Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украинские военные массово попросили в РФ убежища

Украинские военные массово попросили в РФ убежища

Автор: Вячеслав Шпагин

10:38 / 4 августа 2014

Обновлено:

11:42 / 4 августа 2014

438 представителей вооружённых сил Украины перешли границу с просьбой о помощи.

Об этом сообщает в понедельник представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев. По его данным, эпизод произошёл в ночь на понедельник. 438 военных попросили открыть им гуманитарный коридор и предоставить убежище. Что сподвигло их на такой шаг – не сообщается.

«Ночью 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище», - цитирует Малаева РИА Новости.

Среди перешедших границу – 164 сотрудника Государственной пограничной службы Украины. К каким частям и соединениям принадлежит другая часть украинцев – не сообщается.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (29)

Alter Ego
04 августа в 11:35
Ссылка
Конечно-конечно. Иди читай самые неполживые укроСМИ, вышиватник.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 00:29
Ссылка
Брехня, ... а вдоль дороги мёртвые с косами стоят....Уже все вернулись в Украину, а перешли, так месили по ним и сепары и наши, ни снабжения, ни возможности вывоза раненых.
Ответить
Alter Ego
11 августа в 00:23
Ссылка
Оно конешно. А где эта украина находится. Достал свой старый школьный атлас. Искал, искал. Нет такой страны.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:42
Ссылка
Лучше бы детям и женщинам коридор открыли
Ответить
Alter Ego
07 августа в 00:31
Ссылка
Им коридор открыт. но не все могут физически, а если уезжаешь, то сепараты-ополченцы-потриёты- бандюки-россияки все активно разграбят.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:48
Ссылка
курдюк закадыкналиев.Хочу сказаты шо она струсили. вот я казах а воюю.
Ответить
Alter Ego
05 августа в 22:15
Ссылка
С бабами воюешь или детьми?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 13:59
Ссылка
зачем тогда шли "под ружьё"? Понятно же, что у власти олигархи делят их Украину,измеряя свои "успехи" чужими жизнями - жизнями своих же украинцев,которым лапшу на уши вешали 20+ лет. Ополченцы хотя бы знают за что взялись за оружие.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 20:52
Ссылка
И за что же они воюют, с чужим флагом над головой?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:08
Ссылка
438 сдавшихся - это хотя бы 438 спасеных и не убитых жителей юго-востока! Если наступило прозрение-то лучше поздно ,чем никогда!!! Как интересно абамка на это отреагирует ??? и его псаки??? дальше будем хохотать - какую отмазку придумают?
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:14
Ссылка
Честный и разумный поступок.
Ответить
Alter Ego
04 августа в 14:53
Ссылка
Разумный - да. А вот честный ли? Может просто шкуру свою спасли, а потом снова за оружие???...
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:48
Ссылка
СОГЛАСЕН на все 100
Ответить
Alter Ego
04 августа в 18:44
Ссылка
А не поднимутся ли они против России, находясь у нас?
Ответить
Alter Ego
05 августа в 01:46
Ссылка
если не хотели убивать мирных жителей то должны были встать на сторону ополченцев и воевать против того режима который им навязавает обама с порошенко-а зачем они к нам перебежали -подозрительно-это какая-то новая игра нет им веры
Ответить
Alter Ego
05 августа в 06:12
Ссылка
точно, должны были, но туда страшней, как себя ополченцы поведут ? вдруг растреляют по за конам военного времени ...
Ответить
Alter Ego
05 августа в 12:56
Ссылка
438 халявщиков...Российскую пайку жрать!!!
Ответить
Alter Ego
05 августа в 22:20
Ссылка
Ещё ни за что 438 маек с трусами и носками получили, а то у них все носки дырявые! Да и мыло российское потратили, а надо было грязных и в рванине великой Украине передать, пусть откармливает своих сыновей и моет.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 09:31
Ссылка
alter Ego- (казах а я воюю) воюй кто не дает!! если ума нет. если ничего больше не умеешь делать;;;
Ответить
Alter Ego
06 августа в 11:32
Ссылка
Не верю что искренний поступок у хунтовоинов! просто жим-жим стало, вот и перебежали... ничего нового! всю свою историю так делали: честные люди работали на Украине,а вот такие "укропатриоты" сначала орут на всё поле, а потом голову в тепло да к миске с кашей... бесит режим? не хочешь по мирным жителям стрелять? переходи к ополчению и докажи своему народу что чего-то стоишь! Братский Юго-Восток вся Русь молится за вас браты!!!
Ответить
Alter Ego
06 августа в 22:58
Ссылка
Правильно сделали, что сдались. Все умные мужики на Украине должны смыться за границу, можно в Россию. А дураков ополченцы пошинкуют. Это правильно.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 23:02
Ссылка
Лучше в России дворы пару лет поподметать, чем пулю от ополченцев словить.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 12:00
Ссылка
Сегодня на нашу территорию спокойно по предоставленному Россией гуманитарному коридору вышли 438 (!) не раненных украинских военнослужащих. Они отмылись, поели, отдохнули и уехали назад, на Украину - и всё за наш счёт. Там они снова возьмут оружие и будут убивать наших - русских - детей, женщин, стариков, инвалидов, раненых... разрушать жилища, больницы, инфраструктуру, помогать восстанавливать которую будут за счет россиян.
Ответить
Alter Ego
07 августа в 12:00
Ссылка
Как это гуманно принять (спасти) окруженных ополченцами Новороссии преступников, которые расстреливали из всех видов оружия автотранспорт с мирными людьми пытавшимися уйти в Россию и прекратившими убивать людей по причине доставки боеприпасов не того калибра
Ответить
Alter Ego
07 августа в 16:55
Ссылка
ШКУРУ свою спасали! А кого они убивали, кто пожалел сволочей?. на границе надо было расстрелять!!!!!!!! СВОЛОЧЕЙ!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 17:35
Ссылка
Посмотрите только на его фото - чуть не плачет, бедный!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 18:08
Ссылка
за пайку надо было припахать эту кодлу на разрушенных КПП
Ответить
Alter Ego
09 августа в 13:15
Ссылка
гнать их обратно .
Ответить