Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украину могут отгородить от России стальной стеной в 2 тысячи километров

Украину могут отгородить от России стальной стеной в 2 тысячи километров

Автор: Полина Кузнецова

13:24 / 13 июня 2014

Обновлено:

12:28 / 13 июня 2014

Проект Игоря Коломойского предполагает строительство вдоль российской границы сплошной стены под напряжением, окруженной рвами с колючей проволокой.

Глава областной администрации Днепропетровска Игорь Коломойский выступил с неожиданным предложением: по задумке олигарха, Украине следует отгородиться от России стальной стеной протяженностью в две тысячи километров.

Соответствующий инженерный проект и технико-экономическая документация уже разработаны и переданы в администрацию украинского президента Петра Порошенко.

Согласно документу, длина стены будет достигать 1920 километров, ее стоимость составит около 100 миллионов евро. Сплошной забор, выполненный из высокопрочной стали, будет окружен рвами и колючей проволокой.

Для исключения доступа к заграждению мирных граждан и животных на заграждение будет подаваться электрический ток, территория между рвами и стеной должна быть заминирована. По всей длине стального забора разместятся войсковые подразделения, отряды Нацгвардии и пограничники.

Как пообещал замруководителя Днепропетровской администрации Святослав Олейник, проект строительства стены будет завершен не более, чем за шесть месяцев, передает «Интерфакс».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (53)

