Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украина простит России Крым за 100 млрд долларов

Украина простит России Крым за 100 млрд долларов

Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Вячеслав Шпагин

11:04 / 19 мая 2014

Обновлено:

07:46 / 2 июля 2014

Украина намерена отсудить у России 100 млрд долларов в виде компенсации за потерю Крыма.

Такое заявление сделал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов в интервью украинским СМИ. По словам Турчинова, министерство юстиции государства готовит иск в международный арбитраж по возмещению убытков, понесённых в результате отделения Крыма от Украины и присоединения к России. На Украине посчитали, что потеря Крыма повлекла убытки в 100 млрд долларов. Эти деньги, по мнению украинских властей, должна выплатить Россия.

Кроме этого с помощью международных судов Украина надеется прекратить «газовый шантаж», которому подвергается со стороны РФ.

«Украина обратилась в международный арбитраж, чтобы прекратить тот формат, когда Россия в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены в направлении их увеличения», - цитирует Турчинова «Новая газета».

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (822)

Alter Ego
19 мая в 13:16
Ссылка
зачем вступать в бесполезные дебаты с [censored],пора вообще прекратить поставлять газ украине по любой цене и все споры сразу прекратятся.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 14:12
Ссылка
Лучше прекратите свои выплаты по ипотеке и кредитам, а то кормите нахлебников, а они вас обдирают и уши трут.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 19:05
Ссылка
Alter Ego вчера в 14:12 Ссылка Лучше прекратите свои выплаты по ипотеке и кредитам, а то кормите нахлебников, а они вас обдирают и уши трут. Наоборот. Нужно всем кому дадут взять ипотеку на 30 лет и сдавать ипотечную квартиру.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 12:03
Ссылка
ипотечную квартиру сдавать нельзя.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 13:20
Ссылка
Лично у меня знакомые сдают квартиру, взятую в ипотеку: сами живут у родителей, а с аренды оплачивают ипотеку, правда ещё немного добавляют до ежемесячного платежа.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:45
Ссылка
Согласна с Вами, пора прекратить кормить бездумную хунту.Сколько волка не корми, все в лес смотрит
Ответить
Alter Ego
20 мая в 10:17
Ссылка
ПУСТЬ САЛО ТРЕСКАЮТ ХОХЛЫ
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:09
Ссылка
не во всех хохлах дело а только в кучке ублюдков в киеве в которых и вся проблема народ в Украине беден и пошлёт свою власть к черту весь конфликт инициирован людьми у власти ензчинов и вся прочая падаль это не хохлы
Ответить
Alter Ego
19 мая в 13:56
Ссылка
Господи!ну неужели этих всех Турчиновых и других нацуродов НЕЛЬЗЯ ЗАТКНУТЬ?Ну что мы все время ножкой шаркаем и ищем в дерьме жемчуг?Его там ТОЧНО НЕТ!с хунтой вопрос решается только СИЛОЙ и другого они не понимают!!!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:10
Ссылка
А ,вообще,захотели присоединили,захотели отсоединили.А на людей плевать.БАРДАК во всем мире.Никому нельзя верить.Цари играют в шахматы.Людей жалко ,тех кто не хотел проснуться на утро в другой стране(Крым-Россия),несмотря на то что Крым ,вообще,татарский.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:33
Ссылка
c каких пор он татарский? когдато было эвксинское море потом русское море потом черное море но татарским оно небыло. можно сказать таврида была скифской, греческой, а татары находники
Ответить
Alter Ego
26 мая в 11:04
Ссылка
Татары начали заселять Крым после 1243 года. А до этого , он, чей был?
Ответить
Alter Ego
26 мая в 16:35
Ссылка
до них тут жили греки, сарматы, скифы, готы, половцы, Римская империя, Византия и еще целая куча разных народов. потом пришла Османская империя, не могу назвать из татарами. А сами татары здесь живут примерно 530 лет, русские со времен Екатерины. Между нами всего порядка 270-300 лет.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 13:37
Ссылка
короче хохлы там не водились отродясь.... паразиты на теле пролетариата... убытки они считают....АхрИнели
Ответить
Alter Ego
23 мая в 02:40
Ссылка
Это с какого перепугу он татарский
Ответить
Alter Ego
31 мая в 18:56
Ссылка
Как с какого. Ему так хочется.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 18:42
Ссылка
Купила Катюха Крым у Хана татарского, да вместе с татарами, пусть спасибо скажут, что ВВП их реабилитировал и не выё, Сталина то нет предъявлять не кому, вся страна страдала, в каждой русской семье есть репрессированные. Татарам определиться надобно или они с Россией навек или пусть валят из Крыма к таджикам или к туркам как ихний хан.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:09
Ссылка
А теперь Путин, тихо-мирно купил Крым у турчинова-тимошенницы.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:05
Ссылка
А когда ж он татарским был? Был турецким, а в 1783г. стал российским.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:08
Ссылка
Также можно считать всю Украину, например еврейской.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 16:50
Ссылка
Татары в Крыму как захватчики ,но ни как коренные жители острова -
Ответить
Alter Ego
13 июня в 22:14
Ссылка
действительно-захватчики..а в войну враги наши...
Ответить
Alter Ego
06 июня в 19:16
Ссылка
Татары - это вообще последняя нация которая может претендовать на Крым . Ни когда не воевали за него , ни когда не строили там ни чего . Разве , что овец да коней пасли . Зачем он им ?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:57
Ссылка
Ты не знающий истории. иван не помнящий родства.Татары крыма это потомки всех народов.населявших Крым от начала истории.так же как славяне поглотили народы .населявшие территорию России до них.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 12:45
Ссылка
Иногда и территории Руси стали Речью Посполитой, иногда татаро-монгольской, какое-то время и Крым был в Османской империи. Войны были, завоевывали территории. И, даже Римская империя была не той, что сейчас Италия. Однако, было время, когда территории все эти утвердили, как они находились на то время. Потом по праву Конституции республики, находящиеся в составах государств, имели право решать: отделиться или присоединиться. Сейчас страны признают или не признают новые образования.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 19:10
Ссылка
НЕ НЕСИ ЧУШЬ !!! Я САМ КРЫМЧАНИН И СКАЖУ ТЕБЕ,ЧТО КРЫМ НИ КОГДА НЕ БЫЛ ТАТАРСКИМ !!! ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОКАПАТСЬЯ В ИСТОРИИ, ТО ЗНАЙ,ЧТО НАШ КРЫМ ПЕРВЫЕ ОБЛЮБОВАЛИ ПЛЕМЕНА СКИФОВ... ТАТАРЫ У НАС ПРОСЛАВИЛИСЬ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ,ЗА АКТИВНУЮ ПОМОЩЬ ГИТЛЕРУ ЗА ЧТО И БЫЛИ ДЕПОРТИРОВАНЫ...ПУСТЬ СКАЖУТ СПАСИБО,ЧТО НЕ МАССОВО РАССТРЕЛЯНЫ...СЕЙЧАС ИХ МЕНДЖЕЛИС, ПРОПЛАЧЕНЫЙ США ПЫТАЕТСЯ ОПЯТЬ "МУТИТЬ ВОДУ", НО С РОССИЕЙ ЭТОТ ФОКУС НЕ ПРОЙДЁТ... ТЕ ТАТАРЫ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ СПОКОЙНО ЖИТЬ В КРЫМУ ПУСТЬ ЖИВУТ
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:36
Ссылка
Любо брат!Татары пришлый народец. Откроют рот, действительно вспомним военные годы В.О.В. и Сталина не надо.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:44
Ссылка
святая правда
Ответить
Alter Ego
20 мая в 10:17
Ссылка
я Б ИХ САЛОМ ЗАКОРМИЛ ДО БЛЕВОТЫ
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:20
Ссылка
А ....бсолютно верно !!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 19:07
Ссылка
"с хунтой вопрос решается только СИЛОЙ и другого они не понимают!!!" Силу можно применить только тогда, когда Запад перестанет быть союзником хунты. А пока вместе они сильнее.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:29
Ссылка
В каком месте они сильнее???? Да у всего запада и европы, вместе взятых, даже близко нечего противопоставить нашим ракетам. Их система ПРО даже перехватить кое-какую нашу ракету не в состоянии, а за Уралом они вообще даже засечь их не могут, вот по-этому им и нужна хохляндия, чтоб там базы воткнуть и хоть как-то наблюдать за Уральскими регионом. А то что там черномазый тявкает- то, как говорится, " собака лает-ветер носит", он и тявкает то от бессилия
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:47
Ссылка
им не нужно население. Батраков нагодят с Волынщены и Львовщены так как раз много народу высвободится ....
Ответить
Alter Ego
26 мая в 14:04
Ссылка
Тильки на ёго рожу подывысся и ясно шо вин сала хоче жраты....
Ответить
Alter Ego
01 июня в 01:49
Ссылка
Да, но вот как быть - бои идут, и нет конца. Когда вмешается Россия против этого дерьма? Я понимаю, политика, но когда-то ведь и ЛЮДИ сами по себе, человек, как таковой, должен возыметь цену? Особенно, когда дети гибнут?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:03
Ссылка
А теперь ничего не получится. Это Вам не при "режиме" - задавят, как тараканов.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 15:24
Ссылка
Турчинов, Яйценюх и [censored] из "новых" - недоразумение. Вопрос, кого голосовать 25.05.14 удивил друзей. Петю Вацмана или "тимоху"? Одно ворьё сменило другое. Иосиф Виссарионович, был прав. Сеня "Кролик" Яйценюх, млядь американская, кричит о наполнении бюджета за счёт простого люда. Гниде бы понять, пожелания украинской голытьбы ему и Турчинову с Тимохой, просто не пройдут. "Бог не теля - бачить звідтиля".
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:28
Ссылка
Может турчинов присоединится к Америке ? А почему бы и нет - тусть оттуда сосут денежки.А с нас хватит - запад еще не знает : где хохол прошел , там еврею делать нечего.Кормили - кормили братьев меньших и вот получили за все хорошее. Чем больше даете , господа , тем больше хочется и , желательно на халяву. Куда делись денежки Евросоюза ? Пока никто не спрашивает. Только турчинов " в образе " руками в Раде водит, а хотелось бы узнать ...
Ответить
Alter Ego
05 июня в 17:07
Ссылка
Турчинов на себя много берет -предатель Независимой Украины 100 млр за Крым хочет ?Он себя Богом представил с миллиардерами ,а ЛЮДЕЙ когда -нибудь спросите чего они хотят в ЕС или США или они хотят жить на своей малой Родине -где родились ,где учились ,где похоронены их предки и не лезть ни на Запад ,ни на Юг -НАРОД Украины МИРА хочет и дружбы со всеми людьми ,а вас господа на необытаемые острова надо отправить и воюйте друг с другом за бумажки ,за золото............
Ответить
Alter Ego
13 июня в 22:18
Ссылка
ну хочется этой кучке денег!возьмут деньги и слиняют за бугор..
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:28
Ссылка
а ху из на сегодняшний день турчинофффф?
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:48
Ссылка
расхдный материал.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 15:24
Ссылка
отключите всех а потом с каждым индивидуально, пока до украины очередь дойдёт- ласковые станут
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:14
Ссылка
А все равно прослеживается СТРАХ,БОИТЕСЬ >..
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:31
Ссылка
Ангела сказала же - утепляться. Пора начать продавать по коммерческим ценам тулупы и валенки
Ответить
Alter Ego
20 мая в 19:20
Ссылка
А про шапки ушанки забыли??? И звезду для яркости спец. эффекта =)))
Ответить
Alter Ego
22 мая в 06:25
Ссылка
Про шарфы и свитера не забывайте. И носки от бабушки из деревни.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 12:58
Ссылка
Нельзя отключать-трубу продырявят и газ тырить будут,который для Европы идёт через Украину.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:33
Ссылка
А вот это уже проблемы Европы, нам-то какое дело будут хохлы газ тырить или нет=))) Это газ Европы, они его купили, вот и пусть потом с хохлов и спрашивают.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 15:25
Ссылка
Мой батяня, дай Бог ему здоровья, говорит, простому люду время напоминает период Н. Хрущёва. Каждое дерево налогооблагали. ну дай им Бог, как они нам стараются, слуги мать вашу, народные.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 15:26
Ссылка
не пора ли с подонками ярош и т.д. сделать как с белым больше тепла и света будет
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:07
Ссылка
А кто такой Турчинов, чтобы заявлять России какие то условия за Крым? Это волеизлияние народа и историю не изменить. Пусть прекратит убивать собственный народ, а то и другие территории присоединятся к другим странам.Почему он ничего не хочет видеть? Или за доллары США можно такому как он душу дьяволу продать?
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:58
Ссылка
Да они не только души и тела не имеют,они уже ослепли и оглохли.Ничего....Господь прикует ,.и рога носить будут.Жизни им на этом свете не будет.Господь благословит!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:35
Ссылка
Бабтист он и в Африке бабтист, валюта еще никому не помешает.Например, на пластическую операцию потратить , чтобы НАРОД УКРАИНЫ не престрелил, когда власть закончится. Даже может на изменение пола хватит.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 15:37
Ссылка
"Благодетель" наш - простит России. А кто просит прощения?
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:26
Ссылка
какие идиоты у власти в украине, маразматики, уровень развития типично американский.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 16:56
Ссылка
И ЗДЕСЬ ТОРГУЕТСЯ, ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАЛ!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:51
Ссылка
бабки просит что бы за кардон было с чем бежать
Ответить
Alter Ego
19 мая в 17:09
Ссылка
Как вы считаете , один контрольный отсос не компенсирует "российские долги" ? Разумеется , отсос должен проводиться с ТАБУРЕТКИ ибо Украина НА КОЛЕНИ НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ . А вообще-то , весь этот бардак целиком на совести ФСБ , или КГБшный нюх подрастеряли ?
Ответить
Alter Ego
22 мая в 09:26
Ссылка
Какие колени??? УРКаина уже на спине лежит!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:35
Ссылка
Неее, она раком стоит перед америкосами=)))
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:58
Ссылка
Да, сидя на табуретке оно удобнее.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 15:38
Ссылка
она уже давно в другой позе.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:16
Ссылка
вы Украиной называете несколько ублюдков в Киеве глупо
Ответить
Alter Ego
19 мая в 17:25
Ссылка
Так у скільки ж це він [censored] оцінив одного кримського українця і татарина, проданих у московське рабство? У 100 000?
Ответить
Alter Ego
19 мая в 17:54
Ссылка
О !!! Сопливый фашик притащился....
Ответить
Alter Ego
21 мая в 17:05
Ссылка
Интересные у нас термины - аннексия без единого выстрела и рабство по собственному желанию.
Ответить
Alter Ego
19 мая в 17:52
Ссылка
Турчинову - пожизненную бороду и лифчик ! Тоже мне рэкитёр...
Ответить
Alter Ego
19 мая в 18:15
Ссылка
. Слишком жирно будет у этого главаря хунты. 100 миллиардов захотел... Лучше за 1 процент этой суммы нанять 5 киллеров для Турчинова и остальных ...
Ответить
Alter Ego
19 мая в 19:44
Ссылка
Какие 100? Только нефтегазодобывающие платформы + шельф - это 100-150 млрд по минималу, а госдачи с "начинкой", а санатории
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:25
Ссылка
так это всё советское наследие а не украинское, к тому же имущество принадлежит республике Крым который со всем своим имуществом вошел в состав РФ. Россия не при делах...))
Ответить
Alter Ego
19 мая в 20:32
Ссылка
не надо с фашистами заигровать, они это воспринимают как слабость
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:08
Ссылка
...в точку!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 21:58
Ссылка
На кол шайку гномиков!!!!!!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:03
Ссылка
Владимир Владимирович,завалити вы им жало!!!!!!всем этим недоноскам!!!!бендэре ядрышку и прочей нечести!!!!!!!а то с голой жопой ходят и на нас косо смотрят,так как у нас есть и деньги и жизнь более и менее хорошая,а эти застряли в 90х,так до сих пор и вылезти из них не могут!!!!
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:07
Ссылка
...вот она цена патриотизма 100 млд.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:46
Ссылка
здесь не патриотизм , а думка - куда же эти деньги потратить и сколько себе отщепнуть - я себя не обделил ?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:29
Ссылка
Да нет же, Украина задумала продать чужое имущество, они же от рождения кидалы и воры
Ответить
Alter Ego
19 мая в 22:16
Ссылка
))чудаки
Ответить
Alter Ego
20 мая в 09:49
Ссылка
Украине надо перекрыть газ и возобновить поставки только после оплаты долга. Руководство страна ведет себя слишком вызывающе, надо поставить на место.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 18:14
Ссылка
раша уж более 20 лет держала Украину за горло. а сейчас народ скинул рашу и продажного яныка-зека.Оставте Украину в покое. мы ничего более у вас не просим и не должны. Народ Украины стонет и страдает от вашей мнимой якобы помощи *братской*. У вас есть свой Бог-путлер и газ и нет к сожалению ни мозгов ни человеческой порядочности. Спитая. зомбированая нация.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:33
Ссылка
так никто вас и не трогает шлепайте в свою галицию и выращивайте свиней и редиску бандерлоги!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 11:48
Ссылка
когда у власти стоит безмозглый сектант-дебил-то все что ему или им не предлагали будет как коту под хвост. надо иметь свое мнение,а не американцев-то поймут ,что хорошо,а что такое плохо.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 21:54
Ссылка
дело не в порошенко а в том как народ прозамбировали.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 11:53
Ссылка
крошка сын турчин пришел к отцу Обаме и спросила кроха. что такое хорошо , а что такое плохо? будешь бить своих сынок-все остальное плохо.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 12:15
Ссылка
Большая большая дуля на всю ХАРЮ УБЛЮДКИ.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 01:06
Ссылка
Ну и уроды хохлы,километр мерзости, хохленок!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:11
Ссылка
Нет,ну этот Турчинов точно больной на всю голову,ошибку,сделанную Хрущёвым весь Крымский народ самостоятельно исправил без чьей-либо помощи,это их право! А на Россию "Бочку катить не надо"!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:41
Ссылка
Ну это все давно поняли, что ХУНТА УКРАИНЫ отмороженная на всю голову. Ты им белое , а они тебе - нет черное. Ну ладно бы выросли в Америке, а то ведь и галстук, наверно, носили.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:12
Ссылка
Наш газ кому хотим тому и продаем, и за сколько хотим, может быть я тоже возмущен, почему немчура продает свои мерсы по 100 тыс. евро, а хочу за 99 тыс. рублей.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:44
Ссылка
И я тоже хочу за 50 тысяч рублей Мерен 2014 выпуска прикупить или с Ангелой сменяться на валенки
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:38
Ссылка
Хрен им с редькой а не компенсация за Крым. Сами ничего не смогли, так и другим мешать не надо.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 07:27
Ссылка
Кому нужен этот бред. Крантик закрутить и баста. А для начала пусть отдадут за те кубометры, что уже сожгли!!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:40
Ссылка
Турчинов полный [censored]. Это я как врач говорю.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:40
Ссылка
Турчинов энцефалопат.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 13:41
Ссылка
Внимание. Получены убедительные доказательства страданий Турчинова. у него на МРТ - уменьшен мозг в два раза, признаки выраженной энцефалопатии!!! Что с ним делать?
Ответить
Сергей Скрипка
20 мая в 14:45
Ссылка
PS Более того. СЕГОДНЯ Путинская Россия ПРОССАЛА нечто большее...
Ответить
Alter Ego
24 мая в 20:07
Ссылка
Ха-ха-ха!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:39
Ссылка
Ты хто??? Ниче не попутал? Это вы там все уже просрали и продали черномазому, и не тебе ушлепку тявкать на Россию
Ответить
Alter Ego
20 мая в 15:29
Ссылка
Пулю в лоб Трупчинову а не 100 млрд. и кол в задницу!!!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 11:45
Ссылка
согласен дайте ствол!!!))
