Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Украина обстреливала российскую территорию

Украина обстреливала российскую территорию

Жители Славянска во время массированного артиллерийского обстрела города. Автор фото: Андрей Стенин Жители Славянска во время массированного артиллерийского обстрела города. Автор фото: Андрей Стенин
Автор: Вячеслав Шпагин

11:32 / 16 июня 2014

Обновлено:

10:38 / 16 июня 2014

Российские пограничники нашли неразорвавшиеся снаряды ВС Украины в Ростовской области.

О факте обнаружения боеприпасов сообщило в понедельник Погрануправление ФСБ по Ростовской области. Снаряды были обнаружены на российской территории примерно в километре от границы. Как полагают силовики, неразорвавшиеся мины прилетели в Ростовскую область в ходе боёв на востоке Украины.

«Накануне после применения украинскими военными артиллерии по приграничным населенным пунктам Украины местными жителями российского хутора Римиусский, расположенного в километре от линии государственной границы, обнаружены три неразорвавшиеся мины, которые явно попали с территории Украины и не похожи на боеприпасы Великой Отечественной войны», - приводит сообщение пограничников «Интерфакс».

В данный момент мины обезвреживают специалисты инженерно-саперных подразделений министерства обороны. Информация о скандальной ситуации передана в правоохранительные органы РФ. Комментариев с украинской стороны пока не поступало.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (183)

Alter Ego
16 июня в 13:04
Ссылка
но мы будем. свободными !! украина не россия- с. царьком мы хотим. в. европу! к. цивилизациии а. не. к. угро -финской. орде!! слава украине! героям слава!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:37
Ссылка
Вот она - орда ботов. Это какими мозгами надо пользоваться, что бы так скрючило. Кому ты убогий в энтой европе нужен. Небось и рученки свои кровушкой невинной обмазал, вампиренышь. Хотелось бы, чтоб прищемили вашему петушку яйца: воры и убийцы должны сидеть!!! Бедная Окраина
Ответить
Alter Ego
16 июня в 22:54
Ссылка
Да ладно, пусть ликуют. Скоро мотыгами на полях стучать начнут. После голодной зимы . С бирками на груди. Для этого и войну развязали, чтоб предателей, бездельников и паразитов выявить.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:35
Ссылка
Когда будет холодно и газ отключат надо в тесной комнате поскакать с лозунгами хто не пукнул тот маскаль...
Ответить
Alter Ego
17 июня в 00:06
Ссылка
Согласен.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 22:34
Ссылка
)))))))))))))))
Ответить
Alter Ego
18 июня в 15:07
Ссылка
Товарищ, первый комментатор! Тебе хорошо сейчас живется? А твоим соотечественникам? Ты видимо ЗА то, чтобы помимо всех бед у вас был и дикий кризис? Примеров мало? Посмотри хотя бы на Грецию А на Россию не гони! Мы по крайней мере не идем на поводу у пиндосов и ЕС
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:09
Ссылка
Окраине - сала!!!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 13:08
Ссылка
когда же русский народ откроет глаза и проснется- и поймет что у них после развала ссср практически ничего не изменилось ... а мир весь не такой европа , америка - цивилизованные страны а россия как была немытой,пяной,без дорог , без культуры так и осталась
Ответить
Alter Ego
16 июня в 14:45
Ссылка
А чего же тогда 5млн. хохлогастеров каждый месяц прутся в "немытую и пьяную" Россию? Мотайте тогда в "цивилизованную" пиндосию и не мешайте нам самим наводить у себя порядок после "дружбы" с вами, ссученными!!!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 17:02
Ссылка
А все просто цены в РФ в 2 раза выше чем у нас и настолько же ЗП. Заработал там, тратишь тут.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 09:34
Ссылка
Ну так и мотайте в пиндосию! Там ещё больше платят!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 07:54
Ссылка
А тогда вопрос.А не пробовали не рубить сук,на котором сидите?
Ответить
Alter Ego
16 июня в 23:00
Ссылка
Правильно. Надо ехать в Америку. Поселиться на 167м этаже, ходить на работу на 23й этаж мыть полы после 20-ти вечера. А по утрам бегать на 76й этаж помогать поварам в общепите. А в свободное время смотреть через смартфон, как в России на озере девчонки загорают. А выехать - не как! Ипотека ограничивает свободу в выезде из страны до оплаты. )))
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:20
Ссылка
Да нету в твоей Америке культуры-сплошные понты.Одна окультуренная Псаки чего стоит! Когда же люди научатся отличать истинных друзей от мнимых? Предать свою родню ради чего? Американского миража? Каждый видит себя в шезлонге на Багамах ,а долги МВФ отдавать будет кто-то другой...Живу на Украине и сама украинка,но как же стыдно!!! Ладно западенцы,но что случилось с остальными? Сплошная тупость и продажность.Очень стыдно
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:47
Ссылка
Не обобщайте всех западенцев, Лично общаюсь с людьми с Западной Украины, люди сами говорят что все это надоело и хотят чтоб хотя бы перестали убивать дуг друга и был мир. Приезжали в Москву первый раз, думали тут их ненавидеть будут, а оказалось что тут ко всем как к людям относятся. Просто мозги по новостям людям промывают. Так что все зависит от людей, и главное помнить - человек в любой ситуации должен оставаться человеком!
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:19
Ссылка
Даже удивительно слышать такие разумные речи от украинцев. От родных сестер отказываются, отрекаются. Вот как мозги запудрили нацики и фашисты народу, люди будто разум потеряли, увидев игрушку в блестящей обертке, под названием Евросоюз. Называют своих соотечественников террористами только за то, что они не согласны жить при фашистском режиме. Ведь юго-восток предлагал изначально цивилизованные методы решения проблемы. Так кто же из вас дикари?
