Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украинские власти объявили Майдан проектом ФСБ

Украинские власти объявили Майдан проектом ФСБ

Арсен Аваков. Автор фото: Игорь Чекачков Арсен Аваков. Автор фото: Игорь Чекачков
Автор: Вячеслав Шпагин

10:26 / 14 июля 2014

Обновлено:

10:03 / 14 июля 2014

Глава МВД Украины Арсен Аваков считает, что нынешний Майдан – это проект ФСБ.

С таким откровением Аваков выступил на своей страничке в Facebook. Как известно, до сих пор в центре Киева имеются протестующие, несмотря на смену власти на Украине, произошедшую в феврале в результате госпереворота, устроенного сторонниками прежнего Майдана.

Новых протестующих Аваков причислил к проекту ФСБ.

«То, что сейчас происходит на Майдане, это дискредитация его смысла, это продажа Украины в розницу. Сосредоточение непонятных, несимпатичных, НЕСВЕТЛЫХ людей на главной площади страны является проектом российской ФСБ России и маргинальных партий, которые ушли в прошлое», - написал Аваков.

В связи с этим протестующих намерены убрать из центра Киева. Также Аваков предложил протестующим отправиться воевать за Донбасс, чтобы доказать свой патриотизм и преданность Украине. Несговорчивых же обещают разогнать.

«Да — у нас есть план, как с этим позором покончить. Гуманно и красиво. А если кому понадобится, и с уверенной силой убеждения», - цитирует Авакова BFM.Ru.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (38)