Ответить
Alter Ego
30 мая в 07:28
Ссылка
Да-да и не обязательно осиновый!!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 15:31
Ссылка
не сравнивай айсберг с оазисом, так же как и Аляску с Крымом, Украине никогда не принадлежал Крым, этом тебе приснилось и сон длился 23 года.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 15:34
Ссылка
Я не понимаю, Турчинов или дурак сам или думает, что все вокруг дураки. Все в Газовом контракте указано по поводу изменения цены, сколько можно мусолить одно и тоже. Смешно.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 16:52
Ссылка
А РОЖА НЕ ТРЕСНЕТ ОТ 100 МЛРД.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 16:58
Ссылка
9
Ответить
Alter Ego
20 мая в 17:20
Ссылка
"Простит" Украину Юго - Восток (?)...
Ответить
Alter Ego
20 мая в 17:32
Ссылка
Украина, прежде, -д о л ж н а- подсчитать, сколько "построила" (или -р а з в а л и ла) в Крыму за 23 года -с в о е й- "неЗАЛЕЖНОСТИ", а, также, сколько стоило -п е р е к р ы т и е- Северо - Крымского канала (который строил СССР) !..
Ответить
Alter Ego
20 мая в 17:46
Ссылка
хрен [censored] губой тряси,турчинову и 100рублей многовато будет
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:09
Ссылка
Согласна с вами на 100%
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:29
Ссылка
Может, он предложит еще и всю остальную Незалежную выкупить?
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:34
Ссылка
А ОТ ЖАДНОСТИ НЕ ЛОПНУТ??? ПУСТЬ СНАЧАЛА ЗА ВОРОВАННЫЙ ГАЗ ДЕНЬГИ ВЕРНУТ...... А ДЕНЬГИ БЕРУТ У ШТАТОВ, ЗА ТО ЧТО ТЕ БЕСПОРЯДКИ В СТРАНЕ УСТРОИЛИ.....ох... а какая морда у Турчинова- ну прямо неприятно смотреть....как у прост....и , которая работает ртом....( такого в Европу бегом возьмут и пристроят...)). будет развал страны отрабатывать ))
Ответить
Alter Ego
24 мая в 20:11
Ссылка
Даже у них на такую рожу врядли встанет.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:52
Ссылка
Трупчинов-придет время и тебя вздёрнут!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:57
Ссылка
Продажная [censored]! Выражение на морде всегда будто кол в [censored] вставили! Турчинов-ты слизь!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 18:59
Ссылка
Всем на украине известно что турчин любит мальчиков!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 17:00
Ссылка
Ууу... А я всё думаю - ну на кого "не такого" он похож... Спасибо, что просветили. Вполне вероятно.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:41
Ссылка
ай!... какая мерзость...
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:43
Ссылка
А черномазые мальчики любят турчина=) теперь понятно все...тьфу...пидарок америкосный...иди, [censored] дальше у черномазых, может заработаешь 100 млрд, хотя не...за твою рожу и 10 рублей жалко)
Ответить
Alter Ego
20 мая в 20:52
Ссылка
А, губа не треснет...............
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:16
Ссылка
а почему у него такие красные губы?
Ответить
Alter Ego
30 мая в 07:31
Ссылка
...наверное от любви к МАЛЬЧИКАМ!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 20:52
Ссылка
Такое ощущения там собралось кучка конченых дебилойдов, уже и та украину просрали. И всё равно опускают ниже плинтуса, при этом постоянно хотят урвать на халяву. Ни чо когда сланцом засрут эта украина и даром не кому не нужна будет, даже тому кто там живёт!!!
Ответить
Alter Ego
20 мая в 21:55
Ссылка
Да за эти деньги можно купить три Украины целиком! Это сейчас. А в конце года с десяток.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:40
Ссылка
эти деньги народу не пойдут! Народ Украины не нужен западным холопам и их господам!...
Ответить
Alter Ego
20 мая в 22:39
Ссылка
закатай губу обратно.
Ответить
Alter Ego
20 мая в 22:57
Ссылка
Вернет россия эти деньги и никуда не денется! Против европейских судов не попрешь!!! Будут арестовывать все имущество по миру!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:45
Ссылка
Ты уверен? Ну-ну....
Ответить
Alter Ego
03 июня в 14:05
Ссылка
Еропе тоже газ нужен, а не тупой кролик.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 13:00
Ссылка
А ты не ошибся [censored], испугал ежа голой жопой...
Ответить
Alter Ego
21 мая в 01:48
Ссылка
эта политическая прости тутка бредит ...)))
Ответить
Alter Ego
21 мая в 07:16
Ссылка
Доктор зло )))) ван хандрет миллионс долларс ))))
Ответить
Alter Ego
21 мая в 07:25
Ссылка
с каждым новым выссказыванием Турчинова и Яценюка, создается стойкое ощущение, что этим господам необходима срочная экспертиза психиаторов, с последующей изоляцией их от общества в специализированные заведения!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:58
Ссылка
Та да...
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:26
Ссылка
эти голубые так нагло себя ведут, потому что чувствуют поддержку БАРАКА. Мы думаем, что они не слышат нас, а они просто исполняют волю и заказ ОБАМЫ. Бесполезно их призывать к совести, Обама как им скажет то они и сделают. Скажет убить свою мать-Турчинов. Яйценюх это сделают. ПРЕДАТЕЛИ. Это у них в крови.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:38
Ссылка
У яценюка дед в концлагере служил подсадной уткой: сдавал надзирателям всех зачинщиков бунта или недовольных... а так же всех, кто ему не нравился-исторический подтверждённый факт!...
Ответить
Alter Ego
21 мая в 09:08
Ссылка
Будем торговаться! 20 миллиардов,и то если вы сторонников Меджелиса заберете к себе на Украину.
Ответить
Альберт
21 мая в 09:11
Ссылка
вроде говорили,что Крым дотационный,а теперь значит убытки?то воду не будем перекрывать,потому что в Крыму граждане Украины,потом перекрыли якобы за долги.постоянно "переобуваются".просто хамелеоны какие-то
Ответить
Alter Ego
21 мая в 09:47
Ссылка
а ежели жильцы сьедут а новые не заедут?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 10:39
Ссылка
Пусть чупа-чупс сосут.Попросите ЕС компенсировать ,ведь они больше заинтересованы в том,чтоб Украина ассоциировалась в демократию.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 11:43
Ссылка
[censored] людей продают твари!!.опомнитесь!!!куда на сей раз деньги пойдут????
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:57
Ссылка
Туда же, куда и раньше. То есть в карманы тех, кто у корыта.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:04
Ссылка
Государство,это народ проживающий на ограниченной территории и подчинённый единым законам. Территория проживания принадлежит государству(народу).Не понятно за что платить?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:25
Ссылка
Не надо брать ипотеку. Этим самым нанесём удар по западу . т.к. большинство Российских банков деньги которые даёт на ипотеку занимает у тех же западных банков. только под человеческие проценты. А разницу между взятым и ,то что дают ложат в карман. А Украине фашистской газ вообще обрубить. Нет воды для Крыма ,нет газа. Дали воду,получите газ. Совсем припухли нацисты.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:34
Ссылка
А судилка у турчинова не треснет? C каких пор продавцу стали диктовать по каким ценам ему продавать свой товар????????? Не нравится цена - не покупайте. Сами же подписывали договора
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:36
Ссылка
И потом, почему "Украина простит"??? Простите, но турчинов и процие наци - это не Украина!!!!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:46
Ссылка
"Огласите, пожалуйста, весь список" Во сколько нам "обойдутся" Луганск, Одесса, Днепропетровск и, наконец, Жмеринка?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:55
Ссылка
Браво! Не в бровь, а в глаз!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 12:48
Ссылка
Европа проститутки. Америке готова зад лизать. Америка не знает ,что такое фашизм. И европа под американскую дудку делает вид ,что тоже не знает ,что из себя представляет нацизм. Нынешние европейские политики тем самым срут на голову своим предкам которые боролись с фашизмом, горели в печах концлагерей, над кем ставили эксперементы.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 13:46
Ссылка
Россия должна " выкупить " Крым !???? Как в ломбарде !
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:51
Ссылка
UKR. LAMBARD DENEG NE DAVAL.ZA SHTO VIKUP?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 14:46
Ссылка
Такая рожа противная.у этого хмыря. Пусть этот евроарбитраж им печку и топит.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:08
Ссылка
Вопрос по компенсации за Крым более, чем спорный, т.к. отдан Украине был незаконно. Когда его присоединяли к Украине, они ведь ничего не платили? Кстати, западная часть Украины раньше Польше принадлежала, как с этим быть? Они ведь на СССР ссылаться будут, говорить, что СССР - агрессор (имея в виду, что СССР - это, по сути, Россия). Но как же так: СССР (читай Россия) - агрессор, а территория досталась Украине, так кто агрессор?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:21
Ссылка
Очередной предмет для торга! Там ведь есть государственная собственность Украины, чья она теперь? С другой стороны, Крым - автономная республика, госсобственность может принадлежать ей. Если они захотят опять в Украину, кто будет платить?
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:04
Ссылка
Крым опять в УКраину???? Что за бред,да крымчане все 60 лет рвались назад в Россию,так что не переживайте,они назад ни-ни!!!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:40
Ссылка
Так "власть" Украины же не признает отделение Крыма. Или признает? А убытки... Убытка население Украины уже понесло - от действий этой самой "власти". Сказали ЕС "Слушаюсь и повинуюсь, о Хозяин" - и повергли своих граждан в пучину нищеты. Выросли мгновенно цены на все- от хлеба до сигарет. Неофициально. А официально - почти в два раза на оплату за комуслуги, в том числе за воду (ну, воду же нам Россия задорого продает...)
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:45
Ссылка
А заплатить, за незаконное пользование, по указу коммуняки-самодура, миллиардов 800 слабо.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:56
Ссылка
козел
Ответить
Alter Ego
21 мая в 16:58
Ссылка
Украине платит Россия, а России платит Америка за Аляску. Так что Турчинову к Абаме за возмещением......
Ответить
Alter Ego
21 мая в 17:34
Ссылка
Интересно, за какую сумму простят Донецкую и Луганскую области? Надо сразу обо всём договариваться, в политике дальновидность - важнейшее дело! Кто знает, сколько стоит Одесса?
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:55
Ссылка
ODESA STOIT 7.40
Ответить
Alter Ego
21 мая в 17:41
Ссылка
А они путь заплатят за 50 лет аренды Крыма и все!! И никто ни кому не должен!!!Умные какие или больные вернее сказать!!!!!
Ответить
Елена Зеер
21 мая в 19:22
Ссылка
Они там все с ума посходили??? В Украине бардак, безвластие,"махновщина", а они в суд на Россию... ну ни в какие ворота ...
Ответить
Alter Ego
21 мая в 20:07
Ссылка
пусть выточат из дерева палочку, а мы положим им на эту палочку гамна. вот и рассчитались.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 20:08
Ссылка
а турчинок не предлагает всю украину оптом миллиардов так за 500
Ответить
Alter Ego
21 мая в 20:10
Ссылка
он раньше на базаре морковкой не торговал?
Ответить
Alter Ego
30 мая в 07:32
Ссылка
По ходу торговал, но не морковкой и не на базаре!
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:18
Ссылка
Украинские власти с дуба рухнули, что это за суд и кто признает его решение?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:24
Ссылка
СКОЛЬКО!!!!!!!!!!! А рыло не треснет?
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:24
Ссылка
утомила уже укроина своих проблем полно надо решать.
Ответить
Alter Ego
21 мая в 21:50
Ссылка
Да этот ..... просто ........ Видно сразу, что с головой у него серьезные проблемы. К доктору иди ......
Ответить
Alter Ego
21 мая в 23:15
Ссылка
Мой отец освобождал Украину от бендеров и фашистов жертвуя своим здоровьем,чтоб жили мирно и растили своих детей.. Если он знал что придут бендеры к власти , он точно как советский воин взял оружие и пошел освобождать украинский народ от этой сволочи
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:32
Ссылка
Украинский народ и сам себя в обиду не даст! Надо народу просто оружием или деньгами на оружие помочь!... Тогда не будут лезть нацисты,убивая мирных, безответных людей!... Они-нацисты-шакалы и трусы!!! И не воспитывать их надо( в "переговорах"...) , а убивать, как раковую опухоль!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:50
Ссылка
Молодец!!! Полностью солидарен!!!!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 05:51
Ссылка
хунта киевская вызывает только смех!!!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 10:26
Ссылка
За сколько Россия должна простить Украине Донецко-Криворожскую республику, Харьковскую область да и всю Киевскую Русь вообще?
Ответить
Alter Ego
22 мая в 10:34
Ссылка
А сколько будет стоить Донецк?
Ответить
Alter Ego
22 мая в 11:46
Ссылка
Уважаемый Александр Турчинов, просрете Вы этот арбитраж....
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:32
Ссылка
Вы прямо как Ирина Хакамада его называете , а не короче было бы его назвать одним русским словом7
Ответить
Alter Ego
22 мая в 12:33
Ссылка
а где украина возьмёт 100 млрд для россии, у неё и 3,5 млрд нет, нищеброды сальники
Ответить
Alter Ego
22 мая в 13:37
Ссылка
А этот губастенький готов надуть меня, чтобы я лопнул за 10 баксов.... Или ещё пятёрочку добавить......
Ответить
Alter Ego
22 мая в 14:42
Ссылка
сегодня у всех наверно в место мозгов ипотека кредит и туманное будущие а на счет заявления турчинова что то ты [censored] много людоед галстук тоже будешь жрать свой огромный [censored] укравший у людей все лучшее чудовище монстр и урод будь ты проклят
Ответить
Alter Ego
22 мая в 15:01
Ссылка
Газ и так прекратили поставлять. Смешно до слез стало по поводу: россия украине якобы должна а украина россии за газ ничего а точнее фигу
Ответить
Alter Ego
22 мая в 15:47
Ссылка
Пусть отдают Одессу..Харьков..Днепропетровск..Донецк..Луганск..и прочие бывшие русские земли,и РФ точно простит этот долг..а может еще доплатит газом..
Ответить
Alter Ego
22 мая в 15:47
Ссылка
С Украины денег отсудить, за неудовлетворительное состояние Крыма!
Ответить
Alter Ego
22 мая в 16:03
Ссылка
Просить надо больше- всё равно не дадут....
Ответить
Alter Ego
22 мая в 17:02
Ссылка
а рожа не треснит и турчинов купи машинку для закатывания губ
Ответить
Alter Ego
22 мая в 19:03
Ссылка
Отсосут за 100 миллиардов. Надо им в золотых рублях счет выставить за то что Крымом пользовались когда его Хрущев передал украине. Они до скончания века не рассчитаются.
Ответить
Alter Ego
22 мая в 21:09
Ссылка
Турчинов, от такой большой суммы у тебя ни чего не слипнется ?? Вообще мотайте вы все к Обаме в штаты не мешайте жить добрым украинским людям
Ответить
Alter Ego
22 мая в 22:14
Ссылка
А мы согласны тогда вам простить то что вы пользовались Крымом с 1960-х годов по 100 000 000 000 за каждый год...
Ответить
Alter Ego
23 мая в 02:38
Ссылка
так и хочется комбинацию рук от локтя властям- пи до... украинским показать. хоть я и женщина в возрасте.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 11:00
Ссылка
а я бы сказала что это он гитлер убил диану нанял наёмников
Ответить
Alter Ego
23 мая в 12:00
Ссылка
Много хочет, мало получит
Ответить
Alter Ego
23 мая в 12:03
Ссылка
Когда Хрущев подарил Украине Крым . Это было все бесплатно. А теперь Украина хочет денег и немаленьких. Они вообще в детском саду что ли. Россия их что ли содержать должна ? Газ бесплатно пользуют. Еще и за Крым отдай.Все возвращается на круги своя и Крым в том числе.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 12:04
Ссылка
А морды не треснут?! Благодарны должны быть, Россия не вступила в войну на территории Украины с США, которые так явно втягивали! Иначе разгребали 10 лет, всё то что обычно остаётся после войны!
Ответить
Alter Ego
23 мая в 12:12
Ссылка
Юлька Тимошенко Турчинову контракт что ли не показала, который сама и подписала? ржу не могу))клоуны конечно..одна на инвалидной коляске в туфлях на каблуках рассекает,а другой по ходу вобще мозг потерял,или его не было изначально
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:05
Ссылка
За газ заплати. Ворюга-садист. Ты зачем убиваешь женщин детей. Поставь свою жену и детей к стенке и учись стрелять. Какая мать родила такого фашиста?Или ты из пробирки?
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:27
Ссылка
))))))))))))))))))))))))))))))))-хохочу до слёз..... турчинов-типичный шизофреник, юлька-баба-яга с косой... что ни "правитель" Украины - то очередной клоун... "заседания" рады вообще можно смотреть, как КВН... да, "всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"...
Ответить
Alter Ego
23 мая в 14:56
Ссылка
ну юморист этот Турчинов
Ответить
Alter Ego
23 мая в 16:50
Ссылка
Турчиняга ты оборзел-козел
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:17
Ссылка
Турчинов [censored] -вот смениться власть и начнут искать виновных как всегда и он будет крайним и сидеть ему до конца жизни
Ответить
Alter Ego
23 мая в 17:44
Ссылка
Зря все мы это пишем. Все равно он не читает. Жаль людей на юго-востоке погибают каждую минуту. ГОСПОДИ! Услышь нас , помоги нашим защитникам-Болотову, Стрелкову, Губареву, Пономареву. СПАСИБО им, простите нас , что РОССИЯ не может помочь. Наверно нельзя . иначе Америка развяжет войну. Мне так жаль вас ДАЙ БОГ вам сил.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:12
Ссылка
полность с вами согласна
Ответить
Alter Ego
23 мая в 18:34
Ссылка
Родиной торгуем? Патриот.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 19:07
Ссылка
Вот жиды ! И тут пытаются продать то, что им уже не принадлежит!! Нахальство-второе счастье.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 20:14
Ссылка
что Янукович,что Турчинов все одни итеже,меняют местами друг друга,а люди убивают друг друга.Когда народ поймет,что все они одинаковые.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 20:48
Ссылка
РОССИЯ простит Украине еенамерения отсудить уРОССИИ баксы, за 20 млр дол.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 21:19
Ссылка
вот ведь [censored]
Ответить
Alter Ego
23 мая в 22:11
Ссылка
Пастор тварь ещё ультиматумы ставит? Эту мрахь вместе с кроликом и Тягничёртом вздёрнуть на сосне нужно, за массовые убийства украинского народа на Донбасе. Пусть горит в аду эта нечисть.
Ответить
Я
24 мая в 00:28
Ссылка
А рядом дуру с косой повесить.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 16:04
Ссылка
PASTOR SHLAG 15 RAZ VIBRASIVALSIA IZ OKNA. IAD NE DEISTVOVAL.
Ответить
Alter Ego
23 мая в 22:19
Ссылка
Т.е. не дадим себя эксплуатировать, найдём бедолагу похлеще и ещё и сами наваримся? Или, сэр, вы предлагаете скромненькую квартиру сдать генеральному директору банка у которого взяли попотеку, м?
Ответить
Alter Ego
23 мая в 23:32
Ссылка
По логике пастора турчинова Родина всё-таки продаётся. Вопрос только в цене. Надо у него спросить, во сколько он оценивает Юго-Восток???
Ответить
Я
24 мая в 00:27
Ссылка
А ты не подавишься яйцами Яйценюка, сектант Турчинов?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 00:40
Ссылка
во харя хитрющая
Ответить
Alter Ego
24 мая в 01:37
Ссылка
Не, Турчинов, придется тебе отсосать. Хрен ты получишь, а не бабки. Ща еще и Восточную Украины оттяпаем.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 08:05
Ссылка
Команда шизофреников во главе с турчиновым вообще с ума посходила.Где это видано,чтобы нелигитимная,самозванная власть могла что-то требовать?Пусть сначала газовые ворюги долг заплатят.А 100 млрд долларов у своих хозяев пусть попросят.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 08:59
Ссылка
ОН еще торгуется! Руки лучше отмоет от крови!