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:27
Ссылка
К коментатору 16 июня в 13-08.Ну проснулась я сегодня,погода нормальная,муж на работу собирается,дети в секцию да к бабушке.Дальше продолжать куда мы в отпуск собираемся?А у вас что за окном? В лучшем случае Майдан ,если вы в Киеве,а в худшем- вместо пьяных на дорогах убитые.А по выходным(если Вам повезло и у Вас еще есть работа) вы ходите на поминки к родне и соседям!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 01:04
Ссылка
Это Америка что ли кладезь культуры?! Страна, которая начиналась, как место ссылки для закоренелых преступников?! Не путайте культуру и цивилизацию. Цивилизации, знаете ли, наплевать, сколько детей убито на Украине, а вот культуре - нет. Вы действительно верите, что Украина нужна Америке просто за красивые глаза, и вам все дадут, и ничего за это не будет? В таком случае вы или очень наивны, или больны.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:02
Ссылка
ты демократ хренов.демократия на укре и раше уже наступила с приходом к власти олигархов и это их война а ты для них тухлое мясо пушечное.цености вропы это когда турки арабы дрючат ихжон и конечно однополые браки так какая у тебя ориентация европеец.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:59
Ссылка
ты когда в России последний раз был? Конечно у нас тоже воруют и хорошо воруют, это сейчас считается престижным во всем мире,после того как евреи и пиндосы заставили похоронить идею социализма и коммунизма. Но мы не убиваем хохлов кат живут у нас миллионами и не гоним их в хохляндию. Процесс идет в стране и она не лижет зад полосато-звездный,
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:54
Ссылка
да весь мир не "такой он другой" кругом цивилизация - однополые браки , воспитание детей как попало есть к чему стремиться, что Россия все та же священная земля , за которую не жаль жизнь отдать, наша вера православная и все тот же непобедимый народ. (Кто смог русских победить? нет таких)
Ответить
Alter Ego
16 июня в 13:28
Ссылка
Придурки украинцы нужно чтобы вашу незалежную украину разделили поляки,венгры и еще найдутся другие. Может все потеряв одумаетесь,но будет поздно и на коленях приползете обратно нищие ,голодные к русским и больше вы никому не будете нужны.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:21
Ссылка
Тебя судя по всему давно убили как человека. Прыгай дальше, сотрясение мозга не грозит.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 13:33
Ссылка
Что же вы "умытые и чистенькие" довели страну до такого состояния?????? У вас даже своих мозгов нет,все на США смотрите ,когда же они вам что-то подскажут,позволяете хозяйничать янки и фашистам,так вам и надо.....
Ответить
Alter Ego
16 июня в 14:52
Ссылка
Древнейший анекдот: "Лектор читает в клубе лекцию про народы и нации. Обращается с вопросом в зал: скажите а какая нация самая плохая? Все молчат. Лектор: ну, вы все знаете, ну,какая нация самая плохая? Опять молчание. Лектор: да не поверю, что никто не знает о самой плохой нации,ну? Тут голос из задних рядов: "зато мы гарно спиваем"" Люди живущие прошлым в отношениях с соседями-государствами, не видя реалий, никогда не будут хорошими соседями и в будущее через кровь и жертвы-не будет спокойным.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 14:53
Ссылка
Древнейший анекдот: "Лектор читает в клубе лекцию про народы и нации. Обращается с вопросом в зал: скажите а какая нация самая плохая? Все молчат. Лектор: ну, вы все знаете, ну,какая нация самая плохая? Опять молчание. Лектор: да не поверю, что никто не знает о самой плохой нации,ну? Тут голос из задних рядов: "зато мы гарно спиваем"" Люди живущие прошлым в отношениях с соседями-государствами, не видя реалий, никогда не будут хорошими соседями и будущее через кровь и жертвы-не будет спокойным.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:36
Ссылка
Хохол родился Еврей заплакал
Ответить
Alter Ego
16 июня в 14:59
Ссылка
Европа знавала и прошла через фашизм. Но история имеет причуду (в некотором роде доказанную) повторяться. "Немецкий" фашизм не стал уроком для них. пусть теперь узнают "украинский" зарождающийся фашизм. после полученных в прошлом веке уроков умные и цивилизованные европейцы в силах самостоятельно разобраться с таким явлением, как фашизм. если шо, США им поможет. В обмен на недра и территорию Украины, а на все остальное:на жертвы,безопасность,здоровье украинцев им наплевать,как плевали везде.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 17:03
Ссылка
Сейчас русский фашизм набирает оборот, во главе сего стоит карлик ЧКист ПТН ХЛ ПНХ.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 19:59
Ссылка
не трогай нашего президента.это вы фашисты.мозг у вашева яценюка у тимошенка турчинов -карлик
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:28
Ссылка
[censored],тупо верящий своим главарям!!! Посмотри хоть в интернете,что говорят в ЕС на заседании в Бундестаге об укр.политиках.Глянь Георга Гизи,он тебе доходчиво обьяснит ,кто фашист.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:36
Ссылка
не захлебнись своими испражнениями.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:07
Ссылка
ты слчаем не из партии клавы ляшко что то голубизной попахивает
Ответить
Alter Ego
26 июля в 02:04
Ссылка
А у вас вообще все гройсманы!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 16:17
Ссылка
интересно,а Украина Европе нужна?Я думаю, что нет.А что будет третья мировая из за ресурсов ,это 90%,она уже идет,Ирак ,Сирия и т.д.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 20:15
Ссылка
Украина для Европы - страшный сон, ставший явью. Пусть теперь штатовские шестерки во главе Европы хорошо подумают, какое будущее ждет их страны.
Ответить
Alter Ego
16 июня в 16:29
Ссылка
стыдно!
Ответить
Alter Ego
16 июня в 21:56
Ссылка
Сала Украине! Героям сала!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 12:52
Ссылка
Не верно. - Героин в сало! Сало Украине!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:22
Ссылка
Ууугагагагага))))))
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:31
Ссылка
Опять не верно.Героин в сало!Сало в начинку конфет Roshen!Конфеты с поклоном мадам Псаки!
