Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украине мало 100-долларовой скидки на газ

Украине мало 100-долларовой скидки на газ

Министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан. Автор фото: Александр Максименко Министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан. Автор фото: Александр Максименко
Автор: Юлия Чайка

20:56 / 29 августа 2014

Обновлено:

22:29 / 31 августа 2014

Киев разочарован низкой скидкой и называет цены на газ дискриминационными.

Украинские власти по-прежнему не согласны на новую цену на российский газ с учётом скидки в размере 100 долларов от контрактной цены в 485 долларов  за 1 тысячу кубических метров.

«Украинская сторона разочарована отсутствием конструктивного подхода с российской стороны в переговорах по урегулированию вопроса поставок газа», - заявил и.о. министра энергетики страны Юрий Продан.

По мнению украинской стороны, цена в 385 долларов является не рыночной, а «дискриминационной», сообщает ИТАР-ТАСС.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
29 августа в 21:47
Ссылка
Старые песни о главном!!!
Ответить
Alter Ego
29 августа в 23:10
Ссылка
Не им судить о цене на газ ведь это не они продают, а если что то не нравится пускай запасаются фуфайками
Ответить
Alter Ego
30 августа в 20:25
Ссылка
А вот погодите, хохломордые выдябят своё! А Газпром увеличит цены на газ внутри России, чтобы не терять итоговую прибыль. Наше начальство жалеет чужаков и идёт им на уступки всегда за счёт "внутренних резервов" т.е. за счёт собственного населения.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 05:47
Ссылка
пусть покупают у США, они как раз собираются увеличить экспорт энергоносителей.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 05:49
Ссылка
Хохол родился-----Еврей заплакал. Этим все сказано
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:04
Ссылка
Не устраивает цена - иду к другому продавцу...
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:12
Ссылка
в точку !!!! Это и есть рынок---вы же этого и хотели
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 08:18
Ссылка
Все закрутили хвостиком---вам же и газ сильно вонючий и русских мы ненавидим и вообще весь мир нами восхищается , в особенности джунгли.
Ответить
Alter Ego
01 сентября в 10:34
Ссылка
В итоге придется платить всем нам !!!
Ответить