Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украина планирует «глушить» российское телеканалы в Крыму

Украина планирует «глушить» российское телеканалы в Крыму

Жители Донецка на баррикадах смотрят НТВ. Автор фото: Михаил Воскресенский Жители Донецка на баррикадах смотрят НТВ. Автор фото: Михаил Воскресенский
Автор: Юлия Чайка

20:24 / 30 апреля 2014

Обновлено:

19:36 / 30 апреля 2014

Украинские власти рассчитывают начать блокировать наземное эфирное телевещания российских каналов на территории полуострова.

Блокировка вещания российских телеканалов может начаться уже в майские праздники.

Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на источники, близкие к регулирующим госорганам Украины в области связи.

Отмечается, что техсредства для «глушения» сигнала уже готовы, она расположены на базе радиоцентров украинского госконцерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Запорожье, Херсоне и в Николаеве. Для начала блокировки телевещания на территории Крыма необходимо только решение киевских властей.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (10)

Alter Ego
30 апреля в 21:24
Ссылка
Очередная идиотская выходка!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 21:34
Ссылка
Имбицилы хунтовские. Когда до вас уже допрет что в Крыму Россия!!!!!
Ответить
Alter Ego
30 апреля в 22:51
Ссылка
полудурки интересно чем они могут заглушить в Крыму российские спутники
Ответить
Alter Ego
01 мая в 01:53
Ссылка
А что вы ожидали после кастрации?)))
Ответить
Alter Ego
01 мая в 07:42
Ссылка
"Ай моська, знать она сильна что лает на слона". Да только собака лает, а караван идет.
Ответить
Alter Ego
01 мая в 20:50
Ссылка
За закрытие Северо-Крымского канала, и за попытки глушения Российского телевидения, сделать им праздничную "скидку" на газ в 1000% за тысячу метров кубических!
Ответить
Alter Ego
01 мая в 20:51
Ссылка
в 1000$
Ответить
Alter Ego
02 мая в 06:42
Ссылка
Детский Сад ей богу=(( придурки(((((((
Ответить
Alter Ego
03 мая в 20:05
Ссылка
Если бы украинцы научились глушить российские телеканалы в России....)))
Ответить
Alter Ego
04 мая в 17:23
Ссылка
да, больше им конечно заняться нечем, страна голодает, истекает кровью, а они воду в море сливают лишь бы Крыму не досталась, да каналы у нас глушат.... лишний раз убеждаюсь что мы сделали правильный выбор, искренне скажу - ненавижу украинское новое псевдо правительство и всех кто их поддерживает!!!!!!
Ответить