Ответить
Alter Ego
19 июня в 09:56
Ссылка
куда ж ей еще героину то, и так ничего не соображает, а еще и скакать начнет
Ответить
Alter Ego
17 июня в 00:05
Ссылка
О чем думает государство?! А страдают обычные люди! Вот словочи, мозгов нету. Про газ вообще молчу.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 01:53
Ссылка
а вм какое дело куда идет Украина разбираитесь в своей помойке а мы сами в своей
Ответить
Alter Ego
17 июня в 03:56
Ссылка
ЭТО СЕЛО РАЗДЕЛЕНО ГРАНИЦЕЙ ПОПОЛАМ -ЕЗДИЛИ ЗА РАШЕНСКОЙ БОРМОТУХОЙ -А В ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ПРОШЛО 40 КАМАЗОВ С ЧЕЧЕНАМИ И СИСТЕМАМИ ГРАД -
Ответить
Alter Ego
17 июня в 06:17
Ссылка
Если бы прошли 40 камазов с чеченами, то вы в киеве уже все бы яйценюхи были
Ответить
Alter Ego
17 июня в 18:23
Ссылка
40 камазов с чеченами??? Ты там с испугу считать не разучился? Если россия куда-либо вводит войска то это сразу заметно поверь, потому как до столицы всегда доходим и не на камазах, а на танках - поучи историю! Это ваши "вояки" только с бабами да детьми воюют, да безоружных людей живьём жгут - фашистское отродье... Сала Украине! ХЕРоям сало!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 00:40
Ссылка
Ха-ха, бла-бла-бла, всегда до столицы доходите? в 20-м Варшаву увидели, и как драпанули, аж 120-130тыс своих вояк потеряли, в 39 Хельсинки даже и не увидели, а 200тыс закопали, а в 08 тоже типа на Тбилиси посмотреть хотели. Отвыкайте врать, может мозг проснётся.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:12
Ссылка
Браво!!!Войдете в историю с лозунгом *ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ,СОПЛИ ПУЗЫРЕМ*
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:38
Ссылка
ты 45 пропустил.там все сразу посетили
Ответить
Alter Ego
23 июля в 16:28
Ссылка
Нет такой страны "уКраина". Не было и не будет , к всеобщему счастью, никогда. И набор букв как "уКраина" скоро все забудут.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:11
Ссылка
ты видно бормотухи перебрал это гуси были с белками на пару
Ответить
Alter Ego
27 июня в 09:52
Ссылка
Ух как хорошо вы на Украине живете, не то что газу, даже выпить нечего, а денег ток на нашу борматуху и хватает. А на нормальную выпивку гривен нэма? Скоро из гейропы (польши, румынии) паленку повезут.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 09:54
Ссылка
Цивилизация - это что?....Бородатые женщины, гей-парады..?..Если вспомнить Библию, то это Содом и Гоморра....Ну еще, конечно, признак цивилизации - хождение на задних лапках перед штатами....В этом вы уже вполне цивилизовались...А в остальном - работать надо, господа, если хотите жить цивилизованно, а не скакать или майданить...Россия не скачет и не майданит, поэтому уровень жизни повышается, а граждане из скачущей "европейской" Украины едут к нам на заработки...
Ответить
Alter Ego
17 июня в 10:55
Ссылка
История развивается по-спирали. В среднеазиатских республиках русских тоже считали оккупантами. Выгоняли , не давали собраться, продать нажитое имущество. Русские вернулись. В тех республиках некому стало работать на производстве, заводы позакрывались!Россия была врагом !!! И ЧТО ТЕПЕРЬ ВИДИМ? ОРДЫ ГАСТАРБАЙТЕРОВ из таджикистана ,узбекистана и прочих ЗАПОЛОНИЛИ РОССИЮ!!! Москва почернела. И ВАС ТОЖЕ ЭТО ждет ! Только у вас руки по локоть в крови славян !!! И БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗГОВОР !!!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:20
Ссылка
Золотые слова, под каждым подпишусь! РУССКИЕ!!! Возвращайтесь на нашу Родину!!!Вы нужны ей.. нужны наши дети, во все времена самых лучших Россия отдавала поднимать окраины. Пришло время собираться вместе, в один, сплоченный большой КУЛАК!!! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!! Один Путин нас не спасет, только вместе мы сила.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 00:43
Ссылка
Прискорбно, что русские прежде всего не нужны родине. Родине и её правителям нужны послушные винтики(слова сталина), безмолвные исполнители воли повелителей, пушечное мясо.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 01:25
Ссылка
А ничего, что это вы сейчас пушечное мясо, а не мы? Вам не приходит в голову, что с точки зрения америкосов вы только на это и годны?
Ответить
Alter Ego
26 июля в 02:07
Ссылка
На украине мобилизацию проводят для чего ? убивать других украинцев? Вот так цивилизация!
Ответить
Alter Ego
31 июля в 13:00
Ссылка
правильно возвращаться нужно на родину самим и вместе с землей своей как Крым (не думайте мы не дармоеды вот только чуть подымемся и еще другим помогать будем)
Ответить
Alter Ego
17 июня в 11:01
Ссылка
Зачем оскорблять друг друга , пусть живут как хотят , и мы так же.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 13:02
Ссылка
Не получится жить как хотим. Мы живем в большой коммуналке под названием Земля. И если сосед буянит, а на его комнату метит другой дебошир, только с еще большим размахом, с перспективой в будущем выселить и тебя самого. То тут призадуматься надо над тем что делать и как. И чтоб всё по закону. Вот такие вот пироги.
Ответить
Alter Ego
17 июня в 17:23
Ссылка
Замечательно сказал!!! 5+!
