Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Москве состоится митинг солидарности с «Евромайданом»

В Москве состоится митинг солидарности с «Евромайданом»

Участники акции в Киеве. Автор фото: Андрей Стенин Участники акции в Киеве. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Юлия Чайка

19:16 / 23 января 2014

Обновлено:

11:41 / 24 января 2014

У посольства Украины в Леонтьевском переулке Москвы 23 января в 19:30 начнется акция солидарности с киевскими демонстрантами.

К настоящему моменту свою готовность принять участие на странице мероприятия в соцсети выразили 430 человек.

«Мы идём к посольству Украины в Москве, чтобы остановить насилие. Чтобы отменить антиконституционные законы. Чтобы вернуть войска в казармы», — сообщают организаторы акции.

Участников мероприятия просят не приносить плакаты и не выкрикивать лозунгов. Митинг начнется с минуты молчания в память о погибших в Киеве, передает The Village.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (9)

Alter Ego
24 января в 00:05
Ссылка
Митинг закончится минутой молчания в память пиндосским предателям, вышедшим митинговать в Москве. Долой майданутых из России!!! Смерть фашистским оккупантам!!!!
Ответить
Alter Ego
24 января в 08:13
Ссылка
Депортировать всех на фиг!
Ответить
Alter Ego
24 января в 10:36
Ссылка
Эту заразу надо душить в зародыше. Нечего ей расползаться на другие страны.
Ответить
Alter Ego
24 января в 11:40
Ссылка
Во фашистики распелись.
Ответить
Alter Ego
24 января в 13:06
Ссылка
в США быстро разогнали "купируй уолл стрит" водометами, резиновыми пулми, а подростка который в руках держал автомат-игрушку полицейский сразу пристрелил....вот как должна поступать "демократическая" страна и ни перед кем ни отчитываться....
Ответить
Alter Ego
24 января в 14:56
Ссылка
пора давить танками майданутых
Ответить
Alter Ego
24 января в 16:52
Ссылка
Абсолютно согласен с предыдущими комментами. Жаль только что рассуждающие так уж чрезмерно законопослушны или заняты своими бытовыми проблемами, чтобы выйти навстречу этим товарищам. Тем фашисты и сильны - организованны и в данный момент практически безнаказанны. Посмотрел бы я на этих героев при Виссарионыче. Всё-таки у тоталитаризма тоже есть ( или были) некоторые положительные моменты.
Ответить
Alter Ego
25 января в 09:21
Ссылка
Эти 400 человек предатили руского народа, они продались американцем и мы должны знать их по фамилиям им не место в России, Аналогично нужно либо высласть из страны Немцова и других предателей либо их посадить. Не понимаю почему до сих пор не осуждены те кто за американские день устроил беспорядки.
Ответить
Alter Ego
25 января в 17:04
Ссылка
если славяне-христиане ещё не поняли,то будет им массовые захоронения.или мы создаем единое цивилизационное пространство с едином рынком от Киева и Бреста до Владика и камчатки,от льдов океана до Алма-аты, или нам все конец.
Ответить