Ответить
Alter Ego
24 мая в 09:29
Ссылка
Да подарите ему хотя бы бритву! Пусть и самопровозглашенное, но все же первое лицо государства. Выглядит как испуганный полевой командир.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:22
Ссылка
))))))))))))))))))))))))))))-хохочу до слёз....,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить
Alter Ego
24 мая в 09:59
Ссылка
я давно писала на счёт выплаты ..за крым ..хотя он и наш ..ну пусть подавятся за деньги ...хохлы всегда были жадными .... за донбасс юго-восток ...тоже надо выплатить и сразу прекратятся перестрелки
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:21
Ссылка
Перестрелки не прекратятся. И вы реально верите, что можно деньгами отмазаться? Если не сейчас, то после ""укры"" ( не пойму откуда они взялись и кто это?), неспособные ни к чему захотят еще чего-нибудь. Они привыкли жить за счет России, и это называют оккупацией! Они и сейчас хотят плевать в нашу сторону и при этом хотят. чтобы мы их содержали. По-моему мы расслабились и верим, что Украина наша сестра, брат, как хотите так и называйте.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 10:55
Ссылка
Дятел
Ответить
Alter Ego
24 мая в 11:07
Ссылка
А я предлагаю с Украины взыскать ну хотя бы 60 млрд.долл.за 60летнюю аренду Крыма!!!
Ответить
Alter Ego
24 мая в 13:19
Ссылка
а что за 60 лет сделала РСФСР для Крыма? Ничего!! Потому , что Крым был безводной пустыней, и дешевле было отдать его Украине, чем делать полуостров жизнеспособным. Кстати за Крым Украина отдала чернозёмы Слобожанщины и Таганрога. Или от вас это скрывают?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:34
Ссылка
До Советов и после Крым был здравницей России, ее уникальным местом. А от вас не скрывают, что запорожцы решали к кому прибиться: туркам, полякам, России?. Выбрали, где выгодней, продались, где дороже. Как и сейчас! Это, видимо, национальная черта. Мелочь, но все же: на всех курортных зонах большая часть проституток- кто? Вы за границей бываете?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 11:18
Ссылка
да надо провести капитальный ремонт газопровода с 1июня по 1 ноября , тогда не санкции будут а ооооочень дружеские отношение с западо, ну а америкосы запиндосы, на них пора вытаращить бооольшой и толстый ,,,,,,,, осиновый кол
Ответить
Alter Ego
24 мая в 11:44
Ссылка
Турчинов уже готов продать Крым! Клоун! По газу, так я вообще не вижу проблемы. Украине много долгов и просрочек по газу прощали, теперь Украина влезла в дикие долги по газу и не скрываясь готовится к несанкционированному отбору газа из транзитной трубы, а теперь решила, что нарушение контракта по газу идет с нашей стороны. Турчинов видит европейскую поддержку и считает, что суд будет так же прогибаться под мнение США.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 13:15
Ссылка
Да будет вам известно- Украина с 01.04.14 не качает газ для внутренних нужд страны. Идёт только транзитный газ для Европы, теперь у нас газ с югославских реверсных поставок.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:51
Ссылка
Бог в помощь! Только не воруйте. Почти половину газа вы добываете на территории своей страны. С помощью США вы будете добывать сланцевый газ, и загубите свой самый лучший в мире чернозем. Еще раз, Бог в помощь! Вы сейчас живете лучше, чем в СССР? У вас развитая промышленность, высокий уровень жизни? Нет? Россия виновата? "Великие укры"? На нашей шее просидели сколько лет в своей незалежности? И что сделали сами?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 20:12
Ссылка
Югославии при помощи НАТО и США не существует уже прилично лет. И майдан ваш добился только одного: ваши олигархи раздербанили области Украины и, чтобы удержать это, создают свои армии, чтобы вас же поставить к станку, ну или за кирку на Юго-Востоке. Нам стоит задуматься. Наши олигархи такие же. Работайте, солнце высоко, и теперь уже не рассчитывайте, что Россия вас будет кормить. Достали уже! Верите в Штаты и Евросоюз! Блажен, кто верует. Не плюйте в колодец, придется и воды напиться.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:57
Ссылка
ахахаха юморист блин...ну конечно не качает-ВОРУЕТ епть, а с югославии вам все равно не хватит...придет зима я посмотрю как вы запоете придурки
Ответить
Alter Ego
24 мая в 14:12
Ссылка
Что они там на украине курят? в бандерШтате высказывание властей,одно бредовее другого, пусть лучше у своих хозяев американцах деньги клянчат, они им обещали золотые горы за пролитие крови
Ответить
Alter Ego
24 мая в 14:20
Ссылка
В этом вся Украина, получать все на халяву, югославам то чем платить будете ,"салом" ??
Ответить
Alter Ego
24 мая в 14:53
Ссылка
Главный сепаратистский банк "Приватбанк" не могут или скорее всего не хотят закрывать, наверно Коломийский откатывает хорошо в России кому то)))))))
Ответить
Alter Ego
24 мая в 15:06
Ссылка
НУ СКОЛЬКО ЖЕ САМОЗВАНЦЫ ГАВКАТЬ НА ВЕСЬ МИР БУДУТ!!! ИМ ЧТО ,ДЯДИ ЧТО-ТО ДЕШЕВЛЕ ДАДУТ??? ДА ОБДЕРУТ ДО НИТКИ И ПУСТЯТ ПО МИРУ ! ВОТ ТОГДА ОПЯТЬ СЛАВЯНАМИ СТАНУТ, НО УЖЕ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ!!А КОГДА КРЫМ НИКИТА ДАРИЛ - ТАК НА СВЕТЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЭТИХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!
Ответить
Alter Ego
24 мая в 16:18
Ссылка
Турчинову место в 6 палате --рядом с Наполеоном ---то указ издал наказать всех виновных за потерю Крыма ---наверно понял что сам и виновен --решил бабло срубить ---у меня вопрос???за сколько Иуда всю Украину продавать будешь -------
Ответить
Alter Ego
24 мая в 16:20
Ссылка
Губа не треснет?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 16:24
Ссылка
Турчинов, ты при уме там когда-нибудь был?! Россия сколько нянькалась с Украиной, а ты ей вот так вот - не говорить по-русски, давайте платите за ВАШ Крым?! Ты [censored]? [censored].
Ответить
Alter Ego
24 мая в 17:12
Ссылка
Что в попку дал ГейРопе, а они заплатили в 22 раза меньше заявленной суммы? Обидно Да?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 17:47
Ссылка
ушлепки эти биндеравские, когда уже перегрызут друг друга
Ответить
Alter Ego
24 мая в 17:52
Ссылка
это не страна - сборище халявщиков (государство) - обычные люди трудяги и молодцы, видел недавно бригаду настоящих западенцев на севере, работают много лет, деньги зарабатывают, переживают, но ... нормальные гостеприимные люди, простые люди, за что всех под замес?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:54
Ссылка
а может они здесь такие?
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:00
Ссылка
Вот сейчас состоятся выборы на Украине. И где потом будет Турчинов?Давайте понаблюдаем!? Им же необходимо выйти на какой-то видимый цивилизованный уровень.
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:18
Ссылка
обидели
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:20
Ссылка
обидели юродивого.отняли 100 млрд.Отдайте им и будет мир и дружба
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:39
Ссылка
Неадекваты ,и тимати и торчинив и яйценюк обама и прочие,но ваши дни сочтены,убегайте скорее на запад
Ответить
Alter Ego
24 мая в 18:51
Ссылка
вот он истинный патриот!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:28
Ссылка
Пусть купят губо-закаточную машинку, Крым был и есть Российский
Ответить
Alter Ego
24 мая в 19:45
Ссылка
Не пойму этих украинских самозванцев! То Крым нафиг не нужен, потому что это дотационный и убыточный район, то 100 млрд. им подавай :) Короче, продать подороже хотят то, что им и так уже не принадлежит. И что за газовый шантаж?! Рыночную экономику пока что еще никто не отменял
Ответить
Alter Ego
24 мая в 21:27
Ссылка
Посчитай сколько Россия потеряла после передачи (К стати не законной)Никитой Хрущевым Крыма Украине!Достаточно на халяву попользовались.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:16
Ссылка
Браво!!!! Историю надо знать!...
Ответить
Alter Ego
24 мая в 21:32
Ссылка
За ипотеку народ платит а украина за газ нет
Ответить
Alter Ego
24 мая в 22:54
Ссылка
Не вопрос. Пусть только сначала отдадут 250 миллиардов своих долгов за газ по сниженным ценам в течении 20 лет.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 02:58
Ссылка
Турчинов типичная проститутка!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 06:12
Ссылка
Турчинов не отвлекайся! [censored]!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 07:55
Ссылка
Хохол всегда хохол.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 10:17
Ссылка
так тому и быть!!!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 10:34
Ссылка
Турчинов ты ,что дурак полный да народ тебя порвёт, ты же нечего не предпринял для защиты Крыма , когда российские войска вторглись в Крым . Ты наверное хочешь, чтоб народ взялся за тебя и, тебе прийдётся в бега подаваться , как Януковичу. Ты просрал Крым и вернёшь его. А продавать Крым некто не разрешит .
Ответить
Alter Ego
25 мая в 10:39
Ссылка
Россия должна,обязана вернуть Крым и, возместить ущерб нанесенный Россией . Вот так ты должен требовать от России. А не продавать , а то тебя уроют,
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:02
Ссылка
А член в одно место тебе вместо Крыма не надо?=) Заипетесь возвращать, а сунетесь с оружием в крым- жить будете после этого максимум неделю, НИ ОДНА тварь хохляцкая оттуда живой не выползет!!!!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 10:43
Ссылка
ЕС и Америка должны на Россию давить,всякими санкциями до тех пор , пока Путин Крым не вернёт. А тебе Турчинов надо к психиатру обратится. А то мозги вправят другие.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:04
Ссылка
А Рссия насрала с высокой колокольни на весь ЕС и Америку с их санкциями, пусть в задницу их себе забьют=)
Ответить
Alter Ego
25 мая в 10:47
Ссылка
Дятел Турчинов ты не какого права не имеешь продавать украинские земли или ты себе приговор подпишеш.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 13:00
Ссылка
Ххахахах......давно я так не смеялся:DD Украинцы такие Украинцы:DУдачи!!Скорее Америка перестанет преследовать цели Мирового Господства)
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:02
Ссылка
смех, да и только!! Вечно кто-то им виноват...
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:03
Ссылка
Умник нашелся такой. Попробуй добывать газ в условиях вечной мерзлоты, а там посмотрим, как запоешь... За 20 лет после распада СССР Россия субсидировала Украину намного больше, чем 100 млрд. руб. Вот так то! А то претензии предъявляют...
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:09
Ссылка
Пилите гири Шура, они золотые.........
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:14
Ссылка
Класс!!!....))))))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:13
Ссылка
Опоздали! Это воля Крымчан! Россия большая! Почему Россия должна платить за свои земли. Нам деньги, самим пригодятся. Нужно строить мост и прочее.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:39
Ссылка
чертям этим только горшок с куриным пометом дать можно,и выбить с них весь долг за газ! если долг не выбьют,то этот горшок путинке долбаной на голову надеть!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 14:56
Ссылка
Хрен тебе на постном масле.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:13
Ссылка
и задумался(см. на фото)... сам-то понял, что сказал?!...)))
Ответить
Alter Ego
25 мая в 15:49
Ссылка
А за сколько Украина продаст юго-восток?
Ответить
Alter Ego
25 мая в 16:16
Ссылка
...хм зачем Турчинову деньги в тюрьме, разве что камеру обклеит ими... упырь!!!!!
Ответить
Alter Ego
25 мая в 17:17
Ссылка
господа вы нам РОССИИ должны......РОССИЯ ЗА 20 ЛЕТ ВЛОЖИЛА В украину 200 МЛРД ДОЛЛОРОВ......МЫ ВАС УЖЕ КУПИЛИ СО ВСЕМИ ПОТРАХАМИ......НО ВЫ НАМ НЕ НУЖНО... это турчинову....в карман положить.....старуха европа и америка таких подаяний не жертвует....
Ответить
Alter Ego
25 мая в 17:34
Ссылка
А ХАРЯ , У НИХ НЕ ТРЕСНИТ? ВООБЩЕ ШАКАЛЫ ВАНЮЧИИ ОБНАГЛЕЛИ. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ . ТОЛЬКО ДАЙ , ДАЙ.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 17:55
Ссылка
А жить то где будем тогда ? У нас на улице холодно.
Ответить
Alter Ego
25 мая в 20:21
Ссылка
Больной на голову Турчинов спутал наш век с эпохой рабовладения, когда целые народы продавались и покупались. Сегодня Народы Крыма не продаются. Это их выбор и волеизъявление с кем и как жить. Восторжествовала историческая справедливость. Ещё раз убеждаюсь, что турчинов думает фашистскими категориями, меня от его вида тошнит...
Ответить
Alter Ego
26 мая в 04:39
Ссылка
может с ними поторговаться,да и прикупить восточную украину.похоже для них баблосы важней територий,
Ответить
Alter Ego
26 мая в 05:23
Ссылка
С дуба рухнул Этот НЕДАЛЁКИЙ Турчинов...
Ответить
Alter Ego
26 мая в 08:36
Ссылка
лучше конечно совсем бесплатно.это сладкое слово-халява.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 08:59
Ссылка
В арбитраж она обратилась. Есть договор - исполняйте, а то не понравилось -- долой договор он нас не устраивает. А когда подписывали - устраивал. Клоуны.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 09:33
Ссылка
Все чаще,когда Турчинов открывает рот, кажется, что он бредит...)))
Ответить
Alter Ego
26 мая в 10:28
Ссылка
Украинской элите не место для переговоров с серьезными людьми. Их оппоненты "Наполеон", "Гитлер" и т.д. в больнице, которую они разбомбили. Родной кров не пожалели.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 11:30
Ссылка
Давно пора прекратить поставку газа на Украину! Россиянам повышают цены на газ, а Украине бесплатно! Ведь и малому ребенку ясно, что не дождаться от Украины платы за газ!
Ответить
Alter Ego
26 мая в 14:12
Ссылка
хай це вси запыскы шо пыше народ почитае правый сектор - и хай воны прыгають пока штаны ны спадуть до долу - с голым задом оно будэ краще!!!....
Ответить
Alter Ego
26 мая в 15:07
Ссылка
пусть Турчинов России выплатит компенсацию за то, что Крым столько лет был в составе украины. Привыкли к подаркам от России, теперь плохо стало.
Ответить
Alter Ego
26 мая в 20:46
Ссылка
как узнать заскольло они его купили у советской власти думаю они должны за оренду
Ответить
Alter Ego
26 мая в 21:49
Ссылка
Украина простит России Крым за 100 млрд долларов... а 100 млрд говна не хотите? Крым ушел сам! по своей воле.. Так захотел проживающий там народ. Так что [censored] на россию катить, что мы отобрали крым.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 13:28
Ссылка
Это тебе по телевизору так сказали, что сам ушел Я лично руководил одним из карательных отрядов, которые уничтожали всех несогласных, заставляли вывешивать флаги РФ на окнах, фасадах домов, и т.д. Крым не хотел в состав России, но благодаря таким великим людям как я - Крым наш
Ответить
Aлександр
26 мая в 21:55
Ссылка
У украинских "политиков" по моему уже начинает сносить крышу -этот захотел 100 млрд. Порошенко заявил- мой приоритет — возвращение Крыма. Да его уже вернули 16 марта 2014года...
Ответить
Alter Ego
26 мая в 22:41
Ссылка
а чем пенсии будешь платить??????????
Ответить
Alter Ego
27 мая в 01:03
Ссылка
Может быть,все таки на 90 сойдемся? Сотен тяжко отдать будет =)
Ответить
Alter Ego
27 мая в 07:37
Ссылка
Какойто недоношеный еще что-то и вякает.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 08:53
Ссылка
Поставляя газ через Украину в Европу мы действуем в рамках договора о поставках и Украина со своей трубопроводной системой указана как транзитный партнер, надеюсь что Украина будет исполнять свои обязательства в рамках договора а другой договор о поставки газа на Украину это уже другой договор и сегодня истекает срок оплаты за поставленый товар если нет оплаты поставка будет в том объеме который нужен по договору транзита. А поставка Украине прекращается.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 09:22
Ссылка
России тоже можно подать встречный иск за принудительное отторжение Крыма от России в 1954 году. Можно даже с выплатой ущерба.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 10:45
Ссылка
40 лет ума нет, уже не будет. Это всё ерунда, что он балаболит, что с ним сделают, те чьих близких он убил, вот об этом пора задуматься, и Господь вряд ли простит, до 10 колена изведёт, за такие дела.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 11:22
Ссылка
При чет т уту наша ипотека и мои уши
Ответить
Alter Ego
27 мая в 13:05
Ссылка
А надо ему ответить,что мы уже нашли покупателя на Крым за 250 млд дол.,чтоб он от злости обделался !
Ответить
Alter Ego
27 мая в 13:57
Ссылка
Турчинову лечиться надо, он безнадёжно болен
Ответить
Alter Ego
27 мая в 13:59
Ссылка
они смешные, Крым уже Российски и никому ничего за это они уже не должны
Ответить
Alter Ego
27 мая в 14:11
Ссылка
От дохлого осла уши.
Ответить
Alter Ego
27 мая в 14:13
Ссылка
Нужно купить у них Киев рублей за 1000
Ответить
Alter Ego
27 мая в 15:30
Ссылка
НУ ВОТ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ А ТО СВОБОДА ДЕМОКРАТИЯ 100 МИЛЛИАРДОВ $ ЗА КРЫМ И ВСЕ ВОПРОСЫ К РФ ОТПАДАЮТ ВЕРНИТЕ ЕЩЁ 456 МЛД $ ОСТАВШИХСЯ ОТ ДОЛГА ЗА ГАЗ И ДАЛЬШЕ ДУРАЧТЕ ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ
Ответить
Alter Ego
27 мая в 18:56
Ссылка
По моему эти д... оборзели, лучше бы помалкивали. Все разрешится ближе к зиме, когда Европа начнет замерзать...
Ответить
Alter Ego
27 мая в 20:03
Ссылка
... А ЧЛЕНОМ ПО ЛБУ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, ТУРЧИНОВ ??? ...
Ответить
Alter Ego
27 мая в 20:55
Ссылка
А за сколько Украина приобрела Крым у Советского Союза ?
Ответить
Alter Ego
27 мая в 22:00
Ссылка
ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ ЗА ГАЗ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НЕБУДЕТ ШАНТАЖА ..УКРАИНА ЭТО САМЫЙ ЗЛОСТНЫЙ НЕ ПЛАТИЛЬЩИК ЗА ПРОМЫШЛЕННЫЙ ГАЗ..ВЕДЬ РАЗ ЗАВОДЫ ИСРАСХОДОВАЛИ ГАЗ ЗНАЧИТ СДЕЛАЛИ ПРОДУКЦИЮ И СООТВЕТСТВЕННО ВВП ПРИШЛО ЗНАЧИТ ПЛАТИТЕ КАК ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ БЕДНЕЕ СТРАНЫ ЧЕМ УКРАИНА ИСПРАВНО ПЛАТЯТ
Ответить
Alter Ego
28 мая в 01:28
Ссылка
Не святоша, а коммерсант. Сначала продался сам Западу. Затем продал Украину. Теперь хочет еще и Крым продать Москве
Ответить
Alter Ego
28 мая в 04:42
Ссылка
То что отвоевано Россия в годы ВОВ никогда Крым не должно вернуть Украине на долгие годы
Ответить
Alter Ego
28 мая в 04:57
Ссылка
Жадные и больные западенские жиды решили поторговаться - смешно когда дурачьё всё время выставляют в воздух ультиматумы и требования, но на них никто не реагирует!))
Ответить
Alter Ego
28 мая в 08:30
Ссылка
Зная отношение Европы к России не мудрено, что Украина Выиграет все суды, Украина подписала соглашение об интеграции чтобы не платить нам за газ. Евросоюз еще не подписал с Украиной экономическое соглашение. После подписания Европа определится с судьбой платежей за газ. Украина сдесь просто марионетка.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 09:33
Ссылка
Поздно Доктор. Поздно.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 10:05
Ссылка
А не пошла бы эта Хохляндия далеко и надолго. Сколько можно содержать этих дармоедов. Отключить полностью и их и скребаную Европу. Сраз в средневековье окажутся. А Юг и Восток поддержать поставками оружия. Все равно они отделятся от западенцев.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 10:33
Ссылка
А не подавятся???