Ответить
Alter Ego
17 июня в 17:52
Ссылка
Парашенко, Яйценюх - Украина стала отхожим местом. До этого Торчинов, вот и доторчались.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 15:58
Ссылка
а еще некоторые гомосеки...ляшко, аваков
Ответить
Alter Ego
19 июня в 19:32
Ссылка
Команда: Торчок, Яйцо и Порошок
Ответить
Alter Ego
17 июня в 17:56
Ссылка
Говорят русские фашисты. А что такое фашизм? Это превосходство собственной нации над другими. Когда бог только с нами. Когда мы силы добра. Никого не напоминает? Хозяина нынешней власти в Украине. А еще... про недочеловеков, ро рассовый мусор и т д. Это дорогие мои и есть современная укропия. Стыдно за вас
Ответить
Alter Ego
17 июня в 20:15
Ссылка
Вы свою вакханалию Европе покажите.. вот они обрадуются..) Всех сразу"примут" То-то вас даже поляки к себе теперь перестали пускать.. рабочие визы не получить..)) Скачите выше, может на небо запрыгнете?))
Ответить
Alter Ego
18 июня в 04:35
Ссылка
Видать уже все доскокались. Массовое сотрясение мозга
Ответить
Поп Гапон
18 июня в 10:26
Ссылка
А путин что?А путин кроме писюлек в ОБСЕ ни на что не способен.Такое ощущение что он просто лёг под Обаму.Нищает духом Россия.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 21:38
Ссылка
Странно,под Обаму вроде мы,хохлы,сами ложимся - уже и лижечко ему расстилаем- ну возьмите Украину,хоть кто-нибудь! А мы вам с нашими детьми даже дань платить будем,а там и внукам достанется
Ответить
Alter Ego
19 июня в 08:44
Ссылка
И правда ушиб мозга!У нас в стране ,слава Богу войны нет.Мы можем себе позволить "писульки писать" ,принимать беженцев,кормить,лечить их.А что Обама,собака брешет-караван идет
Ответить
Alter Ego
22 июня в 01:29
Ссылка
Истинный поп Гапон - то есть провокатор! А провокаторов топить в сортире!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 11:15
Ссылка
Заткнись,[censored], про ПУТИНА!!! Он один за всех не может решать !! Надо Европе глаза открыть, пусть полюбуются каких " цивилизованных украинцев " они хотят пригреть! На РОССИЮ И ТАК ВСЕХ СОБАК ПОВЕСИЛИ
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:37
Ссылка
вы будите нищебродами вы не нужны европе вас там не хотят видеть будете работать жамшужами и толчки уберать вот ваше будующее
Ответить
Alter Ego
18 июня в 12:38
Ссылка
Россия великая держава слава росси и крым наш не отдадтим обратно
Ответить
Alter Ego
18 июня в 14:10
Ссылка
Товарищ, первый комментатор! Тебе хорошо сейчас живется? А твоим соотечественникам? Ты видимо ЗА то, чтобы помимо всех бед у вас был и дикий кризис? Примеров мало? Посмотри хотя бы на Грецию А на Россию не гони! Мы по крайней мере не идем на поводу у пиндосов и ЕС
Ответить
Alter Ego
18 июня в 17:20
Ссылка
Украинцы проснитесь! Вас одурманили американские булочки или в трубах место воды течет зараза. Что вы творите. Мы же все под богом и русские и украинцы и евреи и т.д.
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:35
Ссылка
да вас там раком поставят и будут иметь,иметь ,иметь!!! ГЕЙ БАНДЕРА! ГЕЙ УКРАИНА!!!
Ответить
Alter Ego
18 июня в 19:40
Ссылка
Хоть из рогатки стрельните по ВЕЛИКОЙ РОССИИ ,последствия вас разочаруют яйцелизы американские
Ответить
Alter Ego
19 июня в 02:32
Ссылка
Будете, будете! В лучшем случае гастарбайтерами в ЕС, а то и к нам в РОССИЮ поедите толчки мыть
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:31
Ссылка
не не толчки мыть а вообще работы им никто не даст загнуться и ....слов нет в общем
Ответить
Alter Ego
19 июня в 12:26
Ссылка
Это все от комплекса неполноценности у граждан украины. Понятно когда этот синдром у прибалтов и поляков, но ведь украинцы это великая нация. Все это последствия многолетней западной пропаганды. А ненависть к России это просто страх. Страх и осознание собственной недоделанности, отсюда а желание стать чьим нибудь придатком, чтоб хоть как то почувствовать себя сильнее, потому что собственной цели, устремлений, идеалов нет.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:29
Ссылка
Россия лицом всегда была в сторону Азии а все что с другой стороны как было жопой так и останется
Ответить
Alter Ego
19 июня в 15:28
Ссылка
жалко простых людей, страдают из за ИДИОТОВ.
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:03
Ссылка
Правы все по-своему. С той информацией, что есть у украинских братьев, они по-другому себя вести не будут. Жаль, что многие так и не поймут, что творят. А с такими действиями и принципами евросоюзу и пиндосам в авторитете быть не долго осталось. Вот с того момента Украина резко захочет дружить с Россией. А нужно ли это будет России и станет ли она поворачиваться в сторону Украины? Посмотрим. По-человечески - надо бы поддержать, по закону - пошли в ж...
Ответить
Alter Ego
19 июня в 16:59
Ссылка
Сколько в России так называемых украинцев, от гастарбайтеров до чинуш, т.н. пятая колонна! Обменять их в ноль (имущество и финансы"нажитые не посильным трудом" передать русским беженцам с Окраины) на русских, которых сейчас гнобят мазеповцы и бандеровцы в Малороссии... А с территорией разобраться после.... Надоели эти халявщики, пора говорить честно, жили ТАМ беглые разбойники и ..лодыри....! Строили и созидали на территории Малороссии РУССКИЕ....! Киев был одним из центров РУСИ!!!! (Киевской)
Ответить
Alter Ego
19 июня в 20:52
Ссылка
ПУСТЬ-ПУСТЬ ПРЕВРАТЯТСЯ В РАБОВ. НЕ ЖИВЕТСЯ ИМ СПОКОЙНО. НО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ЭЛИТА ДЛЯ СЕБЯ,ПРОСТОМУ НАРОДУ ВПЕРЕДИ НИЧЕГО И НЕ СВЕТИТ.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:27
Ссылка
да и народ там в западной украине гнилой пусть горбатяться на пидоров западных и детей своих такими же делают
Ответить
Alter Ego
20 июня в 00:45
Ссылка
Опять США сунули свой нос , и на этот раз в Украину . Достали , везде где война , везде они , везде США . Нужно России их один раз серьезно встряхнуть что бы успокоились .