Alter Ego
14 июля в 11:40
Ссылка
Аваков - кремлёвский шпион!!! Знайте это хохлы! А так же Турчинов и Коломой с Ляшком и Юлькой! Порвите их как Тузик грелку и всё у вас будет налаживаться!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:45
Ссылка
Подтверждаю. ТОЧНО АГЕНТЫ всех абвгдеек!!!! ВОТ с КЕМ бороться надо.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:47
Ссылка
Показали как юлька сдает кровь для карательного батальона.Это для отмазки. А так она наша-агент 008.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 17:35
Ссылка
А Вы чьих будешь..?Или,так,..от скуки,..ни вашим ни нашим на всякий случай..?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 05:17
Ссылка
А МЫ с-ДУРДОМУ-С ! А все вышеперечисленные лица - наши клиенты...ПАЛАТА № 6 слыхал ?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:15
Ссылка
началось..будут своих душить.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 12:10
Ссылка
Россию-знаю, США-знаю, Белоруссию - тоже знаю,да много я стран знаю... И про бывшую страну, некогда называвшуюся Украиной-помню.Хорошая была республика в СССР, не очень хорошая как государство и савсемникчемнейшее как придаток ЕС... Не хрен было выпендриваться и самостоятельно уничтожать своё государство. Теперь нет Украины, а есть еврорабы...Есть Новороссия и есть фашисткий режим Киева на территории бывшей Украины. Амен!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:24
Ссылка
украина прыгающая .мы европейцы а не москали.и попрыгали к забору европы...великая украина.занимает весь глобус....западная украина является родиной всех укров.майдан использовали бабло поделили.всё бобик сдох.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:20
Ссылка
прям в яблочко :)
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:55
Ссылка
От её крови любой каратель сдохнет, даже вампир загнётся.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:18
Ссылка
+5
Ответить
Alter Ego
14 июля в 14:59
Ссылка
Интересные мысли Авакову в голову приходят, но главное - всюду распознает руку Москвы! Настоящий патриот Украины, выследил врага и разоблачил, слава герою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 15:30
Ссылка
Слушай этот АРА Авакян всегда прав
Ответить
Alter Ego
14 июля в 15:48
Ссылка
Это на сколько украинский народ отупел,что верят в то,что сами создали А аваков совсем дурак.Да,хохлы,вам не позавидуешь.Вами правят ОСЛЫ
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:17
Ссылка
"Каждый народ имеет то правительство, которого достоин" (Жозеф Де МЕСТР)
Ответить
Alter Ego
14 июля в 20:22
Ссылка
Киев не может (или не хочет) справиться с кучкой гопников на Майдане,Опять отмазку придумали.Как это все астакирякало.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:28
Ссылка
как подумаешь кто к власти пришел в киеве, волосы дыбом встают. идин говорит одно , рядом стоит- говорит другое, короче палата №6. каждый тянет одеяло на себя, а что с людьми будет зимой, что будут есть пенсионеры, никого не интересует. когда они нажрутся эти бедные руководители страны????
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:14
Ссылка
Эти никогда не нажрутся. Это просто очень больные люди, которым сколько не дай - все мало. Они родную мать продадут за деньги и власть.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 05:27
Ссылка
наконец-то дошло !!!! сколько ж еще понадобится времени ,чтобы сознание прояснилось.
Ответить
Alter Ego
15 июля в 08:43
Ссылка
Очень жаль,такая богатая страна была при СССР, во всех отношениях,но кучка толстосумов ее уничтожили под самый корень!
Ответить
Alter Ego
16 июля в 02:12
Ссылка
И кто же это говорит про "продажу Украины в розницу"? Уж не тот ли, кто продал ее по оптовой еще раньше?
Ответить
Alter Ego
18 июля в 17:55
Ссылка
АХАХХ)))))))) РЖАЧ ))))))
Ответить
Alter Ego
18 июля в 19:03
Ссылка
Майдан проектом ФСБ, А ОНИ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ. Забавно........
Ответить
Alter Ego
19 июля в 15:40
Ссылка
А раньше на Майдане были только понятные, симпатичные и СВЕТЛЫЕ - истинные арийцы что-ли?
Ответить
Alter Ego
19 июля в 17:23
Ссылка
не тогда там чисто западенцы тусовались-а сейчас Москвичи понаехали и понты корявые на майдане кидают
Ответить
Alter Ego
20 июля в 12:03
Ссылка
Что нынешний, что тот - одно и то же.
Ответить
Alter Ego
20 июля в 12:08
Ссылка
Все те же, все там же, только весной нужны были (что бы к власти придти), а сейчас мешают. А им видимо и новая власть не нравится.....
Ответить
Alter Ego
20 июля в 19:38
Ссылка
Ну, и дятел!
Ответить
Alter Ego
21 июля в 14:57
Ссылка
Если Майдан - это рука Москвы, то кто же тогда те, кто пришел к власти с помощью майданутых? наверное, тоже агенты ФСБ и прочая-прочая...
Ответить
Alter Ego
24 июля в 17:38
Ссылка
фсб американский ,если в украине идет не по их сценарию то они говорят что кремль виноват
Ответить
Alter Ego
25 июля в 15:44
Ссылка
безумцы
Ответить
Alter Ego
26 июля в 09:13
Ссылка
Заврались до редела! Если бы майдан был проектом ФСБ,то война была бы на западе,а пиЛяжко и диПарашенко рядом с Сашко Белым!
Ответить
Alter Ego
26 июля в 14:32
Ссылка
Паранойя подкралась незаметно.
Ответить
Alter Ego
26 июля в 14:33
Ссылка
Аваков сам проект ФСБ
Ответить
Alter Ego
26 июля в 20:13
Ссылка
у самих рыло в пуху, теперь не знают на кого свалить......
Ответить
Alter Ego
29 июля в 09:09
Ссылка
да да вы безусловно правы сам был в фсб точняк майдан это москали и Боинг они и то что народ скоро сметет вашу хунту ( ноябрь 2014 года) тоже москали удачи вам на поприще борьбы с засилием фсб
Ответить
Alter Ego
31 июля в 11:50
Ссылка
Спасибо Авакову, оказывается Россия весь этот бардак на (в) Украине сотворила, создала правый сектор, национальную гвардию и начала войну на Востоке, сбила по-пути бедный Боинг, действительно сбрендили.Если дедушка Сталин взял только Берлин. но сейчас Париж, конечно красивый город, но вот в Лондоне мы. что-то не бывали.Ждите, Мы скоро к Вас будем.Шутка, но в каждой шутке есть доля правды.Читайте историю господа,которых мы еще в 17 замочили, правда не в "сортире".
Ответить