Ответить
Alter Ego
28 мая в 11:18
Ссылка
Бред все это!!!!сами блин устроили переворот в своей долбаной Украине с военными действиями что даже мирные жители которые не кому не мешали гибнут.....а Крым это теперь относится к нам к России.....и не какой там призедентишка новый не сможет не чего сделать!!!!!!!!!!он бы войну сначала остановил на своей Украине а уж потом говорил бы об остальном!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
28 мая в 11:25
Ссылка
Россия Всегда Везде первая и не какая там Украина и Европа пускай даже и не пытается Нарываться.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 11:58
Ссылка
Читаешь о претензиях Украины на цены за газ и смеешься. Господа коммерсанты, вы же трезвоните что в в Европу хотите, что вы хотите жить при капитализме в развитых рыночных отношениях. Так почему Россия как владелец газа не может ее продать по цене за которую берут газ в мире или если кого то она не устраивает, просто отказываются от продукции этой страны.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 11:58
Ссылка
Так почему мудрые такие правители Украины и не скажут, нас не устраивает цена и мы у вас газ больше покупать не будим. Разрываем контракт и мы его купим в другого владельца - скажем в Америке сланцевый газ.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 11:58
Ссылка
Да на здоровье покупайте, - скажет вам Россия и разошлись, без обвинений. Украина то бесплатно свою продукцию и России и Болгарии или Германии, думаю не дарит. И шоколад свой ПОТРАШЕНКО тоже не раздает за 1 рубль. Смешной какой то капитализм с Американским лицом..... Господа, чему же вас учили в Америке в Университетам, коммунизму или социализму. Что вы так в эти формы поглядываете.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 12:13
Ссылка
А кто вас простит, бараны, Турчиновых, Яйценюхов, Ярошей и прочую нечисть? За какие миллиарды народ готов будет забыть ваши зверства и предательство?
Ответить
Alter Ego
28 мая в 15:45
Ссылка
Им всем (фашистам, нацистам) гореть в аду им и ихним семьям прийдется расплачиваться за их зло, которое они сотворили. Мы все будем молить всевышнего, чтобы накзание им всем было неизбежно.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 12:16
Ссылка
А Крым отвоевать не хотите? В программах и Тимошенко и Порошенко чуть ли не на первом месте стоял вопрос о "возвращении" Крыма. Так в чем же дело? Все такие воинственные... Как говорил Змей Горыныч: "Драться - так драться, а чего в жопу-то орать"?
Ответить
Alter Ego
28 мая в 15:47
Ссылка
Попробуйте, сил не хватит, надо было не продавать америкосам Украину, а так просрали и теперь имейте то, что имеете. Позор предателям, фашистам!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:12
Ссылка
от души!!!! пусть поорут в [censored], они же воевать могут тока с бабами стариками и детьми, против нормальной армии - они от одного вида нашего спецназовца будут [censored] дальше чем видеть...вояки картонные
Ответить
Alter Ego
28 мая в 13:16
Ссылка
камеди клаб отдыхает!
Ответить
Alter Ego
28 мая в 13:41
Ссылка
Что творит не бритый! И как же я теперь жить то буду, не прощенный..
Ответить
Alter Ego
28 мая в 14:48
Ссылка
Было бы разумное решение, подружиться с хохлами!
Ответить
Alter Ego
28 мая в 14:54
Ссылка
На сколько я понимаю, рынок это такая штука – за сколько хочу, за столько и продаю, а не хочу и не продаю... нашим внукам больше газа достанется в будущем! Рынок велик, пусть пройдутся по рынку, может кто дешевле продаст? К примеру америкосам свой сланцевый газ пристроить некуда! Не будут от России зависеть, от Америки - приятнее))) Хотя по всем параметрам это теперь и есть "заморская территория Америки"!
Ответить
Alter Ego
28 мая в 15:37
Ссылка
Турчинов (мумия, фантомас) вместе с окружением предателей Украины продали америкосам Украину - позор!!! А ещё чего-то хотят от России. А хреново Вам ,Турчинов, вместе со сволочами, предателями, агентами ЦРУ вашего окружения не станет?
Ответить
Alter Ego
28 мая в 17:03
Ссылка
Этих уро дов устроивших вакханалию на украине гаагский суд должен повесить, а им еще сотню арбузсв баксов дай. Оху еть.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 17:09
Ссылка
А пулю в лоб он точно заслужил,необходимо ему долг отдать.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 17:50
Ссылка
///
Ответить
Alter Ego
28 мая в 18:19
Ссылка
Я за то, чтобы Украине вообще прекратить поставлять газ. Хватит с ними нянчится. Они мирное население убивают, а мы им газ.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 18:50
Ссылка
Уважаемые! Помните: "Когда двое ссорятся - радуется третий!". Кто получает профит от ссоры двух сильных и братских народов, исторически и генетически связанных друг с другом? Это очень просто - взять и отрубить газ и проч.. Думал ли кто над ситуацией, когда в семье один из братьев загулял и сбился с пути и примкнул к никчемным людишкам? Прямая обязанность старшего брата и отца силой и убеждением вернуть заблудшего на путь истинный. Проведите аналогию: Россия и Украина и никчемные людишки НАТО.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 18:50
Ссылка
Но и с другой стороны - раздираемая внутренними противоречиями сама Россия не может являться образцом для подражания. К сожалению. Поэтому, живя в лихое время, не идите на поводу у популистских горлопанов, не стремитесь сеять раздор между русскими и украинцами, а, наоборот, приложите все силы для взаимопонимания и разрешения ситуации.
Ответить
Alter Ego
28 мая в 21:49
Ссылка
у яценюка на лице написано умственно отсталый [censored]
Ответить
Alter Ego
28 мая в 22:39
Ссылка
УКРА - ПРОСТИТУТКА ДЕШЁВАЯ И ГРЯЗНАЯ
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:41
Ссылка
А деньги на газ уж е разворовали вероятно. И кричат, что по высокой цене платить не будут А нечем просто
Ответить
Alter Ego
29 мая в 00:33
Ссылка
Больной чувак, они все там больные. А я за бесплатно ему в горло свинец могу залить.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 03:19
Ссылка
Рубанули бы им газ, да и шли бы они все лесом. Уж мы-то точно проживем и без этих какашек. "...Россия в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены в направлении их увеличения". Да Россия продавец вообще-то! В своём праве.
Ответить
Alter Ego
29 мая в 03:19
Ссылка
"На Украине посчитали, что потеря Крыма повлекла убытки в 100 млрд долларов. Эти деньги, по мнению украинских властей, должна выплатить Россия". Хах! Конечно, раньше Россия за расположение ВМФ, башляла, а сейчас-то сосать из России оснований нет! Мож им губозакаточную машинку подарить?
Ответить
Alter Ego
29 мая в 09:05
Ссылка
Даже [censored] в исполнении ПАРАШЕНКО и ЯЙЦЕНЮКА НЕ РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ! ! !
Ответить
Alter Ego
29 мая в 11:40
Ссылка
перед второй мировой то ж уж немцы шли по нашей земле а им все слали и слали эшелоны зерна по договорам...
Ответить
Alter Ego
29 мая в 12:09
Ссылка
турчинов-MRAZЬ!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 13:32
Ссылка
Хаха продажные козлы
Ответить
Alter Ego
29 мая в 13:35
Ссылка
Донбасских мужиков расстреливают, сволочи!!!! А кто потом в шахты спускаться будет да экономику поднимать????? Житель западной Украины чтоль??? Да они только холуями у европейцев работать и умеют!!!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 15:00
Ссылка
А если немного добавить, в очко дадите? Бендеровцы противные...
Ответить
Alter Ego
29 мая в 15:43
Ссылка
не надоело грязью поливать россию мы жители крыма сами не хотим в вашу украину подовитесь вы ей и отключите им газ пусть подрыгаются как вош на гребешке надоели
Ответить
Alter Ego
29 мая в 16:38
Ссылка
СНАЧАЛА ЗАБЕРИТЕ ДЕНЬГИ С ЕВРОПЫ ЗА ОТКАЗ ОТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:18
Ссылка
писюна йим ишачого поплямкати послати вмисто газу!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:21
Ссылка
порошенко отложил подписание с ес !бандерлоги- вси чу чари на майдан!
Ответить
Alter Ego
29 мая в 19:54
Ссылка
Господи-боже! Газ был по 468у.е., баллон газа стоил 250гр, а потом стал по 268у.е.,а газ по 275-300гр... Вопрос. В чём прикол? Хочется больше на карман поставить....
Ответить
Alter Ego
29 мая в 22:13
Ссылка
Мистер зло придумал новую страшилку
Ответить
Alter Ego
30 мая в 01:18
Ссылка
отсаси г-ин Турчинов ,не видать тебе Крыма
Ответить
Alter Ego
30 мая в 02:14
Ссылка
смешно)))
Ответить
Alter Ego
30 мая в 08:19
Ссылка
Сначала Украина должна выплатить 1-2 триллиона долларов за отсоединение от СССР.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 14:30
Ссылка
Почитай хорошо историю. СССР развалила Москва , вернее те кто правил в Кремле.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 08:46
Ссылка
Хорошая мысль на счет ипотеки кормим кого угодно, а сами животики надрываем с кредитами и ипотеками.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 11:04
Ссылка
где хохол прошел там двум евреям делать нечего все таки русские народные пословицы бьют в самую точку европейцы просто не представляют с кем они связались
Ответить
Alter Ego
30 мая в 11:26
Ссылка
Наглость этих "правителей" не знает предела. скотство процветает... довели страну до ручки и опять раша виновата и грузить её надо? Турчинов, меняй свою фамилию на трупЧИНОВ
Ответить
Alter Ego
30 мая в 12:14
Ссылка
Ну, что сказать на это???Как не было достойного Высшего образоования в провинции , так и не станет наверное никогда. Даже и не знаю, что сказать то, на это??!!! Есть Устав ООН , есть Международные правовые акты, есть волеизъявление народа Крыма......Слушать этого то ли баптиста, то ли ксенза...?? Ну , сил нет, галиматья....Либо нас провоцируют Журналюги...
Ответить
Alter Ego
30 мая в 13:26
Ссылка
А где же ваша Америка? Где же Ангела Меркель и Обама? Почему они не хотят помогать Украине выйти из долгов? Есть ответ- потому что вы им нафиг не нужны !
Ответить
Alter Ego
30 мая в 14:24
Ссылка
100,5 - Кто больше?
Ответить
Alter Ego
30 мая в 15:27
Ссылка
Плохо им не станет? Что они с Крымом сделали за 23 года? Сколько денег вложили? Всё что там было - построено ещё во времена союза. Когда им Хрущёв Крым отписывал (кстати его сын сказал, что это было сделано из-за канала) они ничего не плтили
Ответить
Alter Ego
30 мая в 16:11
Ссылка
А что это - "Турчинов"? Новая конфетка с фабрики Рошен?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:17
Ссылка
ага=) шоколадка в [censored] у обамы-так сказать- шоколадка в шоколадке=)
Ответить
Alter Ego
30 мая в 16:19
Ссылка
Это ФАШИСТКОЕ ЗВЕРЬЕ узурпировавшее власть на Украине еще будет указывать нам по какой цене продавать нам свой товар(газ). Ни в коем случае не спускать для них цену на газ и не давать тем самым им повод утверждать, что они что-то могут сделать для стабилизации обстанолвки на Украине. Пусть возят ЗАСРАНЦЕВЫЙ ГАЗ из США. Это правительство уничтожающее детей и стариков на востоке своей страны незаслуживает никакой поддержки со стороны России и мирового сообщества.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 17:25
Ссылка
Крым сделал свой выбор сам. Россия приняла .Какие деньги Эти убийцы хотят? Рылом не вышли уроды!!!
Ответить
Alter Ego
30 мая в 18:14
Ссылка
какие продажные , работать не хотят ждут кредиты торгуют Крымом который ни когда им и не принадлежал , о [censored]!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 мая в 18:22
Ссылка
пипец.а какже батраки?ведь они там сине жёлтые....
Ответить
Alter Ego
30 мая в 18:22
Ссылка
Как истенный хохол,ему решили проблему с пенсионерами Крыма,с ЖКХ Крыма одним словом сколько бабок освободилось,а они еще и заплатить просят
Ответить
24slog
30 мая в 19:04
Ссылка
Какая же Украина незалежная, коли ей приходится за каждую копеечку гнуться? Да и коммуналку свою - газ - проплатить не в состоянии. Вот и увиливают, как могут, от кредиторов. Эк им туго придётся от МВФ уносить ноги. Да и временный их правитель - товарищ прикольный - мы будем стоять насмерть за свои территории, но если дадите сто мильон мильонов - так и быть, господь с вами, берите. Ещё один способ пополнения госмошны. Мы гордые - но если очень хочется - можно и поторговаться.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 19:11
Ссылка
А кто такая, на сегодняшний день, Украина? Оголтелые нацики, засевшие в Киеве? Прект "Украина" прекратил свое существование после 21 февраля3014 года.
Ответить
Alter Ego
30 мая в 19:15
Ссылка
урод
Ответить
Alter Ego
30 мая в 19:15
Ссылка
Как называть этих тварей, если они даже детей из Славянска не выпустили!!! Правильно Рамзан сказал: "До Киева идти надо!!!"
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:20
Ссылка
Рамзан красавчик! Как он сказал-"если там было 14 чеченцев а они так испугались, а представьте, что будет если я туда пару батальонов отправлю?" Ответ, думаю, очевиден)
Ответить
Alter Ego
30 мая в 21:05
Ссылка
а морда не треснеть
Ответить
Alter Ego
30 мая в 21:15
Ссылка
вымогают или воруют ,или убивают ,или продаются и продают свою страну и свой народ .. вечная слава героям Украины. Перед богом каждый ответит за свои дела и за свои поступки .. восток разбомбили .. людей убили .. детей осиротели ..и к Крыму грязные кровавые руки тянут... забыли о боге люди и о любви к ближнему. вот и страдает Украина ..а через страдания очистятся ..
Ответить
Alter Ego
31 мая в 09:10
Ссылка
может нам потребовать компинсацию с украины за 22 года эксплуатации Крыма и про газ. рынок и Россия хозяйка газ продает газ за сколько хочет. ни нравиться цены не берите.мы же не принуждаем их покупать газ.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 09:43
Ссылка
А не пошли бы хохлы далеко и на долго...
Ответить
Alter Ego
31 мая в 11:30
Ссылка
Путин хорош наше добро разбозаривать
Ответить
Alter Ego
31 мая в 11:44
Ссылка
а мы готовы за 150 млрд простить украм оккупацию Крыма с 1968 года
Ответить
Alter Ego
31 мая в 11:54
Ссылка
Я смотрю,Турчинов сейчас диктует условия России,а не наоборот .Скоро всей хунте придет хана,лучше бы о себе подумали.Они что думают,устроили такой беспредел,столько людей кончили и им все сойдет с рук????
Ответить
Alter Ego
31 мая в 12:46
Ссылка
Все президенты украины бывшие будущие жулики и они всех раз ведут . Им интересно только деньги народ нишественует и никому нет дело до них .америка это поняла 5млр которые они дали Украине за 25лет Ани сейчас этим занимаются
Ответить
Alter Ego
31 мая в 15:24
Ссылка
Понос на хохлов нападёт.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 16:34
Ссылка
Надо объяснить этому тупорылому де...лу (Турчинову), что Россия просто напросто забрала то, что когдато было ею подарено Украине(Крым) т.к.никто не оспаривает тот факт, что именно Россия правоприемница СССР и именно из состава России был сделан этот щедрый подарок дружескому на то время украинскому народу. Однако захватившие власть на Украине фашисты, развязав геноцид в отношении рускоязычного населения своей страны вынудили Россию забрать свой подарок(Крым) - назад .........
Ответить
Alter Ego
31 мая в 17:17
Ссылка
Совершенно верно!!!!Не умеете пользоваться подарком,не цените то что подарили.Простите,забираем назад)))))
Ответить
Alter Ego
21 июня в 20:07
Ссылка
Кто сказал что РОссия подарила Крым???? Его подарил Хрущев,в обход России,а он сам из Харькова,вот и подарил Крым,что его украинские дружки поддерживали !!!
Ответить
Alter Ego
31 мая в 16:48
Ссылка
У алигархов на Украине вообще крыша поехала.....
Ответить
Alter Ego
31 мая в 16:55
Ссылка
А хо-хо не ху-ху?
Ответить
Сергей Уразбеков
31 мая в 17:14
Ссылка
ВЫКУПИТЬ КРЫМ БЫЛО БЫ ДЕШЕВЛЕ , ЧЕМ СЕЙЧАС ТЕРЯТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОЧКИ ? ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПОТЕРИ ГОРАЗДО ДОРОЖЕ . ВСЕ РАВНО НАШИ КАЗНОКРАДЫ ВОРУЮТ ПО 200 МЛРД ДОЛЛАРОВ В ГОД ! ВЕСЬ МИР ПРОТИВ НАС , ЛУЧШЕ ОТКУПИТЬСЯ , НА ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ УЙДЕТ НЕ МЕНЬШЕ ?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 01:10
Ссылка
От кого откупаться???От имбицыллов в Киеве или от негра из америки??????
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:05
Ссылка
Так турчинов-тимошенница и так Крым Путину продали, правда втихаря.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:22
Ссылка
Пусть уж лучше туда уйдут, но С КАКОГО ПЕРЕПУГА МЫ ДОЛЖНЫ ОТ КОГО-ТО ОТКУПАТЬСЯ?????
Ответить
Alter Ego
31 мая в 17:15
Ссылка
Турчинов,явно больной!!!!!Почему его не определят на лечения????Психика --явно на лицо!!Ужас и он еще правит,высказывает свои бредовые мысли и его кто то слушает.Такое впечатления,что в ,,правительстве,,Украины сидят люди не в пол не адекватные(((А страдает Народ Украины(((((
Ответить
Alter Ego
31 мая в 17:54
Ссылка
хрен вам а не компесация
Ответить
Alter Ego
31 мая в 18:02
Ссылка
НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ БАНДЕРОВЦЫ УСЛОВИЕ СТАВЯТ,НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ-ПОКУПАТЬ ТАК ПОСЛАТЬ ИХ НА ЕВРОПУ-ОПУ-ОПУ.
Ответить
Alter Ego
31 мая в 20:09
Ссылка
Поедание сала в огромных количествах и приводит к ожирению мозга и без того имбицильных политиков Украины.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 01:06
Ссылка
Что за бред,Украина вернёт обратно Крым . А процесс будет происходить под чётким руководством Турчинова,так как он просрал так и должен вернуть. Если бы он дал приказ ,когда российские войска возле границы Крыма были не впускать в Крым и, применить оружие то до этого не дошло. Так что Турчинов не высиживай в кабинете а иди на передовую.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:24
Ссылка
да лучше бы тявкнул ченить, глядишь уже бы хохлы опиздюлились, и , может быть, не было бы того беспредела, что сейчас
Ответить
Alter Ego
01 июня в 02:33
Ссылка
Видимо господин Турчинов может огласить полный секретный список распродаж территорий Украины? Сколько например там стоит Харьков или Киев?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 03:51
Ссылка
Интересно ,а сколько эта харя за родную мать попросит?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 04:14
Ссылка
В штате Невада, в ресторанах, есть места для курящих и не для курящих, в барах обычно все курят. в штате Калифорния вообще запрещено курить в ресторанах и общественных местах, Резко запрещать невозможно, нужно делать законы удобные для курящих и не курящих, вот и все.