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:25
Ссылка
надо все трубы газовые выкопать , и закопать в сторону манголии...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:25
Ссылка
да уже разок пукнули когда ихний корабль отключился
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:15
Ссылка
надо опять эти мины закидывать туда откуда...
Ответить
Alter Ego
20 июня в 09:45
Ссылка
может унас в россии и будет пророссийский президент(лучше несколько).а пока этот то так и будет.посмотрите фильм гладиатор -прям про россию
Ответить
Alter Ego
20 июня в 11:37
Ссылка
Ой какие некачественные у нас мины!!!!! Из трёх ни одна не разорвалась ))))))) 100% брака. Небось и не летели никуда, а так, в качестве провокации кое-кто подложил и создал ещё одну причину для розни. Задумайтесь!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 13:32
Ссылка
Alter Ego - ты Му Дак. Похож на шестерку, который под прикрытием пахана нарывается. Пахан - это Пиндосы. Ну а как до дела серьезного дойдет - пахан твой свалит в сторону, а ты обоссыссья и на коленках нищий как раз и пойдешь мотыгой стучать - в гейропе вы укропы, [censored] не нужны - там своих румын и цыган хватает, а в Россию вас уже никто не пустит даже на работу дворником. к февралю след года загнетесь окончательно.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:20
Ссылка
Что вообще тут можно комментировать? Украина как была продажной со времен царей,так и осталась ею продажной тварью!!!!!! Они думают что заграница им поможет))))))))ИДИОТЫ!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 15:23
Ссылка
Коломойский тварь еврейская еще пыжится а Приват банк работает на территории РФ!!!!!Вот это мне совсем не понятно!Кто что думает на эту тему????
Ответить
Alter Ego
24 июня в 08:55
Ссылка
ПРО кало-гнойского прошла информация, что в РОССИИ у приватбанка внешнее управление,чтобы не обьявили банкротом . Забирайте деньги ,пока не поздно.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:31
Ссылка
ТОЧНО!!!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 12:11
Ссылка
к сожалению правят алигархи что у нас что у них, а призидент - так себе- что скажут то и делает ( после консультаций) А хохлы такие злые - им же правды не говорят льют грязь на нас с утра до вечера. Пусть живут как им хочется, жалко неплохих людей, отвечать перестали, видимо им общение в инете прикрыли, лояльным только оставили
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:31
Ссылка
Санкции к нам применяют, причем на то, что мы не делали. Пора оправдывать эти санкции... и гнать окупантов (с 22-го года) с исконно российской территории...
Ответить
Alter Ego
24 июня в 08:56
Ссылка
ТОЧНО
Ответить
Alter Ego
20 июня в 16:44
Ссылка
Давайте -давайте, стремитесь в Европу, будете там как в лучшем случае улицы мести и туалеты чистить. Желаю удачи, гастрбайтеры )))
Ответить
Alter Ego
20 июня в 17:08
Ссылка
Сало уронили! Героям сало!
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:10
Ссылка
мир-это понимание и сострадание.
Ответить
Alter Ego
20 июня в 19:16
Ссылка
В.В.Путин наш президент!Если прикажет мы везде порядок наведём,а где порядок там мир и процветание нации!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 16:31
Ссылка
ЭХ ЧЕЛОВЕЧЕ !!!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:28
Ссылка
есть реальный юридический повод долбануть по всем приграничным позициям Укропов, а дальше в зависимости от реакции. Можно и по остальным позициям типа горе Карачун или как эту высоту называют. Поможем заодно ополченцам
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:32
Ссылка
А по настоящему думаю это скоро произойдет, но более масштабно. Центрадльный округ поднят, западный и не расслаблялся, Калининградский район готов уже давно, прикроет от пшеков и прочей хрене. Залет и десантирование на Киев, взять всю хрень за раз, этому мы научились и давно. Короче п иии з д а Вам Яйценюхи и Парашкины Тягнибоки, просили ну так получайте
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:42
Ссылка
Поверьте Аминовский дворец по серьезней чем эта Рада. Там были верные бойцы у Амина и то взяли за 2-4 часа, не по наслышке знаю. Вам пипец Яйценюх и прочая тварь нацистская, нам многое не разрешали в Афгане многое, сейчас концепция другая, и готовят не хуже, а по более новым методикам, да и самое главное, НАШИ ПАРНИ КОНТРАКТНИКИ, это вам не желторотые пацаны. Короче сливайте воду , добились чего хотели ПАРАШКИН и иже с ним идущие рядом. А РОссиянам снизить расценки на стройработы всем хохлам.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 08:58
Ссылка
МОЛОТОК!!! УВАЖАЮ!
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:45
Ссылка
Всех беженцев, что готовы остаться в России дать денег на строит5ельство жилья .Они постоятся за лето, и это будут люди преданные России блее чем кто. Кроме этого дать им патенты на ведение бизнеса в области сельского хозяйства, они потенциально знают это дело, лучше чем мы, потому что они этим прокармливались все время по получению незалежности.
