Подать объявление
topkvadrat.ru / Панорама / Турчинов: Украина будет вести борьбу за освобождение Крыма от оккупантов

Турчинов: Украина будет вести борьбу за освобождение Крыма от оккупантов

Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко Александр Турчинов. Автор фото: Григорий Василенко
Автор: Вячеслав Шпагин

09:19 / 20 марта 2014

Обновлено:

08:21 / 20 марта 2014

И.о. президента Украины Александр Турчинов внёс в Верховную Раду «декларацию о борьбе за освобождение Украины».

Данный документ размещён на официальном сайте Верховной Рады. Турчинов обвиняет Россию в нарушении суверенитета Украины и международных норм. Также и.о. президента призвал мировое сообщество к вмешательству в ситуацию и непризнанию республики Крым.

Турчинов подчеркнул, что Украина никогда не оставит попыток вернуть Крым. Также страна не оставит борьбу за освобождение Крыма от российской оккупации.

«От имени народа Украины Верховная рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была. Украина победит, потому что с нами Бог и правда», - приводит цитату из декларации РБК.

Напомним, Крым 16 марта проголосовал на референдуме за отделение от Украины и присоединение к России.

Напечатать Послать по e-mail Комментировать
Система Orphus

Комментарии (24)

Alter Ego
20 марта в 09:39
Ссылка
Ещё хватает наглости говорить про БОГА !
Ответить
Alter Ego
20 марта в 09:45
Ссылка
"Gott mit uns" и тоже так же, как у тех...?
Ответить
Alter Ego
20 марта в 10:35
Ссылка
u fasistov na priaske u etogo dibila na gubax, odinakovo
Ответить
Alter Ego
20 марта в 11:46
Ссылка
Полагаю, что А.Турчинов как яркий представитель упомянутого им "народа Украины" лично возглавит атаку на Перекоп верхом на белом коне (или танке?)
Ответить
Alter Ego
20 марта в 12:35
Ссылка
Справедливость победила! Когда же таджикские города Самарканд и Бухара подсоединятся к Таджикистану? И это все по вине тупых большевиков случился!!!!
Ответить
Alter Ego
20 марта в 13:02
Ссылка
Про Бога вспомнил - сковородка ему уже приготовлена
Ответить
Alter Ego
20 марта в 13:27
Ссылка
Главное найти "врага" что-бы сплотить народ и отвлечь его от настоящих проблем.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 14:23
Ссылка
В России всегда так,
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:54
Ссылка
пристрелил бы его кто а
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:56
Ссылка
Вы превратили в свинарник весь Киев, Как оккупанты вели себя в нём, Прочь, западенские грязные свиньи, Скоро очистим от вас мы свой дом. Ваши продажные деды и бабки В годы войны смерть и ужас несли, Фрицам служили как ссаные тряпки, Мирных людей убивали и жгли. Вы же потомки карателей гадов, Тех, что в войну убивали детей, Жаль не добили мы вас в сорок пятом, Жаль не повесили всех вас чертей
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:56
Ссылка
Ваши "герои" шухевич с бандерой Предали весь украинский народ, Изверги, гады, скоты, лицемеры, Бурьяном могила их пусть порастёт В пламени адском гореть эти двое Будут уже до скончания дней, Если для вас они оба герои, Так отправляйтесь же к ним по скорей.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:56
Ссылка
Ваши "вожди" из ВО из Свободы Уже в скором времени вас предадут, Только опасность почуят, уроды, В штаты с....ся, оставив вас тут И вот тогда не просите пощады, Будете все вы болтаться в петле, Будет за всё бандерлогам расплата, За все злодеянья на нашей земле!!!!!!!!!!!
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:57
Ссылка
Дивлюся я в телек, та й думку гадаю, Чому Украина покою не знае? Шукае в Европе какого рожна? Ни немцам, ни ляхам она не нужна. Нужны её недра, земля и заводы, Дешёвые руки простого народа, И дурни с майдану надеются зря Срубить щирых бабок, Москву матеря. Чекай, Украина, не режь по живому, По общей судьбе и по общему дому, Чужая в Европе ты с долей своей - Хиба-ж хто кохає нериднuх дитей?
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:58
Ссылка
Под пение птиц, поклонившись закату, Я в стадо бандеровцев брошу гранату За деда убитого им отомщу, Закончив расправу, слегка погрущу. Великая Русь! Что с тобой сотворили? Враги на кусочки тебя поделили, Кругом еврогеи с улыбкой нахальной Славян соблазняют забавой анальной.
Ответить
Alter Ego
20 марта в 15:58
Ссылка
Разврат и погибель бок о бок идут И душу святую на казнь волокут. У западных ценностей много агентов, К примеру, среди майданутых студентов, А также прекрасно заметно на глаз Что каждый бандеровец - злой [censored]. Вперёд я иду, нет дороги назад, В сарае лежит ещё много гранат...
Ответить
Alter Ego
20 марта в 16:18
Ссылка
Он, по-моему, точно [censored]! Люди сами приняли решение, в какой стране им жить. Еще нас и оккупантами обзывает, фашист хренов
Ответить
Alter Ego
21 марта в 01:40
Ссылка
В Белоруссии половина населения служила у немцев, а вторая партизанила. Донские казаки предпочли немцев. Русские бабы встречали немцев кринками молока. Доказательств нападения Германии на СССР не было, нет и не будет. Остаётся только бандеровцев вспоминать добрым словом.
Ответить
Alter Ego
21 марта в 02:53
Ссылка
А ты Дон-то не трожь.. не служили наши деды фашистам, за такие-то слова нагайкой получишь сполна и честь казацкую не трожь!!!!! историк, блин, хренов....
Ответить
Alter Ego
21 марта в 11:31
Ссылка
Ваши может и не служили, т.к. постреляли всех кто служил и было таких много. Последних с подачи англичан стреляли за границей. Фото кладбищ в инете есть. Нагайкой не пугай, прошли времена, казаков приучили и использовали чтоб пугать народ нагайками.
Ответить
Alter Ego
21 марта в 02:36
Ссылка
Крым всего лишь вернулся туда, где ему следует быть исторически. А все эти высказывания типа " мы будем бороться и т.п... " достойны сожаления,ибо больных надо жалеть и не ругать. Крым был всегда российским и просто подарен Хрущевым своей телке, только потому что ей там понравилось, вопреки, кстати, всем конституционным нормам. ну оно и понятно, кто тогда на то смотрел. Генсек сказал. значит, так и должно быть.
Ответить
Alter Ego
21 марта в 02:37
Ссылка
А вот хочется спросить воинствующего молодчика, Турчинов, твоя-то фамилия откуда идет???Ты-то. с турецкими корнями куды прешь? Со свиным рылом. да в калашный ряд? Покопайся в истоках, да поглубже.. и рот закрой...
Ответить
Alter Ego
21 марта в 03:14
Ссылка
Та все просрали Крым!!! Вот с чего нужно начинать реформы!!!!! Так держать новое правительство !!!!! Еще на повестке дня просрать Донбасс Луганск и Харьков!!!!
Ответить
Alter Ego
21 марта в 11:33
Ссылка
Окончательный ответ о просрали будет токо через 50 лет - два поколения должно пройти, а до этого трёп для неграмотных.
Ответить
Alter Ego
21 марта в 19:12
Ссылка
Ага. Но уж "сраться, так сраться!" Надо бы ещё "просрать" "до кучи" и Одессу с Киевом, а заодно и Львов, ну и остальные города!!!
Ответить