Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Польше установили памятник писающему Ленину

В Польше установили памятник писающему Ленину

Скриншот страницы Twitter.com Скриншот страницы Twitter.com
Автор: Вероника Пермякова

15:54 / 10 июня 2014

Обновлено:

14:58 / 10 июня 2014

У многих проект вызвал возмущение.

На днях в центре польского города Краков на площади Рональда Рейгана появился миниатюрный памятник ярко-жёлтого цвета, изображающий вождя Октябрьской революции писающим. Автор композиции назвал её «Фонтан будущего». Так как статуя, действительно, является ещё и мини-фонтаном.

Люди, увидевшие данную скульптуру, разделились на три лагеря. Одни восприняли статую со смехом, другие возмутились тем, что Владимира Ленина изобразили в столь неподобающем виде, а третьи были возмущены самим фактом появления в городе изображения лидера революции.

Как пишет Lenta.ru, скульптура останется в центре Кракова ещё некоторое время, а затем все желающие смогут увидеть её во дворе театра Лазьня-Нова.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (8)

Alter Ego
10 июня в 17:33
Ссылка
Предлагаю поставить памятник "какающий валенсв"
Ответить
Alter Ego
11 июня в 00:10
Ссылка
рядом с Лениным! это круто - союз будущего!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 17:35
Ссылка
Как символично название площади на которой установлен памятник "Рональда Рейгана", вопрос кто над кем посмеялся? Видимо поляки решили таким образом выразить свою неприязнь к США :)
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:12
Ссылка
Хорошо голубых потколол Ильич сразу всем Европейцам видно рабочий инструмент !!!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 18:16
Ссылка
Стыдно должно быть полякам.Мочится ведь Ильич на польскую землю,что правильно.Я бы еще поставил памятник-Ильич кладет на поляков
Ответить
Alter Ego
10 июня в 19:31
Ссылка
Пусть Ильич пописает на поляков-им видно это нравится!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 00:07
Ссылка
Вышел человек пописать в Польшу, не дома же ему гадить! Поляки всегда любили эту тему - пописать и покакать.
Ответить
Михаил Лукин
21 июня в 19:17
Ссылка
Ну что делать Ильичу в польше, на площади Р.Рейгана, который считал, что победил в холодной войне. Ильич напомнил, кто на земном шаре хозяин. Клал он прибор на буржуев и их польское холопьё. Эти придурошные поляки кажется не поняли , что дураками то они выглядят. А Ленин жив! Ура товарищи!
Ответить