Ответить
tair
22 июня в 17:09
Ссылка
А кто нашим нищим в России даст денег на строительство домов, они что лучше наших нищих людей . Это что же теперь, давай всех кто желает к нам из хохляндии и строить им дома. Думай , что говоришь. У себя лучше дома разберись. Нечего к ним лезть тиуда , мы и так им много зл и крови принесли
Ответить
Alter Ego
21 июня в 19:48
Ссылка
Вот и будет положено начало агрохозяйствам. Надо об этом подумать министру сельского хозяйства РФ. Пора создавать прообразы колхозов. Вот пример Белоруссия, там Агрогородки вместо колхозов и весьма успешны
Ответить
Alter Ego
22 июня в 10:52
Ссылка
Все дело в газовой трубе. Европа на этом попалась, США будут делать все, чтобы наш газ в Европу не пошел. Когда это случиться они поставят цены, которые будут им выгодны. А пока Европа пусть занимается пидарами, нелегалами и тп, просто ей скоро придет песец. Украина выполняет волю америки и думают, что они очень умные, но это бывает иногда. 123-й
Ответить
Alter Ego
22 июня в 11:36
Ссылка
стоит всего то высадиться в америке маршброском зачистить вашингтон и нью-йорк и все в мире покой и порядок кто согласен?
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:13
Ссылка
cша в скором времени сама распадется на мелкие государства, и недолго осталось этого ждать всему миру!
Ответить
Alter Ego
22 июня в 15:53
Ссылка
сабака лает ветер носит
Ответить
tair
22 июня в 17:01
Ссылка
Молодцы хохлы, что хотите жить лучше, без бандитов и недобитого коммунизма и отрывайтесь от нас подальше в Европу. Мы потом глядя на Вас сделаем также.
Ответить
Alter Ego
22 июня в 19:43
Ссылка
Да ваши царьки еще страшнее. прикрываются национальными идеями, а гребут так что свист идет... А коломойский Ваш воюет только за свои бабки... На вашу Украину ему наплевать....
Ответить
Alter Ego
22 июня в 22:38
Ссылка
давно пора и не только по погран зоне а и по кремлю
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:15
Ссылка
Cам Кремль это красивое кирпичное сооружение, и что сделал миру это здание? Что у вас уже такие глупые желания?
Ответить
Alter Ego
23 июня в 06:48
Ссылка
Путин ищет причину чтобы напасть на Украину и откусить Украинский Донецк и Луганск
Ответить
Alter Ego
25 июня в 18:22
Ссылка
донецк луганск никогда не были украинскими только считались а это брат ляшка не одно и то же
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:10
Ссылка
Налаживайте свою жизнь в своих странах, и не лезьте своими ложными обвинениями к России! Россия и так принимает беженцев с Украины, и если бы нашу страну не уважали и не любили бы в мире , то ни один беженец с Украины в Россию не приехали бы! Изучайте факты , и добровольно не обманывайтесь всякие недруги России! Ваш самообман будет всегда бить по вам, а не по России!
Ответить
Alter Ego
09 июля в 12:16
Ссылка
а накой она ему восточная украина, Крым забрал обратно, правильно, а вот остальное -увольте, нищету восстанавливать, у нас своих проблем хватает. Путин не дурак - он видит что хохлы сами за себя стоять не хотят, хотят опять халявы_ нет уж ребята если бы вы все дружно боролись с бендерами - то помогли бы а так разбирайтесь сами
Ответить
Alter Ego
23 июня в 06:52
Ссылка
Украинцы Вы лохи, позволили на своей земле устроить бардак и запустили российских диверсантов, в Донецкой и Луганской области по 65% титульной наций украинцев, где ваша гордость, если его нет то идите зарабатывать на улицах российских городов женщины проститутками а мужчины гастарбайтерами.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:00
Ссылка
лучшие проститутки-точно не хохлушки.... еще надо будет постараться...
Ответить
Alter Ego
23 июня в 11:26
Ссылка
Какой же ты убогий, а еще и гнилой.
Ответить
Alter Ego
23 июня в 15:24
Ссылка
Путин, Вы однокватно то можите что то сделать...или маразм уже.
Ответить
Alter Ego
24 июня в 09:03
Ссылка
Адекватно тебе ответили КРЫМОМ!!! А дальше уж сами разбирайтесь... КОГО У ВЛАСТИ ПОСТАВИЛИ? с ТОГО И спрашивайте !
Ответить
Alter Ego
24 июня в 13:58
Ссылка
Это точно, - столько нечисти вылезло, как из под исподней, жаль простой народ только - нормальных людей, которые хотят мирно трудиться и жить.
Ответить
Alter Ego
25 июня в 01:21
Ссылка
как 1917 кто не работает хочет уничтожить тех кто работает в итоге кто не работал учат работать тех кто работал
Ответить
Alter Ego
25 июня в 01:28
Ссылка
майдан у них против олигархов был а президента выбрали олигарха вопрос кто бастовал кто выберал
Ответить
Alter Ego
25 июня в 14:03
Ссылка
Окраинцы ! Что вы хаете Россию и Русский народ ? Что вам плохого сделала Россия ? Вы проживаете на Украине , а говорите на русском языке , ПороЦенко и ЯЩенюк думают как-бы подорже продать Америке , земли Украинские и народ который на них проживает . Откройте глаза , включите мозги - не загоняйте себя в рабство перед Америкой !
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:25
Ссылка
у нас не пороценко поросенко. а яценюк яйценюк. ура еропа в мене гола [censored]
Ответить
Alter Ego
26 июня в 03:05
Ссылка
Свободными вы никогда не были,а сейчас тем более.Скорее бы вы уж вступили в Европу (хотел сказать в [censored] вернётесь без штанов.Вас очень ждут яники,будете на польских хуторах картошку за гроши окучивать.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 05:53
Ссылка
Бедная Окраина,но и понесло ее в беду с подачи и помощью янков! Это же как можно позволить ,, вывернуть,, не той стороной свои мозги и искажать действительность для самих себя, чтобы не увидеть реальность жизни! Но, не каждый учится на своих ошибках, но а умные учатся все же на чужих ошибках! Надеюсь, что , жители бедной окраины все же поумнеют...после голодной осени и зимы.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:35
Ссылка
Уже сейчас у многих открываются глаза, после скачка цен и пр., но из-за природного упрямства продолжают гнуть свое, и еще долго гнуть будут. Не очень-то хочется в собственных глазах дураком выглядеть.
