Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Севастополе с дракой выгоняют украинских военных из штаба ВМС

В Севастополе с дракой выгоняют украинских военных из штаба ВМС

© Владимир Батанов © Владимир Батанов
Автор: Вячеслав Шпагин

11:55 / 19 марта 2014

Обновлено:

12:51 / 19 марта 2014

В Севастополе произошёл конфликт между жителями и украинскими военными.

Как известно, накануне Севастополь включили в состав РФ на правах города федерального значения. В связи с этим сегодня у штаба ВМС Украины севастопольцы проводят митинг.

По какой-то причине митинг вылился в беспорядки. Митингующие разрушили ограждение части и ворвались на территорию украинских военных.

По тревоге украинцы пытались вытеснить митингующих с территории объекта. Но эти попытки привели к обострению ситуации.

Как передаёт «Интерфакс», на месте происшествия ведутся горячие дискуссии, которые периодически перестают в потасовки.

Также на месте событий уже увидели машину скорой помощи. Обстоятельства происходящего уточняются.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (19)

Alter Ego
19 марта в 13:22
Ссылка
Всё нормально! - Двадцать с лишним лет назад аукнулось - теперь откликается!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 марта в 21:52
Ссылка
Осмелюсь напомнить, двадцать лет назад именно Россия в лице ЕБН инициировала разбегание по национальным квартирам, а подготовил почву для этого другой россиянин ГМС, а теперь третий россиянин ПВВ начинает отбирать эти квартиры. Может что то в России подправить нужно?
Ответить
Alter Ego
20 марта в 01:29
Ссылка
Вспомним что Россия никогда не управлялась ни финно-уграми ни славянами. Зато обильно лила их кровь за чужие торговые интересы. В империи всегда была высокая смертность, война, нищета, коррупция и госдолги. Разделение было избрано чтобы дать шанс народам выжить, это как разделение партизанского отряда попавшего в окружение - мелким группам легче уцелеть. Другой пример из ВМВ, тогда ведь пришлось потратить время и силы на Польшу и прочих прежде чем столкнуть для самоубийства Германию и СССР.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 20:47
Ссылка
Дурачок, попрыгай ещё на граблях и покричи: "Хероям сала! Сало упало!"
Ответить
Alter Ego
19 марта в 13:44
Ссылка
Молодцы,ребята,все кк учили на майдане майданутых-ПО ВОЛЕ НАРОДА.Военные украины-чемодан-вокзал-киев-ручки бандэрлогам целовать.А ИМУЩЕСТВО И ВОЕННЫЕ БАЗЫ-НА ТЕРРИТОРИИ КРЫМА,ЗНАЧИТ КРЫМСКО НАРОДНЫЕ.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 14:16
Ссылка
Что делают оккупационные украинские войска на российской территории?
Ответить
Alter Ego
19 марта в 15:06
Ссылка
И всё-так за базаром следите. "С дракой выгоняют"... хм! У каждого слова есть своё прямое значение. Не забывайте.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 15:25
Ссылка
Это все неправильно военные не виноваты. Бардак в стране.
Ответить
Alter Ego
19 марта в 15:48
Ссылка
Еще одно доказательство непорядочности майданутого правительства. Украинские военные в Крыму до конца были верны своей присяге, а их кинули. как кинут и весь народ Украины. Вот пища для размышлений остальным украинским военным, тем которые сейчас на "учениях". может им уже пора ввести своего "Сагайдачного" в Днепр да бабахнуть по майдану?
Ответить
Alter Ego
19 марта в 17:18
Ссылка
украинскую оккупацию долой из Крыма! Слава гордому Крыму!
Ответить
Alter Ego
19 марта в 21:55
Ссылка
Чем гордому? Флот сражается на суше? Командиры сматываются, солдат бросают? Сомнительный повод для гордости.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 03:54
Ссылка
ШО то енто РЮssКОЕ ЯДинство не заметно в пятницу на олимпийки в москвабаде.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 08:18
Ссылка
+1000
Ответить
Alter Ego
20 марта в 09:04
Ссылка
когда НАТО бомбило!!! сербов , где был Ваш праведный гнев, уважаемый ( но не мной) автор предыдушего комента? Моя хата с краю....А здесь такие же геополитические игры, но с опорой на вековую историю. Так . что стерпится - слюбится. Привыкайте - Россия ,какой бы отсталой Вы ее не рисовали, не Ирак и не Сирия. Так , что скрипи зубами дальше :)
Ответить
Alter Ego
20 марта в 14:33
Ссылка
У себя подправь в голове...
Ответить
Alter Ego
20 марта в 18:45
Ссылка
бред
Ответить
Alter Ego
23 марта в 18:31
Ссылка
европа это бараны пендосовские
Ответить
Alter Ego
23 марта в 19:02
Ссылка
Путин сила, газует как нстоящий мужчина.
Ответить
Alter Ego
23 марта в 19:03
Ссылка
А геи Европы и Америки держитесь)
Ответить