Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украинский министр обороны подписал присягу закрытой ручкой

Украинский министр обороны подписал присягу закрытой ручкой

Генерал-полковник Валерий Гелетей выступает на заседании Верховной Рады. Автор фото: Николай Лазаренко Генерал-полковник Валерий Гелетей выступает на заседании Верховной Рады. Автор фото: Николай Лазаренко
Автор: Юлия Чайка

22:06 / 3 июля 2014

Обновлено:

07:31 / 4 июля 2014

Валерий Гелетей, представленный президентом Украины в качестве главы Минобороны, подписал присягу ручкой с закрытым колпачком.

По сообщениям местных СМИ, министр, подписывая текст присяги на верность украинскому народу даже не снял колпачок с ручки. Сымитировав подпись, он передал документ президенту Украины.

В четверг, 3 июля, Верховная рада Украины согласилась с предложением президента Петра Порошенко о назначении Валерия Гелетея новым министром обороны страны.
За данное решение проголосовали 327 из 386 народных избранников, передаёт Газета.ру.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (11)

Alter Ego
04 июля в 00:42
Ссылка
почему не в з о р в у т этих бандерлогофф х е р о хе р о е в св ино м ор дых
Ответить
Alter Ego
04 июля в 06:07
Ссылка
Ещё один шизофреник!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 07:38
Ссылка
еще один УБИЙЦА!!!!!!!! парубий,аваков,турчинов, яценюк , коломойский,порошенко, кличко, тимошенко и прочие фашисты --- БУДБТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ !!!! сколько уже можно убивать ???? сколько душ невинных загублено !!!! НЕ НАПИЛИСЬ ЕЩЕ КРОВИ ЛЮДСКОЙ ????
Ответить
Alter Ego
04 июля в 14:37
Ссылка
яроша забыли. его туда же- в поминальничек .
Ответить
Alter Ego
04 июля в 08:42
Ссылка
слава новороссии вперед на киев уничтожайте фашистов смерть бандерлогам
Ответить
Alter Ego
04 июля в 09:00
Ссылка
Гордый такой стоит-а умишка то с горошину--вы же за зеленую бумажку продались-вы же детей своих жрете и кровь хлебаете--НЕ ТОШНИТ. Вы всерьез думаете что навсегда пришли и негр вас защитит---неет [censored] ответить придется полюбому и тем тварям в Одессе что жгли людей тоже
Ответить
Alter Ego
04 июля в 09:50
Ссылка
Нет ничего хуже, чем серая посредственность у власти!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 10:45
Ссылка
Что ж, весьма символично. Как и надпись "перегрузка" на кнопке от пиндосов, якобы запустившей "перезагрузку" отношений Россия-США. Как говориться, как корабль назовешь...
Ответить
Alter Ego
04 июля в 12:47
Ссылка
Этот урод собрался военный парад в Севастополе провести. Пусть проведет его в своём Мукачево, пока его Венгрия себе не отжала.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 13:38
Ссылка
В случае чего - ничего не подписывал, "не при делах"!?
Ответить
Анатолий
06 июля в 04:29
Ссылка
Выходит,уже спектакль был расписан заранее. Ну,у нас тоже клоунов хватало,чего уж Табуреткин один стоит. Накосячил и ничего,и не сидит. Ельцын тоже клоун ещё тот был,развалил всё,что только можно. Пятнистый Мишка-тот вообще клоун был. ПОдумаешь,закрытой ручкой что-то черкнул. А вдруг у него ручка засекреченная?
Ответить