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:00
Ссылка
Жители Украины,которые нападают словесно на жителей Россию и на Путина , я хочу вам дать совет-,,Спрашивайте нормальный уровень жизни у тех, cами кого во власти поставили, и вот с них и спрашивайте, и их обвиняйте, если вас чего-то не устраивает.А жители России вам ничего не должны и не обязаны за место вас работать, и сами вы обязаны трудится и улучшать свою жизнь и страну.,,А то бесит уже ваша инфантильность и детскость ясельного возраста!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 06:10
Ссылка
А Россия самая миролюбивая страна в мире, но если уж на нее нападут,то никому мало не покажется - и все останутся без зубов и лишатся жизни!
Ответить
Alter Ego
26 июня в 08:31
Ссылка
Да,была великая страна СССР учились бесплатно,лечились бесплатно,ездили по всей стране работать и отдыхать жили за железной занавеской ходили к друг другу в гости я родилась на Целине всем было по барабану какой ты нации а сейчас только деньги и получается что у кого их больше тот и прав в данном случае США если вспомнить истории все цивилизации пытавшиеся поработить мир рано или поздно заканчивали одинаково
Ответить
Alter Ego
28 июня в 18:28
Ссылка
эй дураки вы америке нужны в качестве дармового мяса органы авши будут бесплатно пересаживать
Ответить
Alter Ego
28 июня в 21:54
Ссылка
Это Порошенко-то герой
Ответить
Alter Ego
29 июня в 16:11
Ссылка
сдохнет крысеныш в париже под забором но с улыбкой на лице.он свободен.
Ответить
Alter Ego
01 июля в 20:27
Ссылка
Но эти ублюдки цивилизованные сделали все что бы народ забыл ужасы прошедшей войны и снова взял в руки оружие...И пошел брат на брата...Я не из России и не из Украины...И мне бы по фиг все это должно быть..
Ответить
Alter Ego
01 июля в 20:27
Ссылка
Но нельзя допускать что бы лилась кровь братская на потеху мерзким европейцам и пиндосам...Не будьте баранами,не будьте стадом...Не забывайте о корнях..Любой ветер может занести очень далеко...И не туда куда хочется...Нельзя жить без корней..А корни и у украинцев и у русских одни...Что ж вы творите люди????
Ответить
Alter Ego
04 июля в 17:18
Ссылка
Каким героям слава? Которые со стариками, да с бабами, да сдетьми воевать умеют. Так это не герои, а помет гипопотама. История всё расставит на свои места. Будет и этим ублюдкам свой Нюрнберг.
Ответить
Alter Ego
05 июля в 17:29
Ссылка
О чём речь ? Слава Украине??? Да вы её вместе со своим шоколадным ПАРАШКОЙ просто-напросто ПРОСРАЛИ благодарному Барашке Ебаме!!!
Ответить
Alter Ego
05 июля в 21:06
Ссылка
дурдом не лечится
Ответить
Alter Ego
07 июля в 14:06
Ссылка
израиль ответил бы мгновенн
Ответить
Alter Ego
08 июля в 17:40
Ссылка
Я не понимаю почему Россия не поступает как Израиль, на каждый выстрел в нашу сторону - ракетный удар. Мне стыдно за Русь.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:36
Ссылка
Полностью поддерживаю.
Ответить
Alter Ego
08 июля в 20:40
Ссылка
Отличный сайт, обязательно сохраню. Спокойно высказываешь свое мнение, безо всяких заморочек и модераторов.
Ответить
Alter Ego
09 июля в 11:53
Ссылка
вот теперь ты и будешь свободный по европейски- ни дома (отберут за долги) ни семьи (помрут от холода и голода) - зато свободный, страну и ту прос.али, думаешь ваши алигархи вам сейчас рай будут строить? Они сейчас быстренько все продадут, а ты будешь за гроши на них вкалывать- ЗАТО СВОБОДНЫЙ СЛАВА САЛУ
Ответить
Андрей Филин
10 июля в 18:40
Ссылка
Хохлы совсем тупые.Охота в Европу?Вперёд,никто не держит.Может там наберётесь ума.
Ответить
Alter Ego
11 июля в 16:45
Ссылка
Яйценюх, Торч чиноф, ПарАшенка, Чисто гоблины и назгулы. Сала окраине, в гирло им сало!
Ответить
Alter Ego
13 июля в 11:32
Ссылка
это уже хамство бендеровцев (россия)тут причем)
Ответить
Alter Ego
13 июля в 17:02
Ссылка
кретины укры, со свиными холками
Ответить
Alter Ego
13 июля в 17:05
Ссылка
хохрики - навечно рабы Дойчланду
Ответить
Alter Ego
14 июля в 09:31
Ссылка
шестерка американская
Ответить
pasternac
15 июля в 12:15
Ссылка
Не в Европу Украина лезет , а в большую Ж. и походу глубоко и на долго , если не на всегда , без России Украину нагнут и раздерут как Тузик грелку, ну да ладно пущай поучатся уму разуму может что и поймут.
Ответить
Alter Ego
16 июля в 03:55
Ссылка
дибилы, а кто вам лапши на уши сальные навешал, что в европе всё салом намазано и горилка из крана течет?? научитесь быть просто людьми и не срите дома, и заметить не успеете, как станет лучше, чем в европе! дерьма в европе и без вас хватает...
Ответить
Alter Ego
17 июля в 19:11
Ссылка
какие от них коментарии можно ждать? они же укропы пустоголовые!
Ответить
Alter Ego
19 июля в 17:45
Ссылка
Украину - Окраину ждёт голод и разорение...