Alter Ego
13 июня в 14:57
Ссылка
это п ридурок колормойский
Ответить
Alter Ego
14 июня в 06:46
Ссылка
на что только не идут,лишь бы никто не мешал грабить укр. народ.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 09:05
Ссылка
вот уроды!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 09:22
Ссылка
Туфта а не новость! На что только не пойдут чтобы поднять рейтинг. Почему не обнести всю Россию по контуру? Чем не идея? Чем не новость? Ага и потом залить внутри все бетоном. Да какого же маразма надо дожить , что бы распространять такие идиотские "новости"
Ответить
Alter Ego
14 июня в 13:27
Ссылка
Разруха в умах порождает разруху в окружающем материальном мире! Коломойскому лечить голову пора!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:19
Ссылка
Пусть пусть отгородятся ,чтобы не один бандеровец не смог в Россию вырваться когда с голоду дохнуть начнут))))
Ответить
Alter Ego
15 июня в 12:35
Ссылка
Согласен с вами. А дохнуть они начнут, Украина не резиновая ))). Главное что бы люди с западной Украины не превратились в шашлык, когда поймут что их тупо использовали! И начнут массово шимиться. Как не крути а Украину уже не вернёшь. Сами себя на гибель натолкнули.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:19
Ссылка
Маш А деньги где
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:28
Ссылка
Других проблем у них нет))
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:50
Ссылка
Нет предела глупости. Это детсад какой-то! Коломойский , видимо, [censored] ))
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:52
Ссылка
Коломойский - иди от , совсем крыша поехала
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:13
Ссылка
очередной прикол))
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:36
Ссылка
это смешно
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:00
Ссылка
Дебилоиды, вам уже ничего не поможет ! Вы уничтожили свою Украину ! Теперь это будет очередной штат США! А править будут бывшие зеки и педофилы !
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:09
Ссылка
Они не уроды им просто мало денег
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:54
Ссылка
Придурки
Ответить
Alter Ego
14 июня в 18:42
Ссылка
совсем рехнулись!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 18:51
Ссылка
Ну прям как в Германии было, да....сразу видно откуда у этих идей ноги растут! Только недалекие люди с промытыми мозгами этого не замечают!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 18:57
Ссылка
ракетам и самолётам рвы и заборы не помеха
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:09
Ссылка
А что, сейчас "Глава областной администрации" и "олигарх" - это синонимы? Или это на украинском только так?
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:28
Ссылка
И всех хохлогастеров депортировать за этот забор.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 10:17
Ссылка
дурак-
Ответить
Alter Ego
15 июня в 12:34
Ссылка
Почему - "дурак"?Если фашистская хунта их устраивает, то почему Россия должна этим приспособленцам помогать с работой? Если бараны соседского пастуха лезут на мою поляну, я что, должен их кормить в ущерб своим? А ху-ху не хо-хо?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 07:52
Ссылка
да потому что не все там скачут под крики москалей на гиляку-- там как не странно и на блок постах стоят и погибают . И в Одессе гибли и в Мариуполе и считают что Россия им не чужая --вот почемуты дурак--кусок хлеба пожалел. И чем ты лучше тех уродов которые продались и стали обамавскими собачками
Ответить
Alter Ego
14 июня в 23:10
Ссылка
и полосатую одежду СЕБЕ ОДЕНЕТ!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 00:26
Ссылка
лучше они военные действия остановили.перестали стрелять в мирных людей.а они заборы городить,делать им нечего.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 09:35
Ссылка
100 миллионов евро,лучше б за газ платили вовремя
Ответить
Alter Ego
15 июня в 10:04
Ссылка
ВСЯ ПРАВЯЩАЯ ВЕРХУШКА у- краины - палата №6. Сплошные "ботаны".Давно так не смеялась, Нет, НАС СЛАВЯН НЕ ПОБЕДИТЬ !!!! Коломоя , за кровь нашу пролитую, накакая земля обетованная не примет ,ни в каком виде! Куда иудеи смотрят? Куда его понесут ,когда придет время. всем нам нужно 1,5* 2,0 м.кв. и чтоб на могилу не плевали, а он замахнулся на 2000 км. ХА-ХА-ХА Я думала ,что он только вид [censored] имеет . А там гораздо глубже....
Ответить
Alter Ego
15 июня в 10:19
Ссылка
ну чем концлагерь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а про печь забыли!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????
Ответить
Alter Ego
15 июня в 11:00
Ссылка
где деньги,Зин?
Ответить
Alter Ego
15 июня в 12:13
Ссылка
Если 10 млн. евро за 2000 км то получается 1 погонный метр этого "высокопрочного" забора будет стоить около 2000 - 2250 рублей. Так бывает? Какой толщины будет сталь "высокопрочная" и какой марки?
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:51
Ссылка
А ещё можно покрышками отгородиться.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:56
Ссылка
Давно надо так.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 16:18
Ссылка
Нет чтобы деньги за газ отдать... Видимо 80 % стоимости этого "забора" в кармане у Коломойского осесть планирует.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 16:37
Ссылка
Совсем охуели. Да если он китайского качества, развалится при первом же урагане.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 17:00
Ссылка
Листы стали 1.5 мм толщиной где-то 1.25 м на 2.5 м стоят 1100-1200 руб за шт. У них хватит ровно на 3 мм -овый заборчик, не считая работы-крепежа, рва с водой. Тут и урагана не надо!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 18:57
Ссылка
и хохлов из России выселить, пусть сидят там за забором
Ответить
Alter Ego
15 июня в 19:26
Ссылка
Вот дол-бы,это самое глупое что только можно придумать..Господь ума не дал как такой д-б может что-то решить
Ответить
Alter Ego
15 июня в 21:05
Ссылка
И Кличко у ворот вышибалой поставить.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 22:20
Ссылка
забор не поможет,ха ха ха!!!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 05:42
Ссылка
Тогда Украина превратится в чрезвычайно огороженный концлагерь. До такого проекта ещё не додумалась ни одна страна. Очевидно у автора не всё ладно с головой.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 06:43
Ссылка
Финансировать будут из Вашингтона? Выборы президента Паршивенко США оплатили, надо на новый забор расщедриться...
Ответить
Alter Ego
16 июня в 06:51
Ссылка
:))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
16 июня в 07:43
Ссылка
а подрядчиком будет фирма Коломойского? Кому война, а кому мать родна.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 07:54
Ссылка
животные какие то.. Народ то причем. великая китайская стена релиз 2
Ответить
Alter Ego
16 июня в 08:34
Ссылка
Стена нужна, чтобы Коломойский не убежал, когда новые бандеровцы опять устроят "Бабий яр"!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 08:58
Ссылка
Идиотизм. Денег у народа награбили, кому то жрать нечего, а эти придурки .... слов нет. Неужели в руководстве Украины одни [censored]?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 11:30
Ссылка
Интересно, а подряд на возведение этой Великой украинской стены получит Коломойский? Последние капли крови из украинцев высасывают! Упыри.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 13:58
Ссылка
А зачем было сносить Берлинскую стену, все возвращается на круги своя?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 20:29
Ссылка
Вот же ж у кого-то лишние 100 000 000 евро есть! На них столько проблем можно решить!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:46
Ссылка
интересно, электроэнергию для забора тоже в России будут покупать? и от чего эта защита, от эмиграции или все таки они нас боятся, а значит уважают?
Ответить
Alter Ego
18 июня в 10:46
Ссылка
интересно, электроэнергию для забора тоже в России будут покупать? и от чего эта защита, от эмиграции или все таки они нас боятся, а значит уважают?
Ответить
Alter Ego
18 июня в 16:15
Ссылка
И это только начало !
Ответить