Ответить
Владимир Ткаченко
01 июня в 13:36
Ссылка
А белый медведь, может проплыть 700 км.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 04:15
Ссылка
вообще не по теме комент мой ))))
Ответить
Alter Ego
01 июня в 05:18
Ссылка
то есть продают что ли? зачем тогда эти были потуги?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 05:48
Ссылка
Крым вообще-то не присоединили,а воссоединили.А это разные вещи.И он был и будет российским.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 06:24
Ссылка
.......заебуться пыль глотать((((
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:01
Ссылка
Вот же зас ранец. Продал вместе с тимошенницей Крым Путину, а теперь ему еще и компенсацию подавай.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:05
Ссылка
Вообще не понятно, чего Россия прогибается под этих фашистов!!! Закройте газ, [censored], если не можете реально помочь техникой и вооружением Донбассу! Это предательство поставлять газ тем , кто убивает ни в чем не повинный народ!!!Это сообщничество с убийцами!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 07:52
Ссылка
Надо дать понять что РОССИЯ живёт не по своим законам
Ответить
Alter Ego
01 июня в 08:11
Ссылка
пока будут подавать иск весь восток потеряют
Ответить
Alter Ego
01 июня в 08:27
Ссылка
вот так и продавался Крым в оптом и розницу властями украины на протяжении 23 лет.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 08:47
Ссылка
))) Любовь к Родине зависит от вопроса цены)))...Это наша территория, но если вы хотите ее, то мы не против, покупайте))
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:08
Ссылка
... а Россия в ответ потребует от Украины выплатить компенсацию за эксплуатацию Крыма,его недр и природных ресурсов,возврата налогов населению с момента незаконной передачи Крыма Хрущёвым...!!! Сумма долга будет раз в 100 больше !!! Если Украины плюнет - Россия вытрется ! Если Россия плюнет - Украина утонет !!! Пусть Турчинов галстук пожуёт,успокоится и умерит свою алчность !!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:20
Ссылка
Господа - москали, дайте хоть за что -нибудь , очень денег хочется!... Знакомая ситуация, аналогичная была на Житомирщине, на проселочной дороге при встрече с ГАИшником, когда докопаться было совершенно не к чему....
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:52
Ссылка
Вы еще раз подтвердили, что вам ни Крым , ни Украина не нужны. Ваша цель - власть и деньги.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 09:53
Ссылка
Вы еще раз подтвердили, что вам ни Крым , ни Украина не нужны. Ваша цель - власть и деньги.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 10:04
Ссылка
Господин Турчинов зкажите Хрущев когда отстигнул Крым Украине он России тоже платил 100 миллионов ? Вы похоже на когерентного клоуна и вся ваша хунта
Ответить
Alter Ego
01 июня в 10:34
Ссылка
Может ВАМ еще и ключ от квартиры?
Ответить
Alter Ego
01 июня в 10:56
Ссылка
Этому сычу верить нельзя! Никогда столько не врут, как во время войны, перед свадьбой и на охоте.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 11:14
Ссылка
давно пора газ перекрыть!!! Над нами весь мир смеётся!!! Всё равно бендеровцы за газ платить не будут!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 11:20
Ссылка
Если хотите Крым,то присоединяйтесь к России))
Ответить
Alter Ego
01 июня в 11:37
Ссылка
а кто такой Турчинов сейчас его слово только в день защиты насекомых а Крым пусть забудут его как будто его и не было для них жаль конечно Украину и людей испокон веков была Киевская Русь а эти политиканы борятся за куш из европы страдают только мирные граждане
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:04
Ссылка
Жизнь сожженных в Одессе и других погибших граждан по вине карателей стоит больше 100 млрд$.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:10
Ссылка
А харя у тебя не треснет, толстомордый? Хрен вам а не деньги, ваще уже оборзели, уроды!!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 12:18
Ссылка
Чего Путин ждет??? Давно пора туда парочку отрядов спецназа заслать!!! Вот тогда бы я посмотрел, как жидко обсираются эти охреневшие салоеды=) Еще и какую-то скидку на газ требуют-надо им вовсе его перекрыть и пусть вместе с Европой начинают вводить интенсивные отсосанкции=). Не добили этих бандеровских ублюдков в ВОВ- так надо сейчас добить, чтоб больше ни одна тварь фашистская башку не высунула, а сидели и тряслись от страха с обгаженными штанишками!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:31
Ссылка
так по морде лица видно что полный неадекват
Ответить
Alter Ego
01 июня в 13:59
Ссылка
... за последние десятилетия Украина превратилась на всех уровнях в проститутку...- даже уже организовывают секс туризм в Украину...!!! А украинские политики также не знают кому свое очко подстапвить и продать подороже... Теперь Крымом торгуют... Неприятно когда среди близких твоих Людей выясняется, что кто то наркоман, преступник или же опущенный... вроде бы и нас не касается, но все какой не есть, а всеж родня... Не продешевите братья - украинцы... Счастья Достойным !
Ответить
Alter Ego
01 июня в 14:04
Ссылка
Бред какой то.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 14:19
Ссылка
Сбросить ядерную бомбу на киев и всего делов.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 14:22
Ссылка
охинею несут что власти , чтокомментаторы
Ответить
Alter Ego
01 июня в 15:13
Ссылка
такая компенсация за Крым???????????????? - смешно........... "проститутки" и "воры"
Ответить
Alter Ego
01 июня в 15:20
Ссылка
России товар и она диктует цены,а что касается Крыма,то был референдум,где народ Крыма проголосовал за воссоединение с Россией,если выборы Президента Украина считает законными,когда половина страны не участвовала в выборах ,то Крым законно перешёл в состав России
Ответить
Alter Ego
01 июня в 15:25
Ссылка
присоедени Украину к России-и все будут рады-особенно в америке
Ответить
Alter Ego
01 июня в 15:42
Ссылка
турчинова, потрошенко, ящурника, клячко и прочих тварей на висилицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 16:01
Ссылка
Отключить газ и ввести войска!!! И пусть хоть одна тварь тявкнет, атомную бомбу в горло! Сколько можно терпеть убийства наших братьев? Медведев парень решительней не дал Абхазию раздавить.......Димон давай рули!!!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 17:14
Ссылка
сосать блиать )))) готовы они простить я [censored] ))))))))))))))))) вы еще скулить будете клоуны мля!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 17:33
Ссылка
Говна ему на лопате, а не 100 млрд долларов!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 17:49
Ссылка
Дяденька, торг здесь не уместен. Надо попросить. Же манс па си жур. Подайте бывшему генералу государственной думы. Он не ел много дней и у него исхудала фигурочка и эта, та, что на худеньких плечах и та, что ниже.
Ответить
Alter Ego
01 июня в 18:24
Ссылка
Какая наглость со стороны Украины просить деньги за то что им никогда не принадлежало!
Ответить
Alter Ego
01 июня в 18:38
Ссылка
эти прошмандовки уже Крымом торгуют!!...во гнидота ..
Ответить
Alter Ego
01 июня в 18:46
Ссылка
Крым был наш и будет нашим.и не за какие деньги он не продается.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 04:43
Ссылка
111/ .Поставлять газ украм по контрактной цене-это и есть прекратить поставки.Укры банкроты.Они не могут покупать газ по любой цене.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 07:55
Ссылка
ГАЗ ПЕРЕКРЫТЬ УКРАИНЕ И ВСЕ ДЕЛА
Ответить
Alter Ego
02 июня в 10:50
Ссылка
пасись Турча
Ответить
Alter Ego
02 июня в 10:51
Ссылка
Пусть платят нам за 20 лет пользование Крымом!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 11:13
Ссылка
Раша еще ни одного кубометра газа не дала Украине бесплатно. Так что нечего визжать что она кормит нас. Кроме того..ві єтим газом, наверное, сами надуваться будете. Смотрите чтобы не лопнули от злости. Кажется мне, что вскоре вы єтот газ будете сами будете разносить ведрами потребителям
Ответить
Alter Ego
02 июня в 11:51
Ссылка
Та газ-то хрен с ним, но при чем тут мой Крым? Украина за 20 лет в Крым ни копейки не вложила, только грабила а мне рассказывала, что мой Крым-дотационный, а когда я и мои земляки послали "неньку" в "шоколадную дырочку", вдруг 100 миллиардов убытков нашла. А [censored] не слипнется у "свидомых любителей халявы"? Сала Украине! Героям-Юлю!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 15:58
Ссылка
Украина, хочет и рыбку съесть и поле перебежать, они и в ЕС и цены как для СНГ, мы и в НАТО , но без таможни, смешные , америкашкам такие и нужны. Они сейчас напоминают Хмельницкого, тот что гетманом был, он то в Польшу, то в Австровенграм, даже под Турок готов был попасть, все от него хотели земли и денег, вот тогда в Московию и побежал, нам от них не чего не надо, говорят, что история по спирали идет, высказывание на все сто!Украине флаг в ЕС!!!!, потом плакать будут, а поровоз ту-ту!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 11:26
Ссылка
крым как Российским был, так и остался, а газ каклишкам перекрыть, пусть покрышками реверсными топятся.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 11:46
Ссылка
Совсем "свидомые" охренели, то писали что мой Крым-дотационный регион, а как ушли мы к России- сразу им бабла захотелось, оказывается, не такой уж Крым и дотационный! Заплатить майданутым что еще не расползлись с майдана миллион зеленых(у них там как раз сейчас на майдане "финансова криза")-и мигом приберут они из Киева Турчинова и остальную шелупонь типа Порошенки и компании, всего-то делов!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 12:23
Ссылка
Клоун)))
Ответить
Alter Ego
02 июня в 12:24
Ссылка
Забыл что он из маппет шоу)))))
Ответить
Alter Ego
02 июня в 12:40
Ссылка
В Киеве у так наз.рукойводителей крыша поехала.Господа чаще смотритесь в зеркало.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 12:50
Ссылка
Neljzja kompensirovatj to,cto vam ne prenadlezit!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 12:53
Ссылка
Podavajte na razdel togda imuwestva ,kotorogo vi ne pokupali,a wantazirovatj Rossiju Krimom da sam Ural vam ne pozvolit,a to idite raswirjajte gori----Ukraina zaxotela vsex obmanutj da v damki vlestj,toljko posle mirnogo soglawenija,pod boljwim kontrolem budite swi russkie xljabatj!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 13:35
Ссылка
Судя по всему в Украинском правительстве вообще никто с головой не дружит и с мозгами там туго.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:08
Ссылка
Они там такие же тупые, как американская Псаки.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 13:42
Ссылка
На каком основании там вообще появилось это временное правительство и проводились выборы в президенты? Ведь импичмента Януковича так и не было, а значит чисто юридически он остаётся единственным президентом. Неужели этого не видит Европа и все пляшут под дудку зажравшегося Абамы? Если это принять во внимание, то Турчинов, Яценюк и прочие просто уголовники,ь силовым методом захватившие власть, а Тимошенко вообще ЗК, обратно её надо на нары!!!!!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 14:07
Ссылка
Украина получила от России помощь 250 млрд долларов в виде скидок , единовременных отчислений и т.п. за последние 20 лет, поскольку мы считали украинцев братьями Но. 97 % населения Крыма голосовало за возвращение Крыма на историческую Родину. Эти люди , что же, товар ? который можно покупать или продавать ? Разве не они решили свою судьбу? Разве не они плакали от счастья, когда Крым без единого выстрела присоединился к России? Считаю кощунством применять арифметику в таких вопросах.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 15:21
Ссылка
А сколько заплатила Украина в 1954 году за Крым РОССИИ?--подписью СТАЛИНСКОГО шута хрущева. Вот вам и вернут эту подпись, на память. Нахлебниками РОССИИ были, нахлебниками и останетесь. Без РОССИИ, вы никто и ничто, без роду и племени. Весь юго-восток надо еще присоединить к РОССИИ, и помрете с голоду, вот тогда и наступит настоящий голодомор. Запад вас дурит, им нужно поближе свои базы построить к РОССИИ, вот почему они вас водят за нос. Они вам такую лапшу вешают, а вы и рады-придурки.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 15:36
Ссылка
Турчинов дурачок, порошенко ммденс обсосанный и обосранный.
Ответить
Alter Ego
02 июня в 15:52
Ссылка
о да, пусть дровами топят, Украинский национализм преград не знает, только смешно, когда они все по-русски говорят!!!!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 17:06
Ссылка
У Турчинова на физии написано что он немного того,не в себе.Психиатрия его заждалась на пару с Юлькой!
Ответить
Alter Ego
02 июня в 17:59
Ссылка
да, газ отключить и этого бобра к стене, или на цепь в Магадан, лет на 15 чтоб сидел и там лаял, за каждую смерь ополченца по одному году
Ответить
Alter Ego
02 июня в 20:27
Ссылка
100 мард это наверно, много , Но ... куда они пойдут??? Можно еще продать юг север восток и запад. Во денег будет!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 00:53
Ссылка
Турчинов продажная проститутка, все на деньги переоценивает.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:40
Ссылка
газпром занимается благотворительностью?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 01:37
Ссылка
За 100 млрд ? А поторговаться ? А за 2 ? )))
Ответить
Alter Ego
03 июня в 04:21
Ссылка
Cнять штаны этому мудаку и надрать задницу а потом расстрелять как собаку за смерть Беркута на майдане и прочие дела .
Ответить
Alter Ego
03 июня в 04:51
Ссылка
у меня вопрос к В.В. Путину зачем это надо было делать если дали задний ход а наших как убивали так и убивают пиндосы как творили грязные дела на украине так и творят
Ответить
Alter Ego
03 июня в 05:58
Ссылка
клоун
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:05
Ссылка
Да, но ведь олигархи заказывают "музыку", а потому потом всем грустно...
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:27
Ссылка
Турчинов Урод Конченный, компенсацию хочешь за Крым. [censored] тебе , а не Крым, а сколько ты должен людям, не в чем невинных убитых людей))) Морда протокольная. Вы думаете Ваша новая власть на Украине будет процветать вечно, да не тут-то было, вы ответите за все слезы людей.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:38
Ссылка
Вы правы абсолютно. Уродство началось с проклятия ельцина , кравчука и шушкевича.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:35
Ссылка
Крым стоит большего.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:06
Ссылка
Только Украине платить за Крым Россия не собирается. У нас, слава Богу, Путин в здравом уме. Не то что этот ушастый губошлёп.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:44
Ссылка
Заявление явно больного человека с отрешённым взглядом психопата. Может Россия должна взять на полный пансион всю Украину и содержать ублюдков типа [censored], попа и кролика, пидара Кличко, откровенного садиста и палача Ярыша. Да ты поп явно попутал, свой обкуренный приход [censored], с внешней политикой. Хватит курить траву и что то нюхать, идиоты, не жрите вы эту еду с ГМО из Америки, она начала действовать на ваши маленькие куриные мозги и испорченные фашистами гены.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:06
Ссылка
Отлично сказано!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 08:47
Ссылка
Украина нищебродие))) Доведут Вас до краха Ваши власти,, Смерть им подзаборная))))
Ответить
Alter Ego
03 июня в 09:02
Ссылка
dirku tebe ot bublika a ne 100miliardov
Ответить
Alter Ego
03 июня в 09:17
Ссылка
Только мне кажется что у Турчинова проблемы со здоровьем?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:07
Ссылка
Нет, не только. Так считают все нормальные люди. Турчинов, как и Яйценюк, сектант. Это о многом говорит.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:33
Ссылка
с психикой....
Ответить
Alter Ego
03 июня в 09:21
Ссылка
Продается лед Северного Ледовитого Океана. Кремлевцам. По сходной цене. жид.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 09:57
Ссылка
Ты про рюсский говори на русском языке. "Импотека" - долг, кредит-кирдык- долг , но в разных условиях.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 10:00
Ссылка
Все фамилии от животных и птиц и отвечающие на вопросы чей , во главе с национальностью являются врагами.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 10:40
Ссылка
Если Крым, по мнению Турчинова, должен обойтись России в 100 млрд долларов США, пусть Турчинов предъявит платёжку, по которой Украина в пятидесятые годы купила у России Крым за 100 млрд долларов.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 11:15
Ссылка
Ты турчинов, имбицыл не доланный, скорее всего ты лично заплатишь эти деньги, а не РОССИЯ, готовся принять град ударов за человеческие жертвы, это доказанно веками урод, фашист грёбанный.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 11:39
Ссылка
Крым 100 Донбасс"200 россия -чемпион
Ответить
Alter Ego
03 июня в 13:32
Ссылка
Нужно ввести ответные санкции против хохлов, прибалтов и Европы - закрыть газовый вентиль на месяц или два, прекратить на это же время турпоездки, а также закупку у них товарной продукции, в первую очередь автомобилей (в том числе сборку), шпрот и т.п. Пусть почувствуют на себе, что значит для них Россия и кто они без нее. То же необходимо сделать и с США, перестать закупать у них продукцию и производить их автохлам.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 14:50
Ссылка
По любой конституции земля недра и тп принадлежит народу-народу Крыма!Каким боком украина! И о деньгах-Крым 23 года был дотационный-значит Россия спасла украину от будущих расходов-где компенсация?А разворованная собственность за 23 года-кто оплатит крымчанам,а моральный ущерб за 23 года окупации?Крымчане-подаем в международный суд на украину на 100 муллиардов долларов!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:00
Ссылка
111
Ответить
Alter Ego
03 июня в 15:13
Ссылка
Пора уже закончить эту тему не устраивает не платите а Крым Россия не отдаст при любом раскладе
Ответить
Alter Ego
03 июня в 16:05
Ссылка
Ну-ну. Что ещё скажет этот губошлёп? 100 миллиардов долларов ему за русский Крым? А задница не треснет?
Ответить
Alter Ego
03 июня в 17:02
Ссылка
дырка от бублика...
Ответить
Alter Ego
03 июня в 17:08
Ссылка
Россия красава!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 19:16
Ссылка
Газ можно было отключить ещё зимой, весной, сейчас, НО... Его не отключают!!! (???) И не отключат!!! В чём же дело? Полное отсутствие логики!!! Что-то мутит наш президент!!! И таку-у-у-ю ЛАПШУ вешает россиянам!!!! После Крыма был на 1000 процентов за В.В,, но увидев, что он творит (или не творит) и разобравшись в ситуации, понял: БОЛЬШАЯ ИГРА и отнюдь на за россиян. Не он руководит, НО им РУКОВОДЯТ!!! Семья, однако!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 19:17
Ссылка
Рожа не треснет?!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 19:17
Ссылка
НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ,НИКАКИХ ДЕНЕГ,НИКАКОГО ГАЗА.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 20:12
Ссылка
Турчинов скажи сначала своим бэндерам, чтобы они не мочили мирное население, а потом что-то проси, да и вообще ТЫ НЕ В ТОМ ПОЛОЖЕНИИ ЧТОБЫ ПРОСИТЬ [censored] БЭНДЕРСКИЙ ХОЛОП!!!
Ответить
Alter Ego
03 июня в 21:32
Ссылка
Касательно цены на газ... отказаться от продажи! ... да и по поводу Крыма аналогично: фигура из трёх пальцев должна полностью компенсировать все претензии.
Ответить
Alter Ego
03 июня в 23:57
Ссылка
Самому слабо приехать вРОССИЮ ИЛИ В ДОБАС а турчинов?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 00:02
Ссылка
Только и можеш прятатся за продажной америкой
Ответить
Alter Ego
04 июня в 00:06
Ссылка
Зря в 45 не уничтожили всех бендеров и немцов теперь они размножились
Ответить
Alter Ego
04 июня в 04:19
Ссылка
торг здесь не уместен !
Ответить
Alter Ego
04 июня в 07:52
Ссылка
Расстрелять этих уродов надо которые свое же население убивают и Обаму вместе с ними
Ответить
Alter Ego
04 июня в 08:05
Ссылка
Крым уже наш! а за 100 миллиардов , можно просто выжечь украину до последнего хохленка, и отдать в аренду Белоруссии, под картошку
Ответить
Alter Ego
04 июня в 08:20
Ссылка
поддерживаю сообщение вчера в 13-32 надо чтоб на территорию таможенного пространства вьезд только грузовиков не евро 5, а азия 2 и наши грузы только на наших машинах [ ничего в 1975 году мы и на зилах хлысты из тайги по17 кубов вывозили] а то свои условия диктовать начали, т.е/ они директора школ а мы нерадивые школяры.Вот правильно Китай делает-забил на на их ГОСТы.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 08:40
Ссылка
Насколько мне видится ситуация, так это Украина постоянно шантажирует Россию газом. Откажитесь от газа, если он вам доставляет столько неудобств, какя проблема?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:17
Ссылка
а ведь его с такими губками весь педро союз наверно любит...
