Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Киеве протестующие требуют ввести на Украине военное положение

В Киеве протестующие требуют ввести на Украине военное положение

Автор: Полина Кузнецова

14:27 / 29 июня 2014

Обновлено:

09:50 / 30 июня 2014

У здания президентской администрации собрались члены военных батальонов «Донбасс» и «Азов».

В Киеве участники митинга, который проходит у администрации президента Украины, требуют ввести в стране военное положение и выдать войскам больше оружия.

По информации местных СМИ, протестующих собралось около тысячи. Среди них есть добровольцы батальона «Донбасс», командир которого Сергей Семенченко ранее заявил о необходимости прекращения перемирия с ополчением Донецкой и Луганской народных республик. Также на митинге присутствуют члены батальона «Азов», «Днепр», «Айдар» и гражданские лица.

20 июня 2014 года украинский президент Петр Порошенко объявил о начале перемирия сроком на неделю с народным ополчением Донбасса. Позднее режим прекращения огня был продлен до понедельника, 30 июня, пишет РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
29 июня в 15:02
Ссылка
А если этим... не платить? Пойдут они воевать за идею?
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:02
Ссылка
Демарш Коломойского .... Чем ответит Порошенко, вот в чем вопрос....
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:41
Ссылка
Кто кого побьет.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 11:42
Ссылка
Пусть идут,кто мешает?
Ответить
Alter Ego
05 июля в 17:33
Ссылка
Бандитизм им обеспечен, будут вламываться в любые квартиры и забирать ВСЁ!!!!! Оружия им хватит чтоб и полицию построить и загнобить. МОЛОДЦЫ!!!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 16:27
Ссылка
amerekanskii podstilki !
Ответить
Alter Ego
26 июля в 12:22
Ссылка
Народ Украины протестует против направления средств налогоплательщиков на военные цели, в том числе на АТО
Ответить
Alter Ego
15 августа в 13:09
Ссылка
так не любят Россию ,что готовы разбомбить Украину ! Бомбить стариков и сумашедших -героизм ! Даже фашисты так экономику не рушили!
Ответить
Alter Ego
24 августа в 07:58
Ссылка
Виной убийств международное право, купленное Америкой. Расправа над стариками женщинами и детьми , Одессы, Луганска, Донбасса, демократия по американски. В Киеве руководит страной фашистская группировка при поддержке Америки и Европы.
Ответить
Alter Ego
03 сентября в 07:52
Ссылка
Дело идет к большой войне, России надо одновременно мочить ядерным оружием штаты и Европу , а хохлы сами лапы протянут.
Ответить