давай Украина! Души этих тваррей!
Ответить
Alter Ego
20 апреля в 06:42
Ссылка
Не напрягайся , а то порвёшься раньше , чем тебе отмеряно...
Ответить
Alter Ego
19 апреля в 19:49
Ссылка
Эта страна уже называется не Украина, а УкРУИНА!
Ответить