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:36
Ссылка
позор украине .
Ответить
Alter Ego
04 июня в 09:41
Ссылка
НЕТ
Ответить
Alter Ego
04 июня в 10:31
Ссылка
мачка нуть надо этого турчинова с яценюком и кличко и порошенко вместе с тимошенко...))) заодно абаму тоже
Ответить
Alter Ego
06 июня в 06:36
Ссылка
клево!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:31
Ссылка
пару чеченчев на них не хватает
Ответить
Alter Ego
04 июня в 10:32
Ссылка
сразу успокоятся пит рилы...(((((((
Ответить
Alter Ego
04 июня в 12:58
Ссылка
Этот чувак похоже совсем неадекватный!Какой Крым?! Какой газ? Что такого Украинского было в Крыму, тем более стоящего 100млрд? Грибочки похоже давали в Раде на обед! )))) А по газу реально давно пора трубу перекрыть, а то европа скоро в попе останется из-за недопоставок.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 13:36
Ссылка
от селедки уши г-ку Турчинову с командой, а не 100 млрд $/ Крым вы не покупали, и не вам его продавать. Крым и раньше (в т.ч. и в 1992) был автономией со своим президентом. А теперь сосите ... сушки А народ Крыма свой выбор сделал, не в угоду вам, а сделал. И не суйтесь. А запад вам поможет уничтожить вашу рiдну неньку . Да ,вам на неё и положить, лишь бы самим в шоколаде.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:14
Ссылка
Посмотрите на лицо данного человека. И все станет ясно
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:26
Ссылка
Украина должна вернуть нам за Крым 1000000 млн. дол. за доведение экономики, жилого фонда до ужасного состояния. Передавали им все в отличном состоянии.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 14:36
Ссылка
Не надо смотреть так "глобально". Просто пока не поставлять газ до выплаты хотя бы того валютного долга, который возник в прошлом из-за неуплаты за газ (даже исходя из украинской версии цены за кубометр газа). А это что-то около 2 млрд долларов. Флам
Ответить
Alter Ego
04 июня в 16:44
Ссылка
Алегархи хоп до кучи, хохлы Украину продают. Крым ,купили Москали. А кто купит остальное?Пока Турчинов у руля, спешите!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 18:12
Ссылка
вот так вот за бабло они продают своих граждан...
Ответить
Сергей Ткачаенко
05 июня в 11:25
Ссылка
забирайте себе !! вы-же хотели Крым !!! и кормите вы страна богатая !!!
Ответить
Alter Ego
04 июня в 19:43
Ссылка
че за хрень ты несешь?
Ответить
Alter Ego
04 июня в 20:34
Ссылка
Перекрыть газ нечего спорить вашингтон поможет Киеву
Ответить
Alter Ego
04 июня в 20:48
Ссылка
Пусть продадут России Донбасс.
Ответить
Alter Ego
04 июня в 21:46
Ссылка
Пора ввести войска и сделать "кердык" "Незалежной"
Ответить
Alter Ego
05 июня в 00:07
Ссылка
ИНТЕРЕСНАЯ КОМПАШКА СОБРАЛАСЬ-СЛАДКОЖОП,ОБСОСОК,ИНТЕР-ШАЛАВА С КОСОЙ И ДЕБИЛОИД С ОТБИТЫМИ МОЗГАМИ!!!!!!ВСЕХ К ОТВЕТУ МРАЗЕЙ!!!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 07:40
Ссылка
АМБИЦИЙ МНОГО,МОЗГИ САЛОМ ЗАРОСЛИ...
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:29
Ссылка
может ему дать губозакаталку...
Ответить
Alter Ego
05 июня в 09:32
Ссылка
зачем 100 млрд, достаточно одного кукиша и здравия желаем
Ответить
Сергей Ткачаенко
05 июня в 11:21
Ссылка
какой гемор --из за какого-то аппендикса на карте !!!
Ответить
Alter Ego
05 июня в 11:23
Ссылка
А ничего, что Крым Российским был? Его Хрущев подарил Украине. И при развале СССР можно было его назад забрать. Но тогда власти в стране были не те. А Путин забрал, то что принадлежит России. И не просто забрал, а принял, потому как жители сами просились.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 12:08
Ссылка
Одиозность данной личности не подлежит индефикации, какой то хлыщ несет сплошную ахинею
Ответить
Alter Ego
05 июня в 15:54
Ссылка
Теперь понятно кто насамом деле украинские власти, всё дело в цене.
Ответить
Alter Ego
05 июня в 20:58
Ссылка
Все-таки постоянное употребление сала приводит к полной деградации и преждевременному климаксу мозга .
Ответить
Alter Ego
06 июня в 02:28
Ссылка
обрубить нафиг газ и прекратить с этими бандюками все контакты абсолютно! моментально отпадут все претензии европы и сша по поводу каких то якобы действий России В украине. а заодно перестать контактировать со всеми семёрками, двадцатками и пр. у нас есть страны снг и китаёзы, с которыми нам очень не плохо живется. а япошек вообще послать к чертовой бабушке, по вопросы курил
Ответить
Alter Ego
06 июня в 02:33
Ссылка
и
Ответить
Alter Ego
06 июня в 02:38
Ссылка
Ну что сказать? Придурки самостийные. Голова у не залежалых клоунов работает только до обеда. Уже согласны Крым продать за 100 млрд. Интересно а сколько стоит киев. А может оптом кто-нибудь купит всю полуразваленную страну, которая восстановлению не подлежит. Дешевле будет.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:24
Ссылка
Да там кроме юго-востока и нечего брать , поэтому и не берут, пусть их бомжуют еще одно геттто сша
Ответить
Alter Ego
06 июня в 06:14
Ссылка
Выставить счёт Украине за аренду Крыма в течении 60 лет . И пусть Яценюк с Турчиновым Почешут свои небритые рожи.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 06:15
Ссылка
Народ, у меня создается впечатление,когда я слушаю и смотрю на яценюков и турчиновых-не очень ,психически,здоровы люди
Ответить
Alter Ego
06 июня в 07:41
Ссылка
а ха-ха,не хо-хо!Совсем обнаглели.Мы их народ принимаем,кормим бесплатно.Пусть заплатят России за то что на них бомбочка не упала.Надо перекрыть им газ,нефть,кислород!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 09:50
Ссылка
полнный отказ в товарах и услугах украины отказ во вьезде раб силы и департацию незаконных гостербайтеров компенсацию за разруху 23 лет правления Киева в Крыму плюс все утраченные выгоды и нанесенный ущерб природе итого миллиардов 40- 40 евро минимум с каждого...
Ответить
Alter Ego
06 июня в 10:24
Ссылка
А тебе не по плохеет? А на счёт газа скоро совсем перекроем.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 10:27
Ссылка
Давайте полностью заплатим за Украину и прицепим её к нам, а стоимость всей украене ну примерно вагон доски на гробы этим уродам которые страну до такого довели.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 12:09
Ссылка
А Россия готова послать укропию вместе с турчиновым,яйценюкос,бабкой с косой и с порошенко,на три веселых буквы!!!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 15:19
Ссылка
Крым продать за 100 лярдов ?? Как то глупо это звучит, разве что 100 лярдов компенсации и чтоб оттуда все росияне свалили и оставили наконец то Украину в покое...Раз и навсегда...
Ответить
Alter Ego
06 июня в 19:21
Ссылка
Не дождетесь. Мы весь Юго Восток присоединим к Крыму ! Это Я вам обещаю как Севастополец - человек который на протяжении 23 лет боролся с украинской оккупацией !!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 17:41
Ссылка
Турчинову нельзя верить,так как он является государственным преступником повинным в смерях украинского народа..Вскоре будет судим.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 18:11
Ссылка
А кто будет возвращать Украине, украденные 100 миллиардов долларов и вывезенных наличными каммазами в Москву,это что подарок Януковича Путину,за то что бы тот охранял преступника Януковича от привлечение того к уголовной ответственности.Получается,что и Президент России замешен в воровстве 100 миллиардов долларов с украинской казны.Прямо скажем не хорошо получается господин,товарищ,Путин! И главное,ни кто не подымает этот вопрос может в Турчинова и Яценюка тоже рыло в пушку?!
Ответить
Alter Ego
06 июня в 19:19
Ссылка
Так Крым же был убыточным ? Гыыыыыыы.
Ответить
Alter Ego
06 июня в 21:32
Ссылка
хрен на рыло турчинову, вернуть наш юго-восток и хватит продажных братских отношений,педорасты нам не братья
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:13
Ссылка
Над высказываниями Яценюка не смеётся только наверно самый глубокий [censored]. Надож такое морозить
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:16
Ссылка
А Турчинов по уровню своих мыслей соревнуется с Яценюком. Как ляпнут, так хоть стой хоть падай. Кто их допустил в правительство. Позорят УКРАИНСКИЙ народ.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 09:20
Ссылка
А сколько Украина должна выплатить России за то , что Украина это украина , а не Польша или Турция?)
Ответить
Alter Ego
07 июня в 10:02
Ссылка
Какие все стали продажные!!!!! Очень жаль всех нас! Сталина на все это нет!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 10:46
Ссылка
Как и в РФ после 91г , щас у Украине к власти пришли картавые жидонята,для которых всё- товар. Турчинов,Кличко,Яйценюк,Ляшко - жиды пархатые.Кроме Кличко,что еврей по бабке,остальные - 100 % иуды - выпученные глаза, крючковатые носы. 100% -й жиденок - Ляшко - нос жидовский, а лысина на темечке.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 11:27
Ссылка
ахахахахахаа)))) Страна не пуганных идиотов))))!!! Ну а если серьёзно,Россия простит всё что Украина делала по отношению к ней,если Украина отдаст Донецк,Днепропетровск,Луганск,Харьков и Одессу!!!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 11:37
Ссылка
Сейчас нельзя говорить об Украине, как о государстве. Ведь деньги пойдут в карманы конкретных людей. На пользу Украине - как стране, ничего не достанется. Вероятный исход конфликта на Украине будет таков, что народ украины сам попросится в состав России. Штаты и Европа не будут вкладывать деньги в развитие страны, им нужно Украину подоить, использовать в личных целях, базы военные разместить, а не развить.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 11:37
Ссылка
Народ будут ещё больше беднеть. Наестся "свободой" по самое не хочу. Поймёт, что его снова "кинули". Пенсия в Крыму будет в 2 раза больше, чем средняя ЗП по Украине. Возьмёт себе Путин их всех или нет - не знаю.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 11:37
Ссылка
Штаты привыкли вкладываться в разрушение чужой страны, а потом с этого ещё и доход иметь. Думаю, что такой или примерно такой исход неизбежен. Ведь люди, поставленные к власти штатами, до сих пор только разрушают страну. Предел есть и он скоро будет достигнут.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 11:37
Ссылка
Чтобы не повадно было штатам, кредиты, которые штаты дают сейчас "действующей власти", так и должны остаться за той властью, а не за страной. Ведь руководство Украины сейчас выбрано незаконно, значит не имеет силы и юридически не может отвечать за всю страну в целом. А если штаты дали деньги группе бандитов, то это их проблемы. Народ Украины не должен страдать из-за этого.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 13:15
Ссылка
уши от дохлого осла
Ответить
Alter Ego
07 июня в 13:50
Ссылка
Вот это я понимаю.Настоящий бизнес.Взяли бесплатно, а продают огого.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 14:28
Ссылка
Крычане тоже могут претендовать на часть общего украинского благосостояния в размере 100 млрд. И ещё. Украина (Турчинов) очень напоминает папашу-алкоголика из фильма "Маленькая Вера", который требовал деньги с дочери, которая собралась узжать жить за границу. Крым та же Вера весьма обделенная отеческой любовью папаша Украины.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 14:46
Ссылка
Этот нацист ещё условия ставит?! Тебя баран, Россия простит когда твою голову снесут!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 16:03
Ссылка
a возмещение морального вреда и материальных потерь в результате клеветы в адрес России, в результате санкций и прочего вранья стоит дороже, чем 100 млрд. долларов во много раз, это даже если ни рубля не прибавить за потреблённые энергоресурсы.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:04
Ссылка
Хватит ложь
Ответить
Alter Ego
07 июня в 17:09
Ссылка
Вот наглецы! Не пошли бы они с ихними претензиями в ж@пу!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:06
Ссылка
Считаю,он (Крым) этого стьит!
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:15
Ссылка
БОЛТ В ПО@ОЧКУ, ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ КАЧАЛАСЬ. ЖИДОВЬЕ, ЗА БАБАКИ ГОТОВЫ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАТЬ
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:19
Ссылка
вы же ранее говорили, что Крым дотационный, какие 100 млрд долларов?... Интересно у вас получается, когда он при Украине был, то и ломаного гроша вы за него не давали, а теперь выставили такую сумму...
Ответить
Alter Ego
07 июня в 18:44
Ссылка
купи [censored] закрутку больше и закатай свою губу
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:09
Ссылка
жулье на всех фронтах где еще в мире квартиру продают раз 50 в течении суток и все океюшки
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:16
Ссылка
Для меня лично , простого человека России , ты просто Д Е Б И Л , а деньги для осла , что водка для алкаша , не поможет . А ЗАЧЕМ ОСЛАМ КРЫМ ?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 21:25
Ссылка
В России в Сибири, на Севере много людей живут в ветхих бараках, а олигархам на Украине бесплатно газ подавай! Хрущев Крым бесплатно отдал, Украина вернула Крым бесплатно.
Ответить
Alter Ego
07 июня в 22:33
Ссылка
Идите [censored]
Ответить
Alter Ego
07 июня в 22:55
Ссылка
Может за большой кусок сала с горилкой и по рукам?
Ответить
Alter Ego
07 июня в 23:04
Ссылка
Интересно, а сколько будет стоить Донбасс?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 01:01
Ссылка
да 100млрд долл,вот где чиновнички ручёнки погреют,так может пусть пан Турчинов посчитает сколько стоит и остальная часть Украины и продаст.!!!....
Ответить
Lubov Muzalewska
08 июня в 04:19
Ссылка
За деньги готовы на все. У страны философия шл. юхи.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 08:44
Ссылка
Это будет после пуска Южного потока!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 09:13
Ссылка
можно подумать, что газ есть только у вас?! Жрите его сами!!! А то вы только воровать и умеете у других. можно подемать, что вы свою газонефтедобывающую область строили самостоятельно. После СССР забрали все себе. Вам выгодней и спокойнее заткнуться и не вякать!!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:03
Ссылка
А разве ВАМ предлагали отделяться?! Сами крысятничали. А на счет газа... Конечно он и на Украине есть. Понатужится да пукнуть - вот и газ!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 10:00
Ссылка
На любом рынке 2 дурака. Один продает, другой покупает. Не нравится наша цена - обратитесь к другому продавцу.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 11:54
Ссылка
А РФ простит дурачинову Одессу, призывы уничтожать русских, Донбасс?! А!!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:14
Ссылка
хоря не треснет у турчинова.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:18
Ссылка
иуды готовы мать родную продать, и за этих пед....ков народ голосовал.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:37
Ссылка
мысль не понял,продолжи,обьясни
Ответить
Alter Ego
08 июня в 14:56
Ссылка
А отсосать они не пробовали?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 16:21
Ссылка
ты дывы кляте москаля прекратить пставки газа мы придем и нахаляву заберем
Ответить
Alter Ego
08 июня в 17:29
Ссылка
а почём будет вся хохляндия?
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:38
Ссылка
закрыть вкнтель однозначно
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:49
Ссылка
а вобще стыдно путину должно быть позор!!!! закройте вентель на газовой трубе если газ народное достояние то перестаньте спонсировать фашистов. это говорит народ!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:54
Ссылка
Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. границы Украины , в качестве суверенного государства, не были за декларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе.В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР. Следовательно, обвинить кого-либо в сепаратизме или же насильственном изменении целостности границ государства Украины невозможно вообще никого.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:55
Ссылка
а еще рожа на фото просит кирпича
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:56
Ссылка
ПРОДОЛЖЕНИЕ -Несмотря на все усилия киевской хунты её покровителей, Россия может сделать лишь заявление и объявить Украину своей территорией, так как Украина прежде входила в СССР, а РФ является право преемницей Советского союза. И всё, что происходит на Украине, есть внутреннее дело Российской Федерации, любая попытка вмешательства может рассматриваться как агрессия против России.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 19:56
Ссылка
ПРОДОЛЖЕНИЕ-Само собой, результаты выборов 25 мая могут быть отменены и Пётр Порошенко по-прежнему остаётся всего-навсего «шоколадным зайцем». Суверенного государства Украина нет. И никогда не было.
Ответить
Alter Ego
08 июня в 21:55
Ссылка
Америкосы, не колеблясь ввели бы войска, взяли за мягкие ткани всю хунту и публично повесили. Так как было с Ираком и Хусейном. И весь мир проглотил эту пилюлю. Путин чего то медлит или тонко играет. К него сейчас есть огромный шанс дать Америкосам по самую заглушку. Для этого есть и силы и средства и возможность. И сразу бы всё успокоилось. А европе поднять цену на газ раза в полтора. . И европа засунет язык очень глубоко. И вернётся уважение и трепет перед Россией. Будут боятся и уважать.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 21:44
Ссылка
Испокон веков на нашей планете существовал, существует и будет существовать один закон - КТО СИЛЬНЕЕ, ТОТ И ПРАВ!
Ответить
Alter Ego
08 июня в 22:09
Ссылка
Турчинов - феерический фантазёр !
Ответить
Alter Ego
08 июня в 23:12
Ссылка
А ху ху не хо хо.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 00:30
Ссылка
печальные людишки, правильно вы говорите, перестанем поставлять газ на Украину! чтобы и в остальную европу он не поступал, чтобы статья доходов и так сырьевой России упала на огромное количество пунктов, даешь налоги 200%
Ответить
Alter Ego
09 июня в 00:52
Ссылка
Господина Турчинова пригласите в гости в Россию, ему столькооооо калачей приготовили что просто обзавидуешься
Ответить
Alter Ego
09 июня в 00:54
Ссылка
истинные слова
Ответить
Alter Ego
09 июня в 00:56
Ссылка
e
Ответить
Alter Ego
09 июня в 07:18
Ссылка
Министр МИД Польши был гарантом выполнения соглашений майдановцев с Януковичем , эти соглашения выполнены не были , а он не то что не застрелился, даже в отставку не подал. Сикорский не отвечает за свои слова , следовательно и РФ на официальном уровне следует его игнорировать .
Ответить
Леонид Фейгин
09 июня в 09:10
Ссылка
Республика Крым! Крымчане празднуют победу, Вернулся Крым в свою страну. Мы жили дружно с Украиной, Но там Фашизм - хотят Войну. Спасибо! Русскому народу, За то, что руку протянул! За молниеносное решение: Где Крым, в крови, не утонул. 18 марта 2014 года. Леонид Фейгин.
Ответить
Alter Ego
09 июня в 11:00
Ссылка
Спасибо люди, просветили! А я -то думаю,чего это торчинов губы писей надувает? а он оказывается голубой. ляшка- педофил, яц- саентолог,.... короче всякой твари по паре . где ж они будут божьи заповеди исполнять ! Поэтому для них все славяне - это пушечное мясо. ориентацию поменяли-вот и результат!!! надо избавиться от всякой нечисти! ПРИЧЕМ ПОСКОРЕЕ!!!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 12:40
Ссылка
[censored] к терапевту!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 14:05
Ссылка
Хохлы начали торговаться!! Чем платить будут? Хохлобаксами??!
Ответить
Alter Ego
09 июня в 17:30
Ссылка
Похоже хохлы припухли.... и за Крым откат и газ на халяву...
Ответить
Alter Ego
09 июня в 21:48
Ссылка
Это не базар. Выбор крымчан торгу не подлежит.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 01:36
Ссылка
не хрен слушать жидо молдован из киева перекрыть газ и делу конец и еврососы сразу затыкнуться
Ответить
Alter Ego
10 июня в 08:38
Ссылка
Я уверен, что Турчинов и Яценюк [censored], посмотрите на их лица, это же Хоббиты
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:10
Ссылка
если россиянин не заплатит-через неделю у него отрезают газ..хохлы не платят несколько месяцев
Ответить
Alter Ego
13 июня в 21:40
Ссылка
смотри, а то за такие речи тебе газ сегодня отрежут, вместе с яйцами!))) (шучу.)
