Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Москве неизвестные украсили сталинскую высотку украинским флагом

В Москве неизвестные украсили сталинскую высотку украинским флагом

Скриншот страницы Instagram.com Скриншот страницы Instagram.com
Автор: Вероника Пермякова

10:29 / 20 августа 2014

Обновлено:

09:48 / 20 августа 2014

А пятиконечную звезду они раскрасили в синий и жёлтый цвета.

Дерзкий акт вандализма совершили накануне несколько молодых людей с альпинистским снаряжением. Как пишет Life News, подозреваемые забрались на шпиль сталинской высотки, вывесили там украинский флаг и раскрасили звезду в синий и жёлтый цвета.

Молодых людей доставили в отдел полиции, а флаг Украины уже сняли со шпиля высотного здания. По предварительным сведениям, альпинистам удалось добраться до шпиля по внутренним лестницам строения. Сейчас полиция допрашивает сторожа, который допустил проникновение в помещение посторонних.

Все подозреваемые являются жителями Москвы и Подмосковья. Что они пытались сказать таким шагом, пока не сообщается.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (15)

Alter Ego
20 августа в 10:45
Ссылка
посадить и на долго
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:09
Ссылка
Сажать нужно за советскую и коммунистическую символику.70 лет государство активно убивало своих граждан, а до сих пор это оправдывают и романтизируют и врут, врут, врут. Слева молот, справа серп, это наш, советский герб. Хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь ХХХ!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:54
Ссылка
Это точно.И пора уже ленина -закопать.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:52
Ссылка
А в Донецке и Луганске значит можно вывешивать российские флаги.Неувязочка.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 10:52
Ссылка
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 12:09
Ссылка
Подобных "актов вандализма" совершено сотни на востоке Украины-надругательство над украинской гос. символикой,вывешивание флаго РФ иеще каких-то самодельных тряпок,так что особо не возмущайтесь! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 12:40
Ссылка
дурная слава
Ответить
Alter Ego
20 августа в 12:44
Ссылка
да и сам ты,видать,умом не блещешь.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:54
Ссылка
ГЕРОЯМ СЛАВА,
Ответить
Alter Ego
20 августа в 12:09
Ссылка
Они со своими желтыми тряпками уже достали...... дегенераты!
Ответить
Alter Ego
20 августа в 12:50
Ссылка
А россия не достала всех своим голландским флагом, гимном партии большевиков и византийским гербом? Как там в гимне: Изменников подлых гнилую породу Ты грозно сметаешь с пути своего! Ты – гордость народа, ты – мудрость народа, Ты – сердце народа, ты – совесть его! Всех убьём, одни останемся.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 13:55
Ссылка
Точно так.
Ответить
Alter Ego
20 августа в 14:09
Ссылка
Действительно,это двухглавый византийский орел-ныне российский.Две головы-а ума-ни в одной.Если продолжить аналогию-эту империю ждет судьба Византийской.Причем очень скоро.
Ответить