Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / В Евросоюзе начали готовить санкции против России

В Евросоюзе начали готовить санкции против России

Автор: Полина Кузнецова

17:54 / 10 марта 2014

Обновлено:

14:08 / 11 марта 2014

В связи с ситуацией вокруг Украины западные страны могут ввести визовые ограничения в отношении России и заморозить зарубежные активы страны.

Внешнеполитическая служба Евросоюза начала работу над санкциями против России. Об этом рассказали в пресс-службе главы дипломатических отношений ЕС Кэтрин Эштон.

В списке мер, которые должны принять в ЕС в отношении России в случае отсутствия «результативного диалога» с украинскими властями, называются заморозка финансовых активов и визовые ограничения.

В какой срок должна завершиться подготовительная работа европейского ведомства, не уточняется. Какие группы граждан России могут попасть под санкции Евросоюза, также неизвестно.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что ущерб от вероятных односторонних мер со стороны Евросоюза будет взаимным. Министр иностранных дел Сергей Лавров также заявил, что введение санкций против Москвы со стороны западных государств будет контрпродуктивным, передает РИА Новости.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus
Тэги:

Комментарии (16)

Alter Ego
10 марта в 18:58
Ссылка
В Евросоюзе начали рыть себе яму!
Ответить
Alter Ego
10 марта в 19:06
Ссылка
вот тормозы а))))
Ответить
Alter Ego
10 марта в 21:37
Ссылка
В россии таки две беды, и одна у власти...
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:29
Ссылка
"Попросили блудливого американского кота посторожить российскую сметану!" - один, купленный забугорьем, экономист-финансист нагадит,а хлебает, как всегда, весь простой народ! А, может, России, Китаю и ещё нескольким странам сбросить доллары, тем более что это просто фантики, практически ничем не обеспеченные? Да, нам будет плохо, но могущество Америки рухнет. Как в хирургии - вскроем нарыв,даже без наркоза, - больно,но зато избежим абсцесса! А нищему населению всё-равно нечего терять!
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:44
Ссылка
Разумнее было бы ввести им санкции против отдельных предателей незаконного руководства Украины, погубивших столько невинных людей при пособничестве американских спецслужб. Какое им дело до российской земли - Крым всегда был Русским.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:47
Ссылка
А вот про фантики доларовые верно сказано - надо от них отказаться и перейти на другую валюту.
Ответить
Alter Ego
11 марта в 21:48
Ссылка
На ракушки или капустные листья.
Ответить
Alter Ego
16 марта в 21:11
Ссылка
а рубль чем не устраивает?
Ответить
Alter Ego
11 марта в 10:59
Ссылка
что не делается то к лучшему...
Ответить
Alter Ego
11 марта в 11:12
Ссылка
Смотря для кого...
Ответить
Alter Ego
11 марта в 12:57
Ссылка
Будем прощаться с Колой и Пепси и со всей остальной атрибутикой запада :) Наконец !!!
Ответить
Alter Ego
11 марта в 21:49
Ссылка
С квасом уже давно попрощались.
Ответить
Alter Ego
16 марта в 21:10
Ссылка
даладна врать, квас вон каждое лето через два метра продается. вкусный)
Ответить
Alter Ego
11 марта в 18:58
Ссылка
Россия и Америка близнецы братья, вся эта игра в противостояния для наживы настоящих хозяев США и России и контроля над стадами животных кончается когда почитаешь документы. Форт Росс кажется ещё российский, а сделка по Аляске темна как безлунная ночь над Крымом.
Ответить
Alter Ego
12 марта в 03:38
Ссылка
РУССКИЕ ТРАТЯТ МНОГО ДЕНЕГ В ЕВРОПЕ ТАК КОМУ БУДЕТ ХУЖЕ ОТ ВИЗОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Ответить
Alter Ego
12 марта в 14:54
Ссылка
Привет нашему недалекому руководству, хранящему народные деньги в зарубежных банках (фондах) и не способному наладить производство. Вопрос: кому это выгодно? и зачем нам такие dебилы во власти?
Ответить