Ответить
Alter Ego
10 июня в 10:36
Ссылка
А за 23 года пользования Крымом сколько должны тогда хохлы? Крым был русским ,а Севастополь имел статус свободного города-так пусть они нам заплатят ,а то придумал Турчинов какие -то выплаты,да и газ надо отключить,люди в России долго будут за них их долги выплачивать?Вся Россия об этом говорит-газ это российский ,а не личный газпрома,так пусть к мнению людей прислушиваются и свои деревни газ проведут-пусть наши люди живут лучше,а не Порошенко с Турчиновым,сколько волка не корми..............
Ответить
Alter Ego
13 июня в 21:38
Ссылка
Пора Киев присоединить к Крыму... Кремль, хватит сопли жевать!
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:38
Ссылка
Турчинова Пора расстрелять за садизм над народом.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 13:56
Ссылка
Что вы Господа ! Как так, взять и перекрыть газ Украине! Если бы все деньги шли в казну,то давно бы закрыли! Но там же огромнейший, лакомый кусочек, пойдёт в карман БОЛЬШИМ ДЯДЯМ! Сами понимаете каким! Поэтому всё очень похоже на проституцию! У нас только в рекламе ГАЗ И НЕФТЬ ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ! Только думаю, что этот самый народ, у нас в РОССИИ ,сидит в Москве за большим красным забором! А остальные Россияне собирают по СМС копейки больным РОССИЙСКИМ ДЕТЯМ !!! ПОЗОР !!!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 21:33
Ссылка
Странно... Воду давно в Крым перекрыли и молчок, а ГАЗ задарма идёт фашистам в закрома... Так кто виноват, а?
Ответить
Alter Ego
10 июня в 20:58
Ссылка
морда продажная
Ответить
Alter Ego
10 июня в 21:34
Ссылка
Я обращаюсь к президенту Украины! Прекратите уничтожать людей не согласных с Вашим выбором который называется фашизм. Висеть Вам к веру ногами как Мусолини. Все Ваши прихвастни а точнее шестерки Абамы, типа Турчинова, Авакова, Наливайченко сбегут за кордон. А Вы не сможете спрятаться от наказания. Это говорю Вам Я, Гражданин свободной страны Киргизтан. Остановить кровопролития на востоке страны, Ваш долг. Долг перед народом. Долг перед Богом. Долг перед совестью. У вас тоже есть ребенок.
Ответить
Alter Ego
10 июня в 21:48
Ссылка
Турчинов, ты сбрендил! Мы вернули себе Крым, чтобы облегчить вам восстановление экономики Украины, с Крымом вы не потяните! Так вместо того, чтобы восстанавливать экономику, вы долбаете юго-восток, явно с головой не дружите!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 00:32
Ссылка
50 млрд. - красная цена
Ответить
Alter Ego
11 июня в 06:45
Ссылка
Уши от мертвого осла не желает турчинов? За ними далеко ехать не надо,под рукой.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 07:52
Ссылка
Простит? Это домыслы пропагандосов. Не простит, а подоит... потом подождёт и ещё подоит... потом ещё... и ещё...
Ответить
Alter Ego
11 июня в 10:46
Ссылка
Давно пора принять жёсткие меры не все сёла в России газофицированы - а мы дарим миллиарды - подарите детям остро нуждающим в помощи и поддержке
Ответить
Alter Ego
11 июня в 11:41
Ссылка
А когда государство, даже Украина, повышает тарифы на коммунальные услуги для жителей в одностороннем порядке?
Ответить
Alter Ego
11 июня в 12:53
Ссылка
Интересно этот фашиствующий [censored] реально так думает или трепет!????????? Пожелание которое никогда не сбудется -------
Ответить
Alter Ego
11 июня в 16:30
Ссылка
а больше ничего не хотите а то что ране вы прихватили крым с помощью хрущевы задаром вы это забыли хохлы
Ответить
Alter Ego
11 июня в 19:43
Ссылка
бред сивой КОБЫЛЫ.
Ответить
Alter Ego
11 июня в 19:54
Ссылка
в Украине скоро начнут действовать фильтрационные пункты, как при фашистах. НОНСЕНС, куда мир катится? 11 июня 2014, 17:06 (мск) | Политика | «Российская газета» Киев объявил о планах фильтрации населения юго-востока
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:10
Ссылка
а это ,видать ,они хотят совместить две даты-башни в пиндосии и зачистку(он же лижет сараю)
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:41
Ссылка
Если Киев заговорил о фильтрации, то пора бы всем фашистам сделать кастрацию!
Ответить
Alter Ego
11 июня в 20:57
Ссылка
Выяснилось следующее: свои границы Украина не зарегистрировала ещё с декабря 1991 года. Другими словами, границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН.Следовательно, никаких правонарушений по отношению к Украине со стороны России не было, и быть не может в принципе. В соответствии с договором СНГ, Украина есть административным округом СССР.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 01:19
Ссылка
За ним давно дурдом плачет и ВИСИЛИЦА.
Ответить
Беатрисс Русевич
12 июня в 03:27
Ссылка
Зачем эта пустая болтовня. Россия ни у кого не будет просить прощения за свой Крым! Это уже что-то новое! Они просто больны Крымом,а он уже выздоровел в родных руках,и никому никто ничего не должен.Это что,отняли у приемной матери своего ребенка,а та требует назад.!
Ответить
Беатрисс Русевич
12 июня в 03:33
Ссылка
Меня больше волнует Луганская и Донецкая область,они униженнл просятся к нам,измученные войнойной,потерявшие своих друзей,кто-то родителей,ведь сколько будет сирот.? Надо всему народу подняться на их защиту,они герои,достойные награды.Значит наша страна трусливая. наши предки сколько завоевали земель,которыми мы аользуемся,Эти тоже наши,их нельзя бросать! Это похор на весь мир!
Ответить
Беатрисс Русевич
12 июня в 03:36
Ссылка
Спасибо ято напечатали. А "Мир тесен",собрались трусы,их надо сплетников хакрывать,и трясутся,нас закроют.! Рора!
Ответить
Alter Ego
24 июня в 18:53
Ссылка
что-то мужчин в луганской и донецкой республиках маловато. защитников единицы, а серунов бегущих или ждущих , что все сделают за них - сотни тысяч . противно . и в России они на [censored] не нужны, [censored].
Ответить
Alter Ego
12 июня в 09:21
Ссылка
Вот продажные, значит уже торгуетесь? А давайте Турчинова купим и будем его за деньги показывать...глядишь и наберем ему за Крым.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 09:59
Ссылка
Закрыть границу,перекрыть газ и выгнать всех гастритов-хохлов,пусть у себя на сале подъедаются!!Раз не могут кучку самозванцев и алигофренов убрать!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 12:45
Ссылка
Какая-то украина готова простить нам Крым за 100 миллиардов? Зато мы не готовы простить Украине 23 года оккупации Крыма.
Ответить
Alter Ego
12 июня в 19:11
Ссылка
база, база... Как слышите?! Приём!.. Тут турки офигевают. Им берега мало)))). Турчинов, иди к косметологу. И смени паспорт. В Крыму, почитай Филлипова " Оборона Севастополя", русские. И, вопреки всему, настощие татары. Украинцы (малороссы) - ими гордиться надо!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 19:22
Ссылка
бандеровцы быстро забыли почему для них цены на газ такие высокие, но эти цены не с потолка взяты. удивляет что идут разговоры о переходе на предоплатную систему, но чем бандерштадт платить будет? их гривна превращается по цене в фантик конфетки, а доллары онине печатают
Ответить
Alter Ego
12 июня в 19:58
Ссылка
И где ж таких дураков набирают?!!! Судя по последним событиям - только в Украине. Играют во власть Республики и абсолютно не понимают чем занимаются и для чего и для кого. Я честное слово уже просто не удивляюсь идиотизму правления Украины...Очевидно это синдром ЕС влияет на умы Украины.... Но до сих пор все были уверены, что только Молдова и Румыния могла вестись на этот синдром.Оказывается самым идиотским психозом обладает - Украина! Дай Бог, что бы вас поимели ещё больше чем других.Бараны!
Ответить
Alter Ego
12 июня в 22:11
Ссылка
А всё-за сколько?
Ответить
Alter Ego
13 июня в 04:33
Ссылка
Всё-таки, майдановское правительство конкретно курит! А дурь, видимо поставляет сектант Дурчинов! )) Другого объяснения их заявлениям и действиям я не вижу! ))))))))))))
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:07
Ссылка
ТРУПчинов!Ты совсем дурак или наполовину.это как в фильме-"дырку от бублика тебе,а не шарапова"
Ответить
Alter Ego
13 июня в 09:56
Ссылка
Хохлы это не нация, это призвание... пересмотреть историю и... развести руками
Ответить
Alter Ego
13 июня в 19:06
Ссылка
а у него [censored] не треснит пусть подсчитает сколько эта украина должна нам работать не хотим а деньги давай подлеци
Ответить
Alter Ego
13 июня в 19:08
Ссылка
Украина вся в дерме Долги не платит Денег нет Города разгромлены А где друг Америка? И вы еще смеете ставить условия? Спасибо России скажите что идет на уступки А то во всех смертных грехах вините Россию
Ответить
Alter Ego
13 июня в 19:28
Ссылка
Правильно говорят, что хохол и мать родную продаст если выгодно.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 20:58
Ссылка
в очко вам 100 миллиардов тогда простим
Ответить
Alter Ego
13 июня в 21:26
Ссылка
Вылитый персонаж из фильма "Ночь живых мертвецов"... И эта рожа ещё чё-то вякает!? 100 миллиардов членов ему в анус!
Ответить
Alter Ego
13 июня в 23:24
Ссылка
А не задохнётесь , от такого ...Ребята с майдана. Вы на что рассчитываете? Крыма вам не видать , как .... Вы лучше озаботтесь , как не потерять что осталось... Да и суд НАРОДНЫЙ , тоже не загорами....С надеждой , на ваше благоразумие Николай.
Ответить
Alter Ego
13 июня в 23:36
Ссылка
какие же они неприятные типы турчинов и яценюк Просто мерзкие уроды
Ответить
Alter Ego
14 июня в 09:41
Ссылка
Можете почесать за 100!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 09:43
Ссылка
Донбас за сколько ???
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:02
Ссылка
А я бы согласилась заплатить 100 миллиардов, зато бы никто нас не называл захватчиками, и для Украины было бы легче пережить потерю. Нас 140 миллионов, пусть 100 миллионов дадут по 1000 рублей, ну пусть кто сколько может. Ради такого радостного для крымчан события и для нас тоже, мы не пожалеем 1 -2тысяч с пенсии.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:28
Ссылка
ага! они так на шею и сядут, Крым сам выбрал Россию! и был всегда Россией! ни гроши бандеровцам!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 11:14
Ссылка
Они приготовились к большой войне,поэтому так себя и ведут.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:05
Ссылка
Зарегистрироваться не удалось, моя фамилия Цветкова Санкт-Пектербург. А еще надо собирать деньги для помощи Донбассу и для затопленного Алтая по ТВ -СМСками- удобно и быстро
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:25
Ссылка
как в том анекдоте: дети а какая нация за гроши матку и тату продаст? тишина в классе... потом слышится голосок с задней парты: а зато як спиваем!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 11:44
Ссылка
А вообще не надо зацикливаться на нации хохол или украинец, это в большенстве такие же русские люди, хохлов в России не меньше чем на Украине, мы можно сказать одна нация, а то что сейчас творится примерно как в анекдоте: Одна голова змея Горыныча говорит второй голове: с третьей головой не разговаривай! почему? она в [censored] даёт! Так и на Украине сейчас из-за кучки правосеков которые подставляют свои жопы америкосам страдает вся страна.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 11:10
Ссылка
К сожалению,почти вся-молча страдает,а те,кто не молча-в крови!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 12:58
Ссылка
турчинов клоун
Ответить
Alter Ego
14 июня в 13:35
Ссылка
А плохо хохлам не будет от таких денег.Этот лопоухий вообще понимает кому он такое предлагает?Это уже переходит все границы.Дай бог Путину выдержки и терпения при общении с этими тварями.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 13:36
Ссылка
Продажная Укропия! Нет тебе от Крыма!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 13:59
Ссылка
Интересно, а я могу обратиться в международный арбитраж, чтобы прекратить тот формат, когда украинское правительство в одностороннем порядке постоянно пересматривает цены НА ВСЁ в направлении их увеличения ?
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:33
Ссылка
интересно, а сумма чем подтверждена....опять в небо пальцем?????
Ответить
Alter Ego
14 июня в 14:47
Ссылка
Устанете ждать 100мил. дол.! Обнаглели совсем! За Крым , который, в принципе и никогда официально и не был украинским, им плати, за газ нам устанавливают свои цены, долги отдавать не хотят. Нахлебники хреновы, присосались к России, как пиявки , и всё сасут. Пососите вы свою Европу с Америкой. Только на хрен вы им нужны нахлебники, да ещё такие продажные и лживые. У них своих таких хватает.
Ответить
Alter Ego
14 июня в 15:48
Ссылка
все жду,когда бандерлоги взорвут трубу-они уже хотели-нет трубы-нет и проблем-а то уже надоело видеть.как укропы тянут время и за это время качают газ,за который платить не собираются
Ответить
Alter Ego
14 июня в 16:31
Ссылка
Всё на халяву пытаются проехать! Хрен им с мамину руку!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 17:40
Ссылка
Уши мертвого осла им- пусть ПАРАШ(Аенко) с обТорченным в америке печенюшки жрут с рук обезьяноподобной обамы
Ответить
Alter Ego
14 июня в 19:19
Ссылка
ХОХЛЫ - ЗАБУДЬТЕ ЗА КРЫМ !!! И МОЛИТЕСЬ ВМЕСТЕ С СЕКТАНТОМ ТУРЧИНОВЫМ,ЧТО БЫ НЕ ПОЛЕТЕЛИ ВАШИ ГОЛОВЫ ЗА ЮГО ВОСТОК УКРАИНЫ...Я САМ КРЫМЧАНИН И ОТВЕЧУ ЗА 96% ЗЕМЛЯКОВ... БАНДЕРЛОГИ ПРОДАЖНЫЕ ИДИТЕ НА Х...Й !!! КРЫМ ВЕРНУЛСЯ В РОССИЮ ДОМОЙ !!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 21:17
Ссылка
100 млн???? Во класс...еще за 100 продайте и восток...и все получат что хотят!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 21:47
Ссылка
Как простить Крым!!!!???????????.Вы что - обезумели!!!,крым территория Украины,Крым наш!!!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:07
Ссылка
Бараны – реальность потеряли! По ним психушка плачет!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:08
Ссылка
СЛАВА РОССИИ !
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:09
Ссылка
Хохли реальность потеряли! Хрен вам а не Крым!
Ответить
Alter Ego
14 июня в 22:09
Ссылка
СЛАВА РОССИИ !
Ответить
Alter Ego
15 июня в 01:00
Ссылка
дурень думкою багатіє
Ответить
Alter Ego
15 июня в 03:53
Ссылка
Дрогие какието минетчики. Баклажан уже на изготовке к нему, в очередь.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 03:53
Ссылка
А ещё чего хочеш чёрт не умытый
Ответить
Alter Ego
15 июня в 05:08
Ссылка
за 101млрд. подставите всем правительством. петушку-ляшку не привыкать.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 05:10
Ссылка
286.5 за раз.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 07:43
Ссылка
Надо закрыть задвижку, а то все те, которым мы поставляем газ, ополчились на нас. Вешают нам лапшу на уши, а мы всё это воспринимаем. Потом посмотрим, как они зимой запоют.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 10:26
Ссылка
Вот Чудики! Нашим салом и нам по мусалам........ какая наглость.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 10:50
Ссылка
России тоже надо подсчитать все убытки, причиненные Украиной - от предательства Мазепы (20 миллиардов) до безумного поступка Хрущева с подарком в виде Крыма (200 миллиардов). Между этими деятелями атаман Бурнаш, батька Махно, фашист Бандера и мелкие ублюдки типа Яценюка - 50 миллиардов на кучу.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 11:06
Ссылка
Они столько уже наворовали,что и вентиль закрой-надолго хватит!Правда людям в квартиры-поставлять не будут,рты закроют как Донбассу.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 13:35
Ссылка
У Турчинова явная паранойя. Путин отвоевал Крым чтоб платить деньги Украине? Было бы очень смешно, если б не было очень горько. Идиоты пришли к власти.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:06
Ссылка
Господин Турчинов сходите к психиатору провериться
Ответить
Alter Ego
15 июня в 15:10
Ссылка
РОССИИ ПРИДЕТСЯ РАСКОШЕЛИТСЯ ЗА КРЫМ. ИЗ-ЗА НЕ ПРОДУМАННОЙ ПОЛИТИКИ ПУТИНА. МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРБИТРАЖ КОНЕЧНО ЖЕ ПРИМЕТ СТОРОНУ УКРАИНЫ. А ТРИ ТРИЛЛИОНА РУБЛЕЙ БУДУТ ПЛАТИТЬ ПРОСТЫЕ РОССИЯНЕ ,В ВИДЕ НЕ ДОПОЛУЧЕННЫХ ЗАРПЛАТ, ПЕНСИЙ, ПЕРЕПЛАЧЕННЫХ НАЛОГОВ, ВЫСОКИХ ЦЕН НА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ...И.Т.Д.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 16:50
Ссылка
Александр Турчинов ,что ещё хочушь? Ну наглый!
Ответить
Alter Ego
15 июня в 17:53
Ссылка
Для турчинова и звание 3.14дор недоступно.оно гнойник на теле убитого им государства.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 18:45
Ссылка
Пусть тогда Украина выплатит цену за аренду Крыма, за всё время проведённое в составе украинских земель с момента дарства Крыма Хрущёвым. Выплатить им, з им на воротник.
