Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / У московского могильщика угнали Infiniti FХ-37 за 2 млн рублей

У московского могильщика угнали Infiniti FХ-37 за 2 млн рублей

Автор: Вячеслав Шпагин

07:40 / 14 ноября 2013

Обновлено:

12:18 / 14 ноября 2013

В Москве землекопы ездят на Инфинити.

По-крайней мере, у одного из московских могильщиков уж точно была эта люксовая машина, пока её не угнали несколько дней назад.

«Накануне около девяти часов утра в полицию обратился мужчина, работающий землекопом на одном из московских кладбищ с заявлением о краже его автомобиля "Инфинити" FХ-37 стоимостью 1,9 млн рублей», - приводит сообщение столичной полиции «Интерфакс».

Мужчина припарковал авто на ночь у дома на улице Рудневка, но утром её не обнаружил и обратился в полицию. Infiniti ищут. А вот как у простого работяги оказалась такая роскошная машина - так и останется загадкой.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (24)

Alter Ego
14 ноября в 09:32
Ссылка
" А вот как у простого работяги оказалась такая роскошная машина - так и останется загадкой." А вас, простите, это каким боком касается? Заработал человек, может недоедал, на мечту копил, а её взяли и угнали. И что в итоге? Всем плевать что у человека украли его собственность, все новостные ленты озадачены лишь тем, откуда у него эта собственность появилась. Бред.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:12
Ссылка
А, действительно, откуда у землекока финик
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:44
Ссылка
Вот именно. Люди вшивые идиоты, их волнует только чужое имущество.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 21:07
Ссылка
А почему такая машина не может быть у работающего человека??? когда чиновники ездят на бронированных мерсах это воспринимается как должное.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:40
Ссылка
Конечно всем интересно, это натура такая у русских, не хрена не делать и завидовать тем кто что то имеет, а сколько он сил и труда вложил не кого не колебет. давайте опять революцию сделаем и отнимем все у богатых раздадим бедным, а потом вновь приватизируем. История ходит по кругу. А машину купил на деньги от поданной «родины» как в фильме «ГАРАЖ» продал дом отчий. Уроды эти журналюги, всегда такие заголовки пишут.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:12
Ссылка
Ельцин после своих реформ вышел в народ..Встречается ему один мужик Ну ЕБН у него испрашивает Как мои реформы ,как жизнь Мужик ему отвечает Да все нормально ! ЕБН в шоке меня все критикуют Мол работы нет народ спивается вымерает Мужик ему отвечает вот поэтому я и не сижу безработы А работаю я говорит простым могильщиком на кладбище
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:42
Ссылка
Ну вот !Опять народ грабят!Куда только наши слуги народа смотрят))?
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:44
Ссылка
Когда он их найдет, безплатно закопает.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:44
Ссылка
Бедный могильщик!Он эти деньги не украл на инфинити а честно копал могилки одним а другие просто закапывал ниже !вот так честно и заработал!))
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 09:53
Ссылка
Блин достали олигархи писать. Бизнес могильный коррумпирован, все через откаты. Да действительно надо люлей накатить олигархам отобрать все и разделить, это правильное рассуждение!!!! У нас не кто не копит только варуют !!! Факт !!! почему они незаконно приватизировали давайте мы их теперь приватизируем все честно будет. Они именно поэтому сваливают за границу зная откуда у них все и что они за это могут получить)))) ИМХО (оборонсервис, ходорковский, абрамович итп)
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:10
Ссылка
Самые обеспеченные землекопы в России. Значит остальные живут еще лучше. Слава Пупину!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 10:13
Ссылка
То, что угнали машину - конечно обидно и неправильно, но уже давно не секрет, что работать могильщиком - прибыльное дело. Он себе ещё накопает, уж поверьте. Ритуальные услуги - золотая жила, и, кто там работает, не важно, землекоп, дворник или кто другой, зарабатывают очень неплохо на чужом горе. Сам становился свидетелем несколько раз того, что землекоп небольшого кладбища за городом приезжает на работу на BMW X5.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 15:45
Ссылка
Хм-м... Шо то мне тоже захотелось поработать землекопом... Спасибо за идею, побежал смотреть вакансии.
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 11:25
Ссылка
А чего так все удивляются?, у нас обычный землекоп зарабатывает от 30тыс, если перевести на "Московские деньги" то будет наверно от 80тыс., а с учетом поправки на похоронный бизнес будет 150 и выше, так что на финика мог легко наработать:)
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 13:06
Ссылка
У него лопата электрическая!!!!!!
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 16:15
Ссылка
Да ладно...привозили...прикапывал кого-нибудь
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 17:08
Ссылка
работать надо, а не чужие деньги считать
Ответить
Alter Ego
14 ноября в 20:18
Ссылка
И правильно,ворюга который наживается на кладбище это подлый человек,и хрен ему не финик,всё правильно!
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 09:15
Ссылка
по крайней мере.свой хлеб с маслом ест.
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 12:00
Ссылка
ОТ куда накопал . как ещё )))
Ответить
Alter Ego
15 ноября в 20:00
Ссылка
Не повезло бедняге. Ну а то что могильщик то это такая же работа как и любая другая.
Ответить
Alter Ego
17 ноября в 22:51
Ссылка
может быть для могильщиков отдаленной части России 1млн 900 тыс это большие деньги.но на московских кладбищах цены за услуги совершенно иные.причем за любые ритуальные услуги.пофантазируйте на чем ездит директор этого кладбища..и на чём ездит(а скорее всего летает) директор Ваганьковского
Ответить
Alter Ego
19 ноября в 11:49
Ссылка
Куплена на хапужные деньги , поэтому так ему и надо. Как пришла - так и ушла.
Ответить
Alter Ego
21 ноября в 19:01
Ссылка
Бедный-бедный могилокопатель!!!
Ответить