Ответить
Alter Ego
19 июля в 17:57
Ссылка
Украинцы! Братья-славяне!!!! Что с Вами случилось? Почему пляшете под дудку сатаны и запада? Почему допустили братоубийственную войну? За что так стали ненавидеть русских и Россию? За то, что Вам всячески помогали, поддерживали, обеспечили всем необходимым? Неужели Вы думаете, что запад Вас ждёт с распахнутыми объятиями? И все блага Вам подарят на золотой тарелочке! Прочистите уши от сладких обещаний, взгляните на происходящие события с мудростью и светлой головой.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:17
Ссылка
Бедные украинцы. Они так свято верят в Европу, и даже не спрашивают, почему сейчас? Ведь до свергнутого ими президента был тот, кто подписал бы эту евроинтеграцию на раз, но ведь не предлагали. Дождались, пока придет ориентированный на Россию, прислали америкосов обучать и тренировать, затем, когда Россия вообще-то занималась Олимпиадой, начали наступление. Неужели украинцы верят, что они кому-то нужны? Боже мой! Их страну разорвали, сейчас додолбают, чтобы сделать зоной нестабильности.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:18
Ссылка
А причина - крах доллара. Они всегда его спасают путем развязывания конфликтов и войн. Но в этот раз у них все гораздо серьезнее, поэтому грузинский сценарий (тоже разыгрываемый во время Олимпиады) не прокатит. Америку заставляют развязать войну, и не холодную, а самую настоящую. И им плевать не то, что на Украину, а на Европу в целом. Европа - банкрот, поэтому ни украинцы, ни еще кто им попросту не нужен. А их евроитреграция вынудит их покупать товары из Европы,
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:19
Ссылка
причем украинскую продукцию никто покупать там не намерен, т.к. она не соответствует их стандартам, а сейчас и вовсе... Потом, о какой свободе они кричат? А что, до этого они были в рабстве что ли? Вроде отделились давно. Правда, когда отделялись, были самой богатой республикой, но все спустили. Так от кого или от чего свободны-то? Сейчас вам навяжут американские и прочие правила и вы обязаны будете их выполнять. Беда! У вас беда, ребята! Но против спецов с другого континента, думаю, не устоять.
Ответить
Alter Ego
30 июля в 22:20
Ссылка
Ведь они не сейчас все это задумали. Священник из Луганска сказал, что у русских к украинцам в целом отношение не изменилось, а вот украинцы в массе своей просто ненавидят все русское и связанное с Россией (с чего бы так резко, ведь такие чувства за пару месяцев не развиваются - вспомнить кричалку "кто не скачет, тот москаль"). Им говорят, Россия виновата в их бедах, они верят и еще больше ненавидят. Ничего не поделаешь, надо ждать три года, им все станет ясно.
Ответить
Alter Ego
31 июля в 12:48
Ссылка
свободными от газа , денег, уничтожив половину населения? Да велика ваша тоска по польскому батогу и австрийскому сапогу Сало уронили ГЕЙроям сало
Ответить
Alter Ego
04 августа в 11:37
Ссылка
а снарядики-то с эффектом БУМЕРАНГА!!! откуда послали,туда и вернулись. эх московия,какие вы все-таки отупевшие. почитайте В.Войновича "МОСКВА 2042". может поумнеете и в мозгах начнет что-то менятся.
Ответить
Alter Ego
06 августа в 13:38
Ссылка
Мне всегда смешно, когда укры говорят про свободу, да еще пытаются при этом ущипнуть Россию и нашего президента. Посмотрите на своих - все от Кучмы до Порошенко воры и шкуры продажные. Украину вместе с вами за три гривенника продали. Если это по вашему мнению - свобода, равенство и справедливость - СЧАСТЛИВОГО ПУТИ! От души желаю Юго-Востоку выстоять, а еще лучше очистить Украину от продажной власти и всякой нечисти!
Ответить
Alter Ego
07 августа в 21:14
Ссылка
Бре-е-ехня!!!
Ответить
Alter Ego
08 августа в 11:59
Ссылка
Интересно ,а почему бегут в Россию , а не в европу?
Ответить
Alter Ego
10 августа в 14:53
Ссылка
ты конченое грушное подмешаное офицерьё, которое убивает людей на Донбассе и валит всё на ХОХЛОВ. ПТН ПНХ
Ответить
Alter Ego
11 августа в 10:42
Ссылка
Когда же Вы братья украинцы поймёте, что вы Европе нужны не как полноправные европейцы, а исключительно, как рынок сбыта своего ширпотреба, а самое главное, как дешёвая рабсила, всегда Вы там будете чужими, РАБАМИ и также как и сейчас в европейских гостиницах будете убирать номера за нами "АЗИАТАМИ".
Ответить
Alter Ego
11 августа в 10:43
Ссылка
Ваша армия во главе с вновь избранными правителями, которые давно имеют прописку и получают зарплату в США, уничтожает СВОЙ народ, одумайтесь на Донбасе, в Луганске, Донецке и других городах юга гибнут мирные люди под обстрелами украинской армии, я от туда родом, там братья, сёстры, друзья, одноклассники,,,,,, так, что знаю доподлинно об этом не из телевизора!!!!
Ответить
Юрий Власов
26 августа в 18:36
Ссылка
Со стороны Украины не значит, что Украина. Это террористы постреливают, думают россияне перейдут границу и спасут их. Российская армия получила приказ, ни одного бандита на российскую сторону не пропустить. Будут сильно ломиться, расстрелять.
Ответить
Alter Ego
27 августа в 09:53
Ссылка
Что лично у вас есть в багаже, что бы стать свободным? Вы вундеркинд, у вас несколько высших образований, вы гений в какой -то области знаний, вы хоть что нибудь умеете хорошо делать? Вот когда у людей есть что - то подобное, тогда он действительно свободен и границ для него не существует.
Ответить
Alter Ego
04 сентября в 10:55
Ссылка
Путин очень сдержано еще на это отреагировал!!! В так называемых "цивилизованных" странах США И ЕС, если бы к ним прилетел хоть один снаряд не говоря о погибших, от Украинских войск не осталось бы ничего. Они сначала расстреляли бы все укропские позиции, а затем прошлись бы победным маршем до киева. Поэтому пусть укропские войска, вместе с Парашем, молятся что бы российские войска не вошли бы на Украину!!!
Ответить