Ответить
Alter Ego
15 июня в 19:41
Ссылка
Это хорошее предложение.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 01:02
Ссылка
мы решили простить ва ошибки
Ответить
Alter Ego
16 июня в 07:09
Ссылка
Допрыгаются,что без газа останутся,как и без Крыма и без компенсаций
Ответить
Alter Ego
16 июня в 07:12
Ссылка
Живым-бы хоть постарался остаться, 100 млрд долларов....клоун.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 10:47
Ссылка
пусть Турчинов губы себе закатает.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 11:28
Ссылка
он бредит что ли?! какая компенсация?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 22:03
Ссылка
Все гораздо проще, ЕС участвуя в переговорах, тоже должен нести бремя ответственности, в виде оплаты за транзит купленного в России газа, Россия поставляет газ до границы с Украиной и продает его в ЕС, а уж дружественная ЕС Украина за какие-то деньги за которые она сможет договориться с ЕС производит транзит этого газа. Пусть европейцы с ними сами договариваются раз уж они так яро поддерживают Киевский режим.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 05:54
Ссылка
пусть тогда долги ссср возместят.....Украина там побольше должна
Ответить
Alter Ego
17 июня в 10:59
Ссылка
Давайте лучше все скинемся и купим ВСЮ эту продажную проституционную Турчиновскую Украину ... Что у нас у всех и всяких там ГАЗПРОМОВ не найдется в заначках по 100 млрд.$ !!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 17:20
Ссылка
хрен лысый смаж щеки вазелином а то щеки полопуются и помаж лысину чтоб волосы начали расти 100 милиардов захотел тебя скоро выкинут как не нужного пса
Ответить
Alter Ego
18 июня в 06:59
Ссылка
Шиза посетила тебя бедолага... захлебнешься в таких цифрах
Ответить
Alter Ego
18 июня в 07:30
Ссылка
А сколько стоит Киев?Когда уже эти попрошайки и побирушки отстанут от России,мы им ничего не должны.Будут доканывать,отмутим все вплоть до Киева и бесплатно,а вся шушара пускай едет во Львов,а еще лучше в тюрьму или в морг.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:15
Ссылка
да отключить газ вообще зачем нам нужны такие покупатели которые привыкли все брать и получать на халяву вы не с нами хотите зависить от США и Евросоюза милости просим только без нас без нашего рынка сбыта и без нашего газа будете платить честно за газ и не назначать цену ту по которой вам выгодно милости просим но рынок уже не получите 150000000 еврозийский потребитель идите в свою европу может они вам выплатят еще 1 млр через 2-3 года под проценты
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:36
Ссылка
Хохлы, вы продажная нация, вы не в праве ничего требовать от России. У нас всеми уважаемый президент в стране, а у вас фюрер и его команда. Истребляете мирное население своё же, только потому что они сказали своё мнение против вашего фюрера. Подлизывайте своей Европе дальше, глядишь может кость по жирнее вам кинут под стол. Стать полноценной частью Европы вы никогда не сможете... Только сами же и припозете к России, когда вас выкинут как потасканую подстилку ваши липовый друзья из США и ЕС.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 16:03
Ссылка
меня перед дембелем из ГСВГ хохол заложил за ефрейторскую лычку... ну а кто лучше дочь-проститутка или ефрейтор знают все
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:27
Ссылка
да, отключить фашиствующую укропину от Российского газа !!!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:40
Ссылка
крым всегда был русским,есть и будет русским! а ты [censored] турчинов отсосеш а не отсудиш!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:43
Ссылка
За все время нахождения Крыма в Украине, все пришло в упадок. За что платить Украине, если они не платили России когда им передали Крым?? От Украины везде одни разрушения, что Донецке и Луганке, что в том же Крыму. Платить не за что! Они еще должны России заплатить за газ, за разруху в ДНР и ЛНР и не убивать русских и украинцев! Чем они думают, что убивают свой народ? А не понимают что ли что их ждет возмездие? Хунта не будет у власти, народ все поймет и свергнет их.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 11:39
Ссылка
А те люди, которые погибли на юго-востоке Украине, сколько стоят? Или те, которых не удалось убить, и они находятся в России сколько стоят? А те, которые живут в Крыму , и их тоже не удалось убить сколько стоят? Может поставим этот вопрос перед мировым сообществом, за что украина убивает своих же людей? И сколько стоит человеческая жизнь? Разрушенные дома? Потеря работы?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 21:54
Ссылка
А по моему надо потребовать с Украины 300 млр.доларов за аренду Крыма и причиненный этой арендой ущерб России!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:04
Ссылка
Не надо было трогать Россию, сидели бы спокойно, а так с американцами, но без газа и без Украины, скоро ведь все отсоединяться, а оставшуюся часть заберут венгры
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:49
Ссылка
Кто вас недочеловеков трогал. Это вы у себя порядок навести не можете и всем вокруг гадите, [censored] рашистские.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 06:48
Ссылка
У Турчинова и его бандитского кодло морда не треснит.. Жаль что у меня оптики нету мочила без суда и следствия за их преступления,по одиночку.Фигу им, а не крым.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:34
Ссылка
Друзья,не располяйтесь...........))))) турчинов,яйценюк и иже с ними-уже не жильцы на этом свете.............))))))))))
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:48
Ссылка
Ja dumaju , eto za mnogo , predlogaju Rasiji wystrelit 100 raket w banderowcov i budet poriadok i druzba!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:49
Ссылка
Jaceniuk spierdalaj faszysto!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 12:50
Ссылка
Jaceniu , ty mozes w mordu polucit ot Rasiji i ne tolko!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 13:20
Ссылка
Получит компенсацию - это одно.Простить - это совсем другое!Как говорят в Одессе - это 2 большие разницы...
Ответить
Alter Ego
21 июня в 16:31
Ссылка
хрен вам
Ответить
Alter Ego
21 июня в 17:49
Ссылка
А почему только 100 млрд? Если, как вы утверждаете, это ваша территория, часть вашей Родины, то вы значит готовы торговать своей Родиной? Интересно, а во что вы оцениваете всю малороссию? Торгаш ты и [censored], Турчинов, тюрьма по тебе плачет, но это не долго. Гитлер тоже думал, что строит Третий Рейх на века, а сдулся за 4 года войны с СССР. Так и тебя уже ждет твой бесславный конец не так и далеко.
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:58
Ссылка
А Крым сколько будет просить за оккупацию длиною в 60 лет????
Ответить
Alter Ego
21 июня в 21:53
Ссылка
шО БЫ ЕШО ПРОДАТЬ??? мАМУ? бАТЬКУ? рОДИНУ? сУТЬ ФАШИСТКИХ ОБЕЗЬЯН НА РОССИЙСКИХ ОКРАИНАХ ОШИБОЧНО НАЗВАННЫХ УКРАИНОЙ
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:47
Ссылка
Фашистско-путлеровское [censored] должно сидеть в своем Мухосранске и не раскрывать рта в приличном обществе.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 13:46
Ссылка
Автор подал информацию некорректно. Получение компенсации Украиной за действия РФ в отношении ее суверенной территории - аннексии Крыма никак не влияет на необходимость возврата данной территории в состав Украины.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 16:05
Ссылка
Одно слово ХОХЛЫ мать родную продадут
Ответить
Alter Ego
23 июня в 19:37
Ссылка
Нам простят наш же собственный Крым? Интересный взгляд на вещи, да и на историю у этих муфлонов.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 21:49
Ссылка
ключевое слово "Потеря Крыма"... считай уже признали ПРАВО России на Крым)))
Ответить
Alter Ego
24 июня в 18:43
Ссылка
проститутка не имеет гражданства, кто ужинает дурачинова, тот ее и танцует
Ответить
Alter Ego
25 июня в 15:52
Ссылка
Хм... Почему Турчинов и Яйценюх внешне так похожи? Их в пиндосии клонируют?
Ответить
Alter Ego
28 июня в 15:59
Ссылка
Так оба ж сектанты там нормальных то нет только такие ..."последователи"... идей Госдепа США
Ответить
Alter Ego
25 июня в 16:13
Ссылка
Продали Крым этим этим русским чиновникам- узурпаторам!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:01
Ссылка
статья должна называться Украина продала Крым вместе с жителями
Ответить
Alter Ego
26 июня в 10:52
Ссылка
Пусть сначала заплатят за использования нашего Крыма в течение 60 лет.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 18:03
Ссылка
Побрился бы хоть. Да и газ бы не воровал.
Ответить
Alter Ego
27 июня в 18:15
Ссылка
Даже за 200 млрд. согласны! Пусть отдадут Донбасс, Турчинова, Авакова, Коломойцева, Яйценюца и других. В зоопарке будем показывать.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 15:57
Ссылка
Добрая мысль!!!!
Ответить
Alter Ego
28 июня в 09:19
Ссылка
Какого [censored]. Не продавать газ вообще. Что за слюни?Путиловец, коли газ "достояние России"так хай он сгниет, чем правители укров руки на нем греть будут.
Ответить
Alter Ego
28 июня в 15:56
Ссылка
Ну вот и все стало на свои места. бабло,- вот ориентиры киевской хунты. Всё пофиг дайте денег и мы замолчим. Так они общаются с ес и сша так решили и с Россией. НЕ ПРОКАТИТ!
Ответить
Alter Ego
29 июня в 08:43
Ссылка
От осла уши, а не 100 миллиардов.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 17:59
Ссылка
Какой "газовый шантаж"? Не хотите не берите, ждите когда Вам америкосы поставят
Ответить
Alter Ego
29 июня в 17:59
Ссылка
Какой "газовый шантаж"? Не хотите не берите, ждите когда Вам америкосы поставят
Ответить
Alter Ego
29 июня в 18:15
Ссылка
Нужно торговаться. Это нормальный ход. Но, за глупость с отменом русского языка нужно платить, а потому, хрен Вам 100, но 10, с признанием крыма Российским и разблокировкой железной дороги до Крыма и предоставление воды по каналу - можно и согласиться. Я так думаю. Мост дороже обойдётся.
Ответить
Alter Ego
29 июня в 20:06
Ссылка
Во люди долбят..И это наше правительство..
Ответить
Alter Ego
29 июня в 20:27
Ссылка
[censored] тебе по всей твоей бандеровской роже козлина.
Ответить
Alter Ego
30 июня в 15:25
Ссылка
Вот козел! Промахал Крым, а теперь пытается его же и продать! А народ он спросил?
Ответить
Alter Ego
30 июня в 15:29
Ссылка
Есть одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов.
Ответить
Alter Ego
02 июля в 00:36
Ссылка
а где можно прочесть полную версию этого протокола?
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:11
Ссылка
Жаль, что только Таганрог в Россию передали, сейчас бы и Донецк с Луганском от фашистов не гибли бы. Хоть кто-то вовремя спасся!!!
Ответить
Alter Ego
30 июня в 16:30
Ссылка
http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=возбудить-уголовное-дело-против-дмитрия--энтео--цорионова-и-членов-его-устойчивого-сообщества--божья-воля--по-статье-282-1
Ответить
Alter Ego
01 июля в 12:10
Ссылка
У Турчинова мания величия и аппетит неимоверный, надо лечиться ему и всему правительству: от жадности, от пидофелии, от страха и русофобства, от американии, от европеизации, перечислять много еще , но состояние у всех крайне тяжелое.Лечить придется за решеткой а некоторых на электро стульчике или пулькой из пистолетика.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 13:19
Ссылка
Ну что ж... в ответ можно выставить Украине счёт на 1трлн. долларов за 20-летнюю анексию Крыма и его использование в своих интересах...
Ответить
Alter Ego
01 июля в 20:45
Ссылка
больше не хотят ? жаль
Ответить
Alter Ego
02 июля в 00:31
Ссылка
вот хлопчики посмешили
Ответить
Alter Ego
02 июля в 00:35
Ссылка
а где можно прочесть полную версию этого протокола?
Ответить
Alter Ego
03 июля в 00:43
Ссылка
А сколько Барашка заплатил за всю Украину?
Ответить
Alter Ego
04 июля в 09:59
Ссылка
он сЕБЯ в Зерколо видел? Пусть посмотрит! И Всё Увидит!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 11:44
Ссылка
А Киев по чем нынча? ))))))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
04 июля в 15:38
Ссылка
ничего не пойму! то турчиновы-яйценюки пели, что Крым-это дотационный регион и обуза, теперь хотят судиться и взыскивать какие-то деньги)))) Может это они должны РФ, за то что она согласилась забрать Крым?))))
Ответить
Alter Ego
04 июля в 16:05
Ссылка
Трупчинов ПНХ!!!
Ответить
Alter Ego
04 июля в 19:27
Ссылка
Украина вернёт Крым, дело времени.
Ответить
Alter Ego
04 июля в 20:59
Ссылка
Большой ХАМ, ну, икак все Мазепы!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 09:55
Ссылка
Когда у власти находятся сектанты, как в украине о хрестианских ценностях можно забыть, в такой ситуации в законодательных органах и управлении страной правят законы вуду.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 12:18
Ссылка
предлагаю турчиняке и гопкомпании безвизово и совершеннно бесплатно проехаться на Лубянку и подписать обвинительное заключение на последней странице "Белой книги", после чего их ожидает горячий чай, чистая роба и утехи любвиобильного Ляшко.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 12:20
Ссылка
На Дальнем Востоке стартовала акция - Вырежи из карты полуостров КРЫМ и отправь на любой адрес в украину.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 14:33
Ссылка
Так простить или продать? Аляска америкосам досталась дешевле...
Ответить
Alter Ego
05 июля в 18:53
Ссылка
ох и рожа,блин смотреть противно 100 миллиардов ему. в глотку
Ответить
Alter Ego
05 июля в 20:01
Ссылка
Народна мудрость гласит: "Очнулся монах, когда полно в штанах". Россия ничего не брала. Крым сам вернулся домой, а из дома уходить не желает. Это кое кто на Украине мечтает о не сбыточном чуде. Пора уже всем успокоиться Крым дома и никуда не уйдёт.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:31
Ссылка
как говорил один знаменитый актёр в фильме -брат- .вы мне ещё за севастополь ответите.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 22:10
Ссылка
Украина до сих пор не может понять, что Россия присоединила Крым по волеизъявлению крымчан. Крым всегда был российским, все заводы работали на Россию. Крым всегда был и будет российским.
Ответить
Alter Ego
06 июля в 09:30
Ссылка
больной на голову баптист
Ответить
Alter Ego
07 июля в 11:01
Ссылка
А что,Россия просит прощение?
Ответить
Alter Ego
07 июля в 13:28
Ссылка
Турчинов ,ау ты что фашист, с неба упал? Какие тебе 100 млд. долларов , за наш российский Крым, он веками был российский! Хрущёв безграмотный хохол по пьяни подарил Украине без согласия членов прввительства. А теперь ты захотел ваши долги повесить на РОССИЮ, [censored] тебе русский, а не доллары!!!
Ответить
Alter Ego
07 июля в 17:05
Ссылка
Вот видите они до сих пор признают , что у них нет власти и президента .Т . К. Турчинов является ВРИО президента при живом президенте. Видать менять скоро будут и что бы не мучаться оставили ВРИО
Ответить
Alter Ego
07 июля в 17:08
Ссылка
Или у них голова за руки не отвечает
Ответить
Sanya ZA Metalist
07 июля в 18:42
Ссылка
КРЫМ ЗАБЕРЕМ!ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 16:00
Ссылка
А ведь удивительная и , во всех отношениях, гнусная компашка во главе Украины собралась...Эх, украинцы, видимо, не настало время ваше отделять зерна от плевел... Как говорил Конфуций: "...если соберутся 9 беременных женщин на одном месяце, - ребенка не будет..." Всему свое время...Молодежь жаль...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 14:18
Ссылка
кишка тонка! собирай чемодан, ополченцы через месяц киев брать будут!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 11:43
Ссылка
А почему эта тварь не брита всегда, видно бритву купить не на что. Попроси хорошо, урод, возможно бритву подам как милостиню
Ответить
Alter Ego
08 июля в 15:56
Ссылка
Дешевые торгаши. Ни ума, ни чести, ни совести... Темная страна коломойского...Как евреи все это терпят, - уму непостижимо!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 22:31
Ссылка
ой какие фашисты пиндосы, прямо заставляюта российских чиновников отдыхать в своих дворцах в сша,учится в институтах сша, лечится и рожать детей в платных больница сша...а сам народ пользуется мобилами и компами изготовленными под контролем сша, катается на американских автомобилях и самолетах, жрет американское кавно и во все ругает пиндосов)) а самое интересное, это когда кучка жуликов продает полезные ископаемые россии за доллары, тем самым поддерживает и развивает экономику гниющего запада))
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:35
Ссылка
Турчинов, да ты на всю голову больной
Ответить
Alter Ego
09 июля в 20:50
Ссылка
Крым наш был , есть и будет . Просто кукурузник дал вам его на время , а пришло время и он снова у мамки под крылом .
Ответить
Alter Ego
10 июля в 01:29
Ссылка
хунта банда и фашисты ...я из Крыма мы проклинаем вас хунту ..за смерти людей ..пусть эти смерти коснутся хунту и их близких
Ответить
Alter Ego
10 июля в 01:33
Ссылка
тут какойто [censored] написал что украина вернет Крым ...ты дурак и фашист ...
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:36
Ссылка
похоже они там все больны отдыхайте не видать вам не денег не крыма а через годик и газ пойдет по южному потоку вот тогда завоете
Ответить
Alter Ego
10 июля в 19:38
Ссылка
он не брит потому что денег нет на лезвия
Ответить
Alter Ego
11 июля в 03:35
Ссылка
Украина должна закрыть наглухо границу с Россией на вечно!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 03:37
Ссылка
Фашистская Росия скоро будет воевать с Китаем, за территорию по Урал!
Ответить
Alter Ego
11 июля в 06:07
Ссылка
Какой шантаж? платить надо за предоставленные услуги (газ).И с чего вдруг Россия должна Украине делать скидки.Вся Европа платит по 300 с лишним,а им за 200-харя не треснет?
Ответить
Alter Ego
11 июля в 21:37
Ссылка
и не стыдно ему продавать людей за деньги? каким же надо быть уродом чтобы жизнь и будущее людей продавать. Укры забудьте Россия не продает людей во сколько же он восток оценил в 50 мл зеленых? и отдадим на сланец америке грохайте экологию) нам уже пох
Ответить
Alter Ego
12 июля в 09:01
Ссылка
Зубы сломаешь, урод, об Россию и Российский Крым!
Ответить
Alter Ego
12 июля в 16:02
Ссылка
На Украине пришло к власти нацистское правительство. С фашистами не должно быть переговоров, как и с руководством Европы и США, внедрившим фашизм на Украине. Оно не достойно даже торговых отношений с нами. Возможно, пора реагировать на их санкции. На войне, как на войне, даже если она торговая... А фашистская Украина вообще не имеет отношения к Крыму. И ни о продаже , ни о прощении речи быть не может... С ув. В.И. Раков. г. Орёл.
Ответить
Alter Ego
12 июля в 17:59
Ссылка
Турчинов, убейся лучше об стену с разбегу ...
Ответить
Alter Ego
12 июля в 22:32
Ссылка
Хо-хо не Хо-Хо! Этим т-рям ни копейки.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 09:02
Ссылка
В России хуже всего живется русским,евреи рулят!Сталина нет, одни пукины!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 18:40
Ссылка
Украина после 1991 года не провела демаркацию своих границ и не зарегестрировала это в ООН. Нету такого государства как Украина. А на нет и суда нет.
Ответить
Alter Ego
13 июля в 20:53
Ссылка
Хватит торговаться по Крыму, он Российский и оставьте эту тему навсегда кто бы не был.ТО что произошло, то произошло, будьте смиренными и услушьте мнение других людей кроме своего.Прежде чем кому то что то предлагать, за газ сначала расчитайтесь.
Ответить
Alter Ego
14 июля в 13:19
Ссылка
А сколько миллиардов должна стребовать Россия за все земли переданные Украине начиная с русских царей? Посчитаем?
Ответить
Alter Ego
15 июля в 03:03
Ссылка
Надо Украине и лично Турчинову отдать и ключ от квартиры,где деньги лежат
Ответить
Alter Ego
15 июля в 16:51
Ссылка
!!!!!!!!. ты Украина сначала демаркацию границы проведи и в ООН зарегистрируй итоги. потом Украина ты вступила в ЕС, так следуй закону о реституции. верни то что тебе не принадлежит. Крым и Юго-восток Украины и Одесскую область, верни России. запад Украины, верни Румынии. а остальное оставь себе на законных основаниях..
Ответить
Alter Ego
15 июля в 18:21
Ссылка
а ничего у них не треснет?
Ответить
Alter Ego
16 июля в 07:02
Ссылка
Полностью поддерживаю ваше мнение, нужно вообще прекратить поставку газа через Украину, пусть они покупают его в Европе или еще где это их проблемы. А европейские страны пусть покупают через Германию пока по северному потоку. Если Россия так сделает она одним ударом избавится от лживых нахлебников воришек (Украина), и Европа будет сговорчивее по южному потоку.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 07:26
Ссылка
Бомжара денег хочет, за.... ему за воротник что бы шею не терло. Пытались обмануть весь мир с дезой о нападении России на юго восток Украины. Правда всплыла, теперь хотят пробовать шантажировать но до такого додуматься? реально нужно в психушку а не врио президента. То ли еще будет, когда весь мир узнает всю правду о том что они натворили на Донбассе эти бомжи будут бежать с Украины, и бандеровцы в Россию побегут с протянутой рукой, не впервой им клясться в братстве.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 17:43
Ссылка
С учетом того что за все постсоветское время Украина не вложила не рубля в Крым и собственник Крыма в результате всенародного референдума сменился. Турчинов иди ты лесом ты бредешь !!! Радуйся тому что имеешь , а то Польша, Венгрия и Румыния заберут часть страны пока ты торгуешься в отношении того что тебе не когда не принадлежало как и Украине...
Ответить
Alter Ego
16 июля в 20:24
Ссылка
Ублюдкам нужны деньги - где их взять? Но на чужой каравай сало не положешь! Отверни рыло свинячье от землицы Русской!
Ответить
Ильдар Латыпов
17 июля в 07:28
Ссылка
Так Родину и распродали. Разрывать все отношения с Киевом и пусть попробуют на вкус то во что